19 2024 17:43
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:10
Доверие
Х/ф "Свадьба" 1944 г. (12+)
16:00
Еврокино
Х/ф "Добро пожаловать на юг 2" (Италия) 2016 г. (16+)
16:45
Русский Иллюзион
Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
16:20
Кинохит
Боевик "Джентльмены" (США) 2020 г. (18+)
16:00
Киноужас
Триллер "Пленница" (США) 2019 г. (16+)
16:00
Кино Микс
Триллер "Прежде, чем я усну" 2014 г. (16+)
16:05
Кинопоказ
Боевик "Хаос" (Канада - Великобритания - США) 2005 г. (18+)
16:55
Комедия ТВ
Комедия "Ночная смена" (Россия) 2017 г. (18+)
16:25
Наше любимое кино
Х/ф "Корпоратив" (18+)
16:35
Наше новое кино
Боевик "Девятаев" (Россия) 2021 г. (12+)
16:30
Новый канал
Х/ф "Медальон"
16:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Живописный маршрут" (США) 2013 г. (18+)
16:10
ОТР
Х/ф "Дворянское гнездо" (12+)
16:50
Кинопремьера
Комедия "Детки в порядке" (Испания) 2022 г. (6+)
16:55
Русская Ночь
Х/ф "Примирительный секс" (Испания) 2021 г. (18+)
16:20
SET
Х/ф "Большая рыба" 2003 г. (16+)
16:50
ТВ-21
Х/ф "Возвращение героя" (США) 2013 г. (16+)
16:35

Х/ф "Чудо-детки: Непутевые волшебники" (Германия) 2020 г. (6+)
16:00
ТВ-Центр
Х/ф "Детектив на все руки" (16+)
16:20
XSport
Х/ф "Грейси"
16:10
Zee TV
Мелодрама "Госпожа невестка. Серия 72" (Индия) 2019 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:10
8 канал (Европа)
Т/с "Маргарита Назарова" 7 с. (16+)
16:30
Болт
Т/с "Демоны"
16:30
Film.Ua Drama
Т/с "Клянусь любить тебя вечно"
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Дудочка крысолова" 4 с. (16+)
16:15
FoxLife
Т/с "Следствие по телу" (12+)
16:45
FOX
Т/с "Кости" (12+)
16:50
ICTV
Т/с "Выжить любой ценой"
16:15
Крым
Т/с "Чужое лицо" 7, 8 с. (16+)
16:15
Львов ТВ
Т/с "Мои друзья животные"
16:50
НТН
Т/с "NCIS: охота на убийцу" (12+)
16:25
Петербург - 5 канал
Т/с "Морские дьяволы-3" (16+)
16:30
Русский бестселлер
Т/с "Ветреная женщина" 2014 г. (12+)
16:05
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-16" 2018 г. (16+)
16:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-16" 2018 г. (16+)
16:30
Sony Turbo
Т/с "Таксист" 2023 г. (16+)
16:00
ТНТ
Т/с "Полицейский с Рублевки" (16+)
16:00
ТНТ4
Т/с "Интерны" 44 с. (16+)
16:30
ТНТ4
Т/с "Интерны" 45 с. (16+)
16:55
TVCi
Т/с "Домработница" (12+)
16:20
Югра
Т/с "Что делает твоя жена" 15 с. (16+)
16:35
Югра
Т/с "Что делает твоя жена" 16 с. (16+)
16:10
Звезда
Т/с "Смерть шпионам. Крым" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
16:10
Матч! Премьер
Новости футбола (0+)

Русский Иллюзион



Понедельник, 15 апреля
7:05 Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (16+)
8:25 Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (16+)
10:15 Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
11:20 Х/ф "Гагарин. Первый в космосе" (Россия) 2013 г. (16+)
13:20 Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
15:25 Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
17:15 Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
19:15 Х/ф "Рядовой Чээрин" (Россия) 2020 г. (16+)
20:55 Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
22:00 Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
23:25 Х/ф "Авантюристы" (Россия) 2014 г. (12+)
1:10 Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (16+)
2:30 Х/ф "Своя война: Шторм в пустыне" (Россия) 2021 г. (16+)
4:00 Х/ф "Гагарин. Первый в космосе" (Россия) 2013 г. (16+)
5:45 Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
Вторник, 16 апреля
7:35 Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
9:05 Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
10:45 Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
12:15 Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
14:05 Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
16:05 Х/ф "Рядовой Чээрин" (Россия) 2020 г. (16+)
17:45 Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
18:50 Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
20:15 Х/ф "Авантюристы" (Россия) 2014 г. (12+)
22:00 Т/с "Модель счастливой жизни" 1 с. (Россия) 2015 г. (16+)
22:55 Т/с "Модель счастливой жизни" 2 с. (Россия) 2015 г. (16+)
23:55 Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
1:20 Х/ф "Гагарин. Первый в космосе" (Россия) 2013 г. (16+)
3:10 Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
5:00 Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
Среда, 17 апреля
8:25 Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (16+)
9:40 Х/ф "За кулисами" (Россия) 2019 г. (16+)
11:00 Х/ф "Танцы на высоте" (Россия) 2021 г. (16+)
12:40 Х/ф "Рядовой Чээрин" (Россия) 2020 г. (16+)
14:20 Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
15:25 Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
16:55 Х/ф "Авантюристы" (Россия) 2014 г. (12+)
18:40 Т/с "Модель счастливой жизни" 1 с. (Россия) 2015 г. (16+)
19:35 Т/с "Модель счастливой жизни" 2 с. (Россия) 2015 г. (16+)
20:30 Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
22:00 Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
23:40 Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
1:20 Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
3:00 Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
4:50 Х/ф "Рядовой Чээрин" (Россия) 2020 г. (16+)
Четверг, 18 апреля
7:15 Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
8:30 Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (16+)
9:55 Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
12:00 Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
13:25 Х/ф "Авантюристы" (Россия) 2014 г. (12+)
15:15 Т/с "Модель счастливой жизни" 1 с. (Россия) 2015 г. (16+)
16:10 Т/с "Модель счастливой жизни" 2 с. (Россия) 2015 г. (16+)
17:10 Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
18:40 Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
20:15 Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
23:50 Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
1:30 Х/ф "Рядовой Чээрин" (Россия) 2020 г. (16+)
2:55 Х/ф "Напарник" (Россия) 2017 г. (18+)
4:20 Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
5:35 Х/ф "Авантюристы" (Россия) 2014 г. (12+)
Пятница, 19 апреля
7:15 Х/ф "Маруся" (Франция - Россия) 2013 г. (16+)
8:30 Х/ф "Крымский мост" (Россия) 2018 г. (16+)
10:15 Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (16+)
11:40 Т/с "Модель счастливой жизни" 1 с. (Россия) 2015 г. (16+)
12:40 Т/с "Модель счастливой жизни" 2 с. (Россия) 2015 г. (16+)
13:35 Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
15:05 Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
16:45 Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
20:20 Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
22:00 Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (16+)
23:35 Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
1:25 Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
2:40 Х/ф "Авантюристы" (Россия) 2014 г. (12+)
4:15 Т/с "Модель счастливой жизни" 1 с. (Россия) 2015 г. (16+)
5:05 Т/с "Модель счастливой жизни" 2 с. (Россия) 2015 г. (16+)
Суббота, 20 апреля
7:15 Х/ф "В спорте только девушки" (Россия) 2014 г. (12+)
8:45 Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
9:45 Х/ф "Я подарю тебе победу" (Россия) 2019 г. (16+)
11:35 Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
13:10 Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
16:50 Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
18:30 Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (16+)
20:05 Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
22:00 Х/ф "В субботу" (Россия) 2011 г. (16+)
23:50 Х/ф "Сокровища партизанского леса" (Россия) 2023 г. (16+)
1:35 Т/с "Модель счастливой жизни" 1 с. (Россия) 2015 г. (16+)
2:25 Т/с "Модель счастливой жизни" 2 с. (Россия) 2015 г. (16+)
3:20 Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
4:40 Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
6:05 Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
Воскресение, 21 апреля
7:40 Х/ф "Танцы на высоте" (Россия) 2021 г. (16+)
9:10 Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
13:05 Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
14:50 Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (16+)
16:25 Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
18:20 Х/ф "В субботу" (Россия) 2011 г. (16+)
20:10 Х/ф "Сокровища партизанского леса" (Россия) 2023 г. (16+)
22:00 Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (16+)
23:25 Х/ф "Это не навсегда" (Россия) 2018 г. (16+)
1:05 Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
2:35 Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
5:50 Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено