05 2022 09:08
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:50
24 Техно
Х/ф "Проповедник с пулеметом" (18+)
8:20
8 канал (Европа)
Х/ф "Будни и праздники Серафимы Глюкиной" 2 с. (16+)
8:25
Еврокино
Х/ф "Вулкан страстей" (Франция) 2013 г. (12+)
8:40
STAR Family
Х/ф "Арифметика подлости"
8:45
Кино ТВ
Драма "Чернобыль" (Россия) 2020 г. (12+)
8:10
Комедия ТВ
Драма "Парень-каратист" (США) 1984 г. (6+)
8:35
Киносерия
Драма "Шулер" 3 с. (Россия) 2013 г. (16+)
8:50
Наше любимое кино
Х/ф "Форт Росс: В поисках приключений" (6+)
8:00
Ностальгия
Х/ф "Поезд идет на Восток" (6+)
8:55
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "13 грехов" (США) 2013 г. (18+)
8:30
Остросюжетное HD
Триллер "Девушка с татуировкой дракона" (США - Швеция) 2011 г. (18+)
8:05
Родное кино
Драма "Ночные забавы" 1 с. 1991 г. (12+)
8:20
Русский роман
Х/ф "Хрустальная мечта" 2020 г. (16+)
8:55
Русская Ночь
Х/ф "Эксклюзивный СПА-салон" (Испания) 2019 г. (18+)
8:00
СТС
М/с "Приключения Вуди и его друзей" (0+)
8:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Вне/себя" (США) 2015 г. (18+)
8:35

Комедия "Без тормозов" (Франция) 2016 г. (16+)
8:00

Триллер "Последний охотник на ведьм" (США - Канада) 2015 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:05
Amedia 2
Т/с "Девочки" (США) 2013 г. (18+)
8:30
Amedia 2
Т/с "Девочки" (США) 2013 г. (18+)
8:30
Sony Sci-fi
Т/с "Доктор Кто" 2014 г. (16+)
8:10
Болт
Т/с "Маэстро"
8:50
Film.Ua Drama
Т/с "Женские секреты"
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Прииск 2" 4 с. (16+)
8:45

Т/с "Гречанка" 32 с.
8:35
Ретро ТВ
Т/с "Тихий Дон" 3 с. 1957 г. (12+)
8:05
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-2" 2000 г. (16+)
8:00
SET
Т/с "Проект Подиум" 2021 г. (16+)
8:50
SET
Т/с "Правила моей кухни" 2016 г. (16+)
8:25
Sony Turbo
Т/с "Новичок" 2021 г. (16+)
8:45
СТБ
Т/с "Комиссар Рекс"
8:14
ТДК
Т/с "Любовь и ненависть" (16+)
8:20

Т/с "Семейные узы" (16+)
8:00
Zee TV
Т/с "Сиддхи и Винаяк" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:45
Футбол 3
Олимпик - Днепр (2016 /17). Чемпионат Украины
8:50
Матч! Премьер
Новости футбола
8:55
Матч! Премьер
"Человек из футбола"

Ностальгия



Понедельник, 4 июля
7:00 Х/ф "Праздник Святого Иоргена" (0+)
8:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
9:10 "Блеф-клуб" (16+)
9:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Было время" (16+)
11:00 Х/ф "Бег по солнечной стороне" (12+)
12:25 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 "Рождённые в СССР" (12+)
14:00 Х/ф "Поезд идет на Восток" (6+)
15:30 "Блеф-клуб" (16+)
16:00 "Прошедшее время" (12+)
16:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:00 Х/ф "Снайпер" (16+)
18:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 "СевАлогия" (18+)
19:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
20:10 Х/ф "Телохранитель" (16+)
21:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Прошедшее время" (12+)
22:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 "Рождённые в СССР" (12+)
00:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:10 "До и после..." (16+)
2:15 Музыкальная Ностальгия (12+)
2:30 Х/ф "Уроки в конце весны" (16+)
3:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Прошедшее время" (12+)
4:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 "Рождённые в СССР" (16+)
6:00 "Блеф-клуб" (16+)
Вторник, 5 июля
7:00 "Рождённые в СССР" (12+)
8:00 Х/ф "Поезд идет на Восток" (6+)
9:30 "Блеф-клуб" (16+)
10:00 "Прошедшее время" (12+)
10:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 Х/ф "Снайпер" (16+)
12:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 "СевАлогия" (18+)
13:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
14:10 Х/ф "Телохранитель" (16+)
15:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Прошедшее время" (12+)
16:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:00 "Рождённые в СССР" (12+)
18:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 "Было время" (18+)
19:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
20:15 Х/ф "Нога" (12+)
21:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Прошедшее время" (12+)
22:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 "Рождённые в СССР" (12+)
00:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:00 Х/ф "Праздник Святого Иоргена" (0+)
2:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
3:10 "Блеф-клуб" (16+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Было время" (16+)
5:00 Х/ф "Бег по солнечной стороне" (12+)
6:25 Музыкальная Ностальгия (12+)
Среда, 6 июля
7:00 "СевАлогия" (18+)
7:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
8:10 Х/ф "Телохранитель" (16+)
9:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Прошедшее время" (12+)
10:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 "Рождённые в СССР" (12+)
12:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 "Было время" (18+)
13:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
14:15 Х/ф "Нога" (12+)
15:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Прошедшее время" (12+)
16:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:00 "Рождённые в СССР" (12+)
18:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
20:15 Х/ф "Незабудки" (16+)
21:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Прошедшее время" (12+)
22:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 "Рождённые в СССР" (12+)
00:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:00 "Рождённые в СССР" (12+)
2:00 Х/ф "Поезд идет на Восток" (6+)
3:30 "Блеф-клуб" (16+)
4:00 "Прошедшее время" (12+)
4:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 Х/ф "Снайпер" (16+)
6:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
Четверг, 7 июля
7:00 "Было время" (18+)
7:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
8:15 Х/ф "Нога" (12+)
9:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Прошедшее время" (12+)
10:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 "Рождённые в СССР" (12+)
12:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
14:15 Х/ф "Незабудки" (16+)
15:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Прошедшее время" (12+)
16:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:00 "Рождённые в СССР" (12+)
18:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 "Фотоальбом Александра Липницкого" (18+)
20:25 Музыкальная Ностальгия (12+)
21:00 "Рок-н-ролл ТВ" (18+)
21:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Прошедшее время" (12+)
22:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 "Рождённые в СССР" (12+)
00:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:00 "СевАлогия" (18+)
1:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
2:10 Х/ф "Телохранитель" (16+)
3:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Прошедшее время" (12+)
4:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 "Рождённые в СССР" (12+)
Пятница, 8 июля
7:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
8:15 Х/ф "Незабудки" (16+)
9:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Прошедшее время" (12+)
10:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 "Рождённые в СССР" (12+)
12:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 "Фотоальбом Александра Липницкого" (18+)
14:25 Музыкальная Ностальгия (12+)
15:00 "Рок-н-ролл ТВ" (18+)
15:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Прошедшее время" (12+)
16:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:00 "Рождённые в СССР" (12+)
18:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 "До и после..." (16+)
20:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
20:10 Х/ф "Блюз опадающих листьев" (16+)
22:00 "Прошедшее время" (12+)
22:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 "Рождённые в СССР" (16+)
00:00 "Блеф-клуб" (16+)
00:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:00 "Было время" (18+)
1:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
2:15 Х/ф "Нога" (12+)
3:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Прошедшее время" (12+)
4:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 "Рождённые в СССР" (12+)
Суббота, 9 июля
7:00 "Фотоальбом Александра Липницкого" (18+)
8:25 Музыкальная Ностальгия (12+)
9:00 "Рок-н-ролл ТВ" (18+)
9:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Прошедшее время" (12+)
10:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 "Рождённые в СССР" (12+)
12:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 "До и после..." (16+)
14:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
14:10 Х/ф "Блюз опадающих листьев" (16+)
16:00 "Прошедшее время" (12+)
16:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:00 "Рождённые в СССР" (16+)
18:00 "Блеф-клуб" (16+)
18:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 Х/ф "Семеро смелых" (0+)
20:25 Музыкальная Ностальгия (12+)
21:10 "Блеф-клуб" (16+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Было время" (16+)
23:00 Х/ф "Курица" (16+)
00:05 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
2:15 Х/ф "Незабудки" (16+)
3:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Прошедшее время" (12+)
4:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 "Рождённые в СССР" (12+)
6:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
Воскресение, 10 июля
7:00 "До и после..." (16+)
8:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
8:10 Х/ф "Блюз опадающих листьев" (16+)
10:00 "Прошедшее время" (12+)
10:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 "Рождённые в СССР" (16+)
12:00 "Блеф-клуб" (16+)
12:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 Х/ф "Семеро смелых" (0+)
14:25 Музыкальная Ностальгия (12+)
15:10 "Блеф-клуб" (16+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Было время" (16+)
17:00 Х/ф "Курица" (16+)
18:05 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 "Рождённые в СССР" (12+)
20:00 Х/ф "Первоклассница" (0+)
21:05 Музыкальная Ностальгия (12+)
21:20 "Блеф-клуб" (16+)
21:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Прошедшее время" (12+)
22:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 Х/ф "Савой" (16+)
00:15 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:00 "Фотоальбом Александра Липницкого" (18+)
2:25 Музыкальная Ностальгия (12+)
3:00 "Рок-н-ролл ТВ" (18+)
3:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Прошедшее время" (12+)
4:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 "Рождённые в СССР" (12+)
6:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено