16 2019 17:19
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:25
Канал 2+2
Х/ф "Уцелевшая"
16:25
9 канал
Х/ф "Уцелевшая"
16:25
Amedia 2
Х/ф "Дверь" (Ирландия) 2010 г. (16+)
16:35
Cine+ Mix
Х/ф "Крестная"
16:20
ПлюсПлюс
М/с "Барби:Приключения в доме мечты"
16:30
Детский канал
М/ф "Приключения волшебного глобуса, или проделки ведьмы" (6+)
16:40
Еврокино
Х/ф "Признай это" (Великобритания) (12+)
16:50
Еврокино
Х/ф "О чем говорят французские мужчины" (Франция) (16+)
16:05
ICTV
Х/ф "Эволюция Борна" (16+)
16:25
Иллюзион+
Х/ф "Лимб" (Канада) 2013 г. (16+)
16:45
Русский Иллюзион
Х/ф "Ключ к его сердцу" 4 с. (Россия) 2016 г. (12+)
16:05

Х/ф (16+)
16:00
Кинохит
Боевик "Великий уравнитель" 2014 г. (16+)
16:35
Кинопоказ
Драма "Шафт" (Германия - США) 2000 г. (18+)
16:05
Кинопремиум
Мелодрама "Эта дурацкая любовь" (США) 2011 г. (18+)
16:35
Киносемья
Фантастика "Бросок кобры" (США) 2009 г. (12+)
16:15
AMC
Х/ф "Громобой" (16+)
16:51
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
16:20
Наше любимое кино
Х/ф "Эта женщина в окне" (16+)
16:20
Наше новое кино
Х/ф "Суперменеджер, или Мотыга судьбы" (Россия) 2010 г. (16+)
16:50
Пиксель
Приключения Маугли
16:15
Премьера
Драма "Как прогулять школу с пользой" 2017 г. (6+)
16:00
Русская Ночь
Х/ф "Любовная лихорадка" (США) 2018 г. (18+)
16:15
Спас
Х/ф "Белый клык" (0+)
16:45
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Жеребьёвка смерти" (18+)
16:45
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Марафон" (Россия) 2013 г. (12+)
16:10

Драма "Быстрые девушки" (Великобритания) 2012 г. (12+)
16:00

Х/ф "Таймлесс. Рубиновая книга" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:00
1+1 Международный
Т/с "Виталька"
16:45
8 канал (Европа)
Т/с "Земля любви, земля надежды" 33 с. (16+)
16:35
Amedia Premium
Т/с "Рэй Донован" (США) 2018 г. (18+)
16:30
Amedia 1
Т/с "Сопрано" (США) 2001 г. (16+)
16:45
Amedia 2
Т/с "Баллада о бомбере" (Украина) 2011 р. (16+)
16:10
Беларусь 3
Т/с "Угрум-рака" (12+)
16:20
Бигуди ТВ
Т/с "Согласна"
16:30
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
16:25
Беларусь 1
Т/с "Капитанша" (16+)
16:00
Буг-ТВ
Т/с "Секретные материалы" (16+)
16:40
Центральный канал
Т/с "Тайны Борго Ларичи" (16+)
16:35
СТВ
Т/с "Охотники за головами" (16+)
16:15
Film.Ua Drama
Т/с "Выбирая судьбу"
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Метод Фрейда 2" 2 с. (16+)
16:15
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 24 с. (16+)
16:55
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 17 с. (16+)
16:20
FOX
Т/с "911 служба спасения" 7 с. (16+)
16:00

Т/с "Тайны Борго Ларичи" 11 с. (16+)
16:00
Львов ТВ
Т/с "Роселла"
16:00
Мир сериала
Т/с "Тайны следствия-11" (16+)
16:10
ОТР
Т/с "Семья Светофоровых" (12+)
16:40
PolSat
Т/с "Почему я?"
16:20
CBS Reality.
Т/с "Ломбард" 41 с. (12+)
16:50
Русский бестселлер
Т/с "Бесконечная любовь" 71, 74 с. 2015 г. (12+)
16:40
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-12: Призрак" 4 с. 2011 г. (16+)
16:20
Сарафан-ТВ
Т/с "В сети" (16+)
16:50
Сарафан-ТВ
Т/с "Ржунимагу" (16+)
16:00
ТЕТ
Т/с "Последний москаль"
16:00
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" 13 с. (16+)
16:30
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" 59 с. (16+)
16:15
ТНВ
Т/с "Зеркало, зеркало" (12+)
16:30
Канал Украина
Т/с "Женский доктор - 2" (16+)
16:15
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Мисс Марпл"
16:00
ТВА
Т/с "Справжній детектив" (16+)
16:05
ТВ-Центр
Т/с "Отец Браун" (16+)
16:00
TVP1
Т/с "Элиф"
16:10

Т/с
16:00
Zee TV
Т/с "Любимый зять" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
16:40
Футбол 1
Футбол NEWS
16:05
Наш Футбол
"Футбольно" (12+)
16:30
Viasat Sport
Австралийский футбол: AFL. Премьер-лига 2019 г. 17 тур. Джилонг Кэтс - Сент-Килда Сэйнтс (6+

Кинопоказ



Понедельник, 15 июля
2:20 Мелодрама "Силы природы" (США) 1999 г. (18+)
3:55 Мелодрама "Вход и выход" (США) 1997 г. (18+)
5:25 Драма "Синоптик" (Германия - США) 2005 г. (18+)
7:00 Комедия "Больше чем секс" (США) 2011 г. (18+)
8:40 Комедия "Дрянные девчонки" (Канада - США) 2004 г. (18+)
10:15 Комедия "Любовь и прочие неприятности" (США) 2006 г. (18+)
11:45 Комедия "Мы не ангелы" (США) 1989 г. (16+)
13:25 Комедия "Мир Уэйна 2" (США) 1993 г. (18+)
15:00 Драма "Свободные" (США) 2011 г. (18+)
16:45 Драма "Неуправляемый" (США) 2014 г. (18+)
18:25 Боевик "Сокровище Амазонки" (США) 2003 г. (18+)
20:00 Драма "Изгой" (США) 2000 г. (16+)
22:20 Драма "Маньчжурский кандидат" (США) 2004 г. (18+)
00:25 Драма "Война по принуждению" (США) 2008 г. (18+)
Вторник, 16 июля
2:10 Вестерн "Железная хватка" (США) 2010 г. (18+)
3:55 Боевик "Сокровище Амазонки" (США) 2003 г. (18+)
5:30 Драма "Изгой" (США) 2000 г. (16+)
7:50 Драма "Маньчжурский кандидат" (США) 2004 г. (18+)
10:00 Драма "Война по принуждению" (США) 2008 г. (18+)
11:40 Вестерн "Железная хватка" (США) 2010 г. (18+)
13:25 Боевик "Сбиться с пути" (США) 2009 г. (18+)
14:50 Драма "Свидетель" (США) 1985 г. (18+)
16:35 Драма "Шафт" (Германия - США) 2000 г. (18+)
18:05 Драма "Неприкасаемые" (США) 1987 г. (18+)
20:00 Биография "Эскобар", Болгария, Испания, США, 2017 г. (18+)
21:40 Драма "Социальная сеть" (США) 2010 г. (18+)
Среда, 17 июля
1:30 Драма "То, что мы потеряли" (Великобритания - Канада - США) 2007 г. (18+)
3:25 Драма "Неприкасаемые" (США) 1987 г. (18+)
5:30 Биография "Эскобар", Болгария, Испания, США, 2017 г. (18+)
7:10 Драма "Социальная сеть" (США) 2010 г. (18+)
9:05 Драма "Стон чёрной змеи" (США) 2007 г. (18+)
10:55 Драма "То, что мы потеряли" (Великобритания - Канада - США) 2007 г. (18+)
12:45 Драма "Милые кости" (Великобритания - Новая Зеландия - США) 2009 г. (18+)
15:00 Драма "Гражданский иск" (США) 1998 г. (16+)
16:50 Х/ф "Бедная богатая девочка" (США) 2011 г. (18+)
18:20 Драма "Мне бы в небо" (США) 2009 г. (18+)
20:00 Драма "Шоу Трумана" (США) 1998 г. (16+)
21:40 Драма "Костолом" (Великобритания - США) 2001 г. (18+)
Четверг, 18 июля
1:45 Детектив "Фирма" (США) 1993 г. (18+)
4:20 Драма "Мне бы в небо" (США) 2009 г. (18+)
6:15 Драма "Шоу Трумана" (США) 1998 г. (16+)
8:00 Драма "Поймай меня, если сможешь" (Канада - США) 2002 г. (18+)
10:15 Детектив "Фирма" (США) 1993 г. (18+)
12:45 Мелодрама "Непристойное предложение" (США) 1993 г. (18+)
14:35 Драма "Офицер и джентльмен" (США) 1982 г. (18+)
16:40 Мелодрама "Стэпфордские жёны" (США) 2004 г. (18+)
18:05 Мелодрама "Бумеранг" (США) 1992 г. (18+)
20:00 Боевик "48 часов" (США) 1982 г. (18+)
21:35 Боевик "Другие 48 часов" (США) 1990 г. (18+)
23:05 Комедия "Аферисты Дик и Джейн" (США) 2005 г. (16+)
Пятница, 19 июля
2:20 Мелодрама "Непристойное предложение" (США) 1993 г. (18+)
4:20 Драма "Офицер и джентльмен" (США) 1982 г. (18+)
6:25 Боевик "48 часов" (США) 1982 г. (18+)
8:00 Боевик "Другие 48 часов" (США) 1990 г. (18+)
9:35 Комедия "Аферисты Дик и Джейн" (США) 2005 г. (16+)
11:00 Комедия "Мы не ангелы" (США) 1989 г. (16+)
12:45 Мелодрама "Звёздная пыль" (Великобритания - США) 2007 г. (16+)
14:45 Комедия "Лемони Сникет: 33 несчастья" (США) 2004 г. (18+)
16:25 Х/ф "Джуманджи" (США) 1995 г. (16+)
18:05 Боевик "Джуманджи: Зов джунглей" (США) 2017 г. (16+)
20:00 М/ф "Лесная братва" (США) 2006 г. (16+)
21:25 М/ф "Как приручить дракона" (США) 2010 г. (16+)
23:00 М/ф "Кот в сапогах" (США) 2011 г. (16+)
00:25 М/ф "Секретная служба Санта-Клауса" (Великобритания - США) 2011 г. (12+)
Суббота, 20 июля
2:10 Мелодрама "Звёздная пыль" (Великобритания - США) 2007 г. (16+)
4:20 Комедия "Лемони Сникет: 33 несчастья" (США) 2004 г. (18+)
6:10 Х/ф "Джуманджи" (США) 1995 г. (16+)
7:55 Боевик "Джуманджи: Зов джунглей" (США) 2017 г. (16+)
9:50 М/ф "Как приручить дракона" (США) 2010 г. (16+)
11:25 М/ф "Кот в сапогах" (США) 2011 г. (16+)
12:55 М/ф "Секретная служба Санта-Клауса" (Великобритания - США) 2011 г. (12+)
14:25 Боевик "Повелитель стихий" (США) 2010 г. (6+)
16:00 М/ф "Ох уж эти детки!" (США) 1998 г. (16+)
17:20 М/ф "Рога и копыта" (США) 2006 г. (16+)
18:45 М/ф "Смывайся" (Великобритания - США) 2006 г. (16+)
20:00 Приключения "Ужастики" (Австралия - США) 2015 г. (16+)
21:45 М/ф "Хранители снов" (США) 2012 г. (6+)
23:10 Приключения "Хранитель времени" (США) 2011 г. (16+)
Воскресение, 21 июля
1:15 Х/ф "Спайдервик: Хроники" (США) 2008 г. (18+)
2:50 Боевик "Повелитель стихий" (США) 2010 г. (6+)
4:30 М/ф "Рога и копыта" (США) 2006 г. (16+)
5:50 М/ф "Смывайся" (Великобритания - США) 2006 г. (16+)
7:10 Приключения "Ужастики" (Австралия - США) 2015 г. (16+)
8:50 М/ф "Хранители снов" (США) 2012 г. (6+)
10:20 Приключения "Хранитель времени" (США) 2011 г. (16+)
12:20 Х/ф "Спайдервик: Хроники" (США) 2008 г. (18+)
13:55 Комедия "Феррис Бьюллер берёт выходной" (США) 1986 г. (16+)
15:40 М/ф "Мадагаскар" (США) 2005 г. (12+)
17:00 М/ф "Мадагаскар 2" (США) 2008 г. (12+)
18:30 М/ф "Мадагаскар 3" (США) 2012 г. (16+)
20:00 Боевик "Люди в чёрном" (США) 1997 г. (16+)
21:30 Боевик "Люди в чёрном 2" (США) 2002 г. (16+)
22:55 Боевик "Люди в чёрном 3" (США) 2012 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено