20 2019 06:01
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
5:05
Amedia Premium
Комедия "Повар на колесах" (США) 2014 г. (12+)
5:45
STAR Cinema
Х/ф "Моя мама - Снегурочка"
5:20
Дом Кино
Х/ф "Бой с тенью - 3: Последний раунд" (16+)
5:15
Еврокино
Х/ф "В лесах Сибири" (Франция) 2016 г. (16+)
5:40
Индия ТВ
Драма "Четыре стихии" (Индия) 2017 г. (16+)
5:00
Кино ТВ
Триллер "Легенда" (Великобритания - США - Франция) 2015 г. (18+)
5:45
Кинохит
Комедия "Как отделаться от парня за 10 дней" (США) 2003 г. (12+)
5:50
Кинопоказ
Драма "Синоптик" (Германия - США) 2005 г. (18+)
5:50
Наш кинороман
Мелодрама "Неадекватные люди" 2010 р. (18+)
5:30
Киносемья
Комедия "Пчелка Майя и Кубок меда" (Германия - Австралия) 2018 г. (6+)
5:30
Киносвидание
Мелодрама "Прости, хочу на тебе жениться" (Италия) 2010 г. (12+)
5:55
Комедия ТВ
Комедия "Невезучие" (Мексика) 1981 г. (16+)
5:50
Киносерия
Боевик, Детектив "Синичка" 4 с. 2018 г. (16+)
5:10
Наше любимое кино
Х/ф "Ася" (16+)
5:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Анаконда" (США - Бразилия) 1997 г. (16+)
5:25
Премьера
Драма "Девочка" 2018 г. (18+)
5:00
Родное кино
Приключения "Пока стоят горы" 1976 г. (16+)
5:15
Русская Ночь
Х/ф "Наездница" (Франция) 2017 г. (18+)
5:20
Русский роман
Х/ф "Сжигая мосты" 2017 г. (12+)
5:15
СТС
Комедия "Дневник доктора Зайцевой" (16+)
5:10
ТВ-1000
Драма "Социальная сеть" (США) 2010 г. (16+)
5:45
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Зомби по имени Шон" (16+)
5:00
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Красный дракон" (16+)
5:00
TVP2
Комедия "Семейство Белье"

Сейчас в эфире: Сериалы
5:00
1+1 Международный
Т/с "Звонарь"
5:40
1+1 Международный
Т/с "Виталька"
5:05
8 канал (Европа)
Т/с "Бигль" 23 с. (12+)
5:05
8 канал
Т/с "Так не бывает" 1 с. (16+)
5:20
Amedia Hit
Т/с "Обитель лжи" (США) 2016 г. (16+)
5:50
Amedia Hit
Т/с "Клиент всегда мертв" (США) 2002 г. (18+)
5:40
Amedia 1
Т/с "Родина" 2015 р. (16+)
5:00

Т/с "Наше призвание" 1 с. (12+)
5:30
Болт
Т/с "Похищение богини"
5:00
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама!"
5:45
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама!"
5:00
Феникс + Кино
Т/с "Общая терапия 2" 9 с. (16+)
5:25
FoxLife
Т/с "Мик" 8 с. (16+)
5:45
FoxLife
Т/с "Мик" 9 с. (16+)
5:10
FOX
Т/с "Как я встретил вашу маму" 7 с. (16+)
5:30
FOX
Т/с "Как я встретил вашу маму" 8 с. (16+)
5:55
FOX
Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас" 3 с. (16+)
5:50
ICTV
Т/с "Отдел 44" (16+)
5:30
Интер+
Т/с "Территория красоты"
5:05
Мир
Т/с "Закон и порядок. Преступный умысел" 45, 46 с. (16+)
5:00
Мир сериала
Т/с "Тайны следствия-15" (16+)
5:10
Первый канал (Европа)
Т/с "Сучья война" (16+)
5:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Битва за любовь" (Россия) (16+)
5:30
Polonia
Т/с "Краски счастья"
5:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 233 с. (12+)
5:40
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 234 с. (12+)
5:10
Россия 1
Т/с "Семейный детектив" (12+)
5:30
Русский бестселлер
Т/с "Москва. Три вокзала-7: Невеста" 02 с. 2013 г. (12+)
5:55
Русский детектив
Т/с "Агент особого назначения: Назад в будущее" 4 с. 2009 г. (12+)
5:00
Рыжий
Т/с "Хайди" (12+)
5:30
ТВА
Т/с "Монро" (12+)
5:00
TVCi
Т/с "Бес в ребро, или Великолепная четвёрка" (16+)
5:05

Т/с "Расследование Мердока" 2 с.
5:55

Т/с "Расследование Мердока" 3 с.
5:00
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30
Zee TV
Т/с "Безумная дружба, сумасшедшая любовь" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
5:00
Eurosport 2
Теннис. US Open. Квалификация. Первый день (6+)
5:05
Футбол 1
Атлетико - Хетафе. Чемпионат Испании
5:45
Матч игра
Пляжный футбол. Чемпионат мира- 2019 г. Отборочный турнир. Россия - Эстония. Трансляция из М
5:20
Матч Планета
Баскетбол. 3x3. Суперфинал АСБ. Трансляция из Москвы (0+)
H2

H2



Понедельник, 19 августа
1:00 10 фактов, которых вы не знали (12+)
1:45 Древние пришельцы (12+)
4:00 10 фактов, которых вы не знали (12+)
4:45 Невероятные проекты древнего мира (12+)
5:30 Вселенная: Древние тайны (12+)
6:15 Охотники на НЛО (12+)
7:00 Древние пришельцы (12+)
9:15 Расшифровка прошлого (12+)
10:00 Невероятные проекты древнего мира (12+)
10:45 Ангар-1: Архив НЛО (12+)
11:30 Вселенная: Древние тайны (12+)
12:15 Древние пришельцы (12+)
14:30 Расшифровка прошлого (12+)
15:15 Невероятные проекты древнего мира (12+)
16:00 Ангар-1: Архив НЛО (12+)
16:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
17:30 Гений на миллион (12+)
18:15 Охотники на НЛО (12+)
19:00 Древние открытия (12+)
19:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
20:30 Брэд Мельцер: расшифровка (12+)
21:15 Древние пришельцы (12+)
22:00 Как создавалась Земля (12+)
22:45 Сверхлюди Стэна Ли (16+)
23:30 Гений на миллион (12+)
00:15 Военное противостояние (18+)
Вторник, 20 августа
1:00 Охотники на НЛО (12+)
1:45 Древние открытия (12+)
2:30 Вселенная: Древние тайны (12+)
3:15 Брэд Мельцер: расшифровка (12+)
4:00 Древние пришельцы (12+)
4:45 Как создавалась Земля (12+)
5:30 Сверхлюди Стэна Ли (16+)
6:15 Гений на миллион (12+)
7:00 Охотники на НЛО (12+)
7:45 Древние открытия (12+)
8:30 Вселенная: Древние тайны (12+)
9:15 Брэд Мельцер: расшифровка (12+)
10:00 Древние пришельцы (12+)
10:45 Как создавалась Земля (12+)
11:30 Американская книга тайн (12+)
12:15 Гений на миллион (12+)
13:00 Древние открытия (12+)
13:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
14:30 Брэд Мельцер: расшифровка (12+)
15:15 Древние пришельцы (12+)
16:00 Как создавалась Земля (12+)
16:45 Американская книга тайн (12+)
17:30 Гений на миллион (12+)
18:15 Охотники на НЛО (12+)
19:00 Древние открытия (12+)
19:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
20:30 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
21:15 Древние пришельцы (12+)
22:00 Рим: Расцвет и падение империи (12+)
22:45 Сверхлюди Стэна Ли (16+)
23:30 Гений на миллион (12+)
00:15 Военное противостояние (18+)
Среда, 21 августа
1:00 Охотники на НЛО (12+)
1:45 Древние открытия (12+)
2:30 Вселенная: Древние тайны (12+)
3:15 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
4:00 Древние пришельцы (12+)
4:45 Рим: Расцвет и падение империи (12+)
5:30 Сверхлюди Стэна Ли (16+)
6:15 Гений на миллион (12+)
7:00 Охотники на НЛО (12+)
7:45 Древние открытия (12+)
8:30 Вселенная: Древние тайны (12+)
9:15 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
10:00 Древние пришельцы (12+)
10:45 Рим: Расцвет и падение империи (12+)
11:30 Американская книга тайн (12+)
12:15 Гений на миллион (12+)
13:00 Древние открытия (12+)
13:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
14:30 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
15:15 Древние пришельцы (12+)
16:00 Рим: Расцвет и падение империи (12+)
16:45 Американская книга тайн (12+)
17:30 Гений на миллион (12+)
18:15 Охотники на НЛО (12+)
19:00 Древние открытия (12+)
19:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
20:30 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
21:15 Древние пришельцы (12+)
22:00 Серийный убийца - Земля (12+)
22:45 Сверхлюди Стэна Ли (16+)
23:30 Гений на миллион (12+)
00:15 Военное противостояние (18+)
Четверг, 22 августа
1:00 Охотники на НЛО (12+)
1:45 Древние открытия (12+)
2:30 Вселенная: Древние тайны (12+)
3:15 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
4:00 Древние пришельцы (12+)
4:45 Серийный убийца - Земля (12+)
5:30 Сверхлюди Стэна Ли (16+)
6:15 Гений на миллион (12+)
7:00 Охотники на НЛО (12+)
7:45 Древние открытия (12+)
8:30 Вселенная: Древние тайны (12+)
9:15 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
10:00 Древние пришельцы (12+)
10:45 Серийный убийца - Земля (12+)
11:30 Американская книга тайн (12+)
12:15 Гений на миллион (12+)
13:00 Древние открытия (12+)
13:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
14:30 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
15:15 Древние пришельцы (12+)
16:00 Серийный убийца - Земля (12+)
16:45 Американская книга тайн (12+)
17:30 Гений на миллион (12+)
18:15 Охотники на НЛО (12+)
19:00 Древние открытия (12+)
19:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
20:30 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
21:15 Древние пришельцы (12+)
22:00 О чем молчат мумии (12+)
22:45 Сверхлюди Стэна Ли (16+)
23:30 Гений на миллион (12+)
00:15 Военное противостояние (18+)
Пятница, 23 августа
1:00 Охотники на НЛО (12+)
1:45 Древние открытия (12+)
2:30 Вселенная: Древние тайны (12+)
3:15 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
4:00 Древние пришельцы (12+)
4:45 О чем молчат мумии (12+)
5:30 Сверхлюди Стэна Ли (16+)
6:15 Гений на миллион (12+)
7:00 Охотники на НЛО (12+)
7:45 Древние открытия (12+)
8:30 Вселенная: Древние тайны (12+)
9:15 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
10:00 Древние пришельцы (12+)
10:45 О чем молчат мумии (12+)
11:30 Американская книга тайн (12+)
12:15 Гений на миллион (12+)
13:00 Древние открытия (12+)
13:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
14:30 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
15:15 Древние пришельцы (12+)
16:00 О чем молчат мумии (12+)
16:45 Американская книга тайн (12+)
17:30 Гений на миллион (12+)
18:15 Охотники на НЛО (12+)
19:00 Древние открытия (12+)
19:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
20:30 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
21:15 Древние пришельцы (12+)
22:00 В поисках тайны (12+)
22:45 Сверхлюди Стэна Ли (16+)
23:30 Человек-калькулятор (12+)
00:15 Военное противостояние (18+)
Суббота, 24 августа
1:00 Охотники на НЛО (12+)
1:45 Древние открытия (12+)
2:30 Вселенная: Древние тайны (12+)
3:15 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
4:00 Древние пришельцы (12+)
4:45 В поисках тайны (12+)
5:30 Сверхлюди Стэна Ли (16+)
6:15 Человек-калькулятор (12+)
7:00 Охотники на НЛО (12+)
7:45 Древние открытия (12+)
8:30 Вселенная: Древние тайны (12+)
9:15 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
10:00 Древние пришельцы (12+)
10:45 По следам пришельцев (12+)
11:30 Человек-калькулятор (12+)
12:15 Битвы богов (16+)
13:00 Древние открытия (12+)
13:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
14:30 Эволюция: Битва за жизнь (12+)
15:15 Древние пришельцы (12+)
16:00 Вселенная: разгадка древних тайн (12+)
16:45 Человек-калькулятор (12+)
17:30 По следам пришельцев (12+)
18:15 10 фактов, которых вы не знали (12+)
19:00 Вселенная: Древние тайны (12+)
19:45 Архив НЛО (12+)
20:30 Древние пришельцы (12+)
21:15 В поисках исчезнувших великанов (12+)
22:00 Древние пришельцы (12+)
22:45 Пиратское сокровище тамплиеров (12+)
23:30 Битвы богов (16+)
00:15 Злой гений (18+)
Воскресение, 25 августа
1:00 10 фактов, которых вы не знали (12+)
1:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
2:30 Архив НЛО (12+)
3:15 Древние пришельцы (12+)
4:00 10 фактов, которых вы не знали (12+)
4:45 Пиратское сокровище тамплиеров (12+)
5:30 Древние пришельцы (12+)
6:15 Битвы богов (16+)
7:00 Древние пришельцы (12+)
9:15 Расшифровка прошлого (12+)
10:00 В поисках исчезнувших великанов (12+)
10:45 По следам пришельцев (12+)
11:30 Пиратское сокровище тамплиеров (12+)
12:15 Древние пришельцы (12+)
14:30 Расшифровка прошлого (12+)
15:15 В поисках исчезнувших великанов (12+)
16:00 Древние пришельцы (12+)
16:45 Пиратское сокровище тамплиеров (12+)
17:30 По следам пришельцев (12+)
18:15 10 фактов, которых вы не знали (12+)
19:00 Древние пришельцы (12+)
21:15 Невероятные проекты древнего мира (12+)
22:00 Ангар-1: Архив НЛО (12+)
22:45 Вселенная: Древние тайны (12+)
23:30 Охотники на НЛО (12+)
00:15 Злой гений (18+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено