29 2020 05:52
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:25
Amedia Hit
Боевик "Паркер" (США) 2012 г. (16+)
4:20
Арсенал
Драма "Старое Ружье" (18+)
4:50
Дом Кино
Х/ф "Шаг" (16+)
4:25
STAR Family
Х/ф "Деньги для дочери"
4:30
Интер+
Х/ф "Такая поздняя, такая теплая осень"
4:10
Кинохит
Х/ф "Звёздные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая" (США) 1983 г. (6+)
4:05
Киноужас
Х/ф "Время монстров" (США) 2018 г. (16+)
4:55
Киносвидание
Комедия "Дикая штучка" (Великобритания - Франция) 2009 г. (16+)
4:20
Комедия ТВ
Комедия "Зачетный препод" (Германия) 2013 г. (16+)
4:00
Киносерия
Драма "Шулер" 7 с. (Россия) 2013 г. (16+)
4:45
Первый балтийский
Х/ф "Ах, водевиль, водевиль…"
4:45
Кинопремьера
Драма "Дом, который построил Джек" (Дания - Франция) 2018 г. (18+)
4:30
Ретро ТВ
Х/ф "Его девушка Пятница" (16+)
4:30
Родное кино
Драма "Отпуск в сентябре" 2 с. 1979 г. (16+)
4:35
Романтичное HD
Мелодрама "Красавчик" 2" 2009 г. (18+)
4:40
Шокирующее
Боевик "Охотник на зомби" (США) 2013 г. (18+)
4:00
Канал Украина
Х/ф "Судьба Марии"
4:35
ТВ-1000 Action
Триллер "Глубоководный горизонт" (США) 2016 г. (16+)
4:20
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Такси 5" (18+)
4:05
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "Голгофа" (18+)
4:45
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Чёрная молния" (Россия) 2009 г. (6+)
4:00
ТВ-21
Комедия "Жандарм в Нью-Йорке" (Италия - Франция) 1965 г. (12+)
4:00
ТВ3
Х/ф "Атомика" (США) 2017 г. (16+)
4:20

Драма "Закон рынка" (Франция) 2015 г. (12+)
4:45
ТВА
Х/ф "П’яний майстер 2"
4:00
ТВ-Центр
Х/ф "Сувенир для прокурора" (12+)
4:50
TVP2
Х/ф "Бермудский треугольник"
4:15
Звезда
Х/ф "Двенадцатая ночь" 1955 г. (0+)

Сейчас в эфире: Сериалы
4:00
34 канал
Т/с "Райское место" (16+)
4:20
Amedia 1
Т/с "Завучи" (США) 2017 г. (16+)
4:50
Amedia 1
Т/с "Завучи" (США) 2017 г. (16+)
4:55
Amedia 2
Т/с "Дублинские убийства" 2019 г. (16+)
4:00
Болт
Т/с "Прокуроры"
4:45
Болт
Т/с "Прокуроры"
4:00
Film.Ua Drama
Т/с "Окно жизни" (12+)
4:45
Film.Ua Drama
Т/с "Окно жизни" (12+)
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Двое из ларца - 2. В дебрях Мельпомены" 2 с. (16+)
4:05
FoxLife
Т/с "Для людей" 2 с. (16+)
4:50
FoxLife
Т/с "Кулинарный поединок с Джейми Оливером" 1 с. (12+)
4:05
FOX
Т/с "11.22.63" 5 с. (16+)
4:55
FOX
Т/с "11.22.63" 6 с. (16+)
4:50
ICTV
Т/с "Код константина"
4:00
Мир сериала
Т/с "Дальнобойщики" (16+)
4:40
НТВ
Т/с "Москва. Центральный округ" (16+)
4:35
Polonia
Т/с "Крепостная"
4:45
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-14: Расклад на троих" 28 с. 2014 г. (16+)
4:20
ТЕТ
Т/с "Домашний арест"
4:00
Zee TV
Т/с "Незримая связь" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Франции. "Тулуза" - "Лион". В перерыве - Новости футбола (0+)
4:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
4:15
Матч Планета
Футбол. Кубок Германии. 1/8 финала. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Лейпциг" (0+)
4:25
Матч Страна
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Финал. "Кузбасс" (Кемерово) - "Зенит-Казань". 4-й матч
Квартал ТВ

Квартал ТВ



Понедельник, 23 марта
7:00 "Байки Митяя" (16+)
7:40 "Слуга народа"
8:10 "Вечерний квартал"
9:50 "Рассмеши комика"
10:35 "Краина У"
11:50 "Звездонавты" (12+)
12:40 "Однажды под Полтавой" (12+)
13:35 "Вечерний квартал"
15:15 "Рассмеши комика"
16:00 "ПочеМуха"
16:10 "Краина У"
17:25 "Танька и Володька" (12+)
18:15 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:10 "Сватики"
19:35 "Вечерний квартал"
21:15 "Рассмеши комика"
22:00 "Ищу жену с ребенком" (16+)
22:45 "Слуга народа"
23:10 "Вечерний квартал"
00:40 "Рассмеши комика"
1:25 "Сватики"
1:50 "Краина У"
3:05 "Танька и Володька" (12+)
3:55 "Однажды под Полтавой" (12+)
4:55 "Рассмеши комика"
5:40 "Вечерний квартал"
Вторник, 24 марта
7:20 "Ищу жену с ребенком" (16+)
8:05 "Слуга народа"
8:30 "Вечерний квартал"
10:00 "Рассмеши комика"
10:45 "Краина У"
12:00 "Танька и Володька" (12+)
12:50 "Однажды под Полтавой" (12+)
13:50 "Вечерний квартал"
15:20 "Рассмеши комика"
16:05 "ПочеМуха"
16:15 "Краина У"
17:35 "Танька и Володька" (12+)
18:25 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:20 "Сватики"
19:45 "Вечерний квартал"
21:15 "Рассмеши комика"
22:00 "Танька и Володька"
22:50 "Слуга народа"
23:15 "Лига смеха"
00:55 "Рассмеши комика"
1:40 "Сватики"
2:05 "Краина У"
3:00 "Танька и Володька" (12+)
3:50 "Однажды под Полтавой" (12+)
4:45 "Рассмеши комика"
5:30 "Лига смеха"
Среда, 25 марта
7:10 "Танька и Володька"
8:00 "Слуга народа"
8:25 "Лига смеха"
10:05 "Рассмеши комика"
10:50 "Краина У"
11:45 "Танька и Володька" (12+)
12:35 "Однажды под Полтавой" (12+)
13:30 "Лига смеха"
15:10 "Рассмеши комика"
15:55 "ПочеМуха"
16:05 "Краина У"
17:20 "Танька и Володька" (12+)
18:10 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:10 "Сватики"
19:35 "Лига смеха"
21:15 "Рассмеши комика"
22:00 "Отель Галиция - 2" (12+)
22:50 "Слуга народа"
23:15 "Вечерний квартал"
00:40 "Рассмеши комика"
1:25 "Сватики"
1:50 "Краина У"
3:05 "Танька и Володька" (12+)
3:55 "Однажды под Полтавой" (12+)
4:55 "Рассмеши комика"
5:45 "Вечерний квартал"
Четверг, 26 марта
7:05 "Отель Галиция - 2" (12+)
7:55 "Слуга народа"
8:20 "Вечерний квартал"
9:45 "Рассмеши комика"
10:30 "Краина У"
11:45 "Танька и Володька" (12+)
12:35 "Однажды под Полтавой" (12+)
13:35 "Сватики"
14:00 "Вечерний квартал"
15:25 "Рассмеши комика"
16:10 "ПочеМуха"
16:20 "Краина У"
17:35 "Танька и Володька" (12+)
18:25 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:25 "Сватики"
19:50 "Вечерний квартал"
21:15 "Рассмеши комика"
22:00 "Байки Митяя" (16+)
22:55 "Слуга народа"
23:20 "Вечерний квартал"
00:55 "Рассмеши комика"
1:40 "Сватики"
2:05 "Краина У"
2:55 "Танька и Володька" (12+)
3:45 "Однажды под Полтавой" (12+)
4:45 "Рассмеши комика"
5:35 "Вечерний квартал"
Пятница, 27 марта
7:00 "Байки Митяя" (16+)
7:55 "Слуга народа"
8:20 "Вечерний квартал"
9:55 "Рассмеши комика"
10:40 "Краина У"
11:55 "Танька и Володька" (12+)
12:45 "Однажды под Полтавой" (12+)
13:45 "Вечерний квартал"
15:20 "Рассмеши комика"
16:05 "ПочеМуха"
16:15 "Краина У"
17:30 "Танька и Володька" (12+)
18:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:15 "Сватики"
19:40 "Вечерний квартал"
21:15 "Рассмеши комика"
22:00 "Сваты - 3"
23:45 "Игры приколов - 2"
00:30 "Гуднайтшоу (Шоу Валерия Жидкова)"
00:55 "Рассмеши комика"
1:40 "Бойцовский клуб"
2:25 "Краина У"
3:40 "Танька и Володька" (12+)
4:30 "Однажды под Полтавой" (12+)
5:25 "Бойцовский клуб"
6:10 "Рассмеши комика"
Суббота, 28 марта
7:00 "МузКвартал"
7:15 "Лига смеха"
8:55 "ПочеМуха"
9:20 "Киев вечерний"
11:20 "Краина У"
12:35 "Танька и Володька" (12+)
13:50 "Однажды под Полтавой" (12+)
14:45 "Сватики"
15:35 "Лига смеха"
17:15 "Вечерний квартал"
18:45 "Танька и Володька" (12+)
19:35 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:30 "Игры приколов"
21:15 "Сваты - 3"
22:05 "Лига смеха - 2. Юрмала."
23:35 "Слуга народа"
00:25 "Ищу жену с ребенком" (16+)
1:10 "Танька и Володька"
2:00 "Сватики"
2:50 "Рассмеши комика"
4:20 "Киев вечерний"
6:20 "Танька и Володька" (12+)
6:45 "Однажды под Полтавой" (12+)
Воскресение, 29 марта
7:15 "МузКвартал"
7:35 "Вечерний квартал"
9:00 "ПочеМуха"
9:25 "Киев вечерний"
11:25 "Краина У"
12:40 "Танька и Володька" (12+)
13:55 "Однажды под Полтавой" (12+)
14:55 "Сватики"
15:45 "Вечерний квартал"
17:10 "Вечерний квартал"
18:45 "Танька и Володька" (12+)
19:35 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:30 "Игры приколов - 2"
21:15 "Сваты - 3"
22:10 "Женский Квартал"
23:30 "Слуга народа"
00:20 "Отель Галиция - 2" (12+)
1:10 "Байки Митяя" (16+)
2:05 "Сватики"
2:55 "Рассмеши комика"
3:40 "Рассмеши комика"
4:25 "Киев вечерний"
6:25 "Танька и Володька" (12+)
6:50 "Однажды под Полтавой" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено