05 2022 00:07
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Матч Футбол 2



Понедельник, 28 ноября
6:00 Кубок Либертадорес. "Форталеза" (Бразилия) - "Коло-Коло" (Чили) (0+)
8:00 Лига Европы. "Мидтьюлланд" (Дания) - "Лацио" (Италия) (0+)
10:00 Южноамериканский Кубок. "Аякучо" (Перу) - "Сан-Паулу" (Бразилия) (0+)
12:00 Лига чемпионов. "Милан" (Италия) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) (0+)
14:00 Лига чемпионов. "Ювентус" (Италия) - "Бенфика" (Португалия) (0+)
16:00 Лига чемпионов. "Реал" (Испания) - "Лейпциг" (Германия) (0+)
18:00 Кубок Либертадорес. "Форталеза" (Бразилия) - "Коло-Коло" (Чили) (0+)
20:00 Лига Европы. "Мидтьюлланд" (Дания) - "Лацио" (Италия) (0+)
22:00 Южноамериканский Кубок. "Аякучо" (Перу) - "Сан-Паулу" (Бразилия) (0+)
00:00 Лига чемпионов. "Милан" (Италия) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) (0+)
2:00 Лига чемпионов. "Ювентус" (Италия) - "Бенфика" (Португалия) (0+)
4:00 Лига чемпионов. "Реал" (Испания) - "Лейпциг" (Германия) (0+)
Вторник, 29 ноября
6:00 Кубок Либертадорес. "Бока Хуниорс" (Аргентина) - "Олвейс Реди" (Боливия) (0+)
8:00 Лига Европы. "Буде-Глимт" (Норвегия) - "Цюрих" (Швейцария) (0+)
10:00 Кубок Либертадорес. "Фламенго" (Бразилия) - "Тальерес" (Аргентина) (0+)
12:00 Лига чемпионов. "Копенгаген" (Дания) - "Севилья" (Испания) (0+)
14:00 Лига чемпионов. "Челси" (Англия) - "Зальцбург" (Австрия) (0+)
16:00 Лига чемпионов. "Маккаби" (Хайфа, Израиль) - ПСЖ (Франция) (0+)
18:00 Кубок Либертадорес. "Бока Хуниорс" (Аргентина) - "Олвейс Реди" (Боливия) (0+)
20:00 Лига Европы. "Буде-Глимт" (Норвегия) - "Цюрих" (Швейцария) (0+)
22:00 Кубок Либертадорес. "Фламенго" (Бразилия) - "Тальерес" (Аргентина) (0+)
00:00 Лига чемпионов. "Копенгаген" (Дания) - "Севилья" (Испания) (0+)
2:00 Лига чемпионов. "Челси" (Англия) - "Зальцбург" (Австрия) (0+)
4:00 Лига чемпионов. "Маккаби" (Хайфа, Израиль) - ПСЖ (Франция) (0+)
Среда, 30 ноября
6:00 Кубок Либертадорес. "Коло-Коло" (Чили) - "Альянса Лима" (Перу) (0+)
8:00 Лига конференций. "Силькеборг" (Дания) - "Вест Хэм" (Англия) (0+)
10:00 Кубок Либертадорес. "Коринтианс" (Бразилия) - "Депортиво Кали" (Колумбия) (0+)
12:00 Лига чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) (0+)
14:00 Лига чемпионов. "Марсель" (Франция) - "Спортинг" (Португалия) (0+)
16:00 Лига чемпионов. "Ливерпуль" (Англия) - "Рейнджерс" (Шотландия) (0+)
18:00 Кубок Либертадорес. "Коло-Коло" (Чили) - "Альянса Лима" (Перу) (0+)
20:00 Лига конференций. "Силькеборг" (Дания) - "Вест Хэм" (Англия) (0+)
22:00 Кубок Либертадорес. "Коринтианс" (Бразилия) - "Депортиво Кали" (Колумбия) (0+)
00:00 Лига чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) (0+)
2:00 Лига чемпионов. "Марсель" (Франция) - "Спортинг" (Португалия) (0+)
4:00 Лига чемпионов. "Ливерпуль" (Англия) - "Рейнджерс" (Шотландия) (0+)
Четверг, 1 декабря
6:00 Кубок Либертадорес. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Стронгест" (Боливия) (0+)
8:00 Лига Европы. "Трабзонспор" (Турция) - "Црвена Звезда" (Сербия) (0+)
10:00 Южноамериканский Кубок. "Интернасьонал" (Бразилия) - "Гуаренья" (Парагвай) (0+)
12:00 Лига чемпионов. "Бавария" (Германия) - "Виктория" (Чехия) (0+)
14:00 Лига чемпионов. "Аякс" (Нидерланды) - "Наполи" (Италия) (0+)
16:00 Лига чемпионов. "Айнтрахт" (Франкфурт, Германия) - "Тоттенхэм" (Англия) (0+)
18:00 Кубок Либертадорес. "Атлетико Паранаэнсе" (Бразилия) - "Стронгест" (Боливия) (0+)
20:00 Лига Европы. "Трабзонспор" (Турция) - "Црвена Звезда" (Сербия) (0+)
22:00 Южноамериканский Кубок. "Интернасьонал" (Бразилия) - "Гуаренья" (Парагвай) (0+)
00:00 Лига чемпионов. "Бавария" (Германия) - "Виктория" (Чехия) (0+)
2:00 Лига чемпионов. "Аякс" (Нидерланды) - "Наполи" (Италия) (0+)
4:00 Лига чемпионов. "Айнтрахт" (Франкфурт, Германия) - "Тоттенхэм" (Англия) (0+)
Пятница, 2 декабря
6:00 Кубок Либертадорес. "Эстудиантес" (Аргентина) - "Брагантино" (Бразилия) (0+)
8:00 Лига конференций. "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - "Вильярреал" (Испания) (0+)
10:00 Кубок Либертадорес. "Коринтианс" (Бразилия) - "Бока Хуниорс" (Аргентина) (0+)
12:00 Лига чемпионов. "Порту" (Португалия) - "Байер" (Германия) (0+)
14:00 Лига чемпионов. "Брюгге" (Бельгия) - "Атлетико" (Испания) (0+)
16:00 Лига чемпионов. "Интер" (Италия) - "Барселона" (Испания) (0+)
18:00 Кубок Либертадорес. "Эстудиантес" (Аргентина) - "Брагантино" (Бразилия) (0+)
20:00 Лига конференций. "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - "Вильярреал" (Испания) (0+)
22:00 Кубок Либертадорес. "Коринтианс" (Бразилия) - "Бока Хуниорс" (Аргентина) (0+)
00:00 Лига чемпионов. "Порту" (Португалия) - "Байер" (Германия) (0+)
2:00 Лига чемпионов. "Брюгге" (Бельгия) - "Атлетико" (Испания) (0+)
4:00 Лига чемпионов. "Интер" (Италия) - "Барселона" (Испания) (0+)
Суббота, 3 декабря
6:00 Кубок Либертадорес. "Америка Минейро" (Бразилия) - "Депортес Толима" (Колумбия) (0+)
8:00 Лига Европы. "Монако" (Франция) - "Ференцварош" (Венгрия) (0+)
10:00 Кубок Либертадорес. "Коло-Коло" (Чили) - "Ривер Плейт" (Аргентина) (0+)
12:00 Лига чемпионов. "Севилья" (Испания) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) (0+)
14:00 Лига чемпионов. "Ювентус" (Италия) - "Маккаби" (Хайфа, Израиль) (0+)
16:00 Лига чемпионов. "Челси" (Англия) - "Милан" (Италия) (0+)
18:00 Кубок Либертадорес. "Америка Минейро" (Бразилия) - "Депортес Толима" (Колумбия) (0+)
20:00 Лига Европы. "Монако" (Франция) - "Ференцварош" (Венгрия) (0+)
22:00 Кубок Либертадорес. "Коло-Коло" (Чили) - "Ривер Плейт" (Аргентина) (0+)
00:00 Лига чемпионов. "Севилья" (Испания) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) (0+)
2:00 Лига чемпионов. "Ювентус" (Италия) - "Маккаби" (Хайфа, Израиль) (0+)
4:00 Лига чемпионов. "Челси" (Англия) - "Милан" (Италия) (0+)
Воскресение, 4 декабря
6:00 Кубок Либертадорес. "Универсидад Католика" (Чили) - "Фламенго" (Бразилия) (0+)
8:00 Лига конференций. "Хартс" (Шотландия) - "Фиорентина" (Италия) (0+)
10:00 Южноамериканский Кубок. "Унион Ла-Калера" (Чили) - "Сантос" (Бразилия) (0+)
12:00 Лига чемпионов. "Зальцбург" (Австрия) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) (0+)
14:00 Лига чемпионов. "Бенфика" (Португалия) - ПСЖ (Франция) (0+)
16:00 Лига чемпионов. "Лейпциг" (Германия) - "Селтик" (Шотландия) (0+)
18:00 Кубок Либертадорес. "Универсидад Католика" (Чили) - "Фламенго" (Бразилия) (0+)
20:00 Лига конференций. "Хартс" (Шотландия) - "Фиорентина" (Италия) (0+)
22:00 Южноамериканский Кубок. "Унион Ла-Калера" (Чили) - "Сантос" (Бразилия) (0+)
00:00 Лига чемпионов. "Зальцбург" (Австрия) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) (0+)
2:00 Лига чемпионов. "Бенфика" (Португалия) - ПСЖ (Франция) (0+)
4:00 Лига чемпионов. "Лейпциг" (Германия) - "Селтик" (Шотландия) (0+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено