22 2019 06:27
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Новый канал



Понедельник, 15 июля
4:00 Зона ночи
6:10 Абзац
7:45 Kids Time
7:50 М/с "Приключения кота в сапогах"
8:20 М/с "Том и Джерри шоу"
9:05 Kids Time
9:10 Х/ф "Сын дракона"
12:50 Х/ф "Дивергент" (16+)
15:50 Х/ф "Инсургент" (16+)
18:00 Аферисты (16+)
22:00 Х/ф "Последние рыцари" (16+)
00:20 Х/ф "Охотники за разумом" (18+)
Вторник, 16 июля
4:50 Служба розыска детей
4:55 Зона ночи
6:20 Абзац
7:15 Kids Time
7:20 М/с "Приключения кота в сапогах"
8:45 Kids Time
8:50 Шоу Оля
9:50 Кто сверху? (12+)
11:40 Дешево и сердито
13:20 Заробитчане
18:10 Любовь на выживание (16+)
20:00 Варьяты (12+)
22:00 Х/ф "Дикий, дикий Вест" (16+)
00:10 Х/ф "Мистер Магу" (16+)
2:00 Т/с "Статус отношений: Запутано" (12+)
Среда, 17 июля
4:10 Зона ночи
5:20 Абзац
7:00 Kids Time
7:05 М/с "Приключения кота в сапогах"
8:15 Kids Time
8:20 Шоу Оля
9:10 Кто сверху? (12+)
11:10 Дешево и сердито
13:10 Заробитчане
18:00 Любовь на выживание (16+)
20:00 Варьяты (12+)
22:00 Х/ф "Конан-варвар" (16+)
00:10 Х/ф "Запрос в друзья" (18+)
2:00 Т/с "Статус отношений: Запутано" (12+)
Четверг, 18 июля
4:10 Служба розыска детей
4:15 Зона ночи
5:20 Абзац
7:15 Kids Time
7:20 М/с "Приключения кота в сапогах"
8:45 Kids Time
8:50 Шоу Оля
9:50 Кто сверху? (12+)
11:40 Дешево и сердито
15:00 Заробитчане
18:00 Любовь на выживание (16+)
20:00 Варьяты (12+)
22:00 Х/ф "Король Артур"
00:50 Х/ф "Последние рыцари" (16+)
3:00 Т/с "Статус отношений: Запутано" (12+)
Пятница, 19 июля
5:00 Служба розыска детей
5:05 Зона ночи
5:30 Абзац
7:05 Kids Time
7:10 М/с "Приключения кота в сапогах"
8:00 Kids Time
8:05 Шоу Оля
9:00 Кто сверху? (12+)
10:50 Любовь на выживание (16+)
16:30 Х/ф "Остров надежды"
20:00 Х/ф "Путешествия Гулливера"
21:50 Х/ф "Бандитки"
23:40 Х/ф "Ведьмы из Сугаррамурди" (18+)
1:50 Т/с "Клиника" (16+)
3:40 Служба розыска детей
Суббота, 20 июля
4:00 Зона ночи
7:00 М/с "Лунтик"
8:00 Kids Time
8:05 М/с "Приключения кота в сапогах"
8:50 М/с "Том и Джерри"
9:05 Kids Time
9:10 Варьяты (12+)
15:10 М/ф "Монстры на каникулах" (16+)
17:00 Х/ф "Конан-варвар" (16+)
19:10 Х/ф "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф"
22:00 Х/ф "Хроники Нарнии: Принц Каспиан"
1:00 Х/ф "Король Артур"
Воскресение, 21 июля
5:20 Зона ночи
6:00 СтендАп шоу
6:45 Kids Time
6:50 М/с "Приключения кота в сапогах"
8:05 Kids Time
8:10 М/ф "Монстры на каникулах" (16+)
10:00 Х/ф "Бандитки"
11:50 Х/ф "Дикий, дикий Вест" (16+)
14:00 Х/ф "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф"
16:50 Х/ф "Хроники Нарнии: Принц Каспиан"
19:50 Х/ф "Хроники Нарнии: Покоритель рассвета"
22:00 Х/ф "Дом странных детей мисс Сапсан" (16+)
00:40 Х/ф "Винчестер: дом, который построили призраки" (16+)
2:40 Т/с "Клиника" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено