26 2018 01:06
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Наше любимое кино



Понедельник, 21 мая
7:00 Х/ф "Отряд Трубачева сражается" (12+)
8:40 Х/ф "Досье человека в Мерседесе" 1 с. (16+)
10:00 Х/ф "Досье человека в Мерседесе" 2 с. (16+)
11:30 Х/ф "Выйти замуж за капитана" (16+)
13:05 Х/ф "Попутчик" (12+)
15:00 Х/ф "Городские подробности" 1 с. (16+)
16:30 Х/ф "Городские подробности" 2 с. (16+)
18:05 Х/ф "Криминальный талант" 1 с. (12+)
19:30 Х/ф "Криминальный талант" 2 с. (12+)
21:10 Х/ф "Бегущая по волнам" (16+)
23:00 Х/ф "Городские подробности" 1 с. (16+)
00:30 Х/ф "Городские подробности" 2 с. (16+)
2:05 Х/ф "Криминальный талант" 1 с. (12+)
3:30 Х/ф "Криминальный талант" 2 с. (12+)
5:10 Х/ф "Бегущая по волнам" (16+)
Вторник, 22 мая
7:00 Х/ф "Городские подробности" 1 с. (16+)
8:30 Х/ф "Городские подробности" 2 с. (16+)
10:05 Х/ф "Криминальный талант" 1 с. (12+)
11:30 Х/ф "Криминальный талант" 2 с. (12+)
13:10 Х/ф "Бегущая по волнам" (16+)
15:00 Т/с "И это все о нем" 1 с. (12+)
16:30 Т/с "И это все о нем" 2 с. (12+)
18:00 Т/с "И это все о нем" 3 с. (12+)
19:25 Х/ф "Говорит Москва" (16+)
21:10 Х/ф "Дом, в котором я живу" (12+)
23:00 Т/с "И это все о нем" 1 с. (12+)
00:30 Т/с "И это все о нем" 2 с. (12+)
2:00 Т/с "И это все о нем" 3 с. (12+)
3:25 Х/ф "Говорит Москва" (16+)
5:10 Х/ф "Дом, в котором я живу" (12+)
Среда, 23 мая
7:00 Т/с "И это все о нем" 1 с. (12+)
8:30 Т/с "И это все о нем" 2 с. (12+)
10:00 Т/с "И это все о нем" 3 с. (12+)
11:25 Х/ф "Говорит Москва" (16+)
13:10 Х/ф "Дом, в котором я живу" (12+)
15:00 Т/с "И это все о нем" 4 с. (12+)
16:30 Т/с "И это все о нем" 5 с. (12+)
18:00 Т/с "И это все о нем" 6 с. (12+)
19:25 Х/ф "Два билета на дневной сеанс" (16+)
21:10 Х/ф "Двадцать дней без войны" (12+)
23:00 Т/с "И это все о нем" 4 с. (12+)
00:30 Т/с "И это все о нем" 5 с. (12+)
2:00 Т/с "И это все о нем" 6 с. (12+)
3:25 Х/ф "Два билета на дневной сеанс" (16+)
5:10 Х/ф "Двадцать дней без войны" (12+)
Четверг, 24 мая
7:00 Т/с "И это все о нем" 4 с. (12+)
8:30 Т/с "И это все о нем" 5 с. (12+)
10:00 Т/с "И это все о нем" 6 с. (12+)
11:25 Х/ф "Два билета на дневной сеанс" (16+)
13:10 Х/ф "Двадцать дней без войны" (12+)
15:00 Х/ф "Дом, который построил Свифт" 1 с. (12+)
16:30 Х/ф "Дом, который построил Свифт" 2 с. (12+)
18:00 Х/ф "Живой труп" 1 с. (16+)
19:30 Х/ф "Живой труп" 2 с. (16+)
21:00 Х/ф "Дочки-матери" (16+)
23:00 Х/ф "Дом, который построил Свифт" 1 с. (12+)
00:30 Х/ф "Дом, который построил Свифт" 2 с. (12+)
2:00 Х/ф "Живой труп" 1 с. (16+)
3:30 Х/ф "Живой труп" 2 с. (16+)
5:00 Х/ф "Дочки-матери" (16+)
Пятница, 25 мая
7:00 Х/ф "Дом, который построил Свифт" 1 с. (12+)
8:30 Х/ф "Дом, который построил Свифт" 2 с. (12+)
10:00 Х/ф "Живой труп" 1 с. (16+)
11:30 Х/ф "Живой труп" 2 с. (16+)
13:00 Х/ф "Дочки-матери" (16+)
15:00 Х/ф "Прохиндиада, или бег на месте" (16+)
16:45 Х/ф "Кадкина всякий знает" (16+)
18:15 Х/ф "Кольца Альманзора" (16+)
19:30 Х/ф "Не болит голова у дятла" (16+)
21:00 Х/ф "Принцесса с мельницы" (12+)
23:00 Х/ф "Прохиндиада, или бег на месте" (16+)
00:45 Х/ф "Кадкина всякий знает" (16+)
2:15 Х/ф "Кольца Альманзора" (16+)
3:30 Х/ф "Не болит голова у дятла" (16+)
5:00 Х/ф "Принцесса с мельницы" (12+)
Суббота, 26 мая
7:00 Х/ф "Прохиндиада, или бег на месте" (16+)
8:45 Х/ф "Кадкина всякий знает" (16+)
10:15 Х/ф "Кольца Альманзора" (16+)
11:30 Х/ф "Не болит голова у дятла" (16+)
13:00 Х/ф "Принцесса с мельницы" (12+)
15:00 Х/ф "Школьный вальс" (12+)
16:40 Х/ф "Колыбельная для брата" (16+)
18:00 Х/ф "Странные взрослые" (16+)
19:30 Х/ф "Тартюф" (16+)
21:15 Х/ф "Храбрый портняжка" (12+)
23:00 Х/ф "Школьный вальс" (12+)
00:40 Х/ф "Колыбельная для брата" (16+)
2:00 Х/ф "Странные взрослые" (16+)
3:30 Х/ф "Тартюф" (16+)
5:15 Х/ф "Храбрый портняжка" (12+)
Воскресение, 27 мая
7:00 Х/ф "Школьный вальс" (12+)
8:40 Х/ф "Колыбельная для брата" (16+)
10:00 Х/ф "Странные взрослые" (16+)
11:30 Х/ф "Тартюф" (16+)
13:15 Х/ф "Храбрый портняжка" (12+)
15:00 Х/ф "Женитьба" (16+)
16:45 Х/ф "Хмель" 1, 16 ф.
18:15 Х/ф "Хмель" 2, 16 ф.
19:30 Х/ф "Я Вас любил..." (16+)
21:10 Х/ф "Мио, мой Мио" (12+)
23:00 Х/ф "Женитьба" (16+)
00:45 Х/ф "Хмель" 1, 16 ф.
2:15 Х/ф "Хмель" 2, 16 ф.
3:30 Х/ф "Я Вас любил..." (16+)
5:10 Х/ф "Мио, мой Мио" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено