18 2018 23:55
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
22:20
34 канал
Х/ф "Параджанов"
22:45
Наш детектив
Боевик "Спарта" 2016 р. (16+)
22:00
Enter-фильм
Х/ф "Сильные духом"
22:20
Иллюзион+
Х/ф "Разбирая Гарри" (США) 1997 г. (16+)
22:25
Русский Иллюзион
Х/ф "О чем еще говорят мужчины" (Россия) 2011 г. (16+)
22:50

Х/ф "Пуля"
22:55
Кино ТВ
Триллер "Прогулка среди могил" (США) 2014 г. (16+)
22:50

Х/ф "Человек-швейцарский нож" (США) 2016 г. (18+)
22:10
Кинопремиум
Мелодрама "Медовый месяц Камиллы" (Великобритания - США) 2007 г. (16+)
22:45

Комедия "Мамы 3" 2014 р. (12+)
22:05
Киносемья
Х/ф "Так себе каникулы" (США) 2009 г. (6+)
22:30
Киносвидание
Комедия "Большая афера" 2013 г. (16+)
22:45
Крым
Х/ф "Враг №1" (16+)
22:10
Беларусь 2
Х/ф "В диких условиях" (16+)
22:35
Мужское кино
Драма "Американский психопат" (США) 2000 г. (18+)
22:30
Пятница!
Х/ф "Гонка"
22:45
Наука
Приключения тела. Испытание сверхнагрузкой
22:00
Новый канал
Х/ф "Электра" (16+)
22:00
НТН
Х/ф "Оборотень в погонах" (16+)
22:35
НТВ-Беларусь
Х/ф "Куркуль" (16+)
22:15
Остросюжетное HD
Фантастика "Стартрек: Бесконечность" (США) 2016 г. (16+)
22:35
Ретро ТВ
Х/ф "Белый Бим Черное ухо" (12+)
22:00
Родное кино
Х/ф "Капитан Немо" 2 с. 1975 г. (12+)
22:00

Х/ф "Милый друг"
22:10
Русская Ночь
Х/ф "Неверный путь" (18+)
22:20

Х/ф "Я, Дэниел Блэйк" (12+)
22:50
Sony Turbo
"Жизнь и приключения Мишки Япончика" Эпизод 11 (16+)
22:00
Телепутешествия
Испания. Снова в дороге. Приключения (16+)
22:30
ТВ-21
Триллер "Агент Хамилтон: В интересах нации" (Швеция) 2011 г. (16+)
22:55
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Похитители" (16+)
22:30
ТВ-1000
Мелодрама "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" (Испания) 2012 г. (16+)
22:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Любовь не по размеру" (16+)
22:20
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Терминатор" (16+)
22:00
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Британия" 9 с. (18+)
22:25
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Любовник" (Россия) 2002 г. (16+)
22:50
TVCi
Х/ф "Каменное сердце"
22:05
TVP2
Комедия "Розовая пантера"
22:00
ZIK
Х/ф
22:50
Кинопоказ HD-2
Х/ф "Человек-швейцарский нож" (США) 2016 г. (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
22:10
Amedia Hit
Т/с "Большая любовь" (США) 2007 г. (16+)
22:00
Amedia Premium
Т/с "Здесь и сейчас" (США) 2018 г. (16+)
22:45
Amedia 2
Т/с "Пока цветёт папоротник" 2012 р. (16+)
22:45

Т/с "Женщины в игре без правил" 5 с. (12+)
22:05
Болт
Т/с "Паршивые овцы" 3 с.
22:55
Болт
Т/с "Паршивые овцы" 4 с.
22:35
Беларусь 1
Т/с "Хозяйка большого города" (12+)
22:45
Film.Ua Drama
Т/с "Поделись счастьем своим" 1 с.
22:00
Феникс + Кино
Т/с "Навигатор" 1 с. (16+)
22:05
FoxLife
Т/с "Скандал" 5 с. (16+)
22:45
FoxLife
Т/с "Как избежать наказания за убийство" 9 с. (16+)
22:00
FOX
Т/с "Доктор Шанс" 6 с. (16+)
22:45
FOX
Т/с "По дороге с Норманом Ридусом" 6 с. (16+)
22:45

Т/с "Чудо"
22:00
Львов ТВ
Т/с "Гранд Отель"
22:35
Мир
Т/с "Дело гастронома №1" 1, 8 с. (16+)
22:00
Мир сериала
Т/с "Шериф-2" (16+)
22:30
Наше любимое кино
Т/с "Вход в лабиринт" 1 с. (16+)
22:55
НТВ-Мир
Т/с "Шериф-2"
22:45
Polonia
Т/с "Девушки из Львова"
22:00
R1
Т/с "Катерина. Семья"
22:10
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 11 с. (12+)
22:55
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Срочно в номер! На службе закона" (12+)
22:35
RTVi
Т/с "Исаев" (16+)
22:10
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
22:00
Телеклуб
Т/с "Шериф-2" (Россия) 2012 г. (16+)
22:00
Канал Украина
Т/с "Сестра по наследству"
22:15
TVP1
Т/с "Блондинка"

Сейчас в эфире: Спорт
22:30
Канал 2+2
"ПРОФУТБОЛ"
22:30
9 канал
"ПРОФУТБОЛ"
22:10
Беларусь 5
Олимпийские игры. Пхенчхан- 2018 г. Биатлон. Масстарт. Мужчины
22:15
Eurosport
Футбол. "Его Величество футбол"
22:45
Eurosport
Футбол. "Его Величество футбол"
22:20
Футбол 1
"Великий футбол"
22:40
Футбол 2
LIVE. Бетис - Реал. Чемпионат Испании
22:55
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Марсель" - "Бордо". Прямая трансляция
22:40
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Милан" - "Сампдория". Прямая трансляция
22:40

Чемпионат Испании. "Бетис" - "Реал". Прямая трансляция
22:40
Матч ТВ
Футбол. Чемпионат Испании. "Бетис" - "Реал" (Мадрид). Прямая трансляция

Киевская Русь



Понедельник, 12 февраля
7:00 "Попурри"
7:05 "Попутчик"
7:20 "Родительские советы"
7:30 "Возвращение кота Сметанкина"
8:00 "Funny Kids"
8:10 "Православный календарь"
8:15 "Интересно. ком"
8:45 "Возвращение кота Сметанкина"
9:00 "Родительские советы"
9:10 "Попутчик"
9:20 "Попурри"
9:30 "Бриллиант"
11:00 "Возвращение кота Сметанкина"
11:50 "Родительские советы"
12:00 "Соната"
13:45 "Возвращение кота Сметанкина"
14:05 "Попурри"
14:15 "Родительские советы"
14:30 "Соната"
17:00 "Funny Kids"
17:10 "Попурри"
17:20 "Мегаполисы"
17:50 "Попурри"
18:00 "Драгоценности"
20:00 "Фотопутешествия"
20:15 "Здоровье"
20:40 Х/ф "Хороший год"
22:35 "Мегаполисы"
23:00 "Ювелирный магазинчик"
1:00 "Выводы"
2:00 "Под знаком Нобеля"
2:25 "Архивы истории"
2:50 "Попурри"
3:00 "Родительские советы"
3:30 "Три цвета времени"
4:00 "Funny Kids"
4:30 "Культурное пространство"
5:00 "Под знаком Нобеля"
5:30 "Архивы истории"
6:00 "Попурри"
6:10 "Здоровье"
6:30 "Возвращение кота Сметанкина"
Вторник, 13 февраля
7:00 "Попурри"
7:05 "Фотопутешествия"
7:20 "Родительские советы"
7:30 "Возвращение кота Сметанкина"
8:00 "Funny Kids"
8:10 "Православный календарь"
8:15 "Интересно. ком"
8:45 "Возвращение кота Сметанкина"
9:00 "Родительские советы"
9:10 "Здоровье"
9:30 "Бриллиант"
11:00 "Возвращение кота Сметанкина"
11:50 "Родительские советы"
12:00 "Соната"
13:45 "Здоровье"
14:05 "Попурри"
14:15 "Родительские советы"
14:30 "Соната"
17:00 "Funny Kids"
17:10 "Попурри"
17:20 "Мегаполисы"
17:50 "Попурри"
18:00 "Драгоценности"
20:00 "Попутчик"
20:15 "Здоровье"
20:40 Х/ф "Танец ангела"
22:15 "Мегаполисы"
22:40 "Фотопутешествия"
22:50 "Попурри"
23:00 "Ювелирный магазинчик"
1:00 Х/ф "Хороший год"
2:50 "Родительские советы"
3:10 "Попурри"
3:15 "Архивы истории"
3:40 "Funny Kids"
3:50 "Попурри"
4:00 "Под знаком Нобеля"
4:25 "Для маленькой компании"
4:50 "Культурное пространство"
5:15 "Три цвета времени"
5:40 "Родительские советы"
6:10 "Здоровье"
Среда, 14 февраля
7:00 "Попурри"
7:05 "Фотопутешествия"
7:20 "Родительские советы"
7:30 "Возвращение кота Сметанкина"
8:00 "Funny Kids"
8:10 "Православный календарь"
8:15 "Интересно. ком"
8:45 "Возвращение кота Сметанкина"
9:00 "Родительские советы"
9:10 "Здоровье"
9:30 "Бриллиант"
11:00 "Возвращение кота Сметанкина"
11:50 "Родительские советы"
12:00 "Соната"
13:45 "Здоровье"
14:05 "Попурри"
14:15 "Родительские советы"
14:30 "Соната"
17:00 "Funny Kids"
17:10 "Попутчик"
17:20 "Мегаполисы"
17:50 "Попурри"
18:00 "Драгоценности"
20:00 "Попутчик"
20:15 "Здоровье"
20:40 Х/ф "История любви"
22:10 "Мегаполисы"
22:35 "Фотопутешествия"
22:50 "Попурри"
23:00 "Ювелирный магазинчик"
1:00 Х/ф "Танец ангела"
2:35 "Интересно. ком"
3:00 "Родительские советы"
3:10 "Три цвета времени"
3:35 "Архивы истории"
4:00 "Под знаком Нобеля"
4:25 "Культурное пространство"
4:50 "Funny Kids"
5:00 "Винная карта"
5:20 "Под знаком Нобеля"
5:50 "Отражение: неведомая классика"
6:00 "Здоровье"
Четверг, 15 февраля
7:00 "Попурри"
7:05 "Фотопутешествия"
7:20 "Родительские советы"
7:30 "Возвращение кота Сметанкина"
8:00 "Funny Kids"
8:10 "Православный календарь"
8:15 "Интересно. ком"
8:45 "Возвращение кота Сметанкина"
9:00 "Родительские советы"
9:10 "Здоровье"
9:30 "Бриллиант"
11:00 "Funny Kids"
11:20 "Возвращение кота Сметанкина"
11:50 "Родительские советы"
12:00 "Соната"
13:45 "Здоровье"
14:15 "Funny Kids"
14:30 "Соната"
17:00 "Funny Kids"
17:10 "Попутчик"
17:20 "Мегаполисы"
17:50 "Попурри"
18:00 "Драгоценности"
20:00 "Попурри"
20:15 "Мегаполисы"
20:40 Х/ф "Пише: между небом и землей"
22:20 "Фотопутешествия"
22:30 "Архивы истории"
23:00 "Ювелирный магазинчик"
1:00 Х/ф "История любви"
2:30 "Интересно. ком"
2:55 "Funny Kids"
3:10 "Архивы истории"
3:40 "Фотопутешествия"
3:50 "Под знаком Нобеля"
4:15 "Родительские советы"
4:45 "Винная карта"
5:05 "Сквозь призму времени"
5:30 "Культурное пространство"
6:00 "Кинопроектор"
6:10 "Funny Kids"
6:30 "Возвращение кота Сметанкина"
Пятница, 16 февраля
7:00 "Попурри"
7:05 "Фотопутешествия"
7:20 "Родительские советы"
7:40 "Возвращение кота Сметанкина"
8:00 "Funny Kids"
8:10 "Православный календарь"
8:15 "Интересно. ком"
8:45 "Возвращение кота Сметанкина"
9:00 "Родительские советы"
9:10 "Возвращение кота Сметанкина"
9:30 "Бриллиант"
11:00 "Funny Kids"
11:10 "Попурри"
11:20 "Возвращение кота Сметанкина"
11:50 "Родительские советы"
12:00 "Соната"
13:45 "Архивы истории"
14:15 "Funny Kids"
14:30 "Соната"
17:00 "Funny Kids"
17:10 "Попутчик"
17:20 "Интересно. ком"
17:50 "Попурри"
18:00 "Драгоценности"
20:00 "Возвращение кота Сметанкина"
20:25 "Мегаполисы"
20:50 "Обзор международных новостей"
21:20 Х/ф "10 шагов к успеху"
22:40 "Попурри"
22:50 "Фотопутешествия"
23:00 "Ювелирный магазинчик"
1:00 Х/ф "Пише: между небом и землей"
2:40 "Фотопутешествия"
2:55 "Обзор международных новостей"
3:25 "Под знаком Нобеля"
4:00 "Родительские советы"
4:35 "Три цвета времени"
5:00 "Архивы истории"
5:25 "Под знаком Нобеля"
5:50 "Культурное пространство"
6:15 "Отражение: неведомая классика"
6:30 "Возвращение кота Сметанкина"
Суббота, 17 февраля
7:00 "Возвращение кота Сметанкина"
7:40 "Моя Третьяковка"
8:10 "Православный календарь"
8:15 "Возвращение кота Сметанкина"
8:30 "Для маленькой компании"
9:00 "Родительские советы"
9:10 "Возвращение кота Сметанкина"
9:30 "Бриллиант"
11:00 "Funny Kids"
11:10 М/ф
11:20 "Попурри"
11:30 "Для маленькой компании"
11:50 "Родительские советы"
12:00 "Соната"
13:45 "Возвращение кота Сметанкина"
14:15 "Funny Kids"
14:30 "Соната"
17:00 "Попурри"
17:10 "Funny Kids"
17:20 "Интересно. ком"
17:50 "Фотопутешествия"
18:00 "Драгоценности"
20:00 "Обзор международных новостей"
20:30 Х/ф "Виктория и Альберт"
22:00 "Мегаполисы"
22:30 "Интересно. ком"
23:00 "Ювелирный магазинчик"
1:00 Х/ф "10 шагов к успеху"
2:20 "Для маленькой компании"
2:40 "Обзор международных новостей"
3:10 "Три цвета времени"
3:35 "Моя Третьяковка"
4:05 "Архивы истории"
4:30 "Под знаком Нобеля"
5:00 "Обзор международных новостей"
5:30 "Винная карта"
5:50 "Попурри"
6:00 "Архивы истории"
6:30 "Возвращение кота Сметанкина"
Воскресение, 18 февраля
7:00 "Возвращение кота Сметанкина"
7:30 "Попутчик"
7:40 "Обзор международных новостей"
8:10 "Православный календарь"
8:15 "Возвращение кота Сметанкина"
8:30 "Для маленькой компании"
9:00 "Родительские советы"
9:10 "Возвращение кота Сметанкина"
9:30 "Бриллиант"
11:00 "Funny Kids"
11:10 М/ф
11:30 "Для маленькой компании"
11:50 "Родительские советы"
12:00 "Соната"
13:45 "Возвращение кота Сметанкина"
14:15 "Funny Kids"
14:30 "Соната"
17:00 "Попурри"
17:10 "Funny Kids"
17:20 "Интересно. ком"
17:50 "Фотопутешествия"
18:00 "Драгоценности"
20:00 "Попутчик"
20:15 "Попурри"
20:30 Х/ф "Виктория и Альберт"
22:00 "Мегаполисы"
22:30 "Интересно. ком"
23:00 "Ювелирный магазинчик"
1:00 Х/ф "Виктория и Альберт"
2:30 "Фотопутешествия"
2:40 "Для маленькой компании"
3:05 "Три цвета времени"
3:40 "Моя Третьяковка"
4:10 "Под знаком Нобеля"
4:40 "Архивы истории"
5:05 "Обзор международных новостей"
5:35 "Попурри"
5:45 "Попутчик"
6:00 "Три цвета времени"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено