11 2019 01:24
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Крым

Крым



Понедельник, 9 декабря
00:00 Зерно истины (6+)
00:30 Документальный экран (12+)
1:20 Сериал выходного дня (16+)
1:45 Голубой континент (12+)
2:00 Документальный экран (12+)
2:40 Хроника эпохи (12+)
3:00 Спорт24. Итоги (12+)
3:40 Х/ф "Жестокий романс 1-2 серии" (16+)
5:40 Теперь и прежде (12+)
6:05 Зерно истины (6+)
6:45 М/ф "Планета Аi" (6+)
7:00 Утро нового дня (12+)
9:00 Новости 24
9:15 Репетиция (12+)
9:30 Культура наций (12+)
9:55 Мф "Планета Аi" (6+)
10:05 Доктор И. (16+)
10:35 Мой герой с Т. Устиновой (12+)
11:20 Дневники шоу "ТаланТЫ" (12+)
11:35 Витамин (6+)
11:50 Мф "Планета Аi" (6+)
11:55 Теперь и прежде (12+)
12:10 Документальный экран (12+)
13:00 Новости 24
13:15 Т/с "Голос свободы" (16+)
14:00 Х/ф "Жестокий романс" 1, 2 с. (16+)
16:20 Деревенское счастье (12+)
16:45 Клуб "Шико" (12+)
17:00 Новости-24
17:20 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
18:10 Документальный экран (12+)
19:00 Т/с "Оса" (16+)
19:45 Репетиция (12+)
20:00 Новости 24
20:30 Новости 24. Симферополь
20:45 Баю-баюшки (0+)
21:00 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 1 с. (16+)
22:20 Спорт 24: Итоги (12+)
22:45 Теперь и прежде (12+)
23:00 Новости 24
23:30 Новости 24. Симферополь
23:40 Клуб "Шико" (12+)
Вторник, 10 декабря
00:00 Т/с "Голос свободы" (16+)
00:50 Эльпида плюс (12+)
1:05 Репетиция (12+)
1:20 Мой герой с Т.Устиновой. (12+)
2:00 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
2:45 Т/с "Оса" (16+)
3:25 Документальный экран (16+)
4:05 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 1 с. (16+)
5:30 Спорт 24: Итоги (12+)
6:05 Акулья сушка (12+)
6:30 Репетиция (12+)
6:45 М/ф "Планета Аi" (6+)
7:00 Утро нового дня (12+)
9:00 Новости 24
9:15 Дневники шоу "ТаланТЫ" (12+)
9:30 Деревенское счастье (12+)
9:55 М/ф "Планета Аi" (6+)
10:05 Доктор И. (16+)
10:35 Мой герой с Т.Устиновой. (12+)
11:20 М/ф "Планета Аi" (6+)
11:30 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
12:15 Репетиция (12+)
12:30 Акулья сушка (12+)
13:00 Новости 24
13:15 Т/с "Голос свободы" (16+)
14:00 Шоу "ТаланТЫ" (12+)
15:40 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 1 с. (16+)
17:00 Новости 24
17:20 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
18:10 Документальный экран (12+)
19:00 Т/с "Оса" (16+)
19:40 Дф "Крымские болгары" (12+)
20:00 Новости 24
20:30 Новости 24. Симферополь
20:45 Баю-баюшки (0+)
21:00 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 2 с. (16+)
23:10 Новости 24
23:40 Новости 24. Симферополь
23:50 Эльпида плюс (12+)
Среда, 11 декабря
00:00 Т/с "Голос свободы" (16+)
00:50 Акулья сушка (12+)
1:20 Мой герой с Т.Устиновой. (12+)
2:00 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
2:45 Т/с "Оса" (16+)
3:25 Документальный экран (16+)
4:15 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 2 с. (16+)
5:20 Культура наций (12+)
5:45 М/ф "Кролик с капустного огорода" (6+)
6:05 Документальный экран (12+)
6:45 М/ф "Чужой среди айсбергов" (6+)
7:00 Утро нового дня (12+)
9:00 Новости 24
9:15 Д/ф "Крымские болгары" (12+)
9:35 Витамин (6+)
9:50 М/ф "Чужой среди айсбергов" (6+)
10:05 Доктор И. (16+)
10:35 Мой герой с Т.Устиновой. (12+)
11:15 М/ф "Белозубка" (6+)
11:25 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
12:10 Документальный экран (16+)
13:00 Новости 24
13:15 Т/с "Голос свободы" (16+)
14:00 "Жена", Мария Кожевникова (12+)
15:15 Д/ф "Легенды Крыма" (12+)
15:45 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 2 с. (16+)
17:00 Новости 24
17:20 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
18:10 Документальный экран (16+)
19:00 Т/с "Оса" (16+)
19:45 Место под солнцем (12+)
19:55 Дневники шоу "ТаланТЫ" (12+)
20:00 Новости 24
20:45 Баю-баюшки (0+)
21:00 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 3 с. (16+)
22:05 Документальный экран (12+)
23:00 Новости 24
23:30 Новости 24.Симферополь
23:40 Теперь и прежде (12+)
Четверг, 12 декабря
00:00 Т/с "Голос свободы" (16+)
00:45 Мой герой с Т.Устиновой. (12+)
1:25 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
2:15 Т/с "Ос а" (16+)
3:00 Шоу "ТаланТЫ" (6+)
4:40 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 3 с. (16+)
5:45 М/ф "Чужой среди Айсбергов" (6+)
6:05 Документальный экран (16+)
6:45 М/ф "Белозубка" (6+)
7:00 Утро нового дня (12+)
9:00 Новости 24
9:15 Акулья сушка (12+)
9:45 М/ф "Белозубка" (6+)
10:05 Доктор И. (16+)
10:35 Мой герой с Т.Устиновой. (12+)
11:15 Дневники шоу "ТаланТЫ" (12+)
11:25 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
12:15 Документальный экран (16+)
13:00 Новости 24
13:15 Т/с "Голос свободы" (16+)
14:00 Дф "Легенды Крыма" (12+)
14:30 Культура наций (12+)
15:00 Документальный экран (12+)
15:55 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 3 с. (16+)
17:00 Новости 24
17:20 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
18:05 Д/ф "Мое родное" (16+)
18:45 Эльпида плюс (12+)
19:00 Т/с "Оса" (16+)
19:40 Эпоха (12+)
20:00 Новости 24
20:30 Новости 24. Симферополь
20:45 Баю-баюшки
21:00 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 4 с. (16+)
22:15 Д/ф "Легенды Крыма" (12+)
22:45 Эльпида плюс (12+)
23:00 Новости 24
23:30 Новости 24. Симферополь
23:40 Место под солнцем (12+)
Пятница, 13 декабря
00:00 Т/с "Голос свободы" (16+)
00:45 Деревенское счастье (12+)
1:15 Д/ф "Мое родное" (16+)
1:55 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
2:45 Т/с "Оса" (16+)
3:30 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 4 с. (16+)
4:15 "Жена". Мария Кожевникова (12+)
5:30 Культура наций (12+)
6:05 Д/ф "Мое родное" (16+)
6:50 М/ф "Веселые биографии" (6+)
7:00 Утро нового дня (12+)
9:00 Новости 24
9:15 Дневники шоу "ТаланТЫ" (12+)
9:20 Культура наций (12+)
9:35 М/ф "Планета Аi" (6+)
9:45 Эпоха (12+)
10:00 "Жена". Татьяна Догилева (12+)
11:10 Эльпида плюс (12+)
11:25 Т/с "Дело следователя никитина" (16+)
12:15 Д/ф "Мое родное" (16+)
13:00 Новости 24
13:15 Т/с "Голос свободы" (16+)
14:00 Документальный экран (16+)
14:40 Х/ф "Гардемарины, вперед!" 4 с. (16+)
15:15 Шоу "ТаланТЫ" (12+)
17:00 Новости 24
Суббота, 14 декабря
00:00 Т/с "Голос свободы" (16+)
00:45 Теперь и прежде (12+)
1:00 "Жена". Татьяна Догилева (12+)
2:10 Место под солнцем (12+)
2:25 Т/с "Оса" (16+)
3:05 Х/ф "Мой ласковый и нежный зверь" (16+)
4:25 Документальный экран (16+)
4:55 Чат девчат (16+)
5:40 Дф "Крымские болгары" (12+)
6:05 Т/с "Оса" (16+)
6:45 "Жена". Мария Кожевникова (12+)
8:00 Мф "Белые медведи" (6+)
8:15 Эльпида плюс (12+)
8:30 Деревенское счастье (12+)
9:00 Новости 24
9:15 Клуб "Шико" (12+)
9:30 Витамин (6+)
9:45 Доктор И. (16+)
10:15 Акулья сушка (12+)
10:45 Х/ф "Киндервилльское привидение" (12+)
12:10 Сборник М/фов (6+)
12:30 Деревенское счастье (12+)
13:00 Новости 24
13:15 Т/с "Голос свободы" (16+)
Воскресение, 15 декабря
00:00 Крымские истории (12+)
00:55 Акулья сушка (12+)
1:20 Т/с "Казаки-разбойники" 1, 2 с. (16+)
2:50 Эльпида плюс (12+)
3:05 Клуб "Шико" (12+)
3:20 Х/ф "Кин-дза-дза" 1, 2 с. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено