16 2019 17:50
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:25
Канал 2+2
Х/ф "Уцелевшая"
16:25
9 канал
Х/ф "Уцелевшая"
16:25
Amedia 2
Х/ф "Дверь" (Ирландия) 2010 г. (16+)
16:35
Cine+ Mix
Х/ф "Крестная"
16:20
ПлюсПлюс
М/с "Барби:Приключения в доме мечты"
16:30
Детский канал
М/ф "Приключения волшебного глобуса, или проделки ведьмы" (6+)
16:40
Еврокино
Х/ф "Признай это" (Великобритания) (12+)
16:50
Еврокино
Х/ф "О чем говорят французские мужчины" (Франция) (16+)
16:05
ICTV
Х/ф "Эволюция Борна" (16+)
16:25
Иллюзион+
Х/ф "Лимб" (Канада) 2013 г. (16+)
16:45
Русский Иллюзион
Х/ф "Ключ к его сердцу" 4 с. (Россия) 2016 г. (12+)
16:05

Х/ф (16+)
16:00
Кинохит
Боевик "Великий уравнитель" 2014 г. (16+)
16:35
Кинопоказ
Драма "Шафт" (Германия - США) 2000 г. (18+)
16:05
Кинопремиум
Мелодрама "Эта дурацкая любовь" (США) 2011 г. (18+)
16:35
Киносемья
Фантастика "Бросок кобры" (США) 2009 г. (12+)
16:15
AMC
Х/ф "Громобой" (16+)
16:51
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
16:20
Наше любимое кино
Х/ф "Эта женщина в окне" (16+)
16:20
Наше новое кино
Х/ф "Суперменеджер, или Мотыга судьбы" (Россия) 2010 г. (16+)
16:50
Пиксель
Приключения Маугли
16:15
Премьера
Драма "Как прогулять школу с пользой" 2017 г. (6+)
16:00
Русская Ночь
Х/ф "Любовная лихорадка" (США) 2018 г. (18+)
16:15
Спас
Х/ф "Белый клык" (0+)
16:45
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Жеребьёвка смерти" (18+)
16:45
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Марафон" (Россия) 2013 г. (12+)
16:10

Драма "Быстрые девушки" (Великобритания) 2012 г. (12+)
16:00

Х/ф "Таймлесс. Рубиновая книга" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:00
1+1 Международный
Т/с "Виталька"
16:45
8 канал (Европа)
Т/с "Земля любви, земля надежды" 33 с. (16+)
16:35
Amedia Premium
Т/с "Рэй Донован" (США) 2018 г. (18+)
16:30
Amedia 1
Т/с "Сопрано" (США) 2001 г. (16+)
16:45
Amedia 2
Т/с "Баллада о бомбере" (Украина) 2011 р. (16+)
16:10
Беларусь 3
Т/с "Угрум-рака" (12+)
16:20
Бигуди ТВ
Т/с "Согласна"
16:30
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
16:25
Беларусь 1
Т/с "Капитанша" (16+)
16:00
Буг-ТВ
Т/с "Секретные материалы" (16+)
16:40
Центральный канал
Т/с "Тайны Борго Ларичи" (16+)
16:35
СТВ
Т/с "Охотники за головами" (16+)
16:15
Film.Ua Drama
Т/с "Выбирая судьбу"
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Метод Фрейда 2" 2 с. (16+)
16:15
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 24 с. (16+)
16:55
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 17 с. (16+)
16:20
FOX
Т/с "911 служба спасения" 7 с. (16+)
16:00

Т/с "Тайны Борго Ларичи" 11 с. (16+)
16:00
Львов ТВ
Т/с "Роселла"
16:00
Мир сериала
Т/с "Тайны следствия-11" (16+)
16:10
ОТР
Т/с "Семья Светофоровых" (12+)
16:40
PolSat
Т/с "Почему я?"
16:20
CBS Reality.
Т/с "Ломбард" 41 с. (12+)
16:50
Русский бестселлер
Т/с "Бесконечная любовь" 71, 74 с. 2015 г. (12+)
16:40
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-12: Призрак" 4 с. 2011 г. (16+)
16:20
Сарафан-ТВ
Т/с "В сети" (16+)
16:50
Сарафан-ТВ
Т/с "Ржунимагу" (16+)
16:00
ТЕТ
Т/с "Последний москаль"
16:00
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" 13 с. (16+)
16:30
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" 59 с. (16+)
16:15
ТНВ
Т/с "Зеркало, зеркало" (12+)
16:30
Канал Украина
Т/с "Женский доктор - 2" (16+)
16:15
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Мисс Марпл"
16:00
ТВА
Т/с "Справжній детектив" (16+)
16:05
ТВ-Центр
Т/с "Отец Браун" (16+)
16:00
TVP1
Т/с "Элиф"
16:10

Т/с
16:00
Zee TV
Т/с "Любимый зять" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
16:40
Футбол 1
Футбол NEWS
16:05
Наш Футбол
"Футбольно" (12+)
16:30
Viasat Sport
Австралийский футбол: AFL. Премьер-лига 2019 г. 17 тур. Джилонг Кэтс - Сент-Килда Сэйнтс (6+

AMC



Понедельник, 15 июля
1:55 Х/ф "Дракула 2000" (16+)
3:35 Х/ф "Почему я?" (12+)
5:00 Х/ф "Бойтесь ходячих мертвецов" (16+)
6:00 Х/ф "Close Up" (12+)
6:25 Х/ф "Молодые стрелки 2" (16+)
8:05 Х/ф "Мистер субботний вечер" (16+)
10:00 Х/ф "Комната Марвина" (12+)
11:35 Х/ф "Вкривь и вкось" (16+)
13:15 Х/ф "Громобой" (16+)
15:05 Х/ф "Мэнсфилд Парк" (12+)
16:55 Х/ф "Последний рейд" (16+)
19:10 Х/ф "Братья Гримм" (12+)
21:05 Х/ф "Королевская милость" (16+)
23:00 Х/ф "Бойтесь ходячих мертвецов" (12+)
23:45 Х/ф "Очень страшное кино" (18+)
Вторник, 16 июля
1:10 Х/ф "В упор" (18+)
3:05 Х/ф "Молодые стрелки 2" (16+)
4:45 Х/ф "Дракула 2000" (16+)
6:25 Х/ф "Случайный шпион" (16+)
7:55 Х/ф "Нужные вещи" (16+)
10:00 Х/ф "Волшебная страна" (12+)
11:40 Х/ф "Именинница" (16+)
13:05 Х/ф "Азартные игры" (16+)
14:50 Х/ф "Случайный шпион" (16+)
16:15 Х/ф "Громобой" (16+)
18:05 Х/ф "Жилец" (16+)
19:45 Х/ф "Проснувшись в Рино" (16+)
21:15 Х/ф "Грабеж" (16+)
23:00 Х/ф "Криминальное чтиво" (18+)
Среда, 17 июля
1:30 Х/ф "Азартные игры" (16+)
3:15 Х/ф "Бойтесь ходячих мертвецов" (16+)
4:00 Х/ф "В упор" (18+)
5:55 Х/ф "Close Up" (12+)
6:20 Х/ф "Вкривь и вкось" (16+)
8:00 Х/ф "Джиндабайн" (16+)
10:00 Х/ф "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" (12+)
11:30 Х/ф "Close Up" (12+)
12:00 Х/ф "Иллюзия убийства" (16+)
13:50 Х/ф "Иллюзия убийства 2" (16+)
15:35 Х/ф "Любимцы Америки" (12+)
17:15 Х/ф "Волшебная страна" (12+)
18:55 Х/ф "Эмма" (12+)
20:55 Х/ф "Умница Уилл Хантинг" (16+)
23:00 Х/ф "Готова на всё" (16+)
Четверг, 18 июля
2:25 Х/ф "Очень страшное кино" (18+)
3:50 Х/ф "От заката до рассвета" (18+)
5:35 Х/ф "Close Up" (12+)
6:05 Х/ф "Close Up" (12+)
6:35 Х/ф "Молли" (12+)
8:05 Х/ф "Отстреливая собак" (16+)
10:00 Х/ф "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа" (12+)
11:30 Х/ф "Без изъяна" (16+)
13:25 Х/ф "Братья Гримм" (12+)
15:20 Х/ф "Дочь моего босса" (12+)
16:45 Х/ф "Мэнсфилд Парк" (12+)
18:35 Х/ф "Английский пациент" (16+)
21:10 Х/ф "Чикаго" (12+)
23:00 Х/ф "Террор" (18+)
23:45 Х/ф "Террор" (18+)
Пятница, 19 июля
2:15 Х/ф "Готова на всё" (16+)
4:00 Х/ф "Криминальное чтиво" (18+)
6:30 Х/ф "Без изъяна" (16+)
8:20 Х/ф "Оставайся голодным" (16+)
10:00 Х/ф "Дочь моего босса" (12+)
11:25 Х/ф "Волшебная страна" (12+)
13:05 Х/ф "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" (12+)
14:30 Х/ф "Джиндабайн" (16+)
16:30 Х/ф "Именинница" (16+)
18:00 Х/ф "Любимцы Америки" (12+)
19:40 Х/ф "Мой криминальный дядюшка" (12+)
21:05 Х/ф "Голливудские копы" (12+)
Суббота, 20 июля
1:00 Х/ф "Королевская милость" (16+)
2:55 Х/ф "Террор" (18+)
3:40 Х/ф "Террор" (18+)
4:25 Х/ф "Отстреливая собак" (16+)
6:20 Х/ф "Поле" (16+)
8:15 Х/ф "Грабеж" (16+)
10:00 Х/ф "Братья Гримм" (12+)
12:00 Х/ф "Проснувшись в Рино" (16+)
13:30 Х/ф "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа" (12+)
15:05 Х/ф "Иллюзия убийства" (16+)
16:55 Х/ф "Иллюзия убийства 2" (16+)
18:40 Х/ф "Случайный шпион" (16+)
20:05 Х/ф "Дети шпионов" (12+)
21:35 Х/ф "Противостояние" (16+)
23:00 Х/ф "Ворон" (18+)
Воскресение, 21 июля
2:05 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя" (18+)
3:30 Х/ф "Оставайся голодным" (16+)
5:10 Х/ф "Очень страшное кино" (18+)
6:35 Х/ф "Крузо" (12+)
8:10 Х/ф "Безумие короля Георга" (12+)
10:00 Х/ф "Мой криминальный дядюшка" (12+)
11:30 Х/ф "Чикаго" (12+)
13:20 Х/ф "Дочь моего босса" (12+)
14:45 Х/ф "Королевская милость" (16+)
16:40 Х/ф "Братья Гримм" (12+)
18:35 Х/ф "Именинница" (16+)
20:05 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи" (12+)
21:30 Х/ф "Интуиция" (12+)
23:00 Х/ф "Деньги на двоих" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено