14 2018 09:41
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:40

Х/ф "Личные счёты" (12+)
8:45
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
8:50
Еврокино
Х/ф "Темная долина" (Германия) 2014 г. (16+)
8:35
Иллюзион+
Х/ф "После прочтения сжечь" (США) 2008 г. (16+)
8:45
Кинохит
Боевик "Весёлые каникулы" (США) 2011 г. (16+)
8:30
Кинопоказ
Драма "Вот я какой" (США) 2011 г. (16+)
8:55
Киносемья
Боевик "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (США) 2014 г. (12+)
8:20
Мужское кино
Триллер "Небоскреб смерти" (Великобритания) 2011 г. (16+)
8:50
Киносерия
Драма "Волчий зал" 5 с. (Великобритания) 2015 г. (16+)
8:30
Наше любимое кино
Х/ф "Хмель" 1, 16 ф.
8:20
Наше новое кино
Х/ф "Затмение" (Россия) 2015 г. (12+)
8:33
Наука
Приключения тела. Испытание болью
8:05
Остросюжетное HD
Боевик "Падение Лондона" (Великобритания - США) 2016 г. (18+)
8:20
Петербург - 5 канал
Мелодрама "Обручальное кольцо" 25 с. (Россия) 2008 г. (16+)
8:50
Родное кино
Х/ф "На златом крыльце сидели" 1986 г. (12+)
8:30
Русский роман
Х/ф "Майский дождь" 2012 г. (12+)
8:05
СТБ
Х/ф "Влюбленные женщины" (16+)
8:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Безбашенные" (Франция) 2017 г. (16+)
8:50
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Птичка на проводе" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:30
8 канал (Европа)
Т/с "Катина любовь" 28 с. (16+)
8:10
8 канал
Т/с "Голос сердца" 90 с. (16+)
8:05
Amedia Hit
Т/с "Тримей" (США) 2013 г. (16+)
8:10
Amedia Premium
Т/с "Уайат Сенак разрулит" (США) 2018 г. (16+)
8:40
Amedia Premium
Т/с "Уайат Сенак разрулит" (США) 2018 г. (16+)
8:30
Amedia 1
Т/с "Убить скуку" (США) 2010 г. (16+)
8:55
Amedia 1
Т/с "Убить скуку" (США) 2010 г. (16+)
8:15
Amedia 2
Т/с "Вы все меня бесите" 2017 р. (16+)
8:45
Amedia 2
Т/с "Вы все меня бесите" 2017 р. (16+)
8:45
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
8:00
Cine+ Mix
Т/с "Совершенно бесподобная" 88 с.
8:00
STAR Cinema
Т/с "Анна Герман" 1, 4 с.
8:30
Дом Кино
Т/с "Сваты" (16+)
8:15
Film.Ua Drama
Т/с "Дьявол из Орли"
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Агентство НЛС 2" 10 с. (12+)
8:40
FoxLife
Т/с "Американская домохозяйка" 15 с. (16+)
8:05
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 9 с. (16+)
8:05
Россия К
Т/с "Все началось в Харбине"
8:10

Т/с "Родственнички" (12+)
8:30

Т/с "Развод" 88 с. (16+)
8:35
Мир
Т/с "Агент национальной безопасности 2" 7 с. (16+)
8:00
Мир сериала
Т/с "Гончие-5" (16+)
8:55
НТВ-Беларусь
Т/с "Возвращение Мухтара" (16+)
8:00
R1
Т/с "Защита против" 1 с.
8:00
CBS Reality.
Т/с "Тот, кто ищет" 7 с. (12+)
8:25
CBS Reality.
Т/с "Тот, кто ищет" 8 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Женщины-полицеские Далласа" 5 с. (12+)
8:40
Русский бестселлер
Т/с "На дальней заставе" 1, 4 с. 2015 г. (12+)
8:15
Русский детектив
Т/с "Ментовские войны-9: Адвокат для генерала" 2015 г. (16+)
8:30
Солнце
Т/с "Вызывайте акушерку" (16+)
8:05
TVP1
Т/с "Элиф"
8:00
TVP2
Т/с "Добро и зло"
8:30

Т/с "Мушкетёры" 8 с. (12+)
8:05

Т/с "Воронины" (12+)
8:30
Zee TV
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:00
Eurosport
Велоспорт (шоссе). Чемпионат Европы. Глазго
8:50
Extreme Sports Channel
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
8:40
Матч Арена
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Синхронные прыжки. Женщины. Вышка. Финал. Трансляци
8:40
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Нидерландов. Эредивизие. АЗ - ПСВ
8:30
XSport
Мини-футбол. Чемпионат Европы- 2018 г. Киев

Extreme Sports Channel



Понедельник, 13 августа
2:20 Мастера кикбоксинга (16+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Икс Геймз Остин 2016 г. (12+)
6:30 Ночь прыжков (12+)
7:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
8:00 Дью Тур - Брекенридж (12+)
8:50 "Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
9:40 Кровь, пот и скорость (12+)
10:30 Ночь прыжков (12+)
11:20 Дью Тур - Чикаго (12+)
12:10 Икс Геймз Остин 2016 г. (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Дью Тур - Брекенридж (12+)
14:40 "Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
15:30 Кровь, пот и скорость (12+)
16:20 Ночь прыжков (12+)
17:10 Дью Тур - Чикаго (12+)
18:00 Икс Геймз Остин 2016 г. (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Дью Тур - Брекенридж (12+)
20:30 "Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
21:20 Кровь, пот и скорость (12+)
22:10 Ночь прыжков (12+)
23:00 Мастера кикбоксинга (16+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
Вторник, 14 августа
2:20 Мастера кикбоксинга (16+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Икс Геймз Остин 2016 г. (12+)
6:30 Ночь прыжков (12+)
7:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
8:00 Дью Тур - Брекенридж (12+)
8:50 "Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
9:40 Кровь, пот и скорость (12+)
10:30 Ночь прыжков (12+)
11:20 Дью Тур - Чикаго (12+)
12:10 Икс Геймз Остин 2016 г. (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Дью Тур - Брекенридж (12+)
14:40 "Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
15:30 Кровь, пот и скорость (12+)
16:20 Ночь прыжков (12+)
17:10 Дью Тур - Чикаго (12+)
18:00 Икс Геймз Остин 2016 г. (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Дью Тур - Брекенридж (12+)
20:30 "Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
21:20 Кровь, пот и скорость (12+)
22:10 Ночь прыжков (12+)
23:00 Мастера кикбоксинга (16+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
Среда, 15 августа
2:20 Мастера кикбоксинга (16+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Икс Геймз Остин 2016 г. (12+)
6:30 Ночь прыжков (12+)
7:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
8:00 Серферский рай (12+)
8:50 Скачки на быках (12+)
9:40 Скачки на быках (12+)
10:30 Ночь прыжков (12+)
11:20 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
12:10 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:00 Звёздный дрифт: взлёты и падения (12+)
13:25 Звёздный дрифт: взлёты и падения (12+)
13:50 Серферский рай (12+)
14:40 Скачки на быках (12+)
15:30 Скачки на быках (12+)
16:20 Ночь прыжков (12+)
17:10 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
18:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
18:50 Звёздный дрифт: взлёты и падения (12+)
19:15 Звёздный дрифт: взлёты и падения (12+)
19:40 Монстр Джем (12+)
20:30 Монстр Джем (12+)
21:20 Монстр Джем (12+)
22:10 Монстр Джем (12+)
23:00 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
23:50 И-Эф-Си (16+)
00:40 И-Эф-Си (16+)
1:30 Мир Икс Геймз (12+)
1:55 Мир Икс Геймз (12+)
Четверг, 16 августа
2:20 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
3:10 И-Эф-Си (16+)
4:00 И-Эф-Си (16+)
4:50 Мир Икс Геймз (12+)
5:15 Мир Икс Геймз (12+)
5:40 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
6:30 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
7:20 Настоящие игры (12+)
8:00 Серферский рай (12+)
8:50 Скачки на быках (12+)
9:40 Скачки на быках (12+)
10:30 Ночь прыжков (12+)
11:20 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
12:10 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:00 Фабрика фантазий (12+)
13:25 Фабрика фантазий (12+)
13:50 Серферский рай (12+)
14:40 Скачки на быках (12+)
15:30 Скачки на быках (12+)
16:20 Ночь прыжков (12+)
17:10 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
18:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
18:50 Фабрика фантазий (12+)
19:15 Фабрика фантазий (12+)
19:40 Монстр Джем (12+)
20:30 Монстр Джем (12+)
21:20 Монстр Джем (12+)
22:10 Монстр Джем (12+)
23:00 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
23:50 И-Эф-Си (16+)
00:40 И-Эф-Си (16+)
1:30 Мир Икс Геймз (12+)
1:55 Мир Икс Геймз (12+)
Пятница, 17 августа
2:20 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
3:10 И-Эф-Си (16+)
4:00 И-Эф-Си (16+)
4:50 Мир Икс Геймз (12+)
5:15 Мир Икс Геймз (12+)
5:40 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
6:30 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
7:20 Мир Икс Геймз (12+)
8:00 Дью Тур - Чикаго (12+)
8:50 "Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
9:40 Герои Икс Геймз (12+)
10:05 Герои Икс Геймз (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
11:20 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Дью Тур - Чикаго (12+)
14:40 "Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
15:30 Герои Икс Геймз (12+)
15:55 Герои Икс Геймз (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои маунтинбайкинга (12+)
17:10 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Дью Тур - Чикаго (12+)
20:30 "Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
21:20 Герои Икс Геймз (12+)
21:45 Герои Икс Геймз (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои маунтинбайкинга (12+)
23:00 Мастера кикбоксинга (16+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
Суббота, 18 августа
2:20 Мастера кикбоксинга (16+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Водная стихия (12+)
6:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
6:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
7:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
8:00 Дью Тур - Чикаго (12+)
8:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
9:40 Герои Икс Геймз (12+)
10:05 Экстремальные приключения (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
11:20 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Дью Тур - Чикаго (12+)
14:40 Икс Геймз - Аспен (12+)
15:30 Герои Икс Геймз (12+)
15:55 Экстремальные приключения (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои маунтинбайкинга (12+)
17:10 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Дью Тур - Чикаго (12+)
20:30 Икс Геймз - Аспен (12+)
21:20 Герои Икс Геймз (12+)
21:45 Экстремальные приключения (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои маунтинбайкинга (12+)
23:00 Мастера кикбоксинга (16+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
1:55 Фабрика фантазий (16+)
Воскресение, 19 августа
2:20 Мастера кикбоксинга (16+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Водная стихия (12+)
6:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
6:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
7:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
8:00 Дью Тур - Чикаго (12+)
8:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
9:40 Экстремальные приключения (12+)
10:05 Экстремальные приключения (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
11:20 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Дью Тур - Чикаго (12+)
14:40 Икс Геймз - Аспен (12+)
15:30 Экстремальные приключения (12+)
15:55 Экстремальные приключения (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои маунтинбайкинга (12+)
17:10 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Дью Тур - Чикаго (12+)
20:30 Икс Геймз - Аспен (12+)
21:20 Экстремальные приключения (12+)
21:45 Экстремальные приключения (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои маунтинбайкинга (12+)
23:00 Мастера кикбоксинга (16+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
1:55 Фабрика фантазий (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено