17 2024 04:49
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Киносемья



Понедельник, 10 июня
1:10 Боевик "Майор Гром: Чумной Доктор" 2021 г. (16+)
5:10 Приключения "Приключения царя" (Россия) 2021 г. (6+)
6:25 Приключения "Барбоскины на даче" (Россия) 2020 г. (6+)
7:35 Фантастика "Аксель" (США) 2018 г. (12+)
9:05 Приключения "Эспен в королевстве троллей" 2017 г. (6+)
10:45 Приключения "Эспен в поисках Золотого замка" 2019 г. (6+)
12:20 Фентези "Бюро магических услуг" (Австралия) 2022 г. (12+)
14:05 Комедия "Белоснежка: Месть гномов" (Канада - США) 2012 г. (12+)
15:40 Боевик "Робин Гуд: Начало" 2018 г. (16+)
17:25 Комедия "Дедушка нелегкого поведения" (США) 2020 г. (6+)
18:55 М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) 2004 г. (12+)
20:10 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) 2006 г. (6+)
21:15 Фантастика "Падение луны" (США - Канада) 2022 г. (12+)
23:10 Мелодрама "Гостья" (США) 2013 г. (12+)
Вторник, 11 июня
1:05 Боевик "Мой шпион" (США) 2020 г. (6+)
2:35 Драма "Друг в океане" (Австралия) 2022 г. (12+)
4:20 Приключения "Как стать викингом" (Швеция) 2018 г. (12+)
5:50 Приключения "Питомец Юрского периода" (США) 2019 г. (6+)
7:10 Приключения "Питомец Юрского периода. Утраченная тайна" (США) 2023 г. (12+)
8:30 Приключения "По кличке Чудак" (Австралия) 2015 г. (12+)
9:55 Комедия "Месть пушистых" (США) 2010 г. (12+)
11:20 Фантастика "Падение луны" (США - Канада) 2022 г. (12+)
13:20 М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) 2004 г. (12+)
14:35 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) 2006 г. (6+)
15:40 Боевик "Мой шпион" (США) 2020 г. (6+)
17:10 Драма "Друг в океане" (Австралия) 2022 г. (12+)
18:45 М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (Россия) 2007 г. (12+)
20:00 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) 2010 г. (12+)
21:15 Драма "Мира" 2022 г. (12+)
Среда, 12 июня
1:05 Комедия "Белоснежка: Месть гномов" (Канада - США) 2012 г. (12+)
2:45 Приключения "Руфус: хроники волшебной страны" (Франция - США) 2020 г. (6+)
4:10 Приключения "Приключения царя" (Россия) 2021 г. (6+)
5:25 Драма "Дитя робота" (Австралия) 2019 г. (16+)
7:10 Приключения "Питомец Юрского периода" (США) 2019 г. (6+)
8:30 Приключения "Питомец Юрского периода. Утраченная тайна" (США) 2023 г. (12+)
9:50 Боевик "Робин Гуд: Начало" 2018 г. (16+)
11:35 Комедия "Дедушка нелегкого поведения" (США) 2020 г. (6+)
13:00 М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (Россия) 2007 г. (12+)
14:15 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) 2010 г. (12+)
15:30 Приключения "Эспен в королевстве троллей" 2017 г. (6+)
17:05 Драма "Мира" 2022 г. (12+)
18:55 М/ф "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) 2012 г. (6+)
20:00 М/ф "Три богатыря: Ход конем" (Россия) 2014 г. (6+)
21:15 Боевик "Джуманджи: Новый уровень" 2019 г. (12+)
23:05 Приключения "По кличке Чудак" (Австралия) 2015 г. (12+)
00:30 Фентези "Бюро магических услуг" (Австралия) 2022 г. (12+)
Четверг, 13 июня
2:15 Комедия "Месть пушистых" (США) 2010 г. (12+)
4:25 Драма "Друг в океане" (Австралия) 2022 г. (12+)
6:00 Боевик "Майор Гром: Чумной Доктор" 2021 г. (16+)
8:05 Фантастика "Падение луны" (США - Канада) 2022 г. (12+)
10:05 Комедия "Белоснежка: Месть гномов" (Канада - США) 2012 г. (12+)
11:40 Боевик "Мой шпион" (США) 2020 г. (6+)
13:10 М/ф "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) 2012 г. (6+)
14:15 М/ф "Три богатыря: Ход конем" (Россия) 2014 г. (6+)
15:25 Приключения "Эспен в поисках Золотого замка" 2019 г. (6+)
17:00 Боевик "Джуманджи: Новый уровень" 2019 г. (12+)
18:55 М/ф "Три богатыря и морской царь" (Россия) 2016 г. (6+)
20:05 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) 2017 г. (6+)
21:15 Фантастика "Назад к динозаврам" (Канада) 2022 г. (6+)
22:25 Боевик "Робин Гуд: Начало" 2018 г. (16+)
00:10 Комедия "Дедушка нелегкого поведения" (США) 2020 г. (6+)
Пятница, 14 июня
1:40 Приключения "По кличке Чудак" (Австралия) 2015 г. (12+)
3:05 М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) 2004 г. (12+)
4:25 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) 2006 г. (6+)
5:30 М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (Россия) 2007 г. (12+)
6:45 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) 2010 г. (12+)
7:55 Драма "Мира" 2022 г. (12+)
9:45 Драма "Друг в океане" (Австралия) 2022 г. (12+)
11:20 Комедия "Месть пушистых" (США) 2010 г. (12+)
12:45 М/ф "Три богатыря и морской царь" (Россия) 2016 г. (6+)
14:00 Боевик "Майор Гром: Чумной Доктор" 2021 г. (16+)
16:05 Фантастика "Назад к динозаврам" (Канада) 2022 г. (6+)
17:20 Боевик "Мой шпион" (США) 2020 г. (6+)
18:45 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) 2017 г. (6+)
19:55 М/ф "Три богатыря и наследница престола" (Россия) 2018 г. (6+)
21:15 Фантастика "Макс Стил" (Великобритания - США) 2016 г. (16+)
22:35 Приключения "Эспен в королевстве троллей" 2017 г. (6+)
00:15 Приключения "Эспен в поисках Золотого замка" 2019 г. (6+)
Суббота, 15 июня
1:50 Комедия "Дедушка нелегкого поведения" (США) 2020 г. (6+)
3:15 Комедия "Месть пушистых" (США) 2010 г. (12+)
5:10 Приключения "По кличке Чудак" (Австралия) 2015 г. (12+)
6:35 Боевик "Робин Гуд: Начало" 2018 г. (16+)
8:20 Комедия "Белоснежка: Месть гномов" (Канада - США) 2012 г. (12+)
10:00 Приключения "Эспен в королевстве троллей" 2017 г. (6+)
11:35 М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) 2004 г. (12+)
12:55 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) 2006 г. (6+)
13:55 М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (Россия) 2007 г. (12+)
15:10 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) 2010 г. (12+)
16:25 М/ф "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) 2012 г. (6+)
17:35 Фантастика "Макс Стил" (Великобритания - США) 2016 г. (16+)
19:00 Боевик "Джуманджи: Новый уровень" 2019 г. (12+)
20:50 Фантастика "Падение луны" (США - Канада) 2022 г. (12+)
22:45 Боевик "Мой шпион" (США) 2020 г. (6+)
Воскресение, 16 июня
3:15 Приключения "Барбоскины на даче" (Россия) 2020 г. (6+)
4:25 Приключения "Приключения царя" (Россия) 2021 г. (6+)
5:40 Фантастика "Космос между нами" 2017 г. (16+)
7:25 Комедия "Месть пушистых" (США) 2010 г. (12+)
8:50 Драма "Друг в океане" (Австралия) 2022 г. (12+)
10:25 Приключения "Эспен в поисках Золотого замка" 2019 г. (6+)
12:00 М/ф "Три богатыря: Ход конем" (Россия) 2014 г. (6+)
13:10 М/ф "Три богатыря и морской царь" (Россия) 2016 г. (6+)
14:25 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) 2017 г. (6+)
15:30 М/ф "Три богатыря и наследница престола" (Россия) 2018 г. (6+)
16:50 Боевик "Майор Гром: Чумной Доктор" 2021 г. (16+)
19:00 Фантастика "Назад к динозаврам" (Канада) 2022 г. (6+)
20:10 Драма "Мира" 2022 г. (12+)
22:00 Комедия "Белоснежка: Месть гномов" (Канада - США) 2012 г. (12+)
23:35 Боевик "Робин Гуд: Начало" 2018 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено