24 2020 20:15
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
19:15
Блокбастер
Боевик "Перевозчик: Наследие" (18+)
19:15
Cinema
Х/ф "Агент Джонни Инглиш": Перезагрузка" (Великобритания - Франция) 2011 г. (12+)
19:20
Cine+ Mix
Х/ф "Возвращение высокого блондина"
19:00
Доверие
Х/ф "Ссора в Лукашах" 1959 г. (16+)
19:50
STAR Family
Х/ф "Маша и море"
19:20
Иллюзион+
Х/ф "Большая игра" (США) 2017 г. (16+)
19:00
Интер
Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
19:20

Х/ф (16+)
19:40
Кино ТВ
Х/ф "Хоббит: битва пяти воинств" (Новая Зеландия - США) 2014 г. (16+)
19:00
Кинохит
Боевик "Крестный отец 3" (США) 1990 г. (16+)
19:30
Кино Микс
Фантастика "Матрица: Революция" (США) 2003 г. (16+)
19:05
Кинопоказ
Боевик "Терминатор: Генезис" (18+)
19:00
Премиальное HD
Драма "Покорители волн" (США) 2012 г. (16+)
19:00
Киносемья
Х/ф "Лига выдающихся джентльменов" (США - Германия) 2003 г. (12+)
19:50
Рыжий
Х/ф "Геройский контроль" (6+)
19:30
ТВ3
Х/ф "Прометей" (США - Великобритания) 2012 г. (16+)
19:55
ТВ-1000 Action CEE
Драма "Не пойман, не вор" (США) (16+)
19:25
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Кто подставил кролика Роджера" (12+)
19:50
TVCi
Х/ф "Сельский детектив. Ловушка для мертвеца" (12+)
19:00
Zee TV
Х/ф "С доставкой на дом" (12+)
19:15
Hollywood.
Х/ф "Кто твои предки?" (12+)
19:05
Мужское кино
Боевик "Эквилибриум" (США) 2002 г. (16+)
19:05
Киносерия
Драма "Истребители": Последний бой" 5 с. (Россия) 2015 г. (16+)
19:00
Надежда
Х/ф "Магдалина" 1 ч. (12+)
19:00
Наше любимое кино
Х/ф "Тайны нашего кино" (16+)
19:50
Наше любимое кино
Х/ф "Призрак и тьма" (16+)
19:00
Ностальгия
Х/ф "Воздушный извозчик" (6+)
19:10
НЛО-ТВ
Х/ф "Киборг" (16+)
19:40
Новый канал
Х/ф "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (16+)
19:40
Остросюжетное HD
Боевик "Трансформеры" (Канада - США) 2017 г. (18+)
19:30
ТРК Рудана
Х/ф "Холостячки" (12+)
19:00
Русский роман
Х/ф "Уроки счастья" 2017 г. (12+)
19:20

Х/ф "Невидимая сторона"
19:35
Спас
Х/ф "Парашюты на деревьях" 2 с. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
19:20

Т/с "Марьина роща" (16+)
19:20
Amedia 1
Т/с "Дьволы" (Италия) 2020 г. (18+)
19:35
Amedia 2
Т/с "Манхэттен" (США) 2014 г. (16+)
19:30
Amedia Hit
Т/с "Игра престолов" (США) 2014 г. (16+)
19:15
Amedia Premium
Т/с "Страна Лавкрафта" (США) 2020 г. (18+)
19:00
Болт
Т/с "Истребители" (16+)
19:30
Film.Ua Drama
Т/с "Красные браслеты" (12+)
19:00
Феникс + Кино
Т/с "Капля света" 3 с. (16+)
19:25
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 11 с. (16+)
19:35
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 15 с. (16+)
19:20
Крым
Т/с "Спецотряд "Шторм" 1, 2 с. (16+)
19:55
Беларусь 2
Т/с "Близко к сердцу" (12+)
19:00
ТВ-21
Т/с "Кайн" 7 с. (Франция) 2014 г. (16+)
19:20
TVP2
Т/с "Семейка"
19:10
Время
Т/с "Склифосовский" (16+)
19:25
Звезда
Т/с "Позывной "Стая". "Кулон Атлантов" 2013 г. (16+)
19:00
Мир сериала
Т/с "Государственная защита" (16+)
19:20
ОНТ
Т/с "Ледниковый период" (6+)
19:20
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Спасение утопающих" (Россия) (16+)
19:50
Polonia
Т/с "Буква любви"
19:40
CBS Reality.
Т/с "Донал МакИнтайр: Дело об убийстве" 9 с. (16+)
19:00
RTVi
Т/с "Отличница" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
19:50
Беларусь 5
Футбол. Лига чемпионов УЕФА
19:50
Eurosport
Теннис. "Ролан Гаррос". Мужчины. 1/2 финала (6+)
19:55
Футбол 1
LIVE. Дженоа - Интер. Чемпионат Италии
19:50
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
19:55
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Дженоа" - "Интер". Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола
19:40
XSport
Бокс. Александр Усик - Даниэл Брюэр
19:35
Матч Планета
Каратэ. Чемпионат России. Трансляция из Екатеринбурга (16+)
19:35
Матч ТВ
Футбол. Тинькофф Российская Премьер-лига. "Краснодар" - "Спартак" (Москва). Прямая трансляци
Киноужас

Киноужас



Понедельник, 19 октября
2:00 Боевик "Акульи плотины" 2016 г. (16+)
4:00 Триллер "Зло" (США) 2018 г. (18+)
5:25 Фантастика "Трансформация" (США - Канада) 2016 г. (18+)
7:00 Триллер "Из темноты" (США) 2014 г. (18+)
8:25 Ужасы "Логово зверя" (США) 2013 г. (16+)
9:45 Детектив "Оно" 2014 г. (18+)
11:20 Триллер "У холмов есть глаза 2" (США) 2007 г. (18+)
12:50 Триллер "Дом в конце улицы" (Канада - США) 2011 г. (16+)
14:25 Приключения "Чернокнижник" (США) 1988 г. (18+)
16:05 Комедия "Живущие среди нас" 2018 г. (18+)
17:25 Ужасы "Яга. Кошмар темного леса" (Россия) 2019 г. (16+)
19:00 Детектив "Тупик" (Франция) 2003 г. (18+)
20:20 Боевик "Акулий торнадо" (США) 2013 г. (16+)
21:45 Ужасы "Поворот не туда 2: Тупик" (США) 2007 г. (18+)
23:15 Ужасы "Из тьмы" (Великобритания - США) 2015 г. (16+)
Вторник, 20 октября
2:05 Ужасы "Дом моих кошмаров" (США) 2017 г. (16+)
3:25 Ужасы "Обитель теней" 2017 г. (18+)
5:05 Ужасы "Туннель 3D" (Корея) 2014 г. (18+)
6:30 Ужасы "Монстры юга" (США) 2015 г. (18+)
7:50 Драма "Женщина в черном 2: Ангел смерти" (Великобритания - США) 2014 г. (16+)
9:25 Триллер "Медсестра" (США) 2013 г. (18+)
10:40 Приключения "Чернокнижник" (США) 1988 г. (18+)
12:25 Ужасы "Из тьмы" (Великобритания - США) 2015 г. (16+)
13:55 Триллер "У холмов есть глаза" (США) 2006 г. (18+)
15:40 Боевик "Акулий торнадо" (США) 2013 г. (16+)
17:05 Ужасы "Поворот не туда 2: Тупик" (США) 2007 г. (18+)
18:40 Х/ф "Черная смерть" (Германия - Великобритания) 2010 г. (18+)
20:15 Фантастика "Акулий торнадо 2" (США) 2014 г. (18+)
21:45 Триллер "Людоед" (Великобритания - Мексика) 1999 г. (16+)
23:20 Фантастика "Химера" (Канада - США) 2009 г. (16+)
Среда, 21 октября
1:00 Драма "Вивариум" 2019 г. (16+)
2:30 Детектив "Тупик" (Франция) 2003 г. (18+)
4:30 Драма "Женщина в чёрном" (Великобритания - Канада) 2012 г. (16+)
6:00 Детектив "Демон внутри" 2016 г. (16+)
7:20 Ужасы "Неумершие: Хроники боли" (США) 2005 г. (18+)
8:35 Детектив "Не выходи из дома" 2018 г. (18+)
10:00 Комедия "Живущие среди нас" 2018 г. (18+)
11:20 Ужасы "Яга. Кошмар темного леса" (Россия) 2019 г. (16+)
12:50 Фантастика "Химера" (Канада - США) 2009 г. (16+)
14:30 Триллер "У холмов есть глаза 2" (США) 2007 г. (18+)
16:00 Фантастика "Акулий торнадо 2" (США) 2014 г. (18+)
17:30 Триллер "Людоед" (Великобритания - Мексика) 1999 г. (16+)
19:00 Драма "Проклятый дом" (США) 2018 г. (18+)
20:15 Фантастика "Акулий торнадо 3" (США) 2015 г. (16+)
21:45 Драма "Злой дух" (Канада) 2017 г. (18+)
23:05 Боевик, Мелодрама "Гордость и предубеждение и зомби" 2015 г. (16+)
00:45 Триллер "У холмов есть глаза" (США) 2006 г. (18+)
Четверг, 22 октября
2:20 Ужасы "Туннель 3D" (Корея) 2014 г. (18+)
3:50 Драма "Женщина в черном 2: Ангел смерти" (Великобритания - США) 2014 г. (16+)
5:20 Триллер "Запрос в друзья" (Германия) 2016 г. (16+)
6:50 Триллер "Дом в конце улицы" (Канада - США) 2011 г. (16+)
8:20 Ужасы "Обитель теней" 2017 г. (18+)
10:05 Боевик "Акулий торнадо" (США) 2013 г. (16+)
11:30 Ужасы "Поворот не туда 2: Тупик" (США) 2007 г. (18+)
13:00 Боевик, Мелодрама "Гордость и предубеждение и зомби" 2015 г. (16+)
14:40 Драма "Проклятый дом" (США) 2018 г. (18+)
15:55 Фантастика "Акулий торнадо 3" (США) 2015 г. (16+)
17:20 Драма "Злой дух" (Канада) 2017 г. (18+)
18:45 Ужасы "Проклятый дом 2" (США) 2019 г. (18+)
20:15 Фантастика "Акулий торнадо 4: Пробуждение" (США) 2016 г. (16+)
21:45 Ужасы "СЛЕНДЕР" (США) 2015 г. (16+)
23:05 Триллер "Смертельная тропа" (США) 2019 г. (18+)
Пятница, 23 октября
2:10 Ужасы "Монстры юга" (США) 2015 г. (18+)
4:10 Детектив "Оно" 2014 г. (18+)
5:40 Триллер "Зло" (США) 2018 г. (18+)
7:10 Ужасы "Из тьмы" (Великобритания - США) 2015 г. (16+)
8:40 Детектив "Тупик" (Франция) 2003 г. (18+)
10:00 Фантастика "Акулий торнадо 2" (США) 2014 г. (18+)
11:30 Триллер "Людоед" (Великобритания - Мексика) 1999 г. (16+)
13:05 Триллер "Смертельная тропа" (США) 2019 г. (18+)
14:25 Ужасы "Проклятый дом 2" (США) 2019 г. (18+)
15:55 Фантастика "Акулий торнадо 4: Пробуждение" (США) 2016 г. (16+)
17:25 Ужасы "СЛЕНДЕР" (США) 2015 г. (16+)
18:50 Драма "Присутствие" (США) 2010 г. (16+)
20:15 Триллер "Акулий торнадо 5: Глобальное роение" (США) 2017 г. (16+)
21:45 Драма "Чужие" (Австралия) 2019 г. (18+)
23:20 Триллер "Неоновый демон" (Дания - Франция) 2016 г. (18+)
Суббота, 24 октября
1:15 Приключения "Чернокнижник" (США) 1988 г. (18+)
3:25 Триллер "Дом в конце улицы" (Канада - США) 2011 г. (16+)
5:00 Драма "Женщина в чёрном" (Великобритания - Канада) 2012 г. (16+)
6:25 Ужасы "Обитель теней" 2017 г. (18+)
8:10 Детектив "Не выходи из дома" 2018 г. (18+)
9:30 Триллер "Запрос в друзья" (Германия) 2016 г. (16+)
11:00 Боевик, Мелодрама "Гордость и предубеждение и зомби" 2015 г. (16+)
12:40 Боевик "Акулий торнадо" (США) 2013 г. (16+)
14:05 Фантастика "Акулий торнадо 2" (США) 2014 г. (18+)
15:30 Фантастика "Акулий торнадо 3" (США) 2015 г. (16+)
17:00 Фантастика "Акулий торнадо 4: Пробуждение" (США) 2016 г. (16+)
18:30 Триллер "Акулий торнадо 5: Глобальное роение" (США) 2017 г. (16+)
20:00 Ужасы "Поворот не туда 2: Тупик" (США) 2007 г. (18+)
21:30 Триллер "Людоед" (Великобритания - Мексика) 1999 г. (16+)
23:05 Фантастика "Химера" (Канада - США) 2009 г. (16+)
Воскресение, 25 октября
2:15 Ужасы "Дом моих кошмаров" (США) 2017 г. (16+)
3:50 Комедия "Живущие среди нас" 2018 г. (18+)
5:10 Триллер "Неоновый демон" (Дания - Франция) 2016 г. (18+)
7:05 Детектив "Оно" 2014 г. (18+)
8:40 Триллер "Смертельная тропа" (США) 2019 г. (18+)
10:00 Драма "Присутствие" (США) 2010 г. (16+)
11:25 Ужасы "Из тьмы" (Великобритания - США) 2015 г. (16+)
13:00 Драма "Вивариум" 2019 г. (16+)
14:30 Драма "Проклятый дом" (США) 2018 г. (18+)
15:40 Ужасы "Проклятый дом 2" (США) 2019 г. (18+)
17:10 Драма "Злой дух" (Канада) 2017 г. (18+)
18:35 Ужасы "СЛЕНДЕР" (США) 2015 г. (16+)
20:00 Драма "Чужие" (Австралия) 2019 г. (18+)
21:35 Х/ф "Черная смерть" (Германия - Великобритания) 2010 г. (18+)
23:10 Детектив "Тупик" (Франция) 2003 г. (18+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено