17 2019 07:03
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:25
Amedia 1
Х/ф "Полено" (Финляндия) 2016 г. (16+)
6:30
Amedia 1
Драма "Жизнь задом наперед" (Великобритания) 2007 г. (18+)
6:05
Детский мир
М/ф "Приключения Мышонка" (12+)
6:40
Дом Кино
Х/ф "Будьте моим мужем" (6+)
6:10
Галактика
Научная фантастика (12+)
6:55
Иллюзион+
Х/ф "Гений" (США - Великобритания) 2016 г. (16+)
6:30
Кино Микс
Боевик "Убить Билла. Часть 2" (США) 2004 г. (18+)
6:50
Кинопоказ
Триллер "Пятница 13-е - Часть IV: Последняя глава" (США) 1984 г. (18+)
6:00
Премиальное HD
Драма "Изгой" (США) 2000 г. (18+)
6:40
Мужское кино
Боевик "Необстрелянные" (Корея) 2010 г. (16+)
6:05
Киносерия
Драма "Далеко от войны" 4 с. (Россия) 2012 г. (16+)
6:27
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
6:40
Наше новое кино
Комедия "Кухня в Париже" (Россия) 2014 г. (16+)
6:00
Остросюжетное HD
Боевик "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" (США) 2003 г. (18+)
6:20
Петербург - 5 канал
Боевик "Братаны-3" 9 с. (Россия) 2012 г. (16+)
6:00
Родное кино
Х/ф "Летучая мышь" 1 с. 1978 г. (6+)
6:20
ТВ-21
Х/ф "Любовь и месть" 3 с. (Италия) 2011 г. (18+)
6:50
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Бармен" (Россия) 2015 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:50

Т/с "Иван и Толян" (16+)
6:15
8 канал (Европа)
Т/с "Сфинксы северных ворот" 4 с. (12+)
6:00
Amedia Hit
Т/с "Клиент всегда мертв" (США) 2005 г. (18+)
6:45
Amedia Premium
Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (12+)
6:30
Amedia 2
Т/с "Курт Сеит и Александра" 2014 г. (16+)
6:15
Болт
Т/с "Двойная жизнь"
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Ангел из Орли"
6:15
Перец
Т/с "Солдаты - 8" (Россия) 2004 г. (12+)
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Улыбка пересмешника" 10 с. (16+)
6:40
FoxLife
Т/с "Мик" 15 с. (16+)
6:05
FOX
Т/с "NCIS" 10 с. (16+)
6:35
Капитан Фантастика
Т/с "Чуд-отряд" (6+)
6:55
Капитан Фантастика
Т/с "Чуд-отряд" (6+)
6:15
Львов ТВ
Т/с "расследование Мердока"
6:30
Мир
Т/с "Гаишники-2" 3 с. (16+)
6:00
Мир сериала
Т/с "Призвание" (16+)
6:30
Пятница!
Т/с "Отчаянные домохозяйки" (16+)
6:10
НТВ
Т/с "Свидетели" (16+)
6:05
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 101 с. (12+)
6:25
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 4 с. (12+)
6:00
RTVi
Т/с "Шакал" (16+)
6:35
Русский бестселлер
Т/с "Марьина роща" 13, 16 с. 2012 г. (12+)
6:50
Сарафан-ТВ
Т/с "Приколы 13-й школы" (12+)
6:20
Рыжий
Т/с "Хайди" (12+)
6:30
TVCi
Т/с "Ключи от бездны. Операция "Голем" (16+)
6:10

Т/с "Мисс Фишер, детектив" 11 с.
6:30
Zee TV
Т/с "Обещание-2" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:48
Discovery Science
Как это устроено?: Обучающие роботы, боксерские пояса 8 с. (12+)
6:00
Eurosport 2
Настольный теннис. Мировой тур. Германия (6+)
6:30
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (12+)

Москва 24



Понедельник, 14 октября
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:45 "THE CITY"
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ"
11:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:15 "ПОГОДА"
12:20 "ГОСТ"
12:45 "THE CITY" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "ФАНИМАНИ"
13:45 "ПОГОДА" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "СЕТЬ"
14:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС"
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:15 "ГОСТ" (12+)
15:40 "THE CITY" (12+)
15:45 "НОВОСТИ СПОРТА"
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:30 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:15 "СЕТЬ" (12+)
17:30 "ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ"
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "КЛИМАТ"
18:50 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "СЕТЬ" (12+)
19:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
20:00 "МОСКВА СЕГОДНЯ"
20:15 "НОВОСТИ" (16+)
20:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ"
20:50 "THE CITY" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД"
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ"
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "ВЕЧЕР"
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "РЕЙД" (16+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "СЕТЬ" (12+)
1:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
2:35 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
3:00 "ВЕЧЕР" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СЕТЬ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
5:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "THE CITY" (12+)
6:20 "ПОГОДА" (12+)
6:30 "ГОСТ" (12+)
Вторник, 15 октября
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:45 "THE CITY" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
11:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:15 "ПОГОДА" (12+)
12:20 "ГОСТ" (12+)
12:45 "THE CITY" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "КЛИМАТ" (12+)
13:45 "ПОГОДА" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "СЕТЬ" (12+)
14:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:15 "ГОСТ" (12+)
15:40 "THE CITY" (12+)
15:45 "ПОГОДА" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
16:30 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:15 "СЕТЬ" (12+)
17:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "СДЕЛАНО В МОСКВЕ"
18:35 "ИНТЕРВЬЮ"
18:50 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "СЕТЬ" (12+)
19:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
20:00 "МОСКВА СЕГОДНЯ" (16+)
20:15 "НОВОСТИ" (16+)
20:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
20:50 "THE CITY" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "ВЕЧЕР" (16+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "РЕЙД" (16+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "СЕТЬ" (12+)
1:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
2:35 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
3:00 "ВЕЧЕР" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СЕТЬ" (12+)
4:30 "КЛИМАТ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
5:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "THE CITY" (12+)
6:20 "ПОГОДА" (12+)
6:30 "ГОСТ" (12+)
Среда, 16 октября
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:45 "THE CITY" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
11:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:15 "ПОГОДА" (12+)
12:20 "ГОСТ" (12+)
12:45 "THE CITY" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "СДЕЛАНО В МОСКВЕ" (12+)
13:45 "ПОГОДА" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "СЕТЬ" (12+)
14:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:15 "ГОСТ" (12+)
15:40 "THE CITY" (12+)
15:45 "ПОГОДА" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
16:30 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:15 "СЕТЬ" (12+)
17:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "БЕЗ КУПЮР"
18:35 "ИНТЕРВЬЮ" (12+)
18:50 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "СЕТЬ" (12+)
19:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
20:00 "МОСКВА СЕГОДНЯ" (16+)
20:15 "НОВОСТИ" (16+)
20:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
20:50 "THE CITY" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "ВЕЧЕР" (16+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "РЕЙД" (16+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "СЕТЬ" (12+)
1:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
2:35 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
3:00 "ВЕЧЕР" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СЕТЬ" (12+)
4:30 "#ЗАВОД"
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
5:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "THE CITY" (12+)
6:20 "ПОГОДА" (12+)
6:30 "ГОСТ" (12+)
Четверг, 17 октября
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:45 "THE CITY" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
11:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:15 "ПОГОДА" (12+)
12:20 "ГОСТ" (12+)
12:45 "THE CITY" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
13:45 "ПОГОДА" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "СЕТЬ" (12+)
14:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:15 "ГОСТ" (12+)
15:40 "THE CITY" (12+)
15:45 "ПОГОДА" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
16:30 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:15 "СЕТЬ" (12+)
17:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "#ЗАВОД" (12+)
18:35 "ИНТЕРВЬЮ" (12+)
18:50 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "СЕТЬ" (12+)
19:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
20:00 "МОСКВА СЕГОДНЯ" (16+)
20:15 "НОВОСТИ" (16+)
20:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
20:50 "THE CITY" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "ВЕЧЕР" (16+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "РЕЙД" (16+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "СЕТЬ" (12+)
1:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
2:35 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
3:00 "ВЕЧЕР" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СЕТЬ" (12+)
4:30 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
5:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "THE CITY" (12+)
6:20 "ПОГОДА" (12+)
6:30 "ГОСТ" (12+)
Пятница, 18 октября
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:45 "THE CITY" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
11:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:15 "ПОГОДА" (12+)
12:20 "ГОСТ" (12+)
12:45 "THE CITY" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "#ЗАВОД" (12+)
13:45 "ПОГОДА" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "СЕТЬ" (12+)
14:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:15 "ГОСТ" (12+)
15:40 "THE CITY" (12+)
15:45 "ПОГОДА" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
16:30 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:15 "СЕТЬ" (12+)
17:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "THE CITY" (12+)
18:50 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "СЕТЬ" (12+)
19:35 "ПРЯМО И СЕЙЧАС" (16+)
20:00 "МОСКВА СЕГОДНЯ" (16+)
20:15 "НОВОСТИ" (16+)
20:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
20:50 "THE CITY" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "ВЕЧЕР" (16+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "РЕЙД" (16+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "СЕТЬ" (12+)
1:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
2:35 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
3:00 "ВЕЧЕР" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СЕТЬ" (12+)
4:30 "THE CITY" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
5:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "THE CITY" (12+)
6:20 "ПОГОДА" (12+)
6:30 "ГОСТ" (12+)
Суббота, 19 октября
7:00 "НОВОСТИ" (16+)
7:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
7:30 "THE CITY" (12+)
8:00 "НОВОСТИ" (16+)
8:10 "ГОСТ" (12+)
8:35 "ГОСТ" (12+)
9:00 "НОВОСТИ" (16+)
9:15 "СЕТЬ" (12+)
9:30 "КЛИМАТ" (12+)
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
10:25 "#ЗАВОД" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
11:30 "СДЕЛАНО В МОСКВЕ" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:10 "ГОСТ" (12+)
12:35 "ГОСТ" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "СЕТЬ" (12+)
13:30 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
14:30 "THE CITY" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
15:30 "ФАНИМАНИ" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:10 "ГОСТ" (12+)
16:35 "ГОСТ" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
17:30 "КЛИМАТ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "СЕТЬ" (12+)
18:30 "МОСКВА С АКЦЕНТОМ"
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
19:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
20:30 "ФАНИМАНИ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:15 "СЕТЬ" (12+)
21:25 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
22:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:15 "СЕТЬ" (12+)
23:30 "#ЗАВОД" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:10 "ГОСТ" (12+)
00:35 "ГОСТ" (12+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
1:30 "КЛИМАТ" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:20 "СЕТЬ" (12+)
2:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
3:30 "THE CITY" (12+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
4:30 "ФАНИМАНИ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "СЕТЬ" (12+)
6:30 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
Воскресение, 20 октября
7:00 "НОВОСТИ" (16+)
7:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
7:30 "#ЗАВОД" (12+)
8:00 "НОВОСТИ" (16+)
8:10 "ГОСТ" (12+)
8:35 "ГОСТ" (12+)
9:00 "НОВОСТИ" (16+)
9:15 "СЕТЬ" (12+)
9:30 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
10:25 "ФАНИМАНИ" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
11:30 "THE CITY" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:10 "ГОСТ" (12+)
12:35 "ГОСТ" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:15 "СЕТЬ" (12+)
13:30 "КЛИМАТ" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
14:30 "СДЕЛАНО В МОСКВЕ" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
15:30 "#ЗАВОД" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:10 "ГОСТ" (12+)
16:35 "ГОСТ" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
17:30 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "СЕТЬ" (12+)
18:30 "THE CITY" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
19:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
20:30 "#ЗАВОД" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:15 "СЕТЬ" (12+)
21:25 "КЛИМАТ" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
22:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:15 "СЕТЬ" (12+)
23:30 "ФАНИМАНИ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:10 "ГОСТ" (12+)
00:35 "ГОСТ" (12+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
1:30 "БЕЗ КУПЮР" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:20 "СЕТЬ" (12+)
2:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
3:30 "СДЕЛАНО В МОСКВЕ" (12+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
4:30 "#ЗАВОД" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "СЕТЬ" (12+)
6:30 "КЛИМАТ" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено