29 2020 11:31
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
10:10
8 канал (Европа)
Х/ф "Мечтать не вредно" (16+)
10:45
Amedia 2
Комедия "Маленькие совпадения" (Испания) 2020 г. (12+)
10:25
Арсенал
Драма "Истребители.Последний бой" (16+)
10:35
Cine+ Mix
Х/ф "Жизнь, как цирк"
10:30
Детский мир
Х/ф "Удивительные приключения Дениса Кораблева" (12+)
10:10
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
10:20
Русский Иллюзион
Х/ф "Собибор" (Россия) 2018 г. (16+)
10:50
Индия ТВ
Боевик "Сезон дождей" 1995 г. (6+)
10:10
К1
Х/ф "Лето. Одноклассники. Любовь" (16+)
10:15
Кинохит
Драма "Жизнь других" (Германия) 2006 г. (16+)
10:15
Киноужас
Драма "Красные огни" (Испания - США) 2012 г. (12+)
10:00
Кино Микс
Боевик "Падение Олимпа" (США) 2013 г. (16+)
10:20
Кинопоказ
Приключения "Путешествие 2: Таинственный остров" (США) 2012 г. (16+)
10:55
Киносемья
Комедия "Ранго" (США) 2011 г. (6+)
10:10
Комедия ТВ
Мелодрама "Дружба и никакого секса?" (Ирландия - Канада) 2013 г. (16+)
10:00
Крым
Х/ф "Пчелка Майя и Кубок меда" (6+)
10:20
Россия К
Х/ф "Внимание, черепаха!"
10:25
Мужское кино
Боевик "Весёлые каникулы" (США) 2011 г. (16+)
10:05
ОТР
Х/ф "Композитор Глинка" (0+)
10:40
Родное кино
Х/ф "Небесные ласточки" 1 с. 1976 г. (12+)
10:40
Романтичное HD
Мелодрама "Сбежавшая невеста" (США) 1999 г. (16+)
10:30
РТР-Беларусь
Х/ф "Личные счеты" (12+)
10:00
Русская Ночь
Х/ф "Покорение гор 2" (США) 2017 г. (18+)
10:00
ТВ-21
Комедия "Ничего себе каникулы" (Франция) 2018 г. (16+)
10:00
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Большой папа" (12+)
10:35
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Американские животные" (18+)
10:50

Драма "Третья звезда" (Великобритания) 2010 г. (16+)
10:50
ТВ-Центр
Х/ф "За витриной универмага" (12+)
10:55
TVCi
Х/ф "Московские тайны. Бедная Лиза" (12+)
10:30
Время
Х/ф "Мы из джаза" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
10:00
34 канал
Т/с "Мыслить как преступник" (16+)
10:40
Amedia 1
Т/с "Люди" (Великобритания - США) 2015 г. (16+)
10:50
Amedia Hit
Т/с "Карточный домик" (США) 2018 г. (18+)
10:50
Amedia Premium
Т/с "Шучу" (США) 2019 г. (18+)
10:40
Болт
Т/с "Тройная защита"
10:15
Film.Ua Drama
Т/с "Лист ожидания"
10:55
STAR Family
Т/с "Чужие тайны" 26, 30 с.
10:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 52 с. (12+)
10:35
FoxLife
Т/с "Кулинарный поединок с Джейми Оливером" 2 с. (Германия) (12+)
10:20
FOX
Т/с "Побег" 11 с. (16+)
10:00
Мир сериала
Т/с "Острог. Дело Федора Сеченова" (16+)
10:10
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Мусор" (Россия) (16+)
10:30
CBS Reality.
Т/с "Кошмарная аренда" 8 с. (12+)
10:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 109 с. (16+)
10:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 111 с. (16+)
10:00
Канал Украина
Т/с "Исчезающие следы" 9, 14 с. (16+)
10:05
Viasat Drama
Т/с "Мисс Фишер, детектив" 6 с.

Сейчас в эфире: Спорт
10:15

"Футбольный формат"
10:55
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
10:45
Футбол 3
Чемпионат Франции. Предисловие к туру
10:35
Матч игра
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Зенит" (Россия) - "Бавария" (Германия) (0+)
10:00
Матч! Премьер
Все на футбол! Афиша (12+)
10:50
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Фенербахче - Галатасарай

Viasat Explorer



Понедельник, 24 февраля
7:10 "Короли разрушения: Реформы в Ратленде". 8 с. (12+)
8:15 "На машине по Америке: Аварии на Лонг-Айленде". 4 с. (12+)
8:40 "Невероятная рыбалка: Лаос". 6 с. (12+)
9:30 "Речные чудовища: Глубоководный демон". 1 с. (12+)
10:20 "Короли разрушения: Илинг Плаза". 9 с. (12+)
11:10 "Короли разрушения: Дорожка в Джерси". 10 с. (12+)
12:00 "Строительство гигантов: Супер-стадион". 2 с. (6+)
12:50 "Переделка старья: Киттен". 2 с. (12+)
13:35 "Нефритовая лихорадка: Фора". 1 с. (12+)
14:00 "Нефритовая лихорадка: Серьезные ставки". 2 с. (12+)
14:25 "Нефритовая лихорадка: Вершина айсберга". 3 с. (12+)
14:45 "Нефритовая лихорадка: Мальчик мой". 4 с. (12+)
15:10 "Уникальные дома из дерева: Грузовик за бортом". 1 с. (12+)
15:55 "Уникальные дома из дерева: На рыбалку". 2 с. (12+)
16:45 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
18:15 "Строительство гигантов: Супер-башня в Нью-Йорке". 3 с. (6+)
19:05 "Переделка старья: MGB". 3 с. (12+)
19:50 "Речные чудовища: Глубоководный демон". 1 с. (12+)
20:40 "Уникальные дома из дерева: У Питера проблемы". 6 с. (12+)
21:30 "Охотники на морских ежей". 6 с.
22:15 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
23:00 "Строительство гигантов: Рекордный мега-мост". 4 с. (6+)
23:50 "Уникальные дома из дерева: Остров Веселого Оле". 5 с. (12+)
00:35 "Уникальные дома из дерева: У Питера проблемы". 6 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
2:05 "Охотники на морских ежей". 6 с.
2:50 "Уникальные дома из дерева: Грузовик за бортом". 1 с. (12+)
3:40 "Уникальные дома из дерева: На рыбалку". 2 с. (12+)
4:25 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
5:10 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
5:55 "Короли разрушения: Илинг Плаза". 9 с. (12+)
6:45 "Короли разрушения: Дорожка в Джерси". 10 с. (12+)
Вторник, 25 февраля
8:20 "На машине по Америке: Чудики из Нью-Гемпшира". 5 с. (12+)
8:45 "Невероятная рыбалка: Южная Африка". 7 с. (12+)
9:35 "Речные чудовища: Смерть внизу". 2 с. (12+)
10:25 "Адские грузовики". 1 с. (12+)
11:15 "Адские грузовики". 2 с. (12+)
12:00 "Строительство гигантов: Супер-тоннель". 3 с. (6+)
12:50 "Переделка старья: MGB". 3 с. (12+)
13:35 "Нефритовая лихорадка: Неравная схватка". 5 с. (12+)
14:00 "Нефритовая лихорадка: Не везет, так не везет". 6 с. (12+)
14:25 "Нефритовая лихорадка: Скользкая работа". 7 с. (12+)
14:50 "Нефритовая лихорадка: Низкая оценка". 8 с. (12+)
15:10 "Уникальные дома из дерева: Предполагаемый наследник". 3 с. (12+)
16:00 "Уникальные дома из дерева: Каска и дом". 4 с. (12+)
16:45 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
18:15 "Нефритовая лихорадка: Барачный блюз". 3 с. (12+)
18:40 "Нефритовая лихорадка: Застрявшие посередине". 4 с. (12+)
19:05 "Переделка старья: Жук". 4 с. (12+)
19:50 "Речные чудовища: Смерть внизу". 2 с. (12+)
20:40 "Уникальные дома из дерева: Приют в глуши". 7 с. (12+)
21:30 "Охотники на морских ежей". 1 с.
22:15 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
23:00 "Нефритовая лихорадка: Это моя вечеринка". 5 с. (12+)
23:25 "Нефритовая лихорадка: Кто здесь босс?". 6 с. (12+)
23:45 "Охотники на морских ежей". 1 с.
00:30 "Охотники на морских ежей". 2 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
2:05 "Охотники на морских ежей". 1 с.
2:50 "Уникальные дома из дерева: Предполагаемый наследник". 3 с. (12+)
3:35 "Уникальные дома из дерева: Каска и дом". 4 с. (12+)
4:25 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
5:10 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
5:55 "Адские грузовики". 1 с. (12+)
Среда, 26 февраля
8:15 "На машине по Америке: Тупо дрифт". 6 с. (12+)
8:40 "Невероятная рыбалка: Шотландия". 8 с. (12+)
9:30 "Речные чудовища: Бритвоглав". 3 с. (12+)
10:25 "Адские грузовики". 3 с. (12+)
11:10 "Адские грузовики". 4 с. (12+)
12:00 "Строительство гигантов: Венецианская дамба". 4 с. (6+)
12:45 "Переделка старья: Жук". 4 с. (12+)
13:35 "Нефритовая лихорадка: День переезда". 9 с. (12+)
13:55 "Нефритовая лихорадка: Потрепанные и побитые". 10 с. (12+)
14:20 "Нефритовая лихорадка: Проклятье росомахи". 11 с. (12+)
14:45 "Нефритовая лихорадка: Банный день". 12 с. (12+)
15:10 "Уникальные дома из дерева: Остров Веселого Оле". 5 с. (12+)
15:55 "Уникальные дома из дерева: У Питера проблемы". 6 с. (12+)
16:40 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
17:25 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
18:15 "Короли разрушения: Взрыв в Брадфорде". 16 с. (12+)
19:05 "Переделка старья: Минор". 5 с. (12+)
19:50 "Речные чудовища: Бритвоглав". 3 с. (12+)
20:40 "Уникальные дома из дерева: Немецкая эффективность". 8 с. (12+)
21:30 "Охотники на морских ежей". 2 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
23:00 "Короли разрушения: Человек на семь миллионов". 17 с. (12+)
23:50 "Демонтаж: Новая Зеландия". 3 с.
00:15 "Демонтаж: Новая Зеландия". 4 с.
00:40 "Адские грузовики". 2 с. (12+)
1:25 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
2:15 "Охотники на морских ежей". 2 с. (12+)
3:00 "Уникальные дома из дерева: Остров Веселого Оле". 5 с. (12+)
3:45 "Уникальные дома из дерева: У Питера проблемы". 6 с. (12+)
4:30 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
5:20 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
6:05 "Адские грузовики". 3 с. (12+)
6:50 "Адские грузовики". 4 с. (12+)
Четверг, 27 февраля
8:20 "На машине по Америке: Придурки из Мотор-сити". 7 с. (12+)
8:45 "Невероятная рыбалка: Норвегия". 9 с. (12+)
9:35 "Речные чудовища: Ужас в раю". 4 с. (12+)
10:25 "Адские грузовики". 5 с. (12+)
11:15 "Адские грузовики". 6 с. (12+)
12:00 "Строительство гигантов: Самая большая церковь в мире". 5 с. (6+)
12:50 "Переделка старья: Минор". 5 с. (12+)
13:35 "Нефритовая лихорадка: Последний рывок". 13 с. (12+)
14:00 "Нефритовая лихорадка: Мы нашли нефрит". 14 с. (12+)
14:25 "Нефритовая лихорадка: Неприступные горы". 1 с. (12+)
14:50 "Нефритовая лихорадка: На холоде". 2 с. (12+)
15:15 "Уникальные дома из дерева: Приют в глуши". 7 с. (12+)
16:00 "Уникальные дома из дерева: Немецкая эффективность". 8 с. (12+)
16:45 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
18:20 "Охотники на морских ежей". 2 с. (12+)
19:05 "Переделка старья: БМВ". 6 с. (12+)
19:50 "Речные чудовища: Ужас в раю". 4 с. (12+)
20:40 "Уникальные дома из дерева: Трюк в Арканзасе". 9 с. (12+)
21:30 "Охотники на морских ежей". 3 с.
22:15 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
23:00 "Охотники на морских ежей". 3 с.
23:45 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
00:35 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
2:05 "Охотники на морских ежей". 3 с.
2:50 "Уникальные дома из дерева: Приют в глуши". 7 с. (12+)
3:40 "Уникальные дома из дерева: Немецкая эффективность". 8 с. (12+)
4:25 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
5:10 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
6:00 "Адские грузовики". 5 с. (12+)
6:45 "Адские грузовики". 6 с. (12+)
Пятница, 28 февраля
8:20 "На машине по Америке: Никакого H20". 8 с. (12+)
8:45 "Невероятная рыбалка: Перу". 10 с. (12+)
9:35 "Речные чудовища: Дьявол в глубине". 5 с. (12+)
10:25 "Адские грузовики". 7 с.
11:15 "Адские грузовики". 8 с. (12+)
12:00 "Строительство гигантов: Супер-небоскреб". 6 с. (6+)
12:50 "Переделка старья: БМВ". 6 с. (12+)
13:35 "Нефритовая лихорадка: 500 болтов". 3 с. (12+)
14:00 "Нефритовая лихорадка: Нагрузка". 4 с. (12+)
14:25 "Нефритовая лихорадка: Унция надежды". 5 с. (12+)
14:50 "Нефритовая лихорадка: Джей в беде!". 6 с. (12+)
15:15 "Уникальные дома из дерева: Трюк в Арканзасе". 9 с. (12+)
16:00 "Уникальные дома из дерева: Босс умеет строить". 10 с. (12+)
16:45 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
18:20 "Гараж: Последний приют: Скиддер-эвакуатор". 1 с. (12+)
18:40 "Гараж: Последний приют: Стадионостроитель". 2 с. (12+)
19:05 "Переделка старья: Маэстро". 7 с. (12+)
19:50 "Речные чудовища: Дьявол в глубине". 5 с. (12+)
20:45 "Уникальные дома из дерева: Босс умеет строить". 10 с. (12+)
21:25 "Охотники на морских ежей". 4 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
23:00 "Гараж: Последний приют: Воскрешение снежного автобуса". 3 с. (12+)
23:25 "Гараж: Последний приют: Спасение снегоочистителя". 4 с. (12+)
23:45 "Переделка старья: Мазда". 2 с. (12+)
00:35 "Переделка старья: Вольво 480". 3 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
2:05 "Охотники на морских ежей". 4 с. (12+)
2:55 "Надсмотрщик: Джинсовые шортики". 5 с. (12+)
3:40 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
4:25 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
5:10 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
6:00 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
Суббота, 29 февраля
8:15 "Речные чудовища: Тайны моря". 6 с. (12+)
9:05 "Речные чудовища: Ужас на вулканическом острове". Сезон 9, 1 с. (12+)
10:00 "Речные чудовища: Коралловый убийца". Сезон 9, 2 с. (12+)
10:50 "Речные чудовища: Озерный монстр в Малайзии". Сезон 9, 3 с. (12+)
11:40 "Речные чудовища: Возвращение сома". Сезон 9, 4 с. (12+)
12:30 "Переделка старья: МР2". 8 с. (12+)
13:20 "Переделка старья: Метро". 9 с. (12+)
14:10 "Уникальные дома из дерева: Остров Веселого Оле". 5 с. (12+)
14:55 "Уникальные дома из дерева: У Питера проблемы". 6 с. (12+)
15:40 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
16:25 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
17:15 "Охотники на морских ежей". 3 с.
18:00 "Речные чудовища: Американские убийцы". 1 с. (12+)
18:50 "Строительство гигантов: Рекордный мега-мост". 4 с. (6+)
19:40 "Короли разрушения: Человек на семь миллионов". 17 с. (12+)
20:30 "Демонтаж: Новая Зеландия". 3 с.
20:50 "Демонтаж: Новая Зеландия". 4 с.
21:15 "Охотники на морских ежей". 3 с.
22:00 "Большой улов: Коста-Рика". 4 с. (16+))
23:00 "Речные чудовища: Русский убийца". 2 с. (12+)
23:50 "Чудовищный карп: Техас". 1 с. (12+)
00:40 "Рыбалка со звездами: Франция". 1 с. (12+)
1:05 "Рыбалка со звездами: Бери Хилл". 2 с. (12+)
1:30 "Большое рыболовное состязание". 1 с. (12+)
2:15 "Большой улов: Коста-Рика". 4 с. (16+))
3:15 "Надсмотрщик: Тайная вечеря". 6 с. (12+)
4:00 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
4:45 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
5:30 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
6:20 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
Воскресение, 1 марта
7:05 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
8:00 "Битва за карпов: Макмиллан и Леви". 1 с. (6+)
8:25 "Битва за карпов: Рассел и Коу". 2 с. (6+)
8:50 "Битва за карпов: Моцца и Лейн". 3 с. (6+)
9:15 "Битва за карпов: Макмиллан и Рассел". 4 с. (6+)
9:45 "Битва за карпов: Лейн и Коу". 5 с. (6+)
10:10 "Битва за карпов: Моррис и Леви". 6 с. (6+)
10:35 "Битва за карпов: Макмиллан и Коу". 7 с. (6+)
11:00 "Битва за карпов: Лейн и Леви". 8 с. (6+)
11:30 "Большой улов: Коста-Рика". 4 с. (16+))
12:20 "Чудовищный карп: Техас". 1 с. (12+)
13:05 "Строительство гигантов: Рекордный мега-мост". 4 с. (6+)
13:50 "Короли разрушения: Человек на семь миллионов". 17 с. (12+)
14:45 "Переделка старья: Ауди". 1 с. (12+)
15:30 "Переделка старья: Киттен". 2 с. (12+)
16:20 "Гараж: Последний приют: Воскрешение снежного автобуса". 3 с. (12+)
16:45 "Гараж: Последний приют: Спасение снегоочистителя". 4 с. (12+)
17:05 "Нефритовая лихорадка: Это моя вечеринка". 5 с. (12+)
17:30 "Нефритовая лихорадка: Кто здесь босс?". 6 с. (12+)
17:50 "Демонтаж: Новая Зеландия". 3 с.
18:15 "Демонтаж: Новая Зеландия". 4 с.
18:40 "Охотники на морских ежей". 3 с.
19:30 "Австралийские охотники на лобстеров: Денежная рыба". 1 с. (12+)
20:20 "Австралийские охотники на лобстеров: Суеверие". 2 с. (12+)
21:05 "Австралийские охотники на лобстеров: Буря". 3 с. (12+)
21:50 "Австралийские охотники на лобстеров: Охота на красных великанов". 4 с. (12+)
22:40 "Австралийские охотники на лобстеров: Удача". 5 с. (12+)
23:25 "Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". 6 с. (12+)
00:15 "Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". 7 с. (12+)
1:00 "Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". 8 с. (12+)
1:45 "Австралийские охотники на лобстеров: Пранкеры". 9 с. (12+)
2:35 "Австралийские охотники на лобстеров: Конец сезона". 10 с. (12+)
3:20 "Уникальные дома из дерева: Трюк в Арканзасе". 9 с. (12+)
4:05 "Уникальные дома из дерева: Босс умеет строить". 10 с. (12+)
4:50 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
5:40 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено