20 2021 15:58
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
14:15
Канал 1+1
Приключения "Одинокий рейнджер"
14:45
Amedia 1
Х/ф "Трус" 2013 г. (12+)
14:15
Арсенал
Драма "Танкист" 1 с. (16+)
14:10
Блокбастер
Боевик "Остров" (США) 2005 г. (18+)
14:10
Черновцы
Х/ф "Американська зброя" (2)
14:30
Домашний
Мелодрама "Цыганка" (16+)
14:05
Доверие
Х/ф "Здравствуйте, я ваша тётя!" (Англия) 1975 г. (12+)
14:55
Еврокино
Х/ф "Громче, чем бомбы" (Франция - Дания - США) 2015 г. (16+)
14:55
Галактика
Научная фантастика (12+)
14:15
ICTV
Х/ф "Суперфорсаж" (16+)
14:10
Русский Иллюзион
Х/ф "Ваш репетитор" (Россия) 2018 г. (16+)
14:00
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 33 с. (6+)
14:10
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 34 с. (6+)
14:25
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 35 с. (6+)
14:40
Кино ТВ
Боевик "Терминатор: генезис" (США) 2015 г. (16+)
14:45
Киноужас
Драма "28 недель спустя" (Великобритания - Испания) 2007 г. (18+)
14:40
Кинопоказ
Драма "Великий Гэтсби" (Австралия - США) 2013 г. (18+)
14:10
Комедия ТВ
Триллер "Исповедь невидимки" (США - Франция) 1992 г. (12+)
14:30
Hollywood.
Х/ф "Тихий американец" (12+)
14:50
Киносерия
Драма "Истребители: Последний бой" 10 с. (Россия) 2015 г. (16+)
14:25
Наше любимое кино
Х/ф "Жандарм женится" (16+)
14:15
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Вымирание" (Испания - США) 2015 г. (16+)
14:20
Кинопремьера
Драма "Вечность между нами" (США) 2020 г. (12+)
14:40
Ретро ТВ
Х/ф "Анна на шее" (12+)
14:30
Родное кино
Боевик "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди" 1992 г. (16+)
14:00
Русская Ночь
Х/ф "Тёмные желания" (Испания) 2018 г. (18+)
14:30
Русский роман
Х/ф "Любовь по расписанию" 2012 г. (12+)
14:00
Рыжий
Х/ф "Расправь крылья" (6+)
14:50

Невероятные приключения итальянцев в Мьянме (6+)
14:30

Мелодрама "Красавица для чудовища" (Великобритания - США) 2017 г. (18+)
14:10
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Ганнибал" (США) 2001 г. (18+)
14:20
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Годзилла: Король монстров" (США - Япония - Канада - Мексика) 2019 г. (16+)
14:15

Комедия "Одноклассники" (США) 2010 г. (16+)
14:20
ТВ-21
Триллер "Невидимый гость" (Испания) 2016 г. (16+)
14:15
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Рождественский городок"
14:10
Югра
Мелодрама "Дневник доктора Зайцевой" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
14:20
Amedia Hit
Т/с "Рэй Донован" (США) 2015 г. (16+)
14:55
Amedia Premium
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2020 г. (18+)
14:15
Amedia 1
Т/с "Как это делается в Америке" (США) 2010 г. (18+)
14:05
Amedia 2
Т/с "Люди" (Великобритания - США) 2015 г. (16+)
14:55
Amedia 2
Т/с "Фарт" (США) 2011 г. (16+)
14:00
Болт
Т/с "Код Константина" (16+)
14:40
Беларусь 1
Т/с "Сальса" (16+)
14:00
STAR Cinema
Т/с "Штрафник" 1, 4 с.
14:30
Детский мир
Т/с "Гостья из будущего" (12+)
14:20
Дом Кино
Т/с "Балабол" (16+)
14:00
Домашний
Т/с "Знахарка" (16+)
14:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 3"
14:30
Перец
Т/с "Воронины" (Россия) 2009 г. (16+)
14:00
Феникс + Кино
Т/с "Адвокатессы" 6 с. (16+)
14:15
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 2 с. (16+)
14:10
FOX
Т/с "Побег" 11 с. (16+)
14:30
Индиго
Т/с "Паника Вова" (16+)
14:20
Крым
Т/с "Рожденная звездой" (16+)
14:10

Т/с "Снегопад"
14:45
Беларусь 2
Т/с "Анатомия страсти" (16+)
14:50
Мама
Т/с "Однажды будет любовь" 52 с. (16+)
14:00
Мир сериала
Т/с "Розыск-2" (16+)
14:50
Мир сериала
Т/с "Розыск-2" (16+)
14:55
Планета-СНГ
Т/с "Морозова"
14:30
Polonia
Т/с "Ранчо"
14:15
CBS Reality.
Т/с "Домашний доктор" 2 с. (12+)
14:40
РТР-Беларусь
Т/с "Морозова" (12+)
14:55
Россия 1
Т/с "Морозова" (12+)
14:55
РТР-Планета
Т/с "Морозова"
14:00
14:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-5. Самородок" 25 с. 2003 г. (16+)
14:10

Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
14:45
СТБ
Т/с "След" (16+)
14:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 90 с. (16+)
14:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 91 с. (16+)
14:00
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Клад" 70 с. (16+)
14:30
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Скрытый смысл" 71 с. (16+)
14:15
ТВ-1000 Русское кино
Т/с "Палач" (Россия) 2014 г. (16+)
14:05
Время
Т/с "Женский доктор" (16+)
14:00
Zee TV
Т/с "Вторая свадьба" (12+)
14:05
Звезда
Т/с "СОБР" 13, 16 с. (Россия) 2012 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
14:50
Футбол 1
Ницца - Бордо. Чемпионат Франции
14:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
14:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Алавес" - "Севилья" (0+)
14:55
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
14:30
КХЛ ТВ
"Ярушин Хоккей Шоу" (6+)

КХЛ ТВ



Понедельник, 18 января
6:00 Внимание! В связи с проведением профилактических работ канал начинает вещание в 9.00
10:00 "Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
10:25 КХЛ. ЦСКА - СКА (12+)
12:35 "Видео дня" (6+)
12:40 КХЛ. "Подробно" (6+)
13:20 "Клубная жизнь" (6+)
13:35 "МХЛ удивляет" (6+)
14:15 КХЛ. "Автомобилист" - "Йокерит" (12+)
16:30 "Неделя КХЛ" (6+)
16:45 КХЛ. "Северсталь" - "Динамо" (Минск) (12+)
19:00 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:15 "Событие" (6+)
19:20 КХЛ. ЦСКА - СКА (12+)
21:30 КХЛ. "Подробно" (6+)
21:45 "Неделя КХЛ" (6+)
22:00 КХЛ. "Трактор" - "Локомотив" (12+)
00:15 "Клубная жизнь" (6+)
00:30 "КХЛ. Трансферы" (6+)
1:15 КХЛ. "Ак Барс" - "Торпедо" (12+)
3:25 "Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
3:50 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Сибирь" (12+)
Вторник, 19 января
6:00 КХЛ. "Автомобилист" - "Йокерит" (12+)
8:15 КХЛ. "Подробно" (6+)
8:30 "Неделя КХЛ" (6+)
8:45 "Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
9:10 КХЛ. "Северсталь" - "Динамо" (Минск) (12+)
11:25 КХЛ. ЦСКА - СКА (12+)
13:35 "Неделя КХЛ" (6+)
13:50 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Сибирь" (12+)
16:00 "Клуб хоккейных путешественников" (6+)
16:10 "Клубная жизнь" (6+)
16:25 "Авангард hockey challenge" (6+)
16:50 КХЛ. "Трактор" - "Авангард". Прямая трансляция
19:20 КХЛ. "Витязь" - "Сибирь". Прямая трансляция
21:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:30 "Событие" (6+)
22:35 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Локомотив" (12+)
00:50 КХЛ. "Подробно" (6+)
1:30 КХЛ. ЦСКА - "Спартак" (12+)
Среда, 20 января
6:00 КХЛ. "Автомобилист" - СКА (12+)
8:15 "Видео дня" (6+)
8:20 КХЛ. "Подробно" (6+)
9:00 "Судейская" (6+)
9:45 КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Локомотив" (12+)
12:00 "Неделя КХЛ" (6+)
12:15 КХЛ. ЦСКА - "Спартак" (12+)
14:30 "Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
14:55 КХЛ. "Йокерит" - "Барыс" (12+)
17:10 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
17:55 Париматч МХЛ. "Локо" - "Крылья Советов". Прямая трансляция
20:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:35 "Событие" (6+)
20:40 "Неделя КХЛ" (6+)
20:55 КХЛ. "Трактор" - "Авангард" (12+)
23:10 КХЛ. "Подробно" (6+)
23:25 КХЛ. "Витязь" - "Сибирь" (12+)
1:40 Париматч МХЛ. "Локо" - "Крылья Советов" (12+)
Четверг, 21 января
6:00 Париматч МХЛ. "Локо" - "Крылья Советов" (12+)
8:05 "Видео дня" (6+)
8:10 КХЛ. "Подробно" (6+)
8:25 КХЛ. "Витязь" - "Сибирь" (12+)
10:40 КХЛ. ЦСКА - "Спартак" (12+)
12:55 ЖХЛ. "Динамо - Нева" - "Агидель". Прямая трансляция
15:20 "Клубная жизнь" (6+)
15:35 "Судейская" (6+)
16:20 "Большой хоккей" (6+)
16:45 "Хэштег" (6+)
16:50 КХЛ. "Автомобилист" - "Северсталь". Прямая трансляция
19:20 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Барыс". Прямая трансляция
21:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:30 "Событие" (6+)
22:35 КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь" (12+)
00:50 КХЛ. "Подробно" (6+)
1:30 КХЛ. "Витязь" - СКА (12+)
3:45 КХЛ. "Ак Барс" - "Локомотив" (12+)
Пятница, 22 января
6:00 КХЛ. "Трактор" - "Салават Юлаев" (12+)
8:15 "Видео дня" (6+)
8:20 КХЛ. "Подробно" (6+)
9:00 "Клубная жизнь" (6+)
9:20 КХЛ. "Автомобилист" - "Северсталь" (12+)
11:35 "Большой хоккей" (6+)
12:00 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Барыс" (12+)
14:15 КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь" (12+)
16:30 "Клубная жизнь" (6+)
16:45 КХЛ. "Ак Барс" - "Локомотив" (12+)
19:00 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:15 "Событие" (6+)
19:20 "МХЛ удивляет" (6+)
20:00 КХЛ. "Витязь" - СКА (12+)
22:15 "Клубная жизнь" (6+)
22:30 КХЛ. "Подробно" (6+)
22:45 КХЛ. "Трактор" - "Салават Юлаев" (12+)
1:00 "Большой хоккей" (6+)
1:30 КХЛ. "Автомобилист" - "Северсталь" (12+)
3:45 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Барыс" (12+)
Суббота, 23 января
6:00 КХЛ. ХК "Сочи" - "Сибирь" (12+)
8:15 КХЛ. "Подробно" (6+)
8:30 "Большой хоккей" (6+)
8:55 КХЛ. "Трактор" - "Салават Юлаев" (12+)
11:10 "Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
11:40 КХЛ. "Ак Барс" - "Локомотив" (12+)
13:55 КХЛ. "Витязь" - СКА (12+)
16:10 "Судейская" (6+)
16:50 КХЛ. "Витязь" - "Барыс". Прямая трансляция
19:20 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:40 "Событие" (6+)
19:45 КХЛ. ХК "Сочи" - "Локомотив" (12+)
21:55 КХЛ. "Подробно" (6+)
22:15 КХЛ. ЦСКА - "Йокерит" (12+)
00:30 "Судейская" (6+)
1:05 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига) (12+)
3:20 КХЛ. "Витязь" - "Барыс" (12+)
5:35 "Большой хоккей" (6+)
Воскресение, 24 января
6:00 КХЛ. ХК "Сочи" - "Локомотив" (12+)
8:10 "Видео дня" (6+)
8:15 КХЛ. "Подробно" (6+)
8:35 "Судейская" (6+)
9:10 "Клуб хоккейных путешественников" (6+)
9:20 "Большой хоккей" (6+)
9:45 КХЛ. ЦСКА - "Йокерит" (12+)
12:00 "Клубная жизнь" (6+)
12:15 "МХЛ удивляет" (6+)
12:55 ЖХЛ. "Торнадо" - СКИФ. Прямая трансляция
15:20 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига) (12+)
17:35 КХЛ. ЦСКА - "Йокерит" (12+)
19:50 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:05 "Событие" (6+)
20:10 "Клубная жизнь" (6+)
20:25 ЖХЛ. "Торнадо" - СКИФ (12+)
22:35 "Клуб хоккейных путешественников" (6+)
22:45 КХЛ. "Подробно" (6+)
23:00 КХЛ. "Витязь" - "Барыс" (12+)
1:15 КХЛ. ХК "Сочи" - "Локомотив" (12+)
3:25 "Большой хоккей" (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено