23 2018 06:08
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
5:35

Х/ф "Невестка" (16+)
5:50
STAR Cinema
Х/ф "Маша и море"
5:30
CNL-Европа
Х/ф "Богач и Лазарь"
5:15
Дом Кино
Х/ф "Чёрная роза -эмблема печали, красная роза - эмблема любви" (16+)
5:45
Еврокино
Х/ф "Дерево" (Германия - Италия) 2010 г. (16+)
5:35
Русский Иллюзион
Х/ф "Свадьба по обмену" 2010 г. (16+)
5:40
Кино ТВ
Боевик "Другой мир: пробуждение" (США - Канада) 2012 г. (18+)
5:10
Кинопоказ HD-2
Драма "Нет" (США - Франция) 2012 г. (18+)
5:35
Крым
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
5:23
Малыш
Приключения Мими на Земле 7 с.
5:00
Киносерия
Х/ф "Возвращенные" 1 с. (Франция) 2012 г. (16+)
5:40

Драма "Олеся" 1971 г. (12+)
5:10
Наше любимое кино
Х/ф "Пепел и алмаз" (16+)
5:45
Наше новое кино
Комедия "Парень с нашего кладбища" 2015 г. (12+)
5:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Королева проклятых" (США - Австралия) 2002 г. (16+)
5:50
Премьера
Драма "Скрюченный домишко" (Великобритания) 2017 г. (16+)
5:10
Ретро ТВ
Х/ф "Леди и разбойник" (12+)
5:55
Родное кино
Х/ф "Небесные ласточки" 1 с. 1976 г. (12+)
5:20
ТВ-1000
Мелодрама "Будь моим парнем на пять минут" (США) 2008 г. (16+)
5:45
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Обещать - не значит жениться" (16+)
5:00
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Особь" (16+)
5:15
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Осколки счастья" 3 с. (Россия) 2015 г. (12+)
5:40
ТВ-21
Драма "Патруль" (США) 2012 г. (18+)
5:45

Драма "Джейн Эйр" (Великобритания - США) 2011 г. (12+)
5:05
TVCi
Х/ф "Чисто московские убийства. Человек, который убил сам себя"
5:15
Звезда
Х/ф "Зимородок" 1972 г. (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
5:10
1+1 Международный
Т/с "Любовь против судьбы" 48 с.
5:05
8 канал
Т/с "Навигатор" 1 с. (16+)
5:00
Amedia 1
Т/с "Гори в аду" (США) 2010 г. (16+)
5:30
Amedia 1
Т/с "Гори в аду" (США) 2010 г. (16+)
5:35
Amedia Hit
Т/с "Сопрано" (США) 2001 г. (16+)
5:15
Amedia Premium
Т/с "Электрические сны Филипа К. Дика" (США) 2017 г. (16+)
5:30
Болт
Т/с "Танцы марионеток"
5:45
Film.Ua Drama
Т/с "Дьявол из Орли"
5:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 85 с. (12+)
5:40
FoxLife
Т/с "Номер 309" 119 с.
5:35
FOX
Т/с "База Куантико" 2 с. (16+)
5:45
ICTV
Т/с "Отдел 44" (16+)
5:35
Крым
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" (16+)
5:00
Мир сериала
Т/с "Право на защиту" (16+)
5:05
НТВ
Т/с "Москва. Три вокзала" (16+)
5:05
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Дочка под заказ" (Россия) (16+)
5:30
Polonia
Т/с "Краски счастья"
5:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 136 с. (12+)
5:40
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 137 с. (12+)
5:15
Русский бестселлер
Т/с "Марьина роща-2" 11, 14 с. 2014 г. (12+)
5:30
Русский детектив
Т/с "Агент особого назначения: Назад в будущее" 4 с. 2009 г. (12+)
5:30
СТС
Т/с "Крыша мира" (16+)
5:30
ТВА
Т/с "Пан та пані Медер"
5:20
ТВ-Центр
Т/с "Чисто московские убийства. Разыскивается звезда!" (12+)
5:25

Т/с "Метод Лавровой" (16+)
5:00
Zee TV
Т/с "Такая сумасшедшая любовь" (12+)
5:30
Zee TV
Т/с "С появлением тебя" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
5:00
Футбол 1
Мариуполь - Заря. Чемпионат Украины
5:05
Футбол 2
Хаддерсфилд - Ливерпуль. Чемпионат Англии
5:10
Спорт 1
Пляжный футбол. Euro Beach Soccer League Belgrade 2017 г. Испания - Франция
5:10
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Банвит - Анадолу Эфес

Москва 24



Понедельник, 22 октября
7:00 "Утреннее вещание"
7:30 "Утреннее вещание"
7:45 "Сеть"
8:00 "Утреннее вещание"
8:30 "Утреннее вещание"
8:45 "Сеть" (12+)
9:00 "Утреннее вещание"
9:30 "Утреннее вещание"
9:45 "Сеть" (12+)
10:00 "Утреннее вещание"
10:30 "Утреннее вещание"
10:45 "Сеть" (12+)
11:00 "Новости"
11:15 "Специальный репортаж"
11:30 "Топ-сеть"
12:00 "Новости"
12:30 "Климат-контроль"
12:45 "Новости"
13:00 "Новости"
13:30 "Новости"
13:45 "Специальный репортаж" (12+)
14:00 "Новости"
14:30 "Климат-контроль" (12+)
14:45 "Новости"
15:00 "Новости"
15:30 "Топ-сеть" (12+)
16:00 "Новости"
16:15 "Торги москвы"
16:30 "Новости"
17:00 "Новости"
17:15 "Климат-контроль" (12+)
17:30 "Фанимани"
18:00 "Новости"
18:30 "Новости"
18:40 "Интервью"
19:00 "Новости"
19:15 "Климат-контроль" (12+)
19:30 "Топ-сеть" (12+)
20:00 "Москва сегодня"
20:10 "Новости"
20:30 "Новости"
20:45 "Спорная территория"
21:00 "Новости"
21:15 "Москва сегодня" (12+)
21:30 "В теме"
22:00 "Новости"
22:15 "Московский патруль"
22:30 "Специальный репортаж" (12+)
23:00 "Новости"
23:30 "Новости"
00:00 "Новости"
00:15 "Московский патруль" (16+)
00:30 "Топ-сеть" (12+)
1:00 "Новости"
1:30 "Профилактика"
2:00 "Новости"
2:15 "Спорная территория" (12+)
2:30 "В теме" (16+)
3:00 "Новости"
3:15 "Торги москвы" (12+)
3:30 "Специальный репортаж" (12+)
4:00 "Новости"
4:15 "Климат-контроль" (12+)
4:30 "Специальный репортаж" (12+)
5:00 "Новости"
5:15 "Сеть" (12+)
5:25 "В теме" (16+)
6:00 "Новости"
6:15 "Московский патруль" (16+)
Вторник, 23 октября
7:00 "Утреннее вещание"
7:30 "Утреннее вещание"
7:45 "Сеть" (12+)
8:00 "Утреннее вещание"
8:30 "Утреннее вещание"
8:45 "Сеть" (12+)
9:00 "Утреннее вещание"
9:30 "Утреннее вещание"
9:45 "Сеть" (12+)
10:00 "Утреннее вещание"
10:30 "Утреннее вещание"
10:45 "Сеть" (12+)
11:00 "Новости"
11:15 "Московский патруль" (16+)
11:35 "Специальный репортаж" (12+)
12:00 "Новости"
12:30 "Климат-контроль" (12+)
12:45 "Новости"
13:00 "Новости"
13:30 "Новости"
13:45 "Московский патруль" (16+)
14:00 "Новости"
14:30 "Климат-контроль" (12+)
14:45 "Новости"
15:00 "Новости"
15:30 "Специальный репортаж" (12+)
16:00 "Новости"
16:30 "Строительство в деталях"
17:00 "Новости"
17:15 "Климат-контроль" (12+)
17:30 "Жизнь в большом городе"
18:00 "Новости"
18:30 "Новости"
18:40 "Интервью" (12+)
19:00 "Новости"
19:15 "Климат-контроль" (12+)
19:30 "Специальный репортаж" (12+)
20:00 "Москва сегодня" (12+)
20:10 "Новости"
20:30 "Новости"
20:45 "Спорная территория" (12+)
21:00 "Новости"
21:15 "Москва сегодня" (12+)
21:30 "В теме" (16+)
22:00 "Новости"
22:15 "Московский патруль" (16+)
22:30 "Специальный репортаж" (12+)
23:00 "Новости"
23:30 "Новости"
00:00 "Новости"
00:15 "Московский патруль" (16+)
00:30 "Специальный репортаж" (12+)
1:00 "Новости"
1:30 "Большой куш"
2:00 "Новости"
2:15 "Спорная территория" (12+)
2:30 "В теме" (16+)
3:00 "Новости"
3:15 "Московский патруль" (16+)
3:30 "Специальный репортаж" (12+)
4:00 "Новости"
4:15 "Климат-контроль" (12+)
4:30 "Москва с акцентом"
5:00 "Новости"
5:15 "Сеть" (12+)
5:25 "В теме" (16+)
6:00 "Новости"
6:15 "Московский патруль" (16+)
6:30 "Специальный репортаж" (12+)
Среда, 24 октября
7:00 "Утреннее вещание"
7:30 "Утреннее вещание"
7:45 "Сеть" (12+)
8:00 "Утреннее вещание"
8:30 "Утреннее вещание"
8:45 "Сеть" (12+)
9:00 "Утреннее вещание"
9:30 "Утреннее вещание"
9:45 "Сеть" (12+)
10:00 "Утреннее вещание"
10:30 "Утреннее вещание"
10:45 "Сеть" (12+)
11:00 "Новости"
11:15 "Московский патруль" (16+)
11:35 "Специальный репортаж" (12+)
12:00 "Новости"
12:30 "Климат-контроль" (12+)
12:45 "Новости"
13:00 "Новости"
13:30 "Новости"
13:45 "Московский патруль" (16+)
14:00 "Новости"
14:30 "Климат-контроль" (12+)
14:45 "Новости"
15:00 "Новости"
15:30 "Специальный репортаж" (12+)
16:00 "Новости"
16:30 "Новости"
17:00 "Новости"
17:15 "Климат-контроль" (12+)
17:30 "Жизнь в большом городе" (12+)
18:00 "Новости"
18:30 "Новости"
18:40 "Интервью" (12+)
19:00 "Новости"
19:15 "Климат-контроль" (12+)
19:30 "Специальный репортаж" (12+)
20:00 "Москва сегодня" (12+)
20:10 "Новости"
20:30 "Новости"
20:45 "Спорная территория" (12+)
21:00 "Новости"
21:15 "Москва сегодня" (12+)
21:30 "В теме" (16+)
22:00 "Новости"
22:15 "Московский патруль" (16+)
22:30 "Специальный репортаж" (12+)
23:00 "Новости"
23:30 "Новости"
00:00 "Новости"
00:15 "Московский патруль" (16+)
00:30 "Специальный репортаж" (12+)
1:00 "Новости"
1:30 "Москва с акцентом"
2:00 "Новости"
2:15 "Спорная территория" (12+)
2:30 "В теме" (16+)
3:00 "Новости"
3:15 "Московский патруль" (16+)
3:30 "Специальный репортаж" (12+)
4:00 "Новости"
4:15 "Климат-контроль" (12+)
4:30 "Большой куш" (12+)
5:00 "Новости"
5:15 "Сеть" (12+)
5:25 "В теме" (16+)
6:00 "Новости"
6:15 "Московский патруль" (16+)
6:30 "Специальный репортаж" (12+)
Четверг, 25 октября
7:00 "Утреннее вещание"
7:30 "Утреннее вещание"
7:45 "Сеть" (12+)
8:00 "Утреннее вещание"
8:30 "Утреннее вещание"
8:45 "Сеть" (12+)
9:00 "Утреннее вещание"
9:30 "Утреннее вещание"
9:45 "Сеть" (12+)
10:00 "Утреннее вещание"
10:30 "Утреннее вещание"
10:45 "Сеть" (12+)
11:00 "Новости"
11:15 "Московский патруль" (16+)
11:35 "Специальный репортаж" (12+)
12:00 "Новости"
12:30 "Климат-контроль" (12+)
12:45 "Новости"
13:00 "Новости"
13:30 "Новости"
13:45 "Московский патруль" (16+)
14:00 "Новости"
14:30 "Климат-контроль" (12+)
14:45 "Новости"
15:00 "Новости"
15:30 "Специальный репортаж" (12+)
16:00 "Новости"
16:30 "Новости"
17:00 "Новости"
17:15 "Климат-контроль" (12+)
17:30 "Жизнь в большом городе" (12+)
18:00 "Новости"
18:30 "Новости"
18:40 "Интервью" (12+)
19:00 "Новости"
19:15 "Климат-контроль" (12+)
19:30 "Специальный репортаж" (12+)
20:00 "Москва сегодня" (12+)
20:10 "Новости"
20:30 "Новости"
20:45 "Спорная территория" (12+)
21:00 "Новости"
21:15 "Москва сегодня" (12+)
21:30 "В теме" (16+)
22:00 "Новости"
22:15 "Московский патруль" (16+)
22:30 "Специальный репортаж" (12+)
23:00 "Новости"
23:30 "Новости"
00:00 "Новости"
00:15 "Московский патруль" (16+)
00:30 "Специальный репортаж" (12+)
1:00 "Новости"
1:30 "Сделано в москве"
2:00 "Новости"
2:15 "Спорная территория" (12+)
2:30 "В теме" (16+)
3:00 "Новости"
3:15 "Московский патруль" (16+)
3:30 "Специальный репортаж" (12+)
4:00 "Новости"
4:15 "Климат-контроль" (12+)
4:30 "Наизнанку"
5:00 "Новости"
5:15 "Сеть" (12+)
5:25 "В теме" (16+)
6:00 "Новости"
6:15 "Московский патруль" (16+)
6:30 "Специальный репортаж" (12+)
Пятница, 26 октября
7:00 "Утреннее вещание"
7:30 "Утреннее вещание"
7:45 "Сеть" (12+)
8:00 "Утреннее вещание"
8:30 "Утреннее вещание"
8:45 "Сеть" (12+)
9:00 "Утреннее вещание"
9:30 "Утреннее вещание"
9:45 "Сеть" (12+)
10:00 "Утреннее вещание"
10:30 "Утреннее вещание"
10:45 "Сеть" (12+)
11:00 "Новости"
11:15 "Московский патруль" (16+)
11:35 "Специальный репортаж" (12+)
12:00 "Новости"
12:30 "Климат-контроль" (12+)
12:45 "Новости"
13:00 "Новости"
13:30 "Новости"
13:45 "Московский патруль" (16+)
14:00 "Новости"
14:30 "Климат-контроль" (12+)
14:45 "Новости"
15:00 "Новости"
15:30 "Специальный репортаж" (12+)
16:00 "Новости"
16:30 "Новости"
17:00 "Новости"
17:15 "Климат-контроль" (12+)
17:30 "Жизнь в большом городе" (12+)
18:00 "Новости"
18:30 "Новости"
18:40 "Интервью" (12+)
19:00 "Новости"
19:15 "Климат-контроль" (12+)
19:30 "Афиша"
20:00 "Москва сегодня" (12+)
20:10 "Новости"
20:30 "Новости"
20:45 "Спорная территория" (12+)
21:00 "Новости"
21:15 "Москва сегодня" (12+)
21:30 "В теме" (16+)
22:00 "Новости"
22:15 "Московский патруль" (16+)
22:30 "Специальный репортаж" (12+)
23:00 "Новости"
23:30 "Новости"
00:00 "Новости"
00:15 "Московский патруль" (16+)
00:30 "Специальный репортаж" (12+)
1:00 "Новости"
1:30 "Афиша" (12+)
2:00 "Новости"
2:15 "Спорная территория" (12+)
2:30 "В теме" (16+)
3:00 "Новости"
3:15 "Московский патруль" (16+)
3:30 "Специальный репортаж" (12+)
4:00 "Новости"
4:15 "Климат-контроль" (12+)
4:30 "Сделано в москве" (12+)
5:00 "Новости"
5:15 "Сеть" (12+)
5:25 "В теме" (16+)
6:00 "Новости"
6:15 "Специальный репортаж" (12+)
6:30 "Специальный репортаж" (12+)
Суббота, 27 октября
7:00 "Новости"
7:15 "Московский патруль" (16+)
7:30 "Специальный репортаж" (12+)
8:00 "Новости"
8:15 "Спорная территория" (12+)
8:30 "Наизнанку" (12+)
9:00 "Новости"
9:15 "Сеть" (12+)
9:30 "Специальный репортаж" (12+)
10:00 "Новости"
10:15 "Специальный репортаж" (12+)
10:30 "Специальный репортаж" (12+)
11:00 "Новости"
11:15 "Специальный репортаж" (12+)
11:30 "Сделано в москве" (12+)
12:00 "Новости"
12:15 "Сеть" (12+)
12:30 "Большой куш" (12+)
13:00 "Новости"
13:15 "Специальный репортаж" (12+)
13:30 "Специальный репортаж" (12+)
14:00 "Новости"
14:15 "Спорная территория" (12+)
14:30 "Москва с акцентом" (12+)
15:00 "Новости"
15:15 "Сеть" (12+)
15:30 "Фанимани" (12+)
16:00 "Новости"
16:15 "Специальный репортаж" (12+)
16:30 "Специальный репортаж" (12+)
17:00 "Новости"
17:15 "Спорная территория" (12+)
17:30 "Сделано в москве" (12+)
18:00 "Новости"
18:15 "Сеть" (12+)
18:30 "Специальный репортаж" (12+)
19:00 "Новости"
19:15 "Специальный репортаж" (12+)
19:30 "Специальный репортаж" (12+)
20:00 "Новости"
20:15 "Специальный репортаж" (12+)
20:35 "Специальный репортаж" (12+)
21:00 "Новости"
21:15 "Специальный репортаж" (12+)
21:30 "Наизнанку" (12+)
22:00 "Новости"
22:15 "Простые решения"
22:30 "Специальный репортаж" (12+)
23:00 "Новости"
23:15 "Сеть" (12+)
23:30 "Большой куш" (12+)
00:00 "Новости"
00:15 "Специальный репортаж" (12+)
00:30 "Сделано в москве" (12+)
1:00 "Новости"
1:15 "Специальный репортаж" (12+)
1:30 "Специальный репортаж" (12+)
2:00 "Новости"
2:15 "Специальный репортаж" (12+)
2:30 "Специальный репортаж" (12+)
3:00 "Новости"
3:15 "Сеть" (12+)
3:30 "Москва с акцентом" (12+)
4:00 "Новости"
4:15 "Спорная территория" (12+)
4:30 "Сделано в москве" (12+)
5:00 "Новости"
5:15 "Специальный репортаж" (12+)
5:30 "Специальный репортаж" (12+)
6:00 "Новости"
6:15 "Сеть" (12+)
6:30 "Специальный репортаж" (12+)
Воскресение, 28 октября
7:00 "Новости"
7:15 "Специальный репортаж" (12+)
7:30 "Сделано в москве" (12+)
8:00 "Новости"
8:15 "Спорная территория" (12+)
8:30 "Специальный репортаж" (12+)
9:00 "Новости"
9:15 "Сеть" (12+)
9:30 "Большой куш" (12+)
10:00 "Новости"
10:15 "Специальный репортаж" (12+)
10:30 "Фанимани" (12+)
11:00 "Новости"
11:15 "Спорная территория" (12+)
11:30 "Наизнанку" (12+)
12:00 "Новости"
12:15 "Сеть" (12+)
12:30 "Специальный репортаж" (12+)
13:00 "Новости"
13:15 "Специальный репортаж" (12+)
13:30 "Специальный репортаж" (12+)
14:00 "Новости"
14:15 "Специальный репортаж" (12+)
14:30 "Сделано в москве" (12+)
15:00 "Новости"
15:15 "Сеть" (12+)
15:30 "Большой куш" (12+)
16:00 "Новости"
16:15 "Специальный репортаж" (12+)
16:30 "Специальный репортаж" (12+)
17:00 "Новости"
17:15 "Специальный репортаж" (12+)
17:30 "Наизнанку" (12+)
18:00 "Новости"
18:15 "Сеть" (12+)
18:30 "Специальный репортаж" (12+)
19:00 "Новости"
19:15 "Специальный репортаж" (12+)
19:30 "Москва с акцентом" (12+)
20:00 "Новости"
20:15 "Специальный репортаж" (12+)
20:35 "Большой куш" (12+)
21:00 "Новости"
21:15 "Специальный репортаж" (12+)
21:30 "Сделано в москве" (12+)
22:00 "Новости"
22:15 "Спорная территория" (12+)
22:30 "Специальный репортаж" (12+)
23:00 "Новости"
23:15 "Сеть" (12+)
23:30 "Фанимани" (12+)
00:00 "Новости"
00:15 "Специальный репортаж" (12+)
00:30 "Наизнанку" (12+)
1:00 "Новости"
1:15 "Специальный репортаж" (12+)
1:30 "Специальный репортаж" (12+)
2:00 "Новости"
2:15 "Специальный репортаж" (12+)
2:30 "Специальный репортаж" (12+)
3:00 "Новости"
3:15 "Сеть" (12+)
3:30 "Фанимани" (12+)
4:00 "Новости"
4:15 "Специальный репортаж" (12+)
4:30 "Наизнанку" (12+)
5:00 "Новости"
5:15 "Специальный репортаж" (12+)
5:30 "Специальный репортаж" (12+)
6:00 "Новости"
6:15 "Сеть" (12+)
6:30 "Специальный репортаж" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено