20 2020 01:07
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Extreme Sports Channel



Понедельник, 13 января
2:30 Салон мастера "Вудулу" (12+)
3:20 Дью Тур. Лучшее (12+)
4:10 Дью Тур. Лучшее (12+)
5:00 Фабрика фантазий (12+)
5:25 Фабрика фантазий (12+)
5:50 Салон мастера "Вудулу" (12+)
6:45 Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (12+)
7:35 Звездный дрифт: Реалити (12+)
8:00 Путь Рики Кромптона (12+)
8:25 Путь Рики Кромптона (12+)
8:55 Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (12+)
9:45 Звездный дрифт: Реалити (12+)
10:10 Звездный дрифт: Реалити (12+)
10:40 Мир экстремального спорта (12+)
11:30 Салон мастера "Вудулу" (12+)
12:20 Салон мастера "Вудулу" (12+)
13:10 Скачки на быках (12+)
14:00 Скачки на быках (12+)
14:50 Путь Рики Кромптона (12+)
15:15 Путь Рики Кромптона (12+)
15:40 Мир экстремального спорта (12+)
16:30 Салон мастера "Вудулу" (12+)
17:20 Салон мастера "Вудулу" (12+)
18:10 Скачки на быках (12+)
19:00 Скачки на быках (12+)
19:50 Путь Рики Кромптона (12+)
20:15 Путь Рики Кромптона (12+)
20:40 Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (12+)
21:30 Звездный дрифт: Реалити (12+)
21:55 Звездный дрифт: Реалити (12+)
22:20 Подводный мир (12+)
22:45 Подводный мир (12+)
23:10 Подводный мир (12+)
23:35 Подводный мир (12+)
00:00 И-Эф-Си (16+)
00:50 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
Вторник, 14 января
2:30 Подводный мир (12+)
2:55 Подводный мир (12+)
3:20 Подводный мир (12+)
3:45 Подводный мир (12+)
4:10 И-Эф-Си (16+)
5:00 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
5:50 Мир экстремального спорта (12+)
6:45 Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (12+)
7:35 Звездный дрифт: Реалити (12+)
8:00 Путь Рики Кромптона (12+)
8:25 Путь Рики Кромптона (12+)
8:55 Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (12+)
9:45 Звездный дрифт: Реалити (12+)
10:10 Звездный дрифт: Реалити (12+)
10:40 Мир экстремального спорта (12+)
11:30 Подводный мир (12+)
11:55 Подводный мир (12+)
12:20 Подводный мир (12+)
12:45 Подводный мир (12+)
13:10 Скачки на быках (12+)
14:00 Скачки на быках (12+)
14:50 Путь Рики Кромптона (12+)
15:15 Путь Рики Кромптона (12+)
15:40 Мир экстремального спорта (12+)
16:30 Подводный мир (12+)
16:55 Подводный мир (12+)
17:20 Подводный мир (12+)
17:45 Подводный мир (12+)
18:10 Скачки на быках (12+)
19:00 Скачки на быках (12+)
19:50 Путь Рики Кромптона (12+)
20:15 Путь Рики Кромптона (12+)
20:40 Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (12+)
21:30 Звездный дрифт: Реалити (12+)
21:55 Звездный дрифт: Реалити (12+)
22:20 Познавая мир шаг за шагом (12+)
22:45 Познавая мир шаг за шагом (12+)
23:10 Познавая мир шаг за шагом (12+)
23:35 Познавая мир шаг за шагом (12+)
00:00 И-Эф-Си (16+)
00:50 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
1:40 Мир экстремального спорта (12+)
Среда, 15 января
2:30 Познавая мир шаг за шагом (12+)
2:55 Познавая мир шаг за шагом (12+)
3:20 Познавая мир шаг за шагом (12+)
3:45 Познавая мир шаг за шагом (12+)
4:10 И-Эф-Си (16+)
5:00 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
5:50 Мир экстремального спорта (12+)
6:45 Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (12+)
7:35 Звездный дрифт: Реалити (12+)
8:00 Скачки на быках (12+)
8:55 Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (12+)
9:45 Звездный дрифт: Реалити (12+)
10:10 Дамболл: Лучшие моменты (12+)
10:40 Мир экстремального спорта (12+)
11:30 Познавая мир шаг за шагом (12+)
11:55 Познавая мир шаг за шагом (12+)
12:20 Познавая мир шаг за шагом (12+)
12:45 Познавая мир шаг за шагом (12+)
13:10 Скачки на быках (12+)
14:00 Скачки на быках (12+)
14:50 Скачки на быках (12+)
15:40 Мир экстремального спорта (12+)
16:30 Познавая мир шаг за шагом (12+)
16:55 Познавая мир шаг за шагом (12+)
17:20 Познавая мир шаг за шагом (12+)
17:45 Познавая мир шаг за шагом (12+)
18:10 Скачки на быках (12+)
19:00 Скачки на быках (12+)
19:50 Скачки на быках (12+)
20:40 Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (12+)
21:30 Звездный дрифт: Реалити (12+)
21:55 Дамболл: Лучшие моменты (12+)
22:20 Путешествуя по миру (12+)
22:45 Путешествуя по миру (12+)
23:10 Путешествуя по миру (12+)
23:35 Путешествуя по миру (12+)
00:00 И-Эф-Си (12+)
00:50 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
1:40 Мир экстремального спорта (12+)
Четверг, 16 января
2:30 Путешествуя по миру (12+)
2:55 Путешествуя по миру (12+)
3:20 Путешествуя по миру (12+)
3:45 Путешествуя по миру (12+)
4:10 И-Эф-Си (12+)
5:00 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
5:50 Мир экстремального спорта (12+)
6:45 Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (12+)
7:35 Звездный дрифт: Реалити (12+)
8:00 Скачки на быках (12+)
8:55 Мир Икс Геймз (12+)
9:45 Дамболл: Лучшие моменты (12+)
10:10 Дамболл: Лучшие моменты (12+)
10:40 Мир экстремального спорта (12+)
11:30 Путешествуя по миру (12+)
11:55 Путешествуя по миру (12+)
12:20 Путешествуя по миру (12+)
12:45 Путешествуя по миру (12+)
13:10 Скачки на быках (12+)
14:00 Скачки на быках (12+)
14:50 Скачки на быках (12+)
15:40 Мир экстремального спорта (12+)
16:30 Путешествуя по миру (12+)
16:55 Путешествуя по миру (12+)
17:20 Путешествуя по миру (12+)
17:45 Путешествуя по миру (12+)
18:10 Скачки на быках (12+)
19:00 Скачки на быках (12+)
19:50 Скачки на быках (12+)
20:40 Мир Икс Геймз (12+)
21:30 Дамболл: Лучшие моменты (12+)
21:55 Дамболл: Лучшие моменты (12+)
22:20 Навстречу волне (12+)
22:45 Навстречу волне (12+)
23:10 Навстречу волне (12+)
23:35 Навстречу волне (12+)
00:00 И-Эф-Си (16+)
00:50 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
1:40 Мир экстремального спорта (12+)
Пятница, 17 января
2:30 Навстречу волне (12+)
2:55 Навстречу волне (12+)
3:20 Навстречу волне (12+)
3:45 Навстречу волне (12+)
4:10 И-Эф-Си (16+)
5:00 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
5:50 Мир экстремального спорта (12+)
6:45 Мир Икс Геймз (12+)
7:35 Пионеры серфинга (16+)
8:00 Скачки на быках (12+)
8:55 Мир Икс Геймз (12+)
9:45 Фабрика фантазий (12+)
10:10 Фабрика фантазий (12+)
10:40 Мир экстремального спорта (12+)
11:30 Навстречу волне (12+)
11:55 Навстречу волне (12+)
12:20 Навстречу волне (12+)
12:45 Навстречу волне (12+)
13:10 Скачки на быках (12+)
14:00 Скачки на быках (12+)
14:50 Скачки на быках (12+)
15:40 Мир экстремального спорта (12+)
16:30 Навстречу волне (12+)
16:55 Навстречу волне (12+)
17:20 Навстречу волне (12+)
17:45 Навстречу волне (12+)
18:10 Скачки на быках (12+)
19:00 Скачки на быках (12+)
19:50 Скачки на быках (12+)
20:40 Мир Икс Геймз (12+)
21:30 Фабрика фантазий (12+)
21:55 Фабрика фантазий (12+)
22:20 Икс Геймз - Шанхай (12+)
23:10 Икс Геймз - Шанхай (12+)
00:00 И-Эф-Си (16+)
00:50 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
Суббота, 18 января
2:30 Икс Геймз - Шанхай (12+)
3:20 Икс Геймз - Шанхай (12+)
4:10 И-Эф-Си (16+)
5:00 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
5:50 Мир экстремального спорта (12+)
6:45 Мир Икс Геймз (12+)
7:35 Фабрика фантазий (12+)
8:00 Скачки на быках (12+)
8:55 Мир Икс Геймз (12+)
9:20 Мир Икс Геймз (12+)
9:45 Фабрика фантазий (12+)
10:10 Фабрика фантазий (12+)
10:40 Икс Геймз - Шанхай (12+)
11:30 Икс Геймз - Шанхай (12+)
12:20 Фабрика фантазий (12+)
12:45 Фабрика фантазий (12+)
13:10 Фабрика фантазий (12+)
13:35 Фабрика фантазий (12+)
14:00 Фабрика фантазий (12+)
14:25 Фабрика фантазий (12+)
14:50 Скачки на быках (12+)
15:40 Икс Геймз - Шанхай (12+)
16:30 Икс Геймз - Шанхай (12+)
17:20 Фабрика фантазий (12+)
17:45 Фабрика фантазий (12+)
18:10 Фабрика фантазий (12+)
18:35 Фабрика фантазий (12+)
19:00 Фабрика фантазий (12+)
19:25 Фабрика фантазий (12+)
19:50 Скачки на быках (12+)
20:40 Мир Икс Геймз (12+)
21:05 Мир Икс Геймз (12+)
21:30 Фабрика фантазий (12+)
21:55 Фабрика фантазий (12+)
22:20 Салон мастера "Вудулу" (12+)
23:10 Лига GRID (12+)
00:50 Фабрика фантазий (12+)
1:15 Фабрика фантазий (12+)
1:40 Фабрика фантазий (12+)
Воскресение, 19 января
2:30 Салон мастера "Вудулу" (12+)
3:20 Лига GRID (12+)
5:00 Фабрика фантазий (12+)
5:25 Фабрика фантазий (12+)
5:50 Салон мастера "Вудулу" (12+)
6:45 Мир Икс Геймз (12+)
7:10 Мир Икс Геймз (12+)
7:35 Фабрика фантазий (12+)
8:00 Скачки на быках (12+)
8:55 Мир Икс Геймз (12+)
9:20 Мир Икс Геймз (12+)
9:45 Фабрика фантазий (12+)
10:10 Фабрика фантазий (12+)
10:40 Дью Тур. Лучшее (12+)
11:30 Дью Тур. Лучшее (12+)
12:20 Фабрика фантазий (12+)
12:45 Фабрика фантазий (12+)
13:10 Фабрика фантазий (12+)
13:35 Фабрика фантазий (12+)
14:00 Фабрика фантазий (12+)
14:25 Фабрика фантазий (12+)
14:50 Скачки на быках (12+)
15:40 Дью Тур. Лучшее (12+)
16:30 Дью Тур. Лучшее (12+)
17:20 Фабрика фантазий (12+)
17:45 Фабрика фантазий (12+)
18:10 Фабрика фантазий (12+)
18:35 Фабрика фантазий (12+)
19:00 Фабрика фантазий (12+)
19:25 Фабрика фантазий (12+)
19:50 Скачки на быках (12+)
20:40 Мир Икс Геймз (12+)
21:05 Мир Икс Геймз (12+)
21:30 Фабрика фантазий (12+)
21:55 Фабрика фантазий (12+)
22:20 Салон мастера "Вудулу" (12+)
23:10 Дью Тур. Лучшее (12+)
00:00 Дью Тур. Лучшее (12+)
00:50 Фабрика фантазий (12+)
1:15 Фабрика фантазий (12+)
1:40 Фабрика фантазий (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено