07 2022 19:52
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
18:10
Кубань 24 Орбита
"Объять необъятную, или Новые приключения Мержоева" (12+)
18:15
Кубань 24
"Объять необъятную, или Новые приключения Мержоева" (12+)
18:20
Приключения HD
Шестеро смелых. Приключения (16+)
18:50
STAR Family
Х/ф "Миллионер"
18:10
FAN
Х/ф "Стартрек: Бесконечность" (США) 2016 г. (16+)
18:25
Русский Иллюзион
Х/ф "Убийство нa 100 миллионов" (Россия) 2013 г. (12+)
18:40
Иллюзион+
Х/ф "Любовь с первого взгляда" (США) 2013 г. (16+)
18:25
Индия ТВ
Боевик "Жил-был Тигр" 2012 г. (12+)
18:05
Кинопоказ
Боевик "Терминатор 2: Судный день" (США) 1991 г. (18+)
18:05
Премиальное HD
Боевик "Человек-паук" (США) 2002 г. (18+)
18:30
Киносвидание
Драма "До встречи с тобой" (Великобритания - США) 2016 г. (16+)
18:30
Комедия ТВ
Комедия "Больше чем секс" (США) 2010 г. (16+)
18:55
Мужское кино
Фантастика "Чужой 3" (США - Великобритания) 1992 г. (16+)
18:45
Киносерия
Драма "Гостиница "Россия" 7 с. 2017 г. (12+)
18:35
Наше новое кино
Комедия "На море!" (Россия) 2008 г. (16+)
18:15

Х/ф "Вам и не снилось…"
18:15
ОТР
Х/ф "Жандарм и жандарметки" (12+)
18:00
Кинопремьера
Драма "Мистер Нокаут" (Россия) 2022 г. (12+)
18:00
REN TV
Х/ф "Миссия невыполнима. Племя изгоев" (16+)
18:40
Родное кино
Х/ф "Ханума" 2 с. 1978 г. (12+)
18:55
Русская Ночь
Х/ф "Шаловливые горничные - 2" (Испания) 2017 г. (18+)
18:00
СТС
Х/ф "Соник в кино" (6+)
18:00
ТНТ
Х/ф "В активном поиске-2" (16+)
18:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Геошторм" (США) 2017 г. (16+)
18:05

Драма "Двадцать одно" (США) 2008 г. (16+)
18:20
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Уловки Норбита" (США) 2007 р. (16+)
18:00
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Люди в чёрном 3" (США) 2012 г. (12+)
18:25

Боевик "Миссия: Невыполнима" (США) 1996 г. (12+)
18:15
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Землетрясение" (Россия) 2016 г. (12+)
18:00

Мелодрама "Дневник памяти" (США) 2004 г. (16+)
18:55
XSport
Х/ф "Дни грома"

Сейчас в эфире: Сериалы
18:25
8 канал (Европа)
Т/с "Важняк" 8 с.
18:00
Amedia 2
Т/с "Патрик Мелроуз" (Великобритания) 2018 г. (18+)
18:30
Sony Sci-fi
Т/с "Утраченный символ" (16+)
18:50
Бигуди ТВ
Т/с "Женщина"
18:20
Болт
Т/с "Майор и магия"
18:35
Film.Ua Drama
Т/с "Часы с кукушкой"
18:00
Феникс + Кино
Т/с "Лунои? был полон сад" 2 с. (16+)
18:40
FoxLife
Т/с "Касл" (16+)
18:30
FOX
Т/с "Частный детектив Магнум 3" (16+)
18:20
Nat Geo Wild
Т/с "Львиное королевство". "Стая и наказание" (16+)
18:00
Петербург - 5 канал
Т/с "След" (16+)
18:50
Петербург - 5 канал
Т/с "След" (16+)
18:35
SET
Т/с "Лучшие в Лос-Анджелесе" 2020 г. (16+)
18:10
Солнце
Т/с "Молчаливый свидетель" (12+)
18:30
Sony Turbo
Т/с "Гоморра" (16+)
18:00
Zee TV
Т/с "Ганга" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
18:55
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Литвы. Первый дивизион. Судува - Паневежис LIVE

Кинохит



Понедельник, 1 августа
2:35 Драма "Между нами горы" (США) 2017 г. (16+)
4:25 Драма "Фарго" 1996 г. (16+)
6:00 Детектив "Тайное окно" (США) 2004 г. (12+)
7:30 Приключения "Великолепная семерка" 2016 г. (16+)
9:40 Триллер "Из ада" (США) 2001 г. (18+)
11:35 Драма "Патриот" (США - Германия) 2000 г. (16+)
14:10 Драма "Спасатель" 2006 г. (16+)
16:20 Драма "Книга Илая" (США) 2009 г. (16+)
18:05 Боевик "Команда "А" (США - Великобритания) 2010 г. (12+)
20:00 Триллер "Хищник" 1987 г. (16+)
21:40 Фантастика "Терминатор 2: Судный день" (США - Франция) 1991 г. (16+)
00:05 Драма "Пляж" (США - Великобритания) 2000 г. (16+)
Вторник, 2 августа
2:00 Комедия "Ягуар" (Франция) 1996 г. (16+)
4:00 Мелодрама "Роман с камнем" 1984 г. (16+)
5:40 Комедия "Жемчужина Нила" 1985 г. (6+)
7:25 Триллер "Суррогаты" 2009 г. (12+)
8:50 Комедия "Один дома" (США) 1990 г. (6+)
10:25 Комедия "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке" 1992 г. (6+)
12:20 Боевик "Команда "А" (США - Великобритания) 2010 г. (12+)
14:10 Драма "Белые люди не умеют прыгать" 1992 г. (16+)
16:00 Фантастика "Без лица" (США) 1997 г. (16+)
18:15 Триллер "Хищник" 1987 г. (16+)
20:00 Фантастика "Хищник 2" (США) 1990 г. (16+)
21:40 Фантастика "Терминатор 3: Восстание машин" 2003 г. (16+)
Среда, 3 августа
1:05 Детектив "Тайное окно" (США) 2004 г. (12+)
2:55 Драма "Книга Илая" (США) 2009 г. (16+)
4:40 Триллер "Из ада" (США) 2001 г. (18+)
6:35 Драма "Пляж" (США - Великобритания) 2000 г. (16+)
8:30 Драма "Зов предков" 2020 г. (6+)
10:00 Драма "Белые люди не умеют прыгать" 1992 г. (16+)
11:50 Фантастика "Терминатор 2: Судный день" (США - Франция) 1991 г. (16+)
14:20 Драма "Книга Илая" (США) 2009 г. (16+)
16:05 Драма "Спасатель" 2006 г. (16+)
18:15 Фантастика "Хищник 2" (США) 1990 г. (16+)
20:00 Триллер "Хищники" 2010 г. (16+)
21:40 Триллер "Терминатор: Генезис" 2015 г. (12+)
Четверг, 4 августа
1:20 Триллер "Суррогаты" 2009 г. (12+)
2:40 Драма "Фарго" 1996 г. (16+)
4:10 Драма "Пляж" (США - Великобритания) 2000 г. (16+)
6:00 Боевик "Команда "А" (США - Великобритания) 2010 г. (12+)
7:45 Детектив "Тайное окно" (США) 2004 г. (12+)
9:20 Фантастика "Терминатор 3: Восстание машин" 2003 г. (16+)
11:00 Триллер "Терминатор: Да придет спаситель" 2009 г. (12+)
12:50 Триллер "Суррогаты" 2009 г. (12+)
14:10 Комедия "Один дома" (США) 1990 г. (6+)
15:50 Комедия "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке" 1992 г. (6+)
17:45 Фантастика "Без лица" (США) 1997 г. (16+)
20:00 Драма "Двойной просчет" (США - Германия) 1999 г. (16+)
21:40 Драма "Дикая орхидея" (США) 1989 г. (18+)
23:30 Детектив "Тело" (Испания) 2012 г. (18+)
Пятница, 5 августа
1:15 Драма "Книга Илая" (США) 2009 г. (16+)
3:00 Фантастика "Терминатор 2: Судный день" (США - Франция) 1991 г. (16+)
5:40 Драма "Спасатель" 2006 г. (16+)
7:50 Драма "Белые люди не умеют прыгать" 1992 г. (16+)
9:40 Триллер "Терминатор: Генезис" 2015 г. (12+)
11:40 Драма "Зов предков" 2020 г. (6+)
13:10 Драма "Эдди "Орёл" 2015 г. (16+)
14:55 Триллер "Хищник" 1987 г. (16+)
16:35 Фантастика "Хищник 2" (США) 1990 г. (16+)
18:15 Триллер "Хищники" 2010 г. (16+)
20:00 Триллер "Неуправляемый" (США) 2010 г. (16+)
21:30 Драма "Король Артур" 2004 г. (12+)
Суббота, 6 августа
1:20 Драма "Пляж" (США - Великобритания) 2000 г. (16+)
3:10 Боевик "Команда "А" (США - Великобритания) 2010 г. (12+)
5:05 Триллер "Суррогаты" 2009 г. (12+)
6:30 Драма "Книга Илая" (США) 2009 г. (16+)
8:15 Детектив "Тело" (Испания) 2012 г. (18+)
10:00 Триллер "Из ада" (США) 2001 г. (18+)
11:55 Фантастика "Терминатор 2: Судный день" (США - Франция) 1991 г. (16+)
14:20 Фантастика "Терминатор 3: Восстание машин" 2003 г. (16+)
16:05 Драма "Дикая орхидея" (США) 1989 г. (18+)
17:55 Триллер "Неуправляемый" (США) 2010 г. (16+)
19:30 Драма "Двойной просчет" (США - Германия) 1999 г. (16+)
21:10 Фантастика "Без лица" (США) 1997 г. (16+)
Воскресение, 7 августа
1:10 Триллер "Суррогаты" 2009 г. (12+)
2:35 Драма "Белые люди не умеют прыгать" 1992 г. (16+)
4:30 Драма "Улыбка Моны Лизы" (США) 2003 г. (12+)
6:25 Триллер "Терминатор: Да придет спаситель" 2009 г. (12+)
8:10 Триллер "Терминатор: Генезис" 2015 г. (12+)
10:10 Драма "Эдди "Орёл" 2015 г. (16+)
11:50 Драма "Спасатель" 2006 г. (16+)
14:00 Драма "Книга Илая" (США) 2009 г. (16+)
15:50 Драма "Король Артур" 2004 г. (12+)
17:45 Триллер "Хищник" 1987 г. (16+)
19:30 Фантастика "Хищник 2" (США) 1990 г. (16+)
21:10 Триллер "Хищники" 2010 г. (16+)
22:50 Драма "Пляж" (США - Великобритания) 2000 г. (16+)
00:45 Детектив "Тело" (Испания) 2012 г. (18+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено