23 2019 05:47
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Наше любимое кино



Понедельник, 16 сентября
7:00 Х/ф "Мой добрый папа" (12+)
8:25 Х/ф "Гостья из будущего" 5 с. (12+)
9:50 Х/ф "Академия пана Кляксы" 2 с. (12+)
11:25 Х/ф "Черемушки" (16+)
13:05 Х/ф "Королевское обещание" (12+)
15:00 Х/ф "Колыбельная для мужчин" (16+)
16:30 Х/ф "И снова Анискин" 1 с. (16+)
17:50 Х/ф "Дети как дети" (16+)
19:20 Х/ф "Опасные гастроли" (16+)
21:00 Х/ф "Господин оформитель" (16+)
23:00 Х/ф "Колыбельная для мужчин" (16+)
00:30 Х/ф "И снова Анискин" 1 с. (16+)
1:50 Х/ф "Дети как дети" (16+)
3:20 Х/ф "Опасные гастроли" (16+)
5:00 Х/ф "Господин оформитель" (16+)
Вторник, 17 сентября
7:00 Х/ф "Колыбельная для мужчин" (16+)
8:30 Х/ф "И снова Анискин" 1 с. (16+)
9:50 Х/ф "Дети как дети" (16+)
11:20 Х/ф "Опасные гастроли" (16+)
13:00 Х/ф "Господин оформитель" (16+)
15:00 Х/ф "Шаг навстречу" (16+)
16:30 Х/ф "И снова Анискин" 2 с. (16+)
17:50 Х/ф "Два берега" (16+)
19:20 Х/ф "Пиковая дама" (16+)
21:00 Х/ф "Воспоминания без даты" (16+)
23:00 Х/ф "Шаг навстречу" (16+)
00:30 Х/ф "И снова Анискин" 2 с. (16+)
1:50 Х/ф "Два берега" (16+)
3:20 Х/ф "Пиковая дама" (16+)
5:00 Х/ф "Воспоминания без даты" (16+)
Среда, 18 сентября
7:00 Х/ф "Шаг навстречу" (16+)
8:30 Х/ф "И снова Анискин" 2 с. (16+)
9:50 Х/ф "Два берега" (16+)
11:20 Х/ф "Пиковая дама" (16+)
13:00 Х/ф "Воспоминания без даты" (16+)
15:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 1 с. (16+)
16:30 Х/ф "И снова Анискин" 3 с. (16+)
17:50 Х/ф "Катенька" (16+)
19:20 Х/ф "Груз без маркировки" (16+)
21:00 Х/ф "Альба Регия" (16+)
23:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 1 с. (16+)
00:30 Х/ф "И снова Анискин" 3 с. (16+)
1:50 Х/ф "Катенька" (16+)
3:20 Х/ф "Груз без маркировки" (16+)
5:00 Х/ф "Альба Регия" (16+)
Четверг, 19 сентября
7:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 1 с. (16+)
8:30 Х/ф "И снова Анискин" 3 с. (16+)
9:50 Х/ф "Катенька" (16+)
11:20 Х/ф "Груз без маркировки" (16+)
13:00 Х/ф "Альба Регия" (16+)
15:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 2 с. (16+)
16:30 Х/ф "Фантазеры" (12+)
17:50 Х/ф "Ох, уж эта Настя!" (12+)
19:20 Х/ф "Подземелье ведьм" (12+)
20:55 Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени" (16+)
23:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 2 с. (16+)
00:30 Х/ф "Фантазеры" (12+)
1:50 Х/ф "Ох, уж эта Настя!" (12+)
3:20 Х/ф "Подземелье ведьм" (12+)
4:55 Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени" (16+)
Пятница, 20 сентября
7:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 2 с. (16+)
8:30 Х/ф "Фантазеры" (12+)
9:50 Х/ф "Ох, уж эта Настя!" (12+)
11:20 Х/ф "Подземелье ведьм" (12+)
12:55 Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени" (16+)
15:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 3 с. (16+)
16:30 Х/ф "Аленький цветочек" (12+)
17:50 Х/ф "Как выйти замуж за короля" (12+)
19:20 Х/ф "Инспектор уголовного розыска" (16+)
21:00 Х/ф "Единственная" (16+)
23:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 3 с. (16+)
00:30 Х/ф "Аленький цветочек" (12+)
1:50 Х/ф "Как выйти замуж за короля" (12+)
3:20 Х/ф "Инспектор уголовного розыска" (16+)
5:00 Х/ф "Единственная" (16+)
Суббота, 21 сентября
7:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 3 с. (16+)
8:30 Х/ф "Аленький цветочек" (12+)
9:50 Х/ф "Как выйти замуж за короля" (12+)
11:20 Х/ф "Инспектор уголовного розыска" (16+)
13:00 Х/ф "Единственная" (16+)
15:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 4 с. (16+)
16:30 Х/ф "Большое космическое путешествие" (12+)
17:50 Х/ф "Кадкина всякий знает" (16+)
19:20 Х/ф "Оскар" (16+)
21:00 Х/ф "Спящая красавица" (12+)
23:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 4 с. (16+)
00:30 Х/ф "Большое космическое путешествие" (12+)
1:50 Х/ф "Кадкина всякий знает" (16+)
3:20 Х/ф "Оскар" (16+)
5:00 Х/ф "Спящая красавица" (12+)
Воскресение, 22 сентября
7:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 4 с. (16+)
8:30 Х/ф "Большое космическое путешествие" (12+)
9:50 Х/ф "Кадкина всякий знает" (16+)
11:20 Х/ф "Оскар" (16+)
13:00 Х/ф "Спящая красавица" (12+)
15:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 5 с. (16+)
16:30 Х/ф "Колыбельная для брата" (16+)
17:50 Х/ф "О трех рыцарях и красавице" (12+)
19:20 Х/ф "День свадьбы придется уточнить" (16+)
21:00 Х/ф "Первая встреча, последняя встреча" (16+)
23:00 Х/ф "Вход в лабиринт" 5 с. (16+)
00:30 Х/ф "Колыбельная для брата" (16+)
1:50 Х/ф "О трех рыцарях и красавице" (12+)
3:20 Х/ф "День свадьбы придется уточнить" (16+)
5:00 Х/ф "Первая встреча, последняя встреча" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено