20 2024 16:24
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:55
Домашний
Х/ф "Тонкая работа" (16+)
15:20
Доверие
Х/ф "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Шантаж" 1972 г. (12+)
15:45
Еврокино
Х/ф "Стажёр" (Италия) 2018 г. (16+)
15:25
ICTV
Х/ф "Дюнкерк" (12+)
15:10
Иллюзион+
Х/ф "Хватай и беги" (США) 2012 г. (16+)
15:25
Индия ТВ
Боевик "Раху и Кету" 1978 г. (16+)
15:40
Киносвидание
Комедия "Правила съема: метод Хитча" (США) 2005 г. (12+)
15:15
Комедия ТВ
Комедия "Прабабушка легкого поведения. Начало" (Россия) 2021 г. (18+)
15:40
Россия К
Х/ф "Кафедра"
15:15
Мужское кино
Боевик "Я, Алекс Кросс" (США - Франция) 2012 г. (16+)
15:40
Наше новое кино
Мелодрама "Я делаю шаг" (Россия) 2023 г. (6+)
15:40
Новый канал
Х/ф "Разрушитель" (12+)
15:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Глубокое погружение" (Швеция) 2020 г. (16+)
15:05
Родное кино
Мелодрама "Поздняя встреча" 1979 г. (6+)
15:15
Русский роман
Х/ф "Отец поневоле" 2013 г. (12+)
15:35
Спас
Х/ф "Два капитана" 3 с. (0+)
15:10
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Любовный напиток №9" (США) 1992 р. (16+)
15:15
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "Отступники" (США - Гонконг) 2006 г. (18+)
15:15
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Битва на озере" 2021 г. (18+)
15:55
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Без меня" (Россия) 2018 г. (16+)
15:30
ТВ-1000
Комедия "Семьянин" (США) 2000 р. (16+)
15:20

Драма "Улей" 2021 г. (12+)
15:35
Югра
Боевик "Золото Югры" 3 с. (12+)
15:00
Zee TV
Мелодрама "Госпожа невестка" 12 с. (Индия) 2019 г. (16+)
15:30
Zee TV
Мелодрама "Госпожа невестка" 13 с. (Индия) 2019 г. (16+)
15:50
Zee TV
Мелодрама "Госпожа невестка" 14 с. (Индия) 2019 г. (16+)
15:30
Звезда
Х/ф "Высота 89" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:05
Беларусь 24
Т/с "Я вернусь" (16+)
15:10
Болт
Т/с "Маэстро" (12+)
15:45
Film.Ua Drama
Т/с "Не хочу тебя терять"
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Доктор Иванов: Жизнь после смерти" 3 с. (16+)
15:50
FoxLife
Т/с "Реванш" (16+)
15:05
FOX
Т/с "Это мы" (16+)
15:40
Петербург - 5 канал
Т/с "Группа Zeta-2" (16+)
15:15
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-11" 2011 г. (16+)
15:05
SET
Т/с "Черная любовь" 2015 г. (16+)
15:55
SET
Т/с "Черная любовь" 2015 г. (16+)
15:10
Sony Turbo
Т/с "Величайшие спортсмены" (16+)
15:35
Sony Turbo
Т/с "Новичок" (16+)
15:00
ТНТ
Т/с "Интерны" (16+)
15:30
ТНТ
Т/с "Интерны" (16+)
15:00
ТВ3
Т/с "Старец". "Молочник" (16+)
15:30
ТВ3
Т/с "Гадалка". "Шесть капель крови" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Бразилии. "Ботафого" - "Атлетико Паранаэнсе" (6+)
15:15
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
15:30
Матч! Премьер
Новости футбола (0+)
15:35
Матч! Премьер
Чемпионат Европы- 2024 г. Германия - Венгрия. Трансляция из Германии (6+)
15:35
XSport
Вечер бокса. Артем Далакян - Сейго Акуи

Настоящее Страшное Телевидение



Понедельник, 17 июня
8:00 Х/ф "Приворот. Черное венчание" 2021 р. (18+)
9:30 Х/ф "Рука дьявола" (США) 2014 г. (16+)
10:55 Х/ф "Костяной томагавк" (США - Великобритания) 2015 г. (18+)
13:05 Х/ф "Назови свое имя" (США) 2018 г. (16+)
14:35 Х/ф "Назови свое имя 2" (США) 2019 г. (16+)
16:00 Х/ф "Техасская резня бензопилой" (США) 1974 г. (18+)
17:30 Х/ф "За призрачной дверью" (США) 2020 г. (18+)
19:00 Х/ф "Руки-ноги за любовь" (Великобритания) 2010 г. (18+)
20:35 Х/ф "Офисный беспредел" (США) 2018 г. (18+)
22:00 Х/ф "Эксперимент "Офис" 2" (США) 2017 г. (18+)
23:30 Х/ф "Оккупант" (США) 2011 г. (16+)
00:55 Х/ф "Вкус ночи" 2010 г. (18+)
2:25 Х/ф "Обитель тьмы" 2018 г. (18+)
3:50 Х/ф "Пост Мортем" 2020 г. (18+)
5:40 Х/ф "Вирус" (Корея) 2013 г. (18+)
Вторник, 18 июня
7:25 Х/ф "Ганнибал: Восхождение" (Франция - США) 2006 г. (16+)
9:25 Х/ф "За призрачной дверью" (США) 2020 г. (18+)
11:00 Х/ф "Кто не спрятался" (США) 2020 г. (18+)
12:30 Х/ф "Райская бухта" (США) 2021 г. (18+)
14:15 Х/ф "Офисный беспредел" (США) 2018 г. (18+)
15:40 Х/ф "Эксперимент "Офис" 2" (США) 2017 г. (18+)
17:10 Х/ф "Призрак" (Корея) 2009 г. (18+)
19:00 Х/ф "Проклятый Хомус" 2019 р. (16+)
20:25 Х/ф "Амулет" (Великобритания) 2019 г. (18+)
22:00 Х/ф "Родовое проклятие" (Великобритания) 2020 г. (18+)
23:40 Х/ф "Ночь" (США) 2020 г. (16+)
1:30 Х/ф "Костяной томагавк" (США - Великобритания) 2015 г. (18+)
3:30 Х/ф "Руки-ноги за любовь" (Великобритания) 2010 г. (18+)
4:55 Х/ф "После того как она просыпается" (США) 2019 г. (18+)
6:05 Х/ф "Проклятие ведьмы" (Великобритания) 2020 г. (18+)
Среда, 19 июня
7:45 Х/ф "Амулет" (Великобритания) 2019 г. (18+)
9:20 Х/ф "Призрак" (Корея) 2009 г. (18+)
11:15 Х/ф "Родовое проклятие" (Великобритания) 2020 г. (18+)
12:50 Х/ф "Обитель тьмы" 2018 г. (18+)
14:20 Х/ф "Ведьма: Реинкарнация" (Мексика) 2022 г. (18+)
16:00 Х/ф "Вкус ночи" 2010 г. (18+)
17:40 Х/ф "Цепной пес" (Канада) 2020 г. (18+)
19:10 Х/ф "Бекки" (США) 2020 г. (18+)
20:35 Х/ф "Техасская резня бензопилой" (США) 1974 г. (18+)
22:00 Х/ф "Техасская резня бензопилой 3D" (США) 2013 г. (18+)
23:35 Х/ф "Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо" (США) 2017 г. (18+)
1:00 Х/ф "Оккупант" (США) 2011 г. (16+)
2:20 Х/ф "Офисный беспредел" (США) 2018 г. (18+)
3:45 Х/ф "Эксперимент "Офис" 2" (США) 2017 г. (18+)
5:05 Х/ф "За призрачной дверью" (США) 2020 г. (18+)
Четверг, 20 июня
8:20 Х/ф "Звонок. Последняя глава" (Япония) 2019 г. (18+)
9:55 Х/ф "Цепной пес" (Канада) 2020 г. (18+)
11:25 Х/ф "Бекки" (США) 2020 г. (18+)
12:55 Х/ф "Взаперти" (США - Канада) 2020 г. (16+)
14:25 Х/ф "Прячься" (США) 2020 г. (18+)
15:50 Х/ф "Глубокое погружение" (Швеция) 2020 г. (16+)
17:15 Х/ф "Мобильник" (США) 2014 г. (18+)
18:50 Х/ф "Папа, сдохни" 2018 р. (18+)
20:25 Х/ф "Врата тьмы" (Канада) 2015 г. (18+)
22:00 Х/ф "Идеальное убийство" (США) 2021 г. (18+)
23:45 Х/ф "Проклятие Кинтанара" (Испания) 2020 г. (18+)
1:30 Х/ф "Ночь" (США) 2020 г. (16+)
3:10 Х/ф "Техасская резня бензопилой" (США) 1974 г. (18+)
4:30 Х/ф "Техасская резня бензопилой 3D" (США) 2013 г. (18+)
5:55 Х/ф "Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо" (США) 2017 г. (18+)
Пятница, 21 июня
7:00 Х/ф "Чрезвычайная ситуация" (Корея) 2021 г. (18+)
9:25 Х/ф "Вой" (Великобритания) 2015 г. (18+)
10:55 Х/ф "Врата тьмы" (Канада) 2015 г. (18+)
12:30 Х/ф "Проклятие Кинтанара" (Испания) 2020 г. (18+)
14:15 Х/ф "Папа, сдохни" 2018 р. (18+)
15:50 Х/ф "Руки-ноги за любовь" (Великобритания) 2010 г. (18+)
17:20 Х/ф "Круги дьявола" (США) 2017 г. (18+)
18:45 Х/ф "Вскрытие" (США) 2008 г. (18+)
20:10 Х/ф "Обитель проклятых" (США) 2014 г. (18+)
22:00 Х/ф "По реальным событиям" (Канада) 2018 г. (18+)
23:40 Х/ф "Твин Пикс: сквозь огонь" (Франция - США) 1992 г. (18+)
1:55 Х/ф "Мобильник" (США) 2014 г. (18+)
3:25 Х/ф "Призрак" (Корея) 2009 г. (18+)
5:10 Х/ф "Паранормальные" (Швеция) 2021 г. (18+)
6:55 Х/ф "По реальным событиям" (Канада) 2018 г. (18+)
Суббота, 22 июня
8:30 Х/ф "Твин Пикс: сквозь огонь" (Франция - США) 1992 г. (18+)
10:45 Х/ф "Обитель проклятых" (США) 2014 г. (18+)
12:40 Х/ф "Техасская резня бензопилой" (США) 1974 г. (18+)
14:00 Х/ф "Техасская резня бензопилой 3D" (США) 2013 г. (18+)
15:35 Х/ф "Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо" (США) 2017 г. (18+)
17:00 Х/ф "Мистериум: Эффект Марко" (Канада - Франция) 2019 г. (18+)
19:05 Х/ф "Прежде чем я усну" (Великобритания - США) 2014 г. (16+)
20:35 Х/ф "В объятиях лжи" (Ирландия - США) 2018 г. (18+)
22:15 Х/ф "Кто вы, Мистер Брукс?" (США) 2007 г. (18+)
00:15 Х/ф "Последний клиент" (Дания) 2021 г. (18+)
1:50 Х/ф "Лимб" (Канада - Франция) 2013 г. (18+)
3:25 Х/ф "Врата тьмы" (Канада) 2015 г. (18+)
4:50 Х/ф "Проклятие Кинтанара" (Испания) 2020 г. (18+)
6:30 Х/ф "Родовое проклятие" (Великобритания) 2020 г. (18+)
Воскресение, 23 июня
8:00 Х/ф "Кто вы, Мистер Брукс?" (США) 2007 г. (18+)
9:55 Х/ф "Мистериум: Эффект Марко" (Канада - Франция) 2019 г. (18+)
12:00 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
12:45 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
13:30 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
14:20 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
15:00 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
15:45 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
16:30 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
17:15 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
17:55 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
18:40 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
19:30 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
20:15 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
20:55 Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
21:40 Х/ф "Марионетка" (Великобритания) 2020 г. (18+)
23:35 Х/ф "Пляжный домик" (США) 2018 г. (18+)
1:00 Х/ф "Обитель проклятых" (США) 2014 г. (18+)
2:50 Х/ф "По реальным событиям" (Канада) 2018 г. (18+)
4:20 Х/ф "Твин Пикс: сквозь огонь" (Франция - США) 1992 г. (18+)
6:25 Х/ф "Смерть в сети" (США) 2013 г. (18+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено