29 2020 05:34
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:50
Amedia Premium
Х/ф "Итальянские фантазии" (Италия) 2018 г. (12+)
4:20
Арсенал
Боевик "СМЕРШ. Лисья нора" (16+)
4:15
Белрос
Х/ф "Поклонница" (16+)
4:35
Еврокино
Х/ф "Дом Хемингуэй" (Великобритания) 2013 г. (16+)
4:15
Иллюзион+
Х/ф "Просто друзья" (Германия - США) 2005 г. (16+)
4:30
Русский Иллюзион
Х/ф "Ворошиловский стрелок" (Россия) 1999 г. (16+)
4:00
Индия ТВ
Мелодрама "Артист" (Индия) 1983 г. (16+)
4:15
Кинохит
Боевик "Два ствола" (США) 2013 г. (16+)
4:00
Кино Микс
Триллер "Кровавая леди Батори" (Россия - США) 2015 г. (16+)
4:40
Кинопоказ
Боевик "Черепашки-ниндзя 2" (Гонконг - Канада - США) 2016 г. (16+)
4:05
Наш кинороман
Мелодрама "Жизнь одна" 2003 р. (18+)
4:20
Киносемья
Х/ф "Реальная белка 2" (Корея - Канада) 2017 г. (6+)
4:35
Hollywood.
Х/ф "Робин Гуд: Принц воров" (12+)
4:35

Драма "Родительский день" 1981 г. (16+)
4:10
Наше новое кино
Драма "Герой" (Россия) 2016 г. (12+)
4:10
Петербург - 5 канал
Мелодрама "Страсть-2. Брак в ремонте" (Украина) 2014 г. (16+)
4:10
Кинопремьера
Драма "Этим летом" (США) 2018 г. (16+)
4:40
Ретро ТВ
Х/ф "Мой нежно любимый детектив" (16+)
4:40
Шокирующее
Триллер "Проклятая" (США) 2009 г. (18+)
4:45
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Криминальная фишка от Генри" (США) (16+)
4:40

Боевик "Гордость и предубеждение и зомби" (США) 2016 г. (16+)
4:00
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Глухарь в кино" (Россия) 2010 г. (16+)
4:15
Звезда
Х/ф "Шел четвертый год войны..." 1983 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
4:00
34 канал
Т/с "Дворняжка Ляля" (16+)
4:15
Amedia Hit
Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
4:45
Amedia Hit
Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
4:10
Amedia 1
Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2018 г. (16+)
4:30
Болт
Т/с "Третьего не дано"
4:30
Болт
Т/с "Третьего не дано"
4:15
Film.Ua Drama
Т/с "Лист ожидания"
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Метод Фрейда 2" 7 с. (16+)
4:15
FoxLife
Т/с "Чары доброй ведьмы" 1 с. (16+)
4:20
FOX
Т/с "Симпсоны" 5 с. (16+)
4:40
FOX
Т/с "NCIS" 15 с. (16+)
4:10

Т/с "Тайная история Ян Гуйфей" 21, 22 с. (16+)
4:00
Мир сериала
Т/с "Суд" (16+)
4:55
Мир сериала
Т/с "Команда" (16+)
4:05
Первый канал (Европа)
Т/с "Ученица Мессинга" (16+)
4:30
Планета-СНГ
Т/с "По горячим следам"
4:35
Polonia
Т/с "Эхо сердца"
4:30
CBS Reality.
Т/с "Измена" 3 с. (18+)
4:30
РТР-Планета
Т/с "По горячим следам"
4:30
Русский бестселлер
Т/с "Москва. Три вокзала-6: Игра всерьез" 7 с. 2013 г. (12+)
4:05
Сарафан-ТВ
Т/с "В сети" (12+)
4:25

Т/с "Певица" (12+)
4:05
ТЕТ
Т/с "Домашний арест"
4:00
TV Rus
Т/с "Загадка для Веры"
4:00
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
4:30
Zee TV
Т/с "Невестка по расчету" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:40
Футбол 2
Вердер - Хоффенхайм. Чемпионат Германии
4:05
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
4:10
Матч! Футбол 3
Чемпионат Бельгии. "Шарлеруа" - "Брюгге". В перерыве - Новости футбола (0+)
4:10
Матч игра
Баскетбол. Лига чемпионов ФИБА. Мужчины. "Нижний Новгород" (Россия) - "Газиантеп" (Турция) (
4:25
Матч Страна
Гандбол. Суперлига Париматч - Чемпионат России. Женщины. "Ростов-Дон" - "Кубань" (Краснодар)

Мультимания



Понедельник, 27 января
1:15 Тобот 2 (6+)
2:00 Монкарт (6+)
2:40 Фиксики (0+)
3:40 Клео и Кукин (0+)
4:00 Маша и Медведь (0+)
4:35 Винни Пух идет в гости (0+)
4:45 Мороз Иванович (0+)
4:55 Летучий корабль (6+)
5:15 Когда зажигаются елки (0+)
5:35 Новогодняя сказка (0+)
5:50 Бабушка с крокодилом (0+)
5:55 Чей нос лучше? (0+)
6:00 Маша и Медведь (0+)
6:20 Клео и Кукин (0+)
6:35 Боб-строитель (0+)
7:00 Музыкльный блок (0+)
7:30 Динотопы (0+)
8:05 Клео и Кукин (0+)
8:25 Маша и Медведь (0+)
9:00 День везения (0+)
9:10 Снегурка (0+)
9:20 Золотая антилопа (6+)
9:45 Ежик в тумане (0+)
9:55 Так не бывает (0+)
10:00 Фиксики (0+)
10:50 Клео и Кукин (0+)
11:10 Маша и Медведь (0+)
11:45 Викинг Вик (0+)
12:20 Крошка Пэт (6+)
12:55 Говорящий Том и Друзья (6+)
13:40 Диномама (6+)
15:00 Винни Пух идет в гости (0+)
15:10 Мороз Иванович (0+)
15:20 Летучий корабль (6+)
15:40 Когда зажигаются елки (0+)
16:00 Бабушка с крокодилом (0+)
16:05 Фиксики (0+)
17:05 Викинг Вик (0+)
17:40 Крошка Пэт (6+)
18:30 Говорящий Том и Друзья (6+)
19:00 Чародей равновесия (6+)
20:25 Шахерезада (6+)
21:15 Хранитель чудищ (6+)
21:40 Тобот 2 (6+)
22:25 Монкарт (6+)
23:00 День везения (0+)
23:10 Снегурка (0+)
23:20 Золотая антилопа (6+)
23:50 Ежик в тумане (0+)
00:00 Так не бывает (0+)
00:05 Шахерезада (6+)
Вторник, 28 января
1:20 Тобот 2 (6+)
2:05 Монкарт (6+)
2:45 Фиксики (0+)
3:45 Клео и Кукин (0+)
4:05 Маша и Медведь (0+)
4:40 Как львенок и черепаха пели песню (0+)
4:50 Золушка (6+)
5:05 Жил-был пес (6+)
5:15 Бременские музыканты (6+)
5:35 Большой друг (0+)
5:40 Дед Мороз и лето (0+)
6:00 Маша и Медведь (0+)
6:20 Клео и Кукин (0+)
6:35 Боб-строитель (0+)
7:00 Музыкльный блок (0+)
7:30 Динотопы (0+)
8:05 Клео и Кукин (0+)
8:25 Маша и Медведь (0+)
9:00 Ну, погоди! (6+)
9:10 Гадкий утенок (0+)
9:30 Вовка в Тридевятом царстве (0+)
9:45 38 попугаев (0+)
9:55 Коровка (0+)
10:00 Фиксики (0+)
10:50 Клео и Кукин (0+)
11:15 Маша и Медведь (0+)
11:45 Викинг Вик (0+)
12:20 Крошка Пэт (6+)
13:10 Говорящий Том и Друзья (6+)
13:40 Маленький вампир (6+)
15:00 Как львенок и черепаха пели песню (0+)
15:10 Золушка (6+)
15:30 Жил-был пес (6+)
15:35 Бременские музыканты (6+)
15:55 Большой друг (0+)
16:05 Фиксики (0+)
17:05 Викинг Вик (0+)
17:40 Крошка Пэт (6+)
18:20 Говорящий Том и Друзья (6+)
19:00 Колобанга (6+)
20:30 Шахерезада (6+)
21:20 Хранитель чудищ (6+)
21:45 Тобот 2 (6+)
22:30 Монкарт (6+)
23:05 Ну, погоди! (6+)
23:15 Гадкий утенок (0+)
23:35 Вовка в Тридевятом царстве (0+)
23:55 38 попугаев (0+)
00:05 Коровка (0+)
00:10 Шахерезада (6+)
00:55 Хранитель чудищ (6+)
Среда, 29 января
1:00 Хранитель чудищ (6+)
1:25 Тобот 2 (6+)
2:10 Монкарт (6+)
2:50 Фиксики (0+)
3:50 Клео и Кукин (0+)
4:10 Маша и Медведь (0+)
4:45 Обезьянки (0+)
4:55 По следам бременских музыкантов (6+)
5:10 Волшебное кольцо (6+)
5:30 Новые приключения попугая Кеши (0+)
5:45 Если б я капитаном был (0+)
5:50 Девочка, Дракон и Папа (0+)
5:55 Ах, если б к нам приехал лес! (0+)
6:00 Маша и Медведь (0+)
6:20 Клео и Кукин (0+)
6:35 Боб-строитель (0+)
7:00 Музыкльный блок (0+)
7:30 Динотопы (0+)
8:05 Клео и Кукин (0+)
8:25 Маша и Медведь (0+)
9:00 Шайбу! (0+)
9:20 Винни Пух (0+)
9:30 Старые знакомые (0+)
9:50 Обезьянки, вперед! (0+)
10:00 Фиксики (0+)
10:50 Клео и Кукин (0+)
11:10 Маша и Медведь (0+)
11:45 Викинг Вик (0+)
12:20 Крошка Пэт (6+)
12:55 Говорящий Том и Друзья (6+)
13:30 На край света (6+)
15:00 Обезьянки (0+)
15:10 По следам бременских музыкантов (6+)
15:25 Волшебное кольцо (6+)
15:45 Новые приключения попугая Кеши (6+)
16:00 Если б я капитаном был (0+)
16:05 Фиксики (0+)
17:05 Викинг Вик (0+)
17:40 Крошка Пэт (6+)
18:30 Говорящий Том и Друзья (6+)
19:00 Маугли дикой планеты (6+)
20:30 Шахерезада (6+)
21:20 Хранитель чудищ (6+)
21:45 Тобот 2 (6+)
22:30 Монкарт (6+)
23:10 Шайбу! (0+)
23:30 Винни Пух (0+)
23:40 Старые знакомые (0+)
00:00 Обезьянки, вперед! (0+)
00:10 Шахерезада (6+)
Четверг, 30 января
1:25 Тобот 2 (6+)
2:10 Монкарт (6+)
2:50 Фиксики (0+)
3:50 Клео и Кукин (0+)
4:10 Маша и Медведь (0+)
4:45 Ночь перед Рождеством (6+)
5:30 Серебряное копытце (0+)
5:40 Большой друг (0+)
5:45 Буль (0+)
5:50 Даша и людоед (0+)
5:55 Немытый пингвин (0+)
6:00 Маша и Медведь (0+)
6:20 Клео и Кукин (0+)
6:35 Боб-строитель (0+)
7:00 Музыкльный блок (0+)
7:30 Динотопы (0+)
8:05 Клео и Кукин (0+)
8:25 Маша и Медведь (0+)
9:00 Возвращение блудного попугая (6+)
9:30 Ну, погоди! (6+)
9:50 Новогодняя ночь (0+)
10:00 Чертик на заборе (0+)
10:05 Фиксики (0+)
10:55 Клео и Кукин (0+)
11:15 Маша и Медведь (0+)
11:50 Викинг Вик (0+)
12:25 Крошка Пэт (6+)
13:15 Говорящий Том и Друзья (6+)
13:45 Чародей равновесия (6+)
15:00 Ночь перед Рождеством (6+)
15:50 Серебряное копытце (0+)
15:55 Большой друг (0+)
16:00 Буль (0+)
16:05 Фиксики (0+)
17:05 Викинг Вик (0+)
17:40 Крошка Пэт (6+)
18:30 Говорящий Том и Друзья (6+)
19:00 Леонардо: Миссия Мона Лиза (6+)
20:25 Шахерезада (6+)
21:10 Хранитель чудищ (6+)
21:40 Тобот 2 (6+)
22:25 Монкарт (6+)
23:05 Возвращение блудного попугая (6+)
23:30 Ну, погоди! (6+)
23:50 Новогодняя ночь (0+)
00:05 Чертик на заборе (0+)
00:10 Шахерезада (6+)
00:55 Хранитель чудищ (6+)
Пятница, 31 января
1:15 Тобот 2 (6+)
2:00 Фиксики (0+)
3:30 Клео и Кукин (0+)
3:50 Маша и Медведь (0+)
4:25 Мешок яблок (0+)
4:45 Катерок (0+)
4:55 Шапокляк (6+)
5:15 Осторожно, обезьянки! (0+)
5:25 Ай да Пушкин! (6+)
5:30 Каникулы Бонифация (0+)
5:50 Путешествие муравья (0+)
6:00 Маша и Медведь (0+)
6:20 Клео и Кукин (0+)
6:35 Боб-строитель (0+)
7:00 Музыкльный блок (0+)
7:30 Динотопы (0+)
8:05 Клео и Кукин (0+)
8:25 Маша и Медведь (0+)
9:00 Дюймовочка (0+)
9:30 Дед Мороз и Серый волк (0+)
9:45 38 попугаев (0+)
9:55 Хорошилище (0+)
10:00 Фиксики (0+)
10:50 Клео и Кукин (0+)
11:10 Маша и Медведь (0+)
11:45 Викинг Вик (0+)
12:20 Крошка Пэт (6+)
13:10 Говорящий Том и Друзья (6+)
13:30 Колобанга (6+)
15:00 Мешок яблок (0+)
15:20 Катерок (0+)
15:30 Шапокляк (6+)
15:50 Осторожно, обезьянки! (0+)
16:00 Ай да Пушкин! (6+)
16:05 Фиксики (0+)
17:05 Викинг Вик (0+)
17:40 Крошка Пэт (6+)
18:25 Говорящий Том и Друзья (6+)
19:00 Диномама (6+)
20:20 Шахерезада (6+)
21:10 Хранитель чудищ (6+)
21:35 Тобот 2 (6+)
22:20 Монкарт (0+)
23:00 Дюймовочка (0+)
23:30 Дед Мороз и Серый волк (0+)
23:45 38 попугаев (0+)
23:55 Хорошилище (0+)
00:00 Шахерезада (6+)
Суббота, 1 февраля
2:20 Робокар Поли и его друзья (0+)
3:35 Фиксики (0+)
4:45 Варежка (0+)
4:55 38 попугаев (0+)
5:05 Приключения барона Мюнхаузена (6+)
5:20 Винни Пух и день забот (0+)
5:45 Джек-простак (0+)
5:50 Умка (0+)
6:00 Маша и Медведь (0+)
6:20 Клео и Кукин (0+)
6:35 Боб-строитель (0+)
7:00 Музыкльный блок (0+)
7:30 Клео и Кукин (0+)
8:00 Маша и Медведь (0+)
9:00 Ну, погоди! (6+)
9:30 Трое из Простоквашино (6+)
9:45 Обезьянки (0+)
9:55 Виват, мушкетеры (6+)
10:00 Почему исчезли динозавры (0+)
10:05 Викинг Вик (0+)
10:50 Крошка Пэт (6+)
12:15 Робокар Поли и его друзья (0+)
13:30 Маугли дикой планеты (6+)
15:00 Варежка (0+)
15:10 38 попугаев (0+)
15:20 Приключения барона Мюнхаузена (6+)
15:35 Винни Пух и день забот (0+)
15:55 Джек-простак (0+)
16:00 Фиксики (0+)
17:50 Шахерезада (6+)
19:00 Маленький вампир (6+)
20:20 Чародей равновесия (6+)
21:35 Колобанга (6+)
23:05 Ну, погоди! (6+)
23:30 Трое из Простоквашино (6+)
23:50 Обезьянки (0+)
00:00 Виват, мушкетеры (0+)
00:05 Почему исчезли динозавры (0+)
00:10 Викинг Вик (0+)
Воскресение, 2 февраля
1:15 Крошка Пэт (6+)
2:35 Робокар Поли и его друзья (0+)
4:00 Фиксики (0+)
4:50 Умка на елке (0+)
4:55 Обезьянки и грабители (0+)
5:05 Ну, погоди! (6+)
5:10 Привередливая мышка (0+)
5:25 Хочу жить в зоопарке (0+)
5:30 Прекрасная лягушка (0+)
5:45 Выходной (0+)
5:50 Кросс (0+)
5:55 Подлинный Крокодил (0+)
6:00 Маша и Медведь (0+)
6:25 Клео и Кукин (0+)
6:40 Боб-строитель (0+)
7:00 Музыкльный блок (0+)
7:35 Клео и Кукин (0+)
8:05 Маша и Медведь (0+)
9:00 38 попугаев (0+)
9:10 А вдруг получится! (0+)
9:20 Снегирь (0+)
9:25 Чебурашка идет в школу (0+)
9:35 Ну, погоди! (6+)
9:55 Кокоша (0+)
10:00 Сын капитана (6+)
10:05 Викинг Вик (0+)
10:50 Крошка Пэт (6+)
12:15 Робокар Поли и его друзья (0+)
13:40 Леонардо: Миссия Мона Лиза (6+)
15:00 Умка на елке (0+)
15:10 Обезьянки и грабители (0+)
15:20 Ну, погоди! (6+)
15:30 Привередливая мышка (0+)
15:35 Хочу жить в зоопарке (0+)
15:40 Прекрасная лягушка (0+)
15:55 Выходной (0+)
16:00 Кросс (0+)
16:05 Фиксики (0+)
17:50 Шахерезада (6+)
19:00 На край света (6+)
20:30 Диномама (6+)
21:50 Маугли дикой планеты (6+)
23:20 38 попугаев (0+)
23:30 А вдруг получится! (0+)
23:40 Снегирь (0+)
23:50 Чебурашка идет в школу (0+)
23:55 Ну, погоди! (6+)
00:15 Кокоша (0+)
00:20 Сын капитана (6+)
00:25 Викинг Вик (0+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено