21 2018 22:39
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:40
Amedia 2
Мелодрама "Летняя ночь в Барселоне" (Испания) 2013 г. (16+)
21:35
Дом Кино
Х/ф "Хозяин тайги" (12+)
21:00
Домашний
Мелодрама "От ненависти до любви" (16+)
21:45
Индия ТВ
Мелодрама "Сезон любви" (Индия) 1994 г. (16+)
21:00

Х/ф (16+)
21:00
Кино ТВ
Триллер "Остров проклятых" (США) 2009 г. (18+)
21:00
Кинохит
Боевик "Арн: Объединенное королевство" (Дания - Швеция) 2008 г. (16+)
21:40
Кино Микс
Комедия "9 месяцев строгого режима" (Франция) 2013 г. (16+)
21:00
Кинопоказ HD-1
Триллер "Мост 2 сезон" (Дания - Швеция) 2013 г. (18+)
21:05

Комедия "Бестселлер по любви" 2016 р. (12+)
21:15
Киносвидание
Х/ф "Хоть раз в жизни" (США) 2013 г. (16+)
21:10
Комедия ТВ
Комедия "Superнянь 2" (Франция) 2015 г. (16+)
21:30
Крым
Х/ф "Двенадцать стульев" 3 с. (12+)
21:50
Мужское кино
Драма "Грязные симпатичные вещи" (Великобритания) 2002 г. (18+)
21:00
Много ТВ
Боевик "Налет" 5 с. 2009 г. (16+)
21:00
Наше любимое кино
Х/ф "Звезда пленительного счастья" 2 с. (16+)
21:40
Наше новое кино
Триллер "Швейцар" (Россия) 2014 г. (16+)
21:15
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Слепота" (Канада - Бразилия) 2008 г. (16+)
21:00
Ретро ТВ
Х/ф "Черный орел" (16+)
21:55
Русская Ночь
Х/ф "Бархат" (18+)
21:35
Русский роман
Х/ф "Не покидай меня, Любовь" 2013 г. (12+)
21:00
СТС
Триллер "Ангелы и демоны" (США - Италия) 2009 г. (16+)
21:50
Телепутешествия
Приключения кулинара с Ф. Шено. Марокко. (12+)
21:00
ТНВ
Х/ф "Зелёный фургон" 2 с. (12+)
21:00
ТВ-1000 Premium HD
Комедия "Дочь и мать её" (16+)
21:10
ТВ-21
Мелодрама "Все начинается с конца" (Франция) 2010 г. (18+)
21:20

Драма "Развод Надера и Симин" 2011 г. (16+)
21:25
Время
Х/ф "Смелые люди" (12+)
21:10

Х/ф "Миссия невыполнима 3" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
21:20
Канал 2+2
Т/с "Стоматолог" (16+)
21:00
8 канал
Т/с "Журов" 5 с. (16+)
21:55
8 канал
Т/с "Пелагия и белый бульдог" 5 с. (16+)
21:00
8 канал
Т/с "Блондинка"
21:20
9 канал
Т/с "Стоматолог"
21:00
Amedia 1
Т/с "Черные паруса" (США) 2017 г. (16+)
21:00
Amedia Hit
Т/с "Декстер" (США) 2006 г. (18+)
21:05
Amedia Premium
Т/с "Комната 104" (США) 2017 г. (12+)
21:30
Amedia Premium
Т/с "Комната 104" (США) 2017 г. (12+)
21:15

Т/с "Развод" 101 с. (16+)
21:30
Бигуди ТВ
Т/с "Осколки щастья" (12+)
21:15
Болт
Т/с "Истребители" 3 с.
21:40
Доверие
Т/с "Жозеф Бальзамо" (12+)
21:00
Film.Ua Drama
Т/с "Моя новая жизнь" 4 с.
21:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор" 14 с. (1)
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Условия контракта" 3 с. (16+)
21:00
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 10 с. (16+)
21:40
FoxLife
Т/с "Резидент" 2 с. (16+)
21:10
FOX
Т/с "Симпсоны" 4 сезон 16 серия БезДаффи" (16+)
21:35
FOX
Т/с "Симпсоны" 17 с. (16+)
21:05
Индиго
Т/с "Валландер" 13, 14 с. (16+)
21:40
Интер+
Т/с "Территория красоты"
21:40
Интер
Т/с "Спросите у осени"
21:00
Мир сериала
Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал" (16+)
21:30
НЛО-ТВ
Т/с "СуперКопы" (16+)
21:20
НТВ-Беларусь
Т/с "Невский. Проверка на прочность" (16+)
21:50
НТВ-Мир
Т/с "Ментовские войны-11"
21:10
ОНТ
Т/с "Вольная грамота" (16+)
21:35
Первый канал
Т/с "Вольная грамота" (16+)
21:35
Первый канал (Европа)
Т/с "Вольная грамота" (16+)
21:10
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Сила удара" (Россия) (16+)
21:00
Планета-СНГ
Т/с "Кровавая барыня"
21:30
PolSat
Т/с "Мир по семейству Скверных"
21:20
CBS Reality.
Т/с "Женщины-полицеские Далласа" 2 с. (12+)
21:00
Россия 1
Т/с "Кровавая барыня" (16+)
21:00
РТР-Планета
Т/с "Кровавая барыня"
21:15
Русский бестселлер
Т/с "Берега моей мечты" 9, 12 с. (12+)
21:30
Рыжий
Т/с "Сказание о Сельме"
21:45
Рыжий
Т/с "Сказание о Сельме"
21:00
Телеклуб
Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал" (Россия) 2006 г. (16+)
21:15
ТВ3
Т/с "Кости" (12+)
21:20
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Красотка Ляля"
21:35
TVP2
Т/с "Краски счастья"
21:00
TV Rus
Т/с "Классные мужики"
21:00

Т/с "Спаси меня, Святой Георгий" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
21:50
Футбол 2
Футбол NEWS
21:45
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 19 тур. "Арсенал" - "Спартак"

AMC



Понедельник, 19 февраля
4:30 "В пустыне смерти" (18+)
5:10 "Остановись и гори" (16+)
5:55 "Бойтесь ходячих мертвецов" (18+)
6:40 "Сын" (6+)
7:20 "Звездные истории" (16+)
7:30 "Непревзойденная классика" (16+)
7:35 "Лунный свет и Валентино" (18+)
9:20 "Дикое сердце" (18+)
11:00 "Сбрось маму с поезда" (18+)
12:25 "Десятый человек" (12+)
14:05 "Канадский бекон" (12+)
15:40 "О мышах и людях" (12+)
17:35 "Год кометы" (6+)
19:05 "Куигли в Австралии" (12+)
21:00 "Во все тяжкие" (18+)
21:45 "Звездные истории" (12+)
21:55 "Бойтесь ходячих мертвецов" (18+)
22:40 "Бойтесь ходячих мертвецов" (18+)
23:20 "Жизненная сила" (18+)
1:15 "Любовные преступления" (18+)
2:45 "Во все тяжкие" (18+)
Вторник, 20 февраля
3:30 "Любовь его мечты" (18+)
5:10 "Звездные истории" (16+)
5:20 "Непревзойденная классика" (16+)
5:25 "Жизненная сила" (18+)
7:20 "Куигли в Австралии" (12+)
9:15 "Любовные преступления" (18+)
10:45 "Год кометы" (6+)
12:15 "Жизненная сила" (18+)
14:10 "Куигли в Австралии" (12+)
16:05 "Любовные преступления" (18+)
17:35 "Хакеры" (18+)
19:20 "Ледяной блюз" (12+)
21:00 "Во все тяжкие" (18+)
21:45 "Звездные истории" (12+)
21:55 "Остановись и гори" (16+)
22:40 "Остановись и гори" (16+)
23:25 "Цена убийства" (18+)
00:55 "Выхода нет" (18+)
Среда, 21 февраля
3:30 "Красный рассвет" (18+)
5:20 "Цена убийства" (18+)
6:50 "Звездные истории" (16+)
7:00 "Звездные истории" (16+)
7:10 "Непревзойденная классика" (16+)
7:15 "Канадский бекон" (12+)
8:50 "Полицейский" (12+)
10:40 "12 разгневанных мужчин" (12+)
12:40 "Цена убийства" (18+)
14:10 "Космические яйца" (12+)
15:45 "Улицы смерти" (12+)
17:30 "Успеть вспомнить" (18+)
19:10 "Полицейский" (12+)
21:00 "Во все тяжкие" (18+)
21:45 "Звездные истории" (12+)
21:55 "В пустыне смерти" (18+)
22:40 "В пустыне смерти" (18+)
23:20 "Морские котики" (12+)
1:10 "Отчаянно ищу Сьюзен" (18+)
2:50 "Во все тяжкие" (18+)
Четверг, 22 февраля
3:35 "Кэрри 2: Ярость" (16+)
5:20 "Новые приключения Билла и Тэда" (6+)
6:50 "О мышах и людях" (12+)
8:40 "Ниже пояса" (12+)
10:10 "Маленький Тейт" (12+)
11:50 "Хакеры" (18+)
13:35 "Джек и Сара" (12+)
15:25 "Ледяной блюз" (12+)
17:05 "Добро пожаловать в рай!" (18+)
18:55 "Правила боя" (12+)
21:00 "Во все тяжкие" (18+)
21:45 "Звездные истории" (12+)
21:55 "Сын" (6+)
22:40 "Сын" (6+)
23:25 "Атомный поезд" (12+)
Пятница, 23 февраля
3:05 "Во все тяжкие" (18+)
3:50 "Отчаянно ищу Сьюзен" (18+)
5:30 "Звездные истории" (16+)
5:40 "Звездные истории" (16+)
5:50 "Звездные истории" (16+)
6:00 "Звездные истории" (16+)
6:10 "Звездные истории" (16+)
6:20 "Звездные истории" (16+)
6:30 "Звездные истории" (16+)
6:40 "Непревзойденная классика" (16+)
6:45 "С первого взгляда" (18+)
8:50 "Добро пожаловать в рай!" (18+)
10:40 "Новые приключения Билла и Тэда" (6+)
12:10 "Космические яйца" (12+)
13:45 "Добро пожаловать в рай!" (18+)
15:35 "Красный рассвет" (18+)
17:25 "Джек и Сара" (12+)
19:15 "Последний из лучших" (18+)
21:00 "Во все тяжкие" (18+)
21:45 "Непревзойденная классика" (12+)
21:50 "Астероид" (12+)
23:55 "Городские пижоны" (12+)
1:45 "Любовь его мечты" (18+)
Суббота, 24 февраля
3:25 "Во все тяжкие" (18+)
4:10 "Отряд "Стиляги" (18+)
5:45 "Звездные истории" (16+)
5:55 "Звездные истории" (16+)
6:05 "Звездные истории" (16+)
6:15 "Звездные истории" (16+)
6:25 "Звездные истории" (16+)
6:35 "Звездные истории" (16+)
6:45 "Непревзойденная классика" (16+)
6:50 "Морские котики" (12+)
8:40 "Последний из лучших" (18+)
10:25 "Ниже пояса" (12+)
12:00 "С первого взгляда" (18+)
14:05 "Последний из лучших" (18+)
15:50 "Отряд "Стиляги" (18+)
17:25 "Выхода нет" (18+)
19:15 "Дархэмские быки" (18+)
21:00 "Сын" (6+)
21:45 "Бойтесь ходячих мертвецов" (18+)
22:25 "В пустыне смерти" (18+)
23:10 "Остановись и гори" (16+)
23:55 "Отряд "Стиляги" (18+)
1:30 "Кровавые игры" (18+)
Воскресение, 25 февраля
4:40 "Кровавые игры" (18+)
6:10 "Техасвилль" (18+)
8:15 "Маленький Тейт" (12+)
9:55 "Солдат с другой планеты" (6+)
11:20 "Выхода нет" (18+)
13:10 "Успеть вспомнить" (18+)
14:50 "Правила боя" (12+)
16:55 "Астероид" (12+)
19:00 "Атомный поезд" (12+)
21:00 "Конан-разрушитель" (12+)
22:40 "Переполох" (18+)
00:40 "Техасвилль" (18+)
2:45 "Городские пижоны" (12+)
3:00 "Фарфоровая луна" (18+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено