Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском |
На украинском
Анонсы
На русском |
На украинском
Часовой пояс:
GMT -12 GMT -11 GMT -10 GMT -9 GMT -8 GMT -7 GMT -6 GMT -5 GMT -4 GMT -3 GMT -2 GMT -1 GMT 0 GMT +1 GMT +2 GMT +3 GMT +4 GMT +5 GMT +6 GMT +7 GMT +8 GMT +9 GMT +10 GMT +11 GMT +12
Сейчас в эфире: Фильмы
6:00
Домашний Х/ф "Вторая первая Любовь" (16+)
6:15
Еврокино Х/ф "Реквием" (Италия) 2016 г. (16+)
6:35
Еврокино Х/ф "Шесть минут до полуночи" (Великобритания) 2020 г. (16+)
6:00
Кино ТВ Боевик "Меч дракона", 2015 г. (Китай, Гонконг), (18+)
6:55
Киносемья Драма "Друг в океане" (Австралия) 2022 г. (12+)
6:05
Киносвидание Комедия "Невеста с того света" (США) 2008 г. (16+)
6:10
Комедия ТВ Мелодрама "Замерзшая из Майами" (Канада - США) 2008 г. (16+)
6:15
Мир "[Не]фантастика" (12+)
6:20
Ретро ТВ Х/ф "Могила льва" 1971 г. (12+)
6:15
ТВ-1000 Action Триллер "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" (США) 2014 г. (18+)
6:20
ТВ-1000 Action CEE Боевик "Лара Крофт: Колыбель жизни" (США - Германия - Япония - Великобритания - Гонконг) 200
6:15
ТВ-21 Х/ф "Рокко и его братья" (Франция) 1960 г. (16+)
6:10
Zee TV Драма "Королева Джанси. Серия 80" (Индия) 2019 г. (16+)
6:45
Zee TV Драма "Королева Джанси. Серия 81" (Индия) 2019 г. (16+)
Сейчас в эфире: Сериалы
6:15
Болт Т/с "Право на помилование"
6:00
FoxLife Т/с "Постучись В Мою Дверь 2" (12+)
6:55
FOX Т/с "Ходячие мертвецы" (18+)
6:05
FOX Т/с "Ходячие мертвецы" (18+)
6:00
SET Т/с "Охота шефа" 2022 г. (16+)
6:20
SET Т/с "Охота шефа" 2022 г. (16+)
6:45
SET Т/с "Дом твоей мечты. Йоханнесбург" 2019 г. (16+)
6:40
Звезда Т/с "На рубеже. Ответный удар" (16+)
Сейчас в эфире: Спорт
6:05
Матч Футбол Чемпионат Италии. "Фрозиноне" - "Лацио" (6+)
6:00
Матч игра Волейбол. Чемпионат России. Pari Суперлига. 1/4 финала. Мужчины (0+)
6:00
Матч Планета Футбол. Суперлига. Женщины. Тур 3. "Динамо" - "Зенит" (6+)
6:00
Матч Страна Баскетбол. Единая лига ВТБ. "Самара" - "Уралмаш" (Екатеринбург) (6+)
Viasat History
Сменить канал на...
>>> УКРАИНА >>> РОССИЯ >>> БЕЛАРУСЬ >>> ЕВРОПА >>> ПОЛЬША >>> ПРИБАЛТИКА
Понедельник, 25 марта
6:00
Взлом кодов: Потерянная цивилизация 4 с. (16+)
7:10
Древний Египет - хроники империи: Падение 8 с. (12+)
8:15
Древние суперстроения: Лувр 1 с. (12+)
9:20
Военные заводы: Кольт и Калашников 6 с. (12+)
10:15
Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Кан 2 с. (12+)
11:25
Секретное оружие Второй мировой: Корабли 4 с.
12:25
Тайная успыпальница Клеопатры: Уникальная могила Птолемеев 3 с.
13:35
Властительницы Древнего Египта: Дочь Клеопатры 3 с.
14:40
Королевы, которые изменили мир: Королева империи: Виктория 3 с.
15:40
Загадки Древнего Египта: Создание сверхдержавы 1 с. (12+)
16:35
Древний Египет - хроники империи: Падение 8 с. (12+)
17:45
Древние суперстроения: Лувр 1 с. (12+)
18:55
Военные заводы: Кольт и Калашников 6 с. (12+)
19:50
Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Кан 2 с. (12+)
20:55
Секретное оружие Второй мировой: Корабли 4 с.
22:00
Вторая Мировая: женщины на передовой: Война в воздухе 2 с.
23:05
Забытые линии фронта: Нацистский Титаник 6 с. (12+)
00:10
Вторая мировая - битвы за Европу: Рейнская операция 8 с. (12+)
1:20
Секретное оружие Второй мировой: Корабли 4 с.
2:20
Военные заводы: Кольт и Калашников 6 с. (12+)
3:15
Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Кан 2 с. (12+)
4:05
Вторая Мировая: женщины на передовой: Война в воздухе 2 с.
5:00
Забытые линии фронта: Нацистский Титаник 6 с. (12+)
5:50
Вторая мировая - битвы за Европу: Рейнская операция 8 с. (12+)
Вторник, 26 марта
7:10
Древний Египет - хроники империи: Нил: источник жизни 1 с. (12+)
8:15
Древние суперстроения: Ангкор-Ват 2 с. (12+)
9:25
Военные заводы: Разрушители плотин 7 с. (12+)
10:20
Вторая мировая - битвы за Европу [Рейтинг 12+]: Операция "Кобра" 3 с.
11:25
Секретное оружие Второй мировой: Бомбы 5 с.
12:35
Вторая Мировая: женщины на передовой: Война в воздухе 2 с.
13:35
Гитлер: отсчет до войны: 103 3 с.
14:35
Вторая мировая - битвы за Европу: Рейнская операция 8 с. (12+)
15:40
Загадки Древнего Египта: Смерть и посмертие 2 с. (12+)
16:35
Древний Египет - хроники империи: Нил: источник жизни 1 с. (12+)
17:45
Древние суперстроения: Ангкор-Ват 2 с. (12+)
18:55
Военные заводы: Разрушители плотин 7 с. (12+)
19:50
Вторая мировая - битвы за Европу [Рейтинг 12+]: Операция "Кобра" 3 с.
20:55
Секретное оружие Второй мировой: Бомбы 5 с.
22:00
Мумии без покровов: Забытая королева Египта 6 с.
22:55
Древние преступления: Человек из Розмарки 1 с.
00:00
Исторические убийства: Эдинбургские похитители тел 2 с. (16+)
1:00
Секретное оружие Второй мировой: Бомбы 5 с.
2:00
Военные заводы: Разрушители плотин 7 с. (12+)
3:00
Вторая мировая - битвы за Европу [Рейтинг 12+]: Операция "Кобра" 3 с.
3:50
Мумии без покровов: Забытая королева Египта 6 с.
4:35
Древние преступления: Человек из Розмарки 1 с.
5:30
Исторические убийства: Эдинбургские похитители тел 2 с. (16+)
Среда, 27 марта
6:15
Запретная история: Секреты Библии Дьявола 2 с. (16+)
7:10
Родовые проклятья: Проклятье фараона 9 с. (12+)
7:35
Древний Египет - хроники империи: Боги и цари 2 с. (12+)
8:40
Древние суперстроения: Собор св. Софии 3 с. (12+)
9:50
Военные заводы: Первые великаны 8 с. (12+)
10:50
Вторая мировая - битвы за Европу: Голландская операция 4 с. (12+)
11:55
Секретное оружие Второй мировой: Шпионы 6 с.
12:55
Мумии без покровов: Забытая королева Египта 6 с.
13:50
Исторические убийства: Эдинбургские похитители тел 2 с. (16+)
14:50
Исторические убийства: Эдинбургские похитители тел 2 с. (16+)
15:45
Загадки Древнего Египта: Преступление и наказание 3 с. (12+)
16:40
Древний Египет - хроники империи: Боги и цари 2 с. (12+)
17:50
Древние суперстроения: Собор св. Софии 3 с. (12+)
18:55
Военные заводы: Первые великаны 8 с. (12+)
19:50
Вторая мировая - битвы за Европу: Голландская операция 4 с. (12+)
21:00
Секретное оружие Второй мировой: Шпионы 6 с.
22:00
Гитлер против Сталина: 101 1 с. (18+)
23:05
Гитлер против Сталина 2 с. (18+)
00:15
Бисмарк: за 24 часа до гибели
1:20
Секретное оружие Второй мировой: Шпионы 6 с.
2:20
Военные заводы: Первые великаны 8 с. (12+)
3:15
Вторая мировая - битвы за Европу: Голландская операция 4 с. (12+)
4:05
Гитлер против Сталина: 101 1 с. (18+)
5:00
Гитлер против Сталина 2 с. (18+)
Четверг, 28 марта
7:10
Древний Египет - хроники империи: Мегаполисы 3 с. (12+)
8:15
Древние суперстроения: Тадж Махал 4 с. (12+)
9:15
Военные заводы: Двигатель, который выиграл войну 1 с. (12+)
10:15
Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Шельде 5 с. (12+)
11:20
День "Д" - крылья победы (12+)
12:25
Монархия и Вторая мировая: Короли, королевы и безумцы: гитлеровская игра престолов 1 с. (12+
13:35
Монархия и Вторая мировая: Крещение огнем 2 с. (12+)
14:40
День "Д" - крылья победы (12+)
15:45
Загадки Древнего Египта: Элита Египта 4 с. (12+)
16:40
Древний Египет - хроники империи: Мегаполисы 3 с. (12+)
17:50
Древние суперстроения: Тадж Махал 4 с. (12+)
18:55
Военные заводы: Двигатель, который выиграл войну 1 с. (12+)
19:50
Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Шельде 5 с. (12+)
20:55
День "Д" - крылья победы (12+)
22:00
Мифы: великие тайны человечества 3 с. (12+)
23:05
Мумии без покровов: Убийство короля 1 с.
23:55
Взлом кодов: Код банды 5 с. (12+)
1:00
День "Д" - крылья победы (12+)
2:05
Военные заводы: Двигатель, который выиграл войну 1 с. (12+)
3:00
Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Шельде 5 с. (12+)
3:55
Мифы: великие тайны человечества 3 с. (12+)
4:45
Мумии без покровов: Убийство короля 1 с.
5:30
Взлом кодов: Код банды 5 с. (12+)
Пятница, 29 марта
6:20
Запретная история: Поиски гробницы Марии Магдалины 3 с. (16+)
7:00
Родовые проклятья: Проклятье Онассиса 10 с. (12+)
7:25
Древний Египет - хроники империи: Культ мертвых 4 с. (12+)
8:35
Загадка троянского коня (12+)
9:40
Военные заводы: Рассвет авианосцев 2 с. (12+)
10:35
Вторая мировая - битвы за Европу: Прорыв линии Зигфрида 6 с. (12+)
11:45
Бисмарк: за 24 часа до гибели
12:45
Мифы: великие тайны человечества 3 с. (12+)
13:50
Мумии без покровов: Убийство короля 1 с.
14:40
Взлом кодов: Код банды 5 с. (12+)
15:45
Загадки Древнего Египта: Вера и суеверия 5 с. (12+)
16:40
Древний Египет - хроники империи: Культ мертвых 4 с. (12+)
17:50
Загадка троянского коня (12+)
18:55
Военные заводы: Рассвет авианосцев 2 с. (12+)
19:55
Вторая мировая - битвы за Европу: Прорыв линии Зигфрида 6 с. (12+)
21:00
Бисмарк: за 24 часа до гибели
22:00
Королевы, которые изменили мир: Королева, которая будет королем: Хатшепсут 4 с.
23:00
Тайная успыпальница Клеопатры: Клеопатра и падение Марка Антония 4 с.
00:05
Одиссея сокровищ: золото Приама (12+)
1:10
Бисмарк: за 24 часа до гибели
2:10
Военные заводы: Рассвет авианосцев 2 с. (12+)
3:05
Вторая мировая - битвы за Европу: Прорыв линии Зигфрида 6 с. (12+)
4:00
Тайная успыпальница Клеопатры: Клеопатра и падение Марка Антония 4 с.
4:55
Одиссея сокровищ: золото Приама (12+)
Суббота, 30 марта
6:30
Родовые проклятья: Проклятье Онассиса 10 с. (12+)
7:20
Запретная история: Секреты Библии Дьявола 2 с. (16+)
8:10
Черные пантеры Второй мировой (12+)
9:10
Власть Гитлера: Путь к власти 1 с.
10:15
Власть Гитлера: Власть террора 2 с.
11:20
Власть Гитлера: Гибель 3 с.
12:20
Секретное оружие Второй мировой: Пушки 1 с.
13:25
Секретное оружие Второй мировой: Танки 2 с.
14:30
Секретное оружие Второй мировой: Воздушная техника 3 с.
15:35
Секретное оружие Второй мировой: Корабли 4 с.
16:35
Секретное оружие Второй мировой: Бомбы 5 с.
17:40
Секретное оружие Второй мировой: Шпионы 6 с.
18:40
Настоящий неандерталец (12+)
19:50
Сальме: погребальные корабли викингов: 101 1 с. (12+)
20:55
Сальме: погребальные корабли викингов: 102 2 с. (12+)
22:00
Муссолини: первый фашист: Восхождение к власти 1 с.
23:10
Муссолини: первый фашист: Падение диктатора 2 с.
00:20
Дипломаты в Берлине: вестники Второй мировой (12+)
1:25
Вторая Мировая: женщины на передовой: Война в воздухе 2 с.
2:25
Вторая мировая - битвы за Европу: Рейнская операция 8 с. (12+)
4:20
Мумии без покровов: Забытая королева Египта 6 с.
5:05
Древние преступления: Человек из Розмарки 1 с.
5:55
Исторические убийства: Эдинбургские похитители тел 2 с. (16+)
Воскресение, 31 марта
7:00
Родовые проклятья: Проклятье фараона 9 с. (12+)
7:20
Сальме: погребальные корабли викингов: 101 1 с. (12+)
8:35
Сальме: погребальные корабли викингов: 102 2 с. (12+)
9:35
Изник, затонувшая тайна
10:45
Абу-Симбел: великаны Нила
11:50
Пирамиды в Гизе: дотянуться до звезд
13:00
Тайная успыпальница Клеопатры: Клеопатра и падение Марка Антония 4 с.
14:05
Одиссея сокровищ: золото Приама (12+)
15:05
Королевы, которые изменили мир: Королева, которая будет королем: Хатшепсут 4 с.
16:05
Мифы: великие тайны человечества 3 с. (12+)
17:10
Мумии без покровов: Убийство короля 1 с.
18:05
Взлом кодов: Код банды 5 с. (12+)
19:10
Мумии без покровов: Забытая королева Египта 6 с.
20:05
Запретная история: Праздники ненависти Гитлера 1 с. (12+)
21:00
Исторические убийства: Эдинбургские похитители тел 2 с. (16+)
22:00
Тайны кельтского захоронения
23:45
Жертвы викингов (16+)
00:55
Муссолини: первый фашист: Восхождение к власти 1 с.
2:00
Муссолини: первый фашист: Падение диктатора 2 с.
3:05
Дипломаты в Берлине: вестники Второй мировой (12+)
4:00
Мифы: великие тайны человечества 3 с. (12+)
4:50
Мумии без покровов: Убийство короля 1 с.
5:40
Взлом кодов: Код банды 5 с. (12+)
Текстовый вариант Версия для печати
Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе