27 2020 19:07
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
18:10
Канал 1+1
Мелодрама "Ветер любви"
18:25
Беларусь 3
Х/ф "Суседзі" (12+)
18:20
STAR Cinema
Х/ф "Ты всегда будешь со мной?"
18:10
Cine+ Mix
Х/ф "Как кузнец счастья искал"
18:20
ПлюсПлюс
М/с "Дикие приключения Блинки Билла"
18:00
Детский канал
М/с "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
18:00
Детский мир
М/ф "Приключения Васи Куролесова" (12+)
18:15
Дом Кино
Х/ф "Любовь и голуби" (12+)
18:00
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
18:20
FAN
Х/ф "Рыцари Зодиака: Легенда о святилище" (Япония) 2014 г. (12+)
18:05
Индия ТВ
Драма "Цвет шафрана" (Индия) 2006 г. (16+)
18:05
Кинохит
Боевик "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся" 2016 г. (16+)
18:50
Киноужас
Драма "Бабадук" 2014 г. (16+)
18:25
Премиальное HD
Боевик "Час пик 2" (США) 2001 г. (18+)
18:55
Наш кинороман
Мелодрама "Райское место" (Украина) 2017 р. (18+)
18:10
Киносемья
Х/ф "Люди в черном 3" (США) 2012 г. (12+)
18:50
Киносвидание
Комедия "Дорожное приключение" (США) 2000 г. (16+)
18:50
Кино ТВ
Боевик "Механик" (США) 2010 г. (18+)
18:35
Комедия ТВ
Драма "Человек, который слишком мало знал" (США - Германия) 1997 г. (16+)
18:00
Hollywood.
Х/ф "Грязные прелести" (16+)
18:55
Мужское кино
Драма "С меня хватит!" (США - Франция) 1992 г. (12+)
18:45
Наше новое кино
Х/ф "Бармен" (Россия) 2015 г. (16+)
18:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Черная дыра" (США) 2000 г. (16+)
18:10
Остросюжетное HD
Драма "Никогда не сдавайся" (США) 2008 г. (18+)
18:40
Родное кино
Х/ф "Бронзовая птица" 2 с. 1974 г. (12+)
18:10
Русская Ночь
Х/ф "Её первый межрасовый секс - 4" (Канада) 2017 г. (18+)
18:55
Русская Ночь
Х/ф "Любовь по проводам" (США) 2016 г. (18+)
18:10
Шокирующее
Триллер "Последний рейс" (США) 2014 г. (18+)
18:55
Спас
Х/ф "На всю оставшуюся жизнь" (0+)
18:45
ТВ-1000
Триллер "Капитан Филлипс" (США) 2013 г. (16+)
18:30
ТВ-1000 Action
Драма "Гонщик" (США - Канада - Австралия) 2001 г. (16+)
18:30
ТВ-1000 Русское кино
Триллер "Отрыв" (Россия) 2018 г. (16+)
18:20

Приключения "Полночь в Париже" (США - Испания) 2011 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
18:10
1+1 Международный
Т/с "Стоматолог" 8 с.
18:40
8 канал (Европа)
Т/с "Женщины в любви" 127 с. (16+)
18:10
8 канал
Т/с "Женщины в любви" 169 с. (16+)
18:20
Amedia 1
Т/с "Тихий океан" (США) 2010 г. (16+)
18:15
Amedia 2
Т/с "Белая Принцесса" (США) 2017 г. (16+)
18:05
Amedia Hit
Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
18:35
Amedia Hit
Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
18:15
Болт
Т/с "Код Константина" (16+)
18:00
Буг-ТВ
Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
18:25
Донбасс
Т/с "Эпоха чести"
18:55
Доверие
Т/с "Мисс Фрайни Фишер" (16+)
18:15
Film.Ua Drama
Т/с "Лист ожидания" (16+)
18:25
STAR Family
Т/с "Если у вас нету тети" 3, 6 с.
18:00
Феникс + Кино
Т/с "Любовь как любовь" 216 с. (16+)
18:50
FoxLife
Т/с "Пожарная часть № 19" 1 с. (16+)
18:30
FOX
Т/с "911 служба спасения" 11 с. (16+)
18:40
К1
Т/с "Охотники за древностями"
18:20
Крым
Т/с "Свиридовы" (16+)
18:05

Т/с "Эпоха чести"
18:15
Беларусь 2
Т/с "Когда мы дома" (16+)
18:15
UA: Полтава
Т/с "Энеида"
18:30
Львов ТВ
Т/с "Расследование Мердока"
18:15
Мир
Т/с "Мухтар. Новый след" 39 с. (16+)
18:00
НЛО-ТВ
Т/с Все женщины ведьмы
18:45
Петербург - 5 канал
Т/с "Спецотряд "Шторм". Деньги на ветер" (Россия) 2013 г. (16+)
18:45
PolSat
Т/с "Полицейские"
18:00
CBS Reality.
Т/с "Написано кровью" 8 с. (12+)
18:50
CBS Reality.
Т/с "Измена" 6 с. (18+)
18:00
RTVi
Т/с "Семейный альбом" (12+)
18:00
ТРК Рудана
Т/с "Доктор Блейк"
18:20
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7: "Пустяковое" дело" 18 с. 2005 г. (16+)
18:35
Солнце
Т/с "Безмолвный свидетель" (16+)
18:30
ТВ3
Т/с "Слепая. Рыжий" (16+)
18:05
TVCi
Т/с "Обручальное кольцо 2" (16+)
18:05
TVP1
Т/с "Клятва"
18:25
Viasat Drama
Т/с "Расследование Мердока" 11 с.
18:30
Вита
Т/с "Тайны старого моста"
18:05

Т/с "Воронины" (12+)
18:30
Zee TV
Т/с "Мой милый странник" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
18:10
Арсенал
Танковый биатлон. (12+)
18:00
Eurosport 2
Теннис. "Ролан Гаррос". You Say We Play (6+)
18:45
Футбол 3
Обзор сезона. Чемпионат Франции
18:30
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Боруссия" (Дотрмунд) - "Бавария" (0+)
18:15
Матч Арена
Стрельба. Чемпионат Европы. Пневматическое оружие. Пистолет. Смешанные команды. Трансляция и
18:10
Матч! Премьер
Чемпионат мира- 2018 г. 1/4 финал. Швеция - Англия. Трансляция из Самары (0+)

Малятко ТВ



Понедельник, 25 мая
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Вторник, 26 мая
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Среда, 27 мая
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Четверг, 28 мая
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Пятница, 29 мая
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Суббота, 30 мая
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якара"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Черный Корсар"
2:30 М/с "инами"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Суперкнига"
10:00 М/с "Черный Корсар"
13:00 М/с "Веселые зверята"
13:45 Телепродажа
14:00 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
14:45 Телепродажа
17:00 М/с "Уровень Маркуса"
18:45 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
22:00 М/с "инами"
Воскресение, 31 мая
1:00 М/с "Уровень Маркуса"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "инами"
10:00 М/с "Хайди"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:45 Телепродажа
14:00 М/с "Зоомир"
14:45 Телепродажа
17:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:45 Телепродажа
19:00 М/с "Якара"
20:40 М/с "Кажанчик Пэт"
22:00 М/с "Суперкнига"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено