Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском |
На украинском
Анонсы
На русском |
На украинском
Часовой пояс:
GMT -12 GMT -11 GMT -10 GMT -9 GMT -8 GMT -7 GMT -6 GMT -5 GMT -4 GMT -3 GMT -2 GMT -1 GMT 0 GMT +1 GMT +2 GMT +3 GMT +4 GMT +5 GMT +6 GMT +7 GMT +8 GMT +9 GMT +10 GMT +11 GMT +12
Сейчас в эфире: Фильмы
17:40
Канал 2+2 Х/ф "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (12+)
17:55
Еврокино Х/ф "Прогулка по солнечному свету" (Великобритания) 2014 г. (12+)
17:30
Иллюзион+ Х/ф "Запретная кухня" (США - Бразилия) 2019 г. (12+)
17:45
Кино ТВ Боевик "Напролом" (Франция) 2011 г. (16+)
17:40
Кино Микс Драма "Средневековье" (США) 2022 г. (18+)
17:30
Комедия ТВ Комедия "Астерикс и Обеликс: Поднебесная" (Франция) 2023 г. (16+)
17:40
Ретро ТВ Х/ф "Могила льва" 1971 г. (12+)
17:40
ТВ-21 Х/ф "Невидимый убийца" (Корея) 2022 г. (16+)
17:50
TVCi Х/ф "Ночной переезд" (12+)
17:05
Zee TV Мелодрама "Любовь превыше жизни. Серия 28" (Индия) 2019 г. (16+)
17:25
Zee TV Мелодрама "Любовь превыше жизни. Серия 29" (Индия) 2019 г. (16+)
17:45
Zee TV Мелодрама "Любовь превыше жизни. Серия 30" (Индия) 2019 г. (16+)
Сейчас в эфире: Сериалы
17:10
Белрос Т/с "Анна-детективъ серия 30" (16+)
17:20
Болт Т/с "Водоворот чужих желаний"
17:35
FoxLife Т/с "Следствие по телу" (12+)
17:30
SET Т/с "Дом твоей мечты. Йоханнесбург" 2019 г. (16+)
17:55
SET Т/с "Дом твоей мечты. Йоханнесбург" 2019 г. (16+)
17:15
Солнце Т/с "Преступление в раю" (16+)
17:00
ТНТ Т/с "Волшебный участок" (18+)
17:00
ТНТ4 Т/с "Интерны" 163 с. (16+)
17:30
ТНТ4 Т/с "Интерны" 164 с. (16+)
17:30
ТВ3 Т/с "Слепая". "Рыжий кот" (16+)
17:10
Время Т/с "Ментовские войны" (16+)
Сейчас в эфире: Спорт
17:15
Россия К Письма из провинции. Чебоксарский район (Чувашская Республика)
Кинохит
Сменить канал на...
>>> УКРАИНА 112 Україна 34 канал 5 канал 51 канал Enter-фільм Maxxi-TV Pro Все QTV Інтер+ Бігуді Глас К1 К2 Канал 2+2 Канал 24 Канал Украина Київська Русь Львів ТБ М-1 Малятко ТБ Мега НЛО-ТВ Новый канал НТН Первый национальный Перший Авто Пеший діловий Пиксель ПлюсПлюс Солнце Спорт 1 Спорт 2 СТБ ТЕТ Тиса-1 Тонис Футбол 1 ЧП INFO >>> РОССИЯ REN TV TVCi Дитячий світ Домашній Кіноклуб Кінохіт Наше кино НТВ НТВ-Мир Охота и Рыбалка Первый канал (Европа) Перець Планета-СНГ Премьера Пятница! Ретро ТВ Росія К Россия 1 РТР-Планета СТС ТВ-Центр ТВ3 Телекафе Телеклуб ТНТ >>> БЕЛАРУСЬ >>> ЕВРОПА Animal Planet CEE Cartoon Network Disney Channel Eurosport Eurosport 2 National Geographic Channel Nickelodeon RTVi Viasat Explorer ТВ-1000 ТВ-1000 Русское кино ТВ-21 >>> ПОЛЬША Polonia PolSat TVP1 TVP2 >>> ПРИБАЛТИКА
Понедельник, 25 марта
1:40
Драма "Этому быть!" (Франция) 2021 г. (16+)
3:15
Драма, Военный "Черное золото" 2011 г. (16+)
5:25
Драма "Боец" (США) 2010 г. (16+)
7:15
Драма "Напролом" (Франция) 2012 г. (16+)
8:45
Триллер "Тревожный вызов" (США) 2013 г. (16+)
10:10
Триллер "Обитель проклятых" (США) 2014 г. (16+)
12:00
Драма "Драйв" (США) 2011 г. (18+)
13:35
Вестерн "Поезд на Юму" 2007 г. (16+)
15:35
Драма "Разумное сомнение" (США - Саудовская Аравия) 2009 г. (16+)
17:10
Триллер "Вальдо" (США) 2021 г. (16+)
19:00
Драма Детектив "Трасса 60" 2002 г. (16+)
20:50
Триллер "На грани" (США) 2012 г. (16+)
Вторник, 26 марта
00:10
Драма "За пределами закона" (США) 1993 г. (18+)
1:50
Драма "Боец" (США) 2010 г. (16+)
4:15
Криминал "Легенда" (18+)
6:15
Драма "Жизнь Дэвида Гейла" (США - Германия) 2002 г. (18+)
8:20
Драма "Мистер Пип" (Папуа-Новая Гвинея - Австралия) 2012 г. (12+)
10:05
Боевик "Беглец" (США) 2023 г. (18+)
12:00
Драма "Лучшая жизнь" (США) 2011 г. (16+)
13:30
Драма "Разрушение" (США) 2015 г. (18+)
15:05
Драма, Военный "Черное золото" 2011 г. (16+)
17:15
Драма "Искатель воды" (Австралия - США) 2014 г. (16+)
19:00
Боевик "Враг государства" (США) 1998 г. (12+)
21:05
Боевик "База "Клейтон" (США - Германия) 2003 г. (16+)
Среда, 27 марта
00:40
Вестерн "Поезд на Юму" 2007 г. (16+)
2:30
Триллер "Тревожный вызов" (США) 2013 г. (16+)
3:55
Драма "Этому быть!" (Франция) 2021 г. (16+)
5:20
Триллер "На грани" (США) 2012 г. (16+)
6:50
Драма "Драйв" (США) 2011 г. (18+)
8:30
Драма "Боец" (США) 2010 г. (16+)
10:20
Драма "Разрушение" (США) 2015 г. (18+)
11:55
Драма "Разумное сомнение" (США - Саудовская Аравия) 2009 г. (16+)
13:35
Драма "Искатель воды" (Австралия - США) 2014 г. (16+)
15:20
Боевик "Эйр Америка" 1990 г. (16+)
17:05
Драма Детектив "Трасса 60" 2002 г. (16+)
19:00
Боевик "Джон Уик 2" (США) 2016 г. (18+)
20:55
Боевик "Джон Уик 3" (США) 2019 г. (18+)
22:55
Драма "Мистер Пип" (Папуа-Новая Гвинея - Австралия) 2012 г. (12+)
Четверг, 28 марта
00:40
Драма, Военный "Черное золото" 2011 г. (16+)
2:45
Криминал "Легенда" (18+)
4:50
Триллер "Тревожный вызов" (США) 2013 г. (16+)
6:20
Драма "Лучшая жизнь" (США) 2011 г. (16+)
7:55
Боевик "Беглец" (США) 2023 г. (18+)
9:45
Триллер "На грани" (США) 2012 г. (16+)
11:20
Вестерн "Поезд на Юму" 2007 г. (16+)
13:15
Драма "Жизнь Дэвида Гейла" (США - Германия) 2002 г. (18+)
15:20
Боевик "База "Клейтон" (США - Германия) 2003 г. (16+)
16:55
Боевик "Враг государства" (США) 1998 г. (12+)
19:00
Драма "Орел Девятого легиона" (США) 2010 г. (12+)
20:45
Драма "Ограбление на Бейкер-Стрит" (Великобритания - США) 2008 г. (16+)
Пятница, 29 марта
00:10
Драма "Разрушение" (США) 2015 г. (18+)
1:45
Драма "Искатель воды" (Австралия - США) 2014 г. (16+)
3:50
Боевик "Уцелевший" (США) 2013 г. (16+)
5:50
Драма, Военный "Черное золото" 2011 г. (16+)
7:55
Драма Детектив "Трасса 60" 2002 г. (16+)
9:45
Драма "Драйв" (США) 2011 г. (18+)
11:25
Боевик "База "Клейтон" (США - Германия) 2003 г. (16+)
12:55
Боевик "Враг государства" (США) 1998 г. (12+)
15:00
Боевик "Джон Уик 2" (США) 2016 г. (18+)
16:55
Боевик "Джон Уик 3" (США) 2019 г. (18+)
19:00
Драма, Военный, История "К-19" 2002 г. (12+)
21:05
Драма "Король говорит!" (Великобритания - США) 2010 г. (16+)
Суббота, 30 марта
1:00
Драма "Лучшая жизнь" (США) 2011 г. (16+)
2:30
Драма "Этому быть!" (Франция) 2021 г. (16+)
4:00
Боевик "Беглец" (США) 2023 г. (18+)
5:55
Драма "Разрушение" (США) 2015 г. (18+)
7:30
Драма "Искатель воды" (Австралия - США) 2014 г. (16+)
9:15
Драма "Король говорит!" (Великобритания - США) 2010 г. (16+)
11:05
Вестерн "Поезд на Юму" 2007 г. (16+)
13:00
Криминал "Легенда" (18+)
15:05
Драма "Разумное сомнение" (США - Саудовская Аравия) 2009 г. (16+)
16:45
Драма "Орел Девятого легиона" (США) 2010 г. (12+)
18:30
Драма Детектив "Трасса 60" 2002 г. (16+)
20:20
Триллер "На грани" (США) 2012 г. (16+)
21:55
Драма "Ограбление на Бейкер-Стрит" (Великобритания - США) 2008 г. (16+)
23:40
Драма, Военный "Черное золото" 2011 г. (16+)
Воскресение, 31 марта
1:50
Драма "Драйв" (США) 2011 г. (18+)
3:45
Боевик "Уцелевший" (США) 2013 г. (16+)
5:40
Драма "Жизнь Дэвида Гейла" (США - Германия) 2002 г. (18+)
7:45
Драма "Лучшая жизнь" (США) 2011 г. (16+)
9:15
Боевик "Беглец" (США) 2023 г. (18+)
11:05
Драма "Разумное сомнение" (США - Саудовская Аравия) 2009 г. (16+)
12:45
Драма "Орел Девятого легиона" (США) 2010 г. (12+)
14:30
Боевик "Джон Уик 2" (США) 2016 г. (18+)
16:25
Боевик "Джон Уик 3" (США) 2019 г. (18+)
18:30
Боевик "Враг государства" (США) 1998 г. (12+)
20:35
Боевик "База "Клейтон" (США - Германия) 2003 г. (16+)
22:05
Драма, Военный, История "К-19" 2002 г. (12+)
Текстовый вариант Версия для печати
Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе