11 2020 16:25
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:25
24 Техно
Х/ф "Ливень" (16+)
15:00
Amedia Hit
Драма "Колесо чудес" (США) 2017 г. (16+)
15:30
Детский мир
Х/ф "Белый Бим Черное Ухо" (12+)
15:40
Еврокино
Х/ф "Жених на двоих" (Франция) 2017 г. (16+)
15:10
Кинохит
Боевик "Перл-Харбор" 2001 г. (12+)
15:40
Киноужас
Триллер "Уборщица" (США) 2018 г. (18+)
15:05
Кино Микс
Боевик "Патруль времени" (США - Япония) 1994 г. (16+)
15:25
Кинопоказ
Комедия "Не шутите с Zоханом!" (18+)
15:20
Мужское кино
Драма "Страна тигров" (США - Германия) 2000 г. (18+)
15:45
Киносерия
Драма "Шулер" 6 с. (Россия) 2013 г. (16+)
15:00
Наше любимое кино
Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" 1 с. (16+)
15:05
Наше новое кино
Комедия "Жили-были" (Россия) 2017 г. (12+)
15:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Пила 2" (США - Канада) 2005 г. (18+)
15:25
Ретро ТВ
Х/ф "Будни и праздники Александра Ермакова" (12+)
15:45
Родное кино
Х/ф "Семнадцать мгновений весны" 1 с. 1973 г. (12+)
15:05
Русская Ночь
Х/ф "Тёмные желания" (Испания) 2018 г. (18+)
15:45
Русский роман
Х/ф "Не было бы счастья-2" 2014 г. (16+)
15:00
ТНТ
Комедия "Счастливы вместе" - "Тату, да не ту" 24 с. (16+)
15:25
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Гамбит" (12+)
15:35
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Бёрдмэн" (18+)
15:30
ТВ-1000
Мелодрама "Три метра над уровнем неба" (Испания) 2010 г. (16+)
15:15
ТВ-21
Драма "Микеланджело. Бесконечность" (Италия) 2017 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:45
34 канал
Т/с "Молодой Морс" (16+)
15:25

Т/с "Евлампия Романова: Следствие ведет дилетант-2" (12+)
15:10
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2007 г. (16+)
15:40
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2007 г. (16+)
15:20
Amedia 2
Т/с "Единорог" (США) 2019 г. (16+)
15:45
Amedia 2
Т/с "Инстинкт" (США) 2019 г. (18+)
15:30
Amedia Premium
Т/с "Зло" (США) 2019 г. (16+)
15:15
Бигуди ТВ
Т/с "Моя чужая жизнь"
15:00
Болт
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
15:45
Болт
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
15:45
Беларусь 1
Т/с "Отчий берег" (16+)
15:30
Домашний
Т/с "Порча" (16+)
15:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор" (16+)
15:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор" (16+)
15:25
STAR Family
Т/с "Жаркий лёд" 61, 64 с.
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Дом-фантом в приданое" 1 с. (16+)
15:40
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 17 с. (16+)
15:35
FOX
Т/с "Смертельное оружие" (16+)
15:00

Т/с "Мердок" (12+)
15:35
Крым
Т/с "Академия" (16+)
15:50
Мама
Т/с "Кровинушка" 193 с. (16+)
15:00
Мир сериала
Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
15:55
Мир сериала
Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
15:20
НЛО-ТВ
Т/с "Швидка" (16+)
15:00
НТВ-Мир
Т/с "Вернуть на доследование"
15:40
Петербург - 5 канал
Т/с "Шеф. Новая жизнь. Разборка" (Россия) 2015 г. (16+)
15:20
Polonia
Т/с "Блондинка"
15:45
PolSat
Т/с "Трудные дела"
15:05
CBS Reality.
Т/с "Кошмарная аренда" 2 с. (12+)
15:55
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 17 с. (12+)
15:55

Т/с "Невский"
15:40
РТР-Беларусь
Т/с "Тайны следствия" (12+)
15:55
Россия 1
Т/с "Тайны следствия" (12+)
15:00
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей: Темное пиво или урок английского" 6 с. 1998 г. (16+)
15:30
ТНТ
Т/с "Реальные пацаны" - "Пари" 125 с. (16+)
15:20
ТВ-1000 Русское кино
Т/с "Палач" (Россия) 2014 г. (16+)
15:55
TVP2
Т/с "Сигнал"
15:00
Югра
Т/с "FM и ребята" (12+)
15:30
Югра
Т/с "Кафе "Парадиз" (12+)
15:35
Время
Т/с "Между нами, девочками" (12+)
15:25

Т/с "Молодёжка" (16+)
15:05
Звезда
Т/с "Чужие крылья" 1, 6 с. (Россия) 2011 г. (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:15
Футбол 3
Бавария - Боруссия (Д) (2019 г. /20). Чемпионат Германии
15:25
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
15:45
Матч игра
Теннис. Кубок Федерации. 2007 г. 1/2 финала. Россия - США. Н.Петрова - М.Ту (0+)
15:30

Футбол. Премьер-лига 100. Иан Райт
15:40
XSport
Боулинг. Чемпионат мира. Женщины. Лас-Вегас

Мир сериала



Понедельник, 10 августа
7:00 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
7:55 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
9:00 Т/с "Русские амазонки" (16+)
9:50 Т/с "Русские амазонки" (16+)
11:00 Т/с "Счастье ты мое" (16+)
12:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
13:00 Т/с "Бандитский Петербург 3: крах антибиотика" (16+)
13:55 Т/с "Бандитский Петербург 3: крах антибиотика" (16+)
15:00 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
15:55 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
17:00 Т/с "Русские амазонки" (16+)
17:50 Т/с "Русские амазонки" (16+)
19:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
20:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
21:00 Т/с "Журов" (16+)
21:55 Т/с "Журов" (16+)
23:00 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
23:55 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
1:00 Т/с "Русские амазонки" (16+)
1:50 Т/с "Русские амазонки" (16+)
3:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
4:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
5:00 Т/с "Журов" (16+)
5:55 Т/с "Журов" (16+)
Вторник, 11 августа
7:00 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
7:55 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
9:00 Т/с "Русские амазонки" (16+)
9:50 Т/с "Русские амазонки" (16+)
11:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
12:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
13:00 Т/с "Журов" (16+)
13:55 Т/с "Журов" (16+)
15:00 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
15:55 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
17:00 Т/с "Русские амазонки" (16+)
17:50 Т/с "Русские амазонки" (16+)
19:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
20:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
21:00 Т/с "Журов" (16+)
21:55 Т/с "Журов" (16+)
23:00 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
23:55 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
1:00 Т/с "Русские амазонки" (16+)
1:50 Т/с "Русские амазонки" (16+)
3:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
4:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
5:00 Т/с "Журов" (16+)
5:55 Т/с "Журов" (16+)
Среда, 12 августа
7:00 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
7:55 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
9:00 Т/с "Русские амазонки" (16+)
9:50 Т/с "Русские амазонки" (16+)
11:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
12:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
13:00 Т/с "Журов" (16+)
13:55 Т/с "Журов" (16+)
15:00 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
15:55 Т/с "Дальнобойщики 2" (16+)
17:00 Т/с "Русские амазонки" (16+)
17:50 Т/с "Русские амазонки" (16+)
19:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
20:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
21:00 Т/с "Журов" (16+)
21:55 Т/с "Журов" (16+)
23:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
23:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
1:00 Т/с "Русские амазонки" (16+)
1:50 Т/с "Русские амазонки" (16+)
3:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
4:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
5:00 Т/с "Журов" (16+)
5:55 Т/с "Журов" (16+)
Четверг, 13 августа
7:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
7:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
9:00 Т/с "Русские амазонки" (16+)
9:50 Т/с "Русские амазонки" (16+)
11:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
12:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
13:00 Т/с "Журов" (16+)
13:55 Т/с "Журов" (16+)
15:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
15:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
17:00 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
17:50 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
19:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
20:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
21:00 Т/с "Журов" (16+)
21:55 Т/с "Журов" (16+)
23:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
23:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
1:00 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
1:50 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
3:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
4:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
5:00 Т/с "Журов" (16+)
5:55 Т/с "Журов" (16+)
Пятница, 14 августа
7:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
7:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
9:00 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
9:50 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
11:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
12:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
13:00 Т/с "Журов" (16+)
13:55 Т/с "Журов" (16+)
15:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
15:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
17:00 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
17:50 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
19:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
20:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
21:00 Т/с "Журов" (16+)
21:55 Т/с "Журов" (16+)
23:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
23:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
1:00 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
1:50 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
3:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
4:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
5:00 Т/с "Журов" (16+)
5:55 Т/с "Журов" (16+)
Суббота, 15 августа
7:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
7:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
9:00 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
9:50 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
11:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
12:00 Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
13:00 Т/с "Журов" (16+)
13:55 Т/с "Журов" (16+)
15:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
15:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
17:00 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
17:50 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
19:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
20:00 Т/с "Ментовские войны-6" (16+)
21:00 Т/с "Журов" (16+)
21:55 Т/с "Журов" (16+)
23:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
23:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
1:00 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
1:50 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
3:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
4:00 Т/с "Ментовские войны-6" (16+)
5:00 Т/с "Журов" (16+)
5:55 Т/с "Журов" (16+)
Воскресение, 16 августа
7:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
7:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
9:00 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
9:50 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
11:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
12:00 Т/с "Ментовские войны-6" (16+)
13:00 Т/с "Журов" (16+)
13:55 Т/с "Журов" (16+)
15:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
15:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
17:00 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
17:50 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
19:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
20:00 Т/с "Ментовские войны-6" (16+)
21:00 Т/с "Журов" (16+)
21:55 Т/с "Журов" (16+)
23:00 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
23:55 Т/с "Дальнобойщики 3" (16+)
1:00 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
1:50 Т/с "Русские амазонки-2" (16+)
3:00 Т/с "Темный инстинкт" (16+)
4:00 Т/с "Ментовские войны-6" (16+)
5:00 Т/с "Журов" (16+)
5:55 Т/с "Журов" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено