16 2019 01:08
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Карусель



Понедельник, 15 июля
6:00 "Ранние пташки". "Паровозик Тишка", "Маленькое королевство Бена и Холли", "Волшебный фонарь"
7:55 "Чик-зарядка" (0+)
8:00 "С добрым утром, малыши!" (0+)
8:30 "Чик-зарядка" (0+)
8:40 М/с "Нелла - отважная принцесса" (0+)
9:30 М/с "Юху спешит на помощь" (0+)
9:40 М/с "Семейка Бегемотов" (0+)
9:50 М/с "Ми-Ми-Мишки" (0+)
10:20 "Magic English" (0+)
10:50 М/с "Радужный мир Руби" (0+)
11:30 М/с "Говорящий Том: Герои" (0+)
11:35 М/с "Рэй и пожарный патруль" (0+)
12:40 М/с "Роботы-поезда" (0+)
13:15 М/с "Металионы" (6+)
13:40 М/с "Бен 10" (12+)
14:05 М/с "Истории свинок" (6+)
14:25 М/с "Барбоскины" (0+)
15:05 "Доктор Малышкина" (0+)
15:10 М/с "Лео и Тиг" (0+)
16:15 М/с "Сказочный патруль" (0+)
17:10 М/с "Клуб Винкс" (6+)
18:00 М/с "Свинка Пеппа" (0+)
18:25 М/с "Три кота" (0+)
19:10 М/с "Робокар Поли и его друзья" (0+)
20:00 М/с "Томас и его друзья" (0+)
20:15 М/с "Маша и Медведь" (0+)
21:20 М/с "Оранжевая корова" (0+)
21:30 "Спокойной ночи, малыши!" (0+)
21:45 М/с "Поезд динозавров" (0+)
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны" (6+)
23:25 М/с "Ниндзяго" (6+)
00:15 М/с "LBX - битвы маленьких гигантов" (12+)
1:00 М/с "Везуха!" (6+)
2:00 М/с "Детектив Миретта" (6+)
3:15 М/с "Шиммер и Шайн" (0+)
4:00 "Лентяево". ТВ-шоу (0+)
4:25 М/с "Кротик и Панда" (0+)
5:10 М/с "Смешарики" (0+)
Вторник, 16 июля
6:00 "Ранние пташки". "Паровозик Тишка", "Маленькое королевство Бена и Холли", "Волшебный фонарь"
7:55 "Чик-зарядка" (0+)
8:00 "С добрым утром, малыши!" (0+)
8:30 "Чик-зарядка" (0+)
8:40 М/с "Нелла - отважная принцесса" (0+)
9:30 М/с "Юху спешит на помощь" (0+)
9:40 М/с "Семейка Бегемотов" (0+)
9:50 М/с "Ми-Ми-Мишки" (0+)
10:20 "Magic English" (0+)
10:50 М/с "Радужный мир Руби" (0+)
11:30 М/с "Говорящий Том: Герои" (0+)
11:35 М/с "Рэй и пожарный патруль" (0+)
12:40 М/с "Роботы-поезда" (0+)
13:15 М/с "Металионы" (6+)
13:40 М/с "Бен 10" (12+)
14:05 М/с "Истории свинок" (6+)
14:25 М/с "Барбоскины" (0+)
15:05 "Доктор Малышкина" (0+)
15:10 М/с "Лео и Тиг" (0+)
16:15 М/с "Сказочный патруль" (0+)
17:10 М/с "Клуб Винкс" (6+)
18:00 М/с "Свинка Пеппа" (0+)
18:25 М/с "Три кота" (0+)
19:10 М/с "Робокар Поли и его друзья" (0+)
20:00 М/с "Томас и его друзья" (0+)
20:15 М/с "Маша и Медведь" (0+)
21:20 М/с "Оранжевая корова" (0+)
21:30 "Спокойной ночи, малыши!" (0+)
21:45 М/с "Поезд динозавров" (0+)
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны" (6+)
23:25 М/с "Ниндзяго" (6+)
00:15 М/с "LBX - битвы маленьких гигантов" (12+)
1:00 М/с "Везуха!" (6+)
2:00 М/с "Детектив Миретта" (6+)
3:15 М/с "Шиммер и Шайн" (0+)
4:00 "Лентяево". ТВ-шоу (0+)
4:25 М/с "Кротик и Панда" (0+)
5:10 М/с "Смешарики" (0+)
Среда, 17 июля
6:00 "Ранние пташки". "Паровозик Тишка", "Маленькое королевство Бена и Холли", "Волшебный фонарь"
7:55 "Чик-зарядка" (0+)
8:00 "С добрым утром, малыши!" (0+)
8:30 "Чик-зарядка" (0+)
8:40 М/с "Нелла - отважная принцесса" (0+)
9:30 М/с "Юху спешит на помощь" (0+)
9:40 М/с "Семейка Бегемотов" (0+)
9:50 М/с "Ми-Ми-Мишки" (0+)
10:20 "Magic English" (0+)
10:50 М/с "Радужный мир Руби" (0+)
11:30 М/с "Говорящий Том: Герои" (0+)
11:35 М/с "Рэй и пожарный патруль" (0+)
12:40 М/с "Роботы-поезда" (0+)
13:15 М/с "Металионы" (6+)
13:40 М/с "Бен 10" (12+)
14:05 М/с "Истории свинок" (6+)
14:25 М/с "Барбоскины" (0+)
15:05 "Доктор Малышкина" (0+)
15:10 М/с "Лео и Тиг" (0+)
16:15 М/с "Сказочный патруль" (0+)
17:10 М/с "Клуб Винкс" (6+)
18:00 М/с "Свинка Пеппа" (0+)
18:25 М/с "Три кота" (0+)
19:10 М/с "Робокар Поли и его друзья" (0+)
20:00 М/с "Томас и его друзья" (0+)
20:15 М/с "Маша и Медведь" (0+)
21:20 М/с "Оранжевая корова" (0+)
21:30 "Спокойной ночи, малыши!" (0+)
21:45 М/с "Поезд динозавров" (0+)
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны" (6+)
23:25 М/с "Ниндзяго" (6+)
00:15 М/с "LBX - битвы маленьких гигантов" (12+)
1:00 М/с "Везуха!" (6+)
2:00 М/с "Детектив Миретта" (6+)
3:15 М/с "Шиммер и Шайн" (0+)
4:00 "Лентяево". ТВ-шоу (0+)
4:25 М/с "Кротик и Панда" (0+)
5:10 М/с "Смешарики" (0+)
Четверг, 18 июля
6:00 "Ранние пташки". "Паровозик Тишка", "Маленькое королевство Бена и Холли", "Волшебный фонарь"
7:55 "Чик-зарядка" (0+)
8:00 "С добрым утром, малыши!" (0+)
8:30 "Чик-зарядка" (0+)
8:40 М/с "Нелла - отважная принцесса" (0+)
9:30 М/с "Юху спешит на помощь" (0+)
9:40 М/с "Семейка Бегемотов" (0+)
9:50 М/с "Ми-Ми-Мишки" (0+)
10:20 "Magic English" (0+)
10:50 М/с "Радужный мир Руби" (0+)
11:30 М/с "Говорящий Том: Герои" (0+)
11:35 М/с "Рэй и пожарный патруль" (0+)
12:40 М/с "Роботы-поезда" (0+)
13:15 М/с "Металионы" (6+)
13:40 М/с "Бен 10" (12+)
14:05 М/с "Истории свинок" (6+)
14:25 М/с "Барбоскины" (0+)
15:05 "Доктор Малышкина" (0+)
15:10 М/с "Лео и Тиг" (0+)
16:15 М/с "Сказочный патруль" (0+)
17:10 М/с "Клуб Винкс" (6+)
18:00 М/с "Свинка Пеппа" (0+)
18:25 М/с "Три кота" (0+)
19:10 М/с "Робокар Поли и его друзья" (0+)
20:00 М/с "Томас и его друзья" (0+)
20:15 М/с "Маша и Медведь" (0+)
21:20 М/с "Оранжевая корова" (0+)
21:30 "Спокойной ночи, малыши!" (0+)
21:45 М/с "Поезд динозавров" (0+)
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны" (6+)
23:25 М/с "Ниндзяго" (6+)
00:15 М/с "LBX - битвы маленьких гигантов" (12+)
1:00 М/с "Везуха!" (6+)
2:00 М/с "Детектив Миретта" (6+)
3:15 М/с "Шиммер и Шайн" (0+)
4:00 "Лентяево". ТВ-шоу (0+)
4:25 М/с "Кротик и Панда" (0+)
5:10 М/с "Смешарики" (0+)
Пятница, 19 июля
6:00 "Ранние пташки". "Паровозик Тишка", "Маленькое королевство Бена и Холли", "Волшебный фонарь"
7:55 "Чик-зарядка" (0+)
8:00 "С добрым утром, малыши!" (0+)
8:30 "Чик-зарядка" (0+)
8:40 М/с "Нелла - отважная принцесса" (0+)
9:30 М/с "Юху спешит на помощь" (0+)
9:40 М/с "Семейка Бегемотов" (0+)
9:50 М/с "Ми-Ми-Мишки" (0+)
10:20 "Magic English" (0+)
10:50 М/с "Радужный мир Руби" (0+)
11:30 М/с "Говорящий Том: Герои" (0+)
11:35 М/с "Рэй и пожарный патруль" (0+)
12:40 М/с "Роботы-поезда" (0+)
13:15 М/с "Металионы" (6+)
13:40 М/с "Бен 10" (12+)
14:05 М/с "Истории свинок" (6+)
14:25 М/с "Барбоскины" (0+)
15:05 "Доктор Малышкина" (0+)
15:10 М/с "Лео и Тиг" (0+)
16:15 М/с "Сказочный патруль" (0+)
17:10 М/с "Клуб Винкс" (6+)
18:00 М/с "Свинка Пеппа" (0+)
18:25 М/с "Три кота" (0+)
19:10 М/с "Робокар Поли и его друзья" (0+)
20:00 М/с "Томас и его друзья" (0+)
20:15 М/с "Маша и Медведь" (0+)
21:20 М/с "Оранжевая корова" (0+)
21:30 "Спокойной ночи, малыши!" (0+)
21:45 М/с "Мончичи" (0+)
23:30 М/с "Черепашки-ниндзя" (6+)
23:50 М/с "Дикие скричеры!" (6+)
00:15 М/с "Гормити" (6+)
00:40 М/с "Отряд джунглей спешит на помощь" (6+)
1:50 М/с "Боб-строитель" (0+)
3:30 "Лентяево". ТВ-шоу (0+)
3:55 М/с "Моланг" (0+)
Суббота, 20 июля
6:00 М/с "Заботливые мишки. Добрые истории" (0+)
7:50 М/с "Аркадий Паровозов спешит на помощь!" (0+)
7:55 "Чик-зарядка" (0+)
8:00 "С добрым утром, малыши!" (0+)
8:30 "Чик-зарядка" (0+)
8:40 М/с "Суперкрылья. Джетт и его друзья" (0+)
9:20 М/с "Лунтик и его друзья" (0+)
10:00 "Еда на ура!" (0+)
10:25 Т/с "Диколесье" (0+)
10:50 М/с "Три кота" (0+)
11:45 "ТриО!" (0+)
12:00 М/с "Семейка Бегемотов" (0+)
12:10 М/с "Новые приключения пчёлки Майи" (0+)
14:00 представляет: "Летучий корабль" (0+)
14:15 М/ф "Бременские музыканты" (0+)
14:40 М/ф "По следам бременских музыкантов" (0+)
15:00 "Весёлая карусель" (0+)
15:20 М/с "Приключения Ам Няма" (0+)
15:40 "Ералаш" (6+)
17:00 М/с "Смешарики. Спорт" (0+)
18:00 М/с "Приключения Барби в доме мечты" (0+)
18:50 М/с "Ми-Ми-Мишки" (0+)
21:20 М/с "Семейка Бегемотов" (0+)
21:30 "Спокойной ночи, малыши!" (0+)
21:45 М/с "Царевны" (0+)
23:30 М/с "Черепашки-ниндзя" (6+)
23:50 М/с "Дикие скричеры!" (6+)
00:15 М/с "Гормити" (6+)
00:40 М/с "Отряд джунглей спешит на помощь" (6+)
1:50 М/с "Боб-строитель" (0+)
3:30 "Лентяево". ТВ-шоу (0+)
3:55 М/с "Моланг" (0+)
5:10 М/с "Смешарики" (0+)
Воскресение, 21 июля
6:00 М/с "Смурфики" (0+)
7:50 М/с "Аркадий Паровозов спешит на помощь!" (0+)
7:55 "Чик-зарядка" (0+)
8:00 "С добрым утром, малыши!" (0+)
8:30 "Чик-зарядка" (0+)
8:40 М/с "Суперкрылья. Джетт и его друзья" (0+)
9:20 представляет: "Малыш и Карлсон" (0+)
10:00 "Секреты маленького шефа" (0+)
10:25 Т/с "Диколесье" (0+)
10:50 М/с "Джинглики" (0+)
11:45 "Проще простого!" (0+)
12:00 М/с "Семейка Бегемотов" (0+)
12:10 М/с "Простоквашино" (0+)
13:30 "Крутой ребёнок" (0+)
14:00 М/с "Казупс!" (0+)
15:20 М/с "Приключения Ам Няма" (0+)
15:40 "Ералаш" (6+)
16:50 М/с "Монсики" (0+)
18:00 М/с "Сердитые птички. Пушистики" (6+)
18:30 М/с "Четверо в кубе" (0+)
19:45 М/с "Пластилинки" (0+)
19:50 М/с "Три кота" (0+)
21:20 М/с "Семейка Бегемотов" (0+)
21:30 "Спокойной ночи, малыши!" (0+)
21:45 М/с "Смешарики. Пин-код" (6+)
23:30 М/с "Черепашки-ниндзя" (6+)
23:50 М/с "Дикие скричеры!" (6+)
00:15 М/с "Гормити" (6+)
00:40 М/с "Отряд джунглей спешит на помощь" (6+)
1:50 М/с "Боб-строитель" (0+)
3:30 "Лентяево". ТВ-шоу (0+)
3:55 М/с "Моланг" (0+)
5:10 М/с "Смешарики" (0+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено