01 2020 06:42
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
5:20
Amedia 2
Приключения "Приключения Паддингтона" (Великобритания - Франция) 2017 г. (6+)
5:30
Amedia Hit
Ужасы "Сумеречная зона драма" (США) 2019 г. (16+)
5:15
Белрос
Х/ф "Ёлки-палки!.." (16+)
5:55
STAR Cinema
Х/ф "От тюрьмы и от сумы"
5:10
Дом Кино
Х/ф "Китайский сервизъ" (16+)
5:45
Еврокино
Х/ф "Эспен в королевстве троллей" 2017 г. (6+)
5:00
Кино ТВ
Х/ф "Перевозчик 3" (Франция) 2009 г. (16+)
5:35
Кино Микс
Х/ф "Дориан Грей" (Великобритания) 2009 г. (16+)
5:00
Кинопоказ
Комедия "Криминальная фишка от Генри" (США) 2011 г. (18+)
5:25
Киносемья
Х/ф "Щелкунчик и Четыре Королевства" (США) 2018 г. (6+)
5:25
Hollywood.
Х/ф "Пришелец" (16+)
5:25
Мужское кино
Боевик, Фантастика "Восстание" 2017 г. (18+)
5:55
Киносерия
Драма "Оттепель" 5 с. (Россия) 2013 г. (16+)
5:15
Наше любимое кино
Х/ф "Хлеб, золото, наган" (16+)
5:00
Ностальгия
Х/ф "Ожог" (16+)
5:40
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Лихорадка" (США) 2003 г. (18+)
5:25
Охотник и Рыболов
Рыбацкие приключения. (16+)
5:10
Петербург - 5 канал
Мелодрама "Страсть-2. Подарок от покойника" (Украина) 2014 г. (16+)
5:30
СТС
М/ф "Приключения мистера Пибоди и Шермана" (США) 2014 г. 2014 г. (0+)
5:35
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Большая афера" (16+)
5:15
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Особь" (16+)
5:10
ТВ-1000
Боевик "Солт" (США) 2010 г. (16+)
5:40
ТВ-21
Мелодрама "Свадебный разгром" (США - Австралия - Великобритания) 2011 г. (18+)
5:15

Комедия "Присутствие великолепия" (Италия) 2012 г. (16+)
5:05
Звезда
Х/ф "Право на выстрел" 1981 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
5:00
1+1 Международный
Т/с "За три дня до любви" 7 с.
5:40
1+1 Международный
Т/с "Вечеринка"
5:05
Amedia 1
Т/с "Американская готика" (США) 2016 г. (16+)
5:50
Amedia 1
Т/с "Твин Пикс" (США) 2017 г. (16+)
5:00
Amedia Hit
Т/с "Девушка по вызову" (США) 2017 г. (18+)
5:25
Болт
Т/с "Двойная жизн" (16+)
5:00
Film.Ua Drama
Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
5:45
Film.Ua Drama
Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
5:20
Перец
Т/с "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант - 2" (Россия) 2003 г. (12+)
5:00
Феникс + Кино
Т/с "Последняя репродукция" 3 с. (16+)
5:10
FoxLife
Т/с "Мой придурочный брат" 1 с.
5:15
FOX
Т/с "Побег" 24 с. (16+)
5:50
ICTV
Т/с "Отдел 44" (16+)
5:00
Капитан Фантастика
Т/с "Семь гномов и я. Первый сезон" (12+)
5:00
Мир сериала
Т/с "Дальнобойщики" (16+)
5:55
НТВ-Мир
Т/с "Агент особого назначения-4"
5:30
Polonia
Т/с "Краски счастья"
5:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 196 с. (12+)
5:40
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 197 с. (12+)
5:30
Русский бестселлер
Т/с "Москва. Три вокзала-8: Синие волки" 34 с. 2014 г. (12+)
5:30
ТВА
Т/с "Спадкоємці дель Монте"
5:00
TVP2
Т/с "Офицеры"
5:20
Viasat Drama
Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 7 с. (16+)
5:00
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30
Zee TV
Т/с "Священные узы" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
5:25
Боец
Профессиональный бокс. Каллум Смит против Джона Райдера (12+)
5:10
Футбол 1
Олимпик - Карпаты. Чемпионат Украины
5:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Франции. "Бордо" - "Монако". В перерыве - Новости футбола (0+)
5:00
Футбол 3
Мец - ПСЖ. Чемпионат Франции
5:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
5:50
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Молдовы. Шериф - Кодру

Эврика



Понедельник, 30 марта
1:00 Насколько трудно это сделать?. (12+)
1:45 Шесть чувств. (16+)
2:45 Лекарства, которые спасли мир. (18+)
3:15 Лекарства, которые спасли мир. (18+)
3:40 Лекарства, которые спасли мир. (18+)
4:05 Лекарства, которые спасли мир. (18+)
4:35 Х/ф "Одиссея" (12+)
6:30 Лекарства, которые спасли мир. (18+)
7:00 Наши пять чувств (12+)
7:50 Наши пять чувств (12+)
8:45 В поисках рейса 447 (16+)
9:40 Постигая инженерное искусство. (12+)
10:35 Постигая инженерное искусство. (12+)
11:25 Как всё устроено?. (12+)
12:15 Как всё устроено?. (12+)
13:05 Ожившие мумии. (18+)
13:50 Ожившие мумии. (18+)
14:35 Ожившие мумии. (18+)
15:25 Поиски сокровищ. (12+)
16:10 Поиски сокровищ. (12+)
16:55 Поиски сокровищ. (12+)
17:40 Поиски сокровищ. (12+)
18:30 Открытый космос. (12+)
18:50 Открытый космос. (12+)
19:15 Открытый космос. (12+)
19:35 Открытый космос. (12+)
20:00 Охотники за торнадо. (12+)
20:20 Охотники за торнадо. (12+)
20:45 Охотники за торнадо. (12+)
21:05 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
21:45 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
22:25 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
23:05 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
23:50 Кудесники. (12+)
00:20 Грандиозные машины Аляски. (12+)
Вторник, 31 марта
1:00 Х/ф "Одиссея" (12+)
3:00 Охотники за торнадо. (12+)
3:25 Охотники за торнадо. (12+)
3:45 Охотники за торнадо. (12+)
4:10 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
4:55 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
5:35 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
6:20 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
7:00 Наши пять чувств (12+)
7:55 Наши пять чувств (16+)
8:45 Скрытая сторона полётов. (12+)
9:40 Постигая инженерное искусство. (12+)
10:35 Постигая инженерное искусство. (12+)
11:25 Как всё устроено?. (12+)
12:15 Как всё устроено?. (12+)
13:05 Ожившие мумии. (18+)
13:50 Ожившие мумии. (18+)
14:35 Ожившие мумии. (18+)
15:25 Поиски сокровищ. (12+)
16:10 Поиски сокровищ. (12+)
16:55 Поиски сокровищ. (12+)
17:40 Поиски сокровищ. (12+)
18:20 Открытый космос. (12+)
18:40 Открытый космос. (12+)
19:05 Открытый космос. (12+)
19:30 Открытый космос. (12+)
19:55 Охотники за торнадо. (12+)
20:15 Охотники за торнадо. (12+)
20:40 Охотники за торнадо. (12+)
21:05 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
21:45 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
22:25 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
23:10 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
23:50 Кудесники. (12+)
00:20 Грандиозные машины Аляски. (12+)
Среда, 1 апреля
1:00 Ожившие мумии. (18+)
1:45 Ожившие мумии. (18+)
2:30 Ожившие мумии. (18+)
3:15 Ожившие мумии. (18+)
4:05 Ожившие мумии. (18+)
4:45 Ожившие мумии. (18+)
5:35 Ожившие мумии. (18+)
6:20 Ожившие мумии. (18+)
7:05 Наши пять чувств (16+)
7:55 Наши пять чувств (12+)
8:45 Розыгрыш. (12+)
9:10 Розыгрыш. (12+)
9:30 Розыгрыш. (12+)
9:50 Розыгрыш. (12+)
10:15 Розыгрыш. (12+)
10:40 Розыгрыш. (12+)
11:00 Розыгрыш. (12+)
11:25 Розыгрыш. (12+)
11:50 Розыгрыш. (12+)
12:10 Розыгрыш. (12+)
12:30 Розыгрыш. (12+)
12:55 Розыгрыш. (12+)
13:15 Розыгрыш. (12+)
13:40 Розыгрыш. (12+)
14:00 Розыгрыш. (12+)
14:25 Розыгрыш. (12+)
14:45 Розыгрыш. (12+)
15:10 Розыгрыш. (12+)
15:30 Розыгрыш. (12+)
15:55 Розыгрыш. (12+)
16:20 Розыгрыш. (12+)
16:40 Розыгрыш. (12+)
17:05 Розыгрыш. (12+)
17:30 Розыгрыш. (12+)
17:50 Розыгрыш. (12+)
18:10 Розыгрыш. (12+)
18:35 Розыгрыш. (12+)
19:00 Розыгрыш. (12+)
19:20 Розыгрыш. (12+)
19:40 Розыгрыш. (12+)
20:05 Розыгрыш. (12+)
20:25 Розыгрыш. (12+)
20:50 Розыгрыш. (12+)
21:10 Розыгрыш. (12+)
21:35 Розыгрыш. (12+)
22:00 Розыгрыш. (12+)
22:20 Розыгрыш. (12+)
22:45 Розыгрыш. (12+)
23:10 Розыгрыш. (12+)
23:30 Розыгрыш. (12+)
23:50 Кудесники. (12+)
Четверг, 2 апреля
1:00 Крутые модели (12+)
1:30 Крутые модели (12+)
1:55 Крутые модели (12+)
2:25 Крутые модели (12+)
2:50 Крутые модели (12+)
3:20 Крутые модели (12+)
3:45 Крутые модели (12+)
4:15 День открытых дверей. (12+)
4:40 День открытых дверей. (12+)
5:10 День открытых дверей. (12+)
5:35 День открытых дверей. (12+)
6:00 Легенды науки. 1 сезон. (16+)
6:35 Легенды науки. 1 сезон. (12+)
7:05 Наши пять чувств (12+)
7:55 Наши пять чувств (16+)
8:45 Custom People. 1 сезон. (12+)
9:10 Custom People. 1 сезон. (12+)
9:40 Custom People. 1 сезон. (12+)
10:05 Охотники за торнадо. (12+)
10:30 Охотники за торнадо. (12+)
10:55 Охотники за торнадо. (12+)
11:15 Охотники за торнадо. (12+)
11:35 Охотники за торнадо. (12+)
12:00 Охотники за торнадо. (12+)
12:20 Охотники за торнадо. (12+)
12:40 Охотники за торнадо. (12+)
13:05 Охотники за торнадо. (12+)
13:30 Открытый космос. (12+)
13:50 Открытый космос. (12+)
14:15 Открытый космос. (12+)
14:40 Открытый космос. (12+)
15:00 Открытый космос. (12+)
15:20 Открытый космос. (12+)
15:45 Ожившие мумии. (18+)
16:25 Ожившие мумии. (18+)
17:20 Ожившие мумии. (18+)
18:05 Ожившие мумии. (18+)
18:45 Путеводитель по будущему. (16+)
19:40 Путеводитель по будущему. (16+)
20:25 Охотники за торнадо. (12+)
20:45 Охотники за торнадо. (12+)
21:10 Охотники за торнадо. (12+)
21:35 Вредители. (18+)
22:20 Х/ф "Одиссея" (12+)
00:20 Грандиозные машины Аляски. (12+)
Пятница, 3 апреля
1:00 Крутые модели (12+)
1:25 Крутые модели (12+)
1:55 Крутые модели (12+)
2:25 Крутые модели (12+)
2:50 Крутые модели (12+)
3:20 Крутые модели (12+)
3:45 Крутые модели (12+)
4:15 День открытых дверей. (12+)
4:40 День открытых дверей. (12+)
5:10 День открытых дверей. (12+)
5:35 День открытых дверей. (12+)
6:00 Легенды науки. 1 сезон. (12+)
6:30 Легенды науки. 1 сезон. (12+)
7:00 Наши пять чувств (16+)
7:55 Наши пять чувств (12+)
8:45 Custom People. 1 сезон. (12+)
9:10 Custom People. 1 сезон. (12+)
9:40 Custom People. 1 сезон. (12+)
10:05 Охотники за торнадо. (12+)
10:25 Охотники за торнадо. (12+)
10:50 Охотники за торнадо. (12+)
11:10 Охотники за торнадо. (12+)
11:35 Охотники за торнадо. (12+)
11:55 Охотники за торнадо. (12+)
12:20 Охотники за торнадо. (12+)
12:45 Охотники за торнадо. (12+)
13:05 Охотники за торнадо. (12+)
13:25 Открытый космос. (12+)
13:50 Открытый космос. (12+)
14:10 Открытый космос. (12+)
14:35 Открытый космос. (12+)
14:55 Открытый космос. (12+)
15:20 Открытый космос. (12+)
15:40 Ожившие мумии. (18+)
16:30 Ожившие мумии. (18+)
17:20 Ожившие мумии. (18+)
18:05 Ожившие мумии. (18+)
18:55 Путеводитель по будущему. (16+)
19:40 Охотники за торнадо. (12+)
20:00 Охотники за торнадо. (12+)
20:25 Охотники за торнадо. (12+)
20:45 Охотники за торнадо. (12+)
21:10 День открытых дверей. (12+)
21:35 День открытых дверей. (12+)
22:05 День открытых дверей. (12+)
22:30 День открытых дверей. (12+)
23:00 День открытых дверей. (12+)
23:25 В поисках рейса 447 (16+)
Суббота, 4 апреля
1:00 Путеводитель по будущему. (16+)
1:45 Путеводитель по будущему. (16+)
2:35 Х/ф "Одиссея" (12+)
4:35 Открытый космос. (12+)
4:55 Вредители. (18+)
5:40 Х/ф "Кон-Тики" (16+)
7:25 История музыкальных инструментов. (12+)
7:50 История музыкальных инструментов. (12+)
8:20 История музыкальных инструментов. (12+)
8:45 История музыкальных инструментов. (12+)
9:15 История музыкальных инструментов. (12+)
9:40 История музыкальных инструментов. (12+)
10:10 История музыкальных инструментов. (12+)
10:35 Как всё устроено?. (12+)
11:25 Как всё устроено?. (12+)
12:15 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
13:05 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
13:45 Охотники за торнадо. (12+)
14:10 Охотники за торнадо. (12+)
14:30 Высокотехнологичные фуры (12+)
15:25 Техно-игрушки. (12+)
15:50 Техно-игрушки. (12+)
16:10 Техно-игрушки. (12+)
16:35 Техно-игрушки. (12+)
16:55 Техно-игрушки. (12+)
17:20 Техно-игрушки. (12+)
17:40 Техно-игрушки. (12+)
18:05 Техно-игрушки. (12+)
18:25 Техно-игрушки. (12+)
18:50 Техно-игрушки. (12+)
19:15 Техно-игрушки. (12+)
19:35 Техно-игрушки. (12+)
19:55 Техно-игрушки. (12+)
20:20 В поисках рейса 447 (16+)
21:10 Фобия. (12+)
21:35 Фобия. (12+)
22:05 Фобия. (12+)
22:30 Фобия. (12+)
22:55 Открытый космос. (12+)
23:15 Открытый космос. (12+)
23:35 Открытый космос. (12+)
00:00 Открытый космос. (12+)
Воскресение, 5 апреля
1:00 Путеводитель по будущему. (16+)
1:45 Путеводитель по будущему. (16+)
2:30 Техно-игрушки. (12+)
2:55 Техно-игрушки. (12+)
3:15 Техно-игрушки. (12+)
3:40 Техно-игрушки. (12+)
4:00 Техно-игрушки. (12+)
4:25 Техно-игрушки. (12+)
4:45 Техно-игрушки. (12+)
5:10 Техно-игрушки. (12+)
5:30 Техно-игрушки. (12+)
5:50 Техно-игрушки. (12+)
6:15 Техно-игрушки. (12+)
6:35 Техно-игрушки. (12+)
7:00 Техно-игрушки. (12+)
7:25 История музыкальных инструментов. (12+)
7:55 История музыкальных инструментов. (12+)
8:20 История музыкальных инструментов. (12+)
8:50 История музыкальных инструментов. (12+)
9:15 История музыкальных инструментов. (12+)
9:45 История музыкальных инструментов. (12+)
10:10 История музыкальных инструментов. (12+)
10:40 Как всё устроено?. (12+)
11:30 Как всё устроено?. (12+)
12:20 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
13:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
13:40 Охотники за торнадо. (12+)
14:05 Охотники за торнадо. (12+)
14:25 Создавая будущее: как 3D принтеры изменили мир (12+)
15:25 Постигая инженерное искусство. (12+)
16:20 Постигая инженерное искусство. (12+)
17:10 Постигая инженерное искусство. (12+)
18:10 По следам динозавров. (12+)
18:20 Космические колонии. (16+)
19:20 Космические колонии. (16+)
20:10 Космические колонии. (16+)
21:05 Фобия. (12+)
21:30 Фобия. (12+)
21:55 Фобия. (12+)
22:25 Фобия. (12+)
22:50 Открытый космос. (12+)
23:10 Открытый космос. (12+)
23:35 Открытый космос. (12+)
23:55 Открытый космос. (12+)
00:20 Открытый космос. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено