30 2020 06:45
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Ностальгия



Понедельник, 23 марта
6:00 Х/ф "Воздушный извозчик" (12+)
7:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
7:30 "Мы поем стихи..." (12+)
9:00 "Было Время" (16+)
10:00 "Вокруг смеха" (12+)
11:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
12:00 Х/ф "Почти смешная история" (16+)
14:25 "Утренняя почта" (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Под знаком зодиака" (16+)
17:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
18:00 "СевАлогия" (18+)
18:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:10 Х/ф "Особо опасные..." (16+)
20:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Рожденные в СССР" (12+)
23:00 Муз/ф "Рябина на коньяке" (16+)
00:10 "До и после..." (12+)
1:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:40 Муз/ф "Крылатые песни" (12+)
2:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Колба времени". (16+)
5:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:40 "Поэт Станислав Красовицкий читает свои стихи" (16+)
Вторник, 24 марта
6:00 Х/ф "Почти смешная история" (16+)
8:25 "Утренняя почта" (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Под знаком зодиака" (16+)
11:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
12:00 "СевАлогия" (18+)
12:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:10 Х/ф "Особо опасные..." (16+)
14:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Рожденные в СССР". (12+)
17:00 Муз/ф "Рябина на коньяке" (16+)
18:00 "Было Время" (16+)
18:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:10 Х/ф "Узник замка Иф" (16+)
20:15 Концерт "Sixties Rock" (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Рожденные в СССР" (12+)
23:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
00:00 Х/ф "Воздушный извозчик" (12+)
1:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:30 "Мы поем стихи..." (12+)
3:00 "Было Время" (16+)
4:00 "Вокруг смеха" (12+)
Среда, 25 марта
6:00 "СевАлогия" (18+)
6:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
7:10 Х/ф "Особо опасные..." (16+)
8:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Рожденные в СССР". (12+)
11:00 Муз/ф "Рябина на коньяке" (16+)
12:00 "Было Время" (16+)
12:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:10 Х/ф "Узник замка Иф" (16+)
14:15 Концерт "Sixties Rock" (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Рожденные в СССР". (12+)
17:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
18:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
19:05 Х/ф "Узник замка Иф" (16+)
20:10 "О тебе и обо мне" (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Рожденные в СССР" (12+)
23:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
00:00 Х/ф "Почти смешная история" (16+)
2:25 "Утренняя почта" (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Под знаком зодиака" (16+)
5:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
Четверг, 26 марта
6:00 "Было Время" (16+)
6:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
7:10 Х/ф "Узник замка Иф" (16+)
8:15 Концерт "Sixties Rock" (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Рожденные в СССР". (12+)
11:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
12:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
13:05 Х/ф "Узник замка Иф" (16+)
14:10 "О тебе и обо мне" (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Рожденные в СССР". (12+)
17:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
18:00 "Еловая субмарина" (16+)
18:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:15 Х/ф "Узник замка Иф" (16+)
20:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Рожденные в СССР" (12+)
23:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:20 Д/ф "Руссо туристо. Впервые за границей" (12+)
00:00 "СевАлогия" (18+)
00:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:10 Х/ф "Особо опасные..." (16+)
2:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Рожденные в СССР". (12+)
5:00 Муз/ф "Рябина на коньяке" (16+)
Пятница, 27 марта
6:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
7:05 Х/ф "Узник замка Иф" (16+)
8:10 "О тебе и обо мне" (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Рожденные в СССР". (12+)
11:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
12:00 "Еловая субмарина" (16+)
12:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:15 Х/ф "Узник замка Иф" (16+)
14:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Рожденные в СССР". (12+)
17:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:20 Д/ф "Руссо туристо. Впервые за границей" (12+)
18:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
18:05 "До и после..." (12+)
19:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:25 Х/ф "Долгие проводы" (16+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Колба времени" (16+)
23:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:20 Д/ф "Руссо туристо. Впервые за границей" (16+)
00:00 "Было Время" (16+)
00:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:10 Х/ф "Узник замка Иф" (16+)
2:15 Концерт "Sixties Rock" (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Рожденные в СССР". (12+)
5:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
Суббота, 28 марта
6:00 "Еловая субмарина" (16+)
6:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
7:15 Х/ф "Узник замка Иф" (16+)
8:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Рожденные в СССР". (12+)
11:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:20 Д/ф "Руссо туристо. Впервые за границей" (12+)
12:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
12:05 "До и после..." (12+)
13:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:25 Х/ф "Долгие проводы" (16+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Колба времени". (16+)
17:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:20 Д/ф "Руссо туристо. Впервые за границей" (16+)
18:00 Х/ф "Тайна Снежной королевы" (12+)
20:15 Музыкальная Ностальгия (12+)
21:00 "Было Время" (16+)
22:00 Х/ф "Миллион в брачной корзине" (16+)
23:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
00:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
1:05 Х/ф "Узник замка Иф" (16+)
2:10 "О тебе и обо мне" (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 "Рожденные в СССР". (12+)
Воскресение, 29 марта
6:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
7:05 "До и после..." (12+)
8:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
8:25 Х/ф "Долгие проводы" (16+)
10:00 "Прошедшее Время" (12+)
10:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 "Колба времени". (16+)
12:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
12:20 Д/ф "Руссо туристо. Впервые за границей" (16+)
13:00 Х/ф "Тайна Снежной королевы" (12+)
15:15 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Было Время" (16+)
17:00 Х/ф "Миллион в брачной корзине" (16+)
18:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 Х/ф "Чудак-человек" (12+)
20:05 "Два часа с бардами" (12+)
22:00 "Прошедшее Время" (12+)
22:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 Х/ф "Ожог" (16+)
00:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:00 "Еловая субмарина" (16+)
1:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
2:15 Х/ф "Узник замка Иф" (16+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Прошедшее Время" (12+)
4:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 "Рожденные в СССР". (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено