18 2018 09:08
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:45
Amedia 1
Триллер "Порочная страсть" (США) 2012 г. (16+)
8:00
Cine+ Mix
Х/ф "Рассмешите клоуна" 1 с.
8:05
Еврокино
Х/ф "К черту на рога" (Италия) 2016 г. (16+)
8:00
Иллюзион+
Х/ф "Эквилибриум" (США) 2002 г. (16+)
8:45
Русский Иллюзион
Х/ф "Многоточие" 2005 г. (16+)
8:15
Индия ТВ
Боевик "Бриллиантовое дело" (Индия) 2018 г. (16+)
8:50
Кино ТВ
Комедия "Пятница" (Россия) 2016 г. (16+)
8:00
Кухня ТВ
Драма, Комедия "Шеф Адам Джонс" (США) 2015 г. (18+)
8:00
Киносерия
Драма "Черный список" 12 с. 2013 г. (16+)
8:25

Мелодрама "Я буду ждать…" 1979 г. (12+)
8:30
Наше любимое кино
Х/ф "О трех рыцарях и красавице" (12+)
8:35
Ностальгия
Х/ф "Вам телеграмма..." (16+)
8:35
Наука
Приключения тела. Испытание глубиной
8:10
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Ночь вампиров" (США) 2001 г. (16+)
8:30
Остросюжетное HD
Драма "Спасти рядового Райана" (США) 1998 г. (18+)
8:10
Петербург - 5 канал
Боевик "Братаны-3" 21 с. (Россия) 2012 г. (16+)
8:20
Премьера
Драма "Рок" (Россия) 2017 г. (16+)
8:05
Родное кино
Х/ф "Про Красную шапочку" 1 с. 1977 г. (6+)
8:05
ТВ-1000 Megahit HD
Мелодрама "Параллельные миры" (16+)
8:00
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Виктория и Абдул" (16+)
8:05
ТВ-1000 Action
Триллер "Из Парижа с любовью" (Франция) 2010 г. (16+)
8:50

Мелодрама "Частоты любви" (Австралия - Великобритания) (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:05
Amedia 2
Т/с "Вы все меня бесите" 2017 р. (16+)
8:30
Amedia 2
Т/с "Вы все меня бесите" 2017 р. (16+)
8:55
Amedia 2
Т/с "Оставленные" (США) 2015 г. (18+)
8:35
Amedia Hit
Т/с "Вице-президент" (США) 2016 г. (16+)
8:15
Amedia Premium
Т/с "Пять дней" (США) 2007 г. (16+)
8:45
Болт
Т/с "Водоворт чужих желаний"
8:00
STAR Cinema
Т/с "Трава под снегом" 1, 4 с.
8:15
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Галина" 5 с. (16+)
8:15
FoxLife
Т/с "Касл" 18 с. (16+)
8:05
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 16 с. (16+)
8:30
Россия К
Т/с "Сита и Рама"
8:30

Т/с "Развод" 132 с. (16+)
8:00
Мир сериала
Т/с "Агентство "Золотая пуля" (16+)
8:55
НТВ-Беларусь
Т/с "Возвращение Мухтара" (16+)
8:05
Polonia
Т/с "Время чести"
8:00
R1
Т/с "Морпехи" 5 с.
8:00
CBS Reality.
Т/с "Хроника УДО" 2 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Спасатели за работой" 9 с. (12+)
8:45
Русский бестселлер
Т/с "Бесконечная любовь" 33, 35 с. 2015 г. (12+)
8:00
Русский детектив
Т/с "Агент особого назначения: Угощение строптивого" 2 с. 2009 г. (12+)
8:00
TVP1
Т/с "Вечная любовь"
8:25

Т/с "Семейные узы" (16+)
8:00

Т/с "Гранд-отель"
8:45

Т/с "Полдарк"
8:30
Zee TV
Т/с "Султан Разия" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:10
Беларусь 5
Баскетбол. Кубок ФИБА. Цмокi-Мiнск (Беларусь) - Бельфиус (Бельгия)
8:20
Боец
Летние юношеские Олимпийские игры. Бокс. Финалы. Трансляция из Аргентины
8:00
Extreme Sports Channel
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
8:50
Наш Футбол
Чемпионат Европы 2019 г. Молодёжные сборные. Отборочный турнир. Австрия - Россия
8:00
Спорт 1
ZeRingШоу. Авторская программа Юрия Нестеренко №28. Бокс. Карл Фроч - Андре Диррелл
8:00
Viasat Sport
Американский футбол: NCAA - Неделя 7 - TBD (6+)
8:00
XSport
Бокс. KOTV Classics

Охотник и Рыболов



Понедельник, 15 октября
1:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
1:30 Охота в Казахстане (16+)
2:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
2:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
3:00 Не за рыбой, а на рыбалку!. (12+)
3:35 Полезные самоделки. (12+)
4:00 В курсе дела
4:20 Малые реки Черноземья- 2017 г. (12+)
4:55 Рыбный день - 2
5:10 Охотничий Мастер-класс от А до Я. Второй сезон. (16+)
5:30 Рыбалка для начинающих. (16+)
6:00 Мушиная охота
6:25 Охота с Кузенковым (16+)
7:00 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон. (12+)
7:20 Охотничьи экспедиции. 02 сезон. (16+)
7:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
8:25 Охотники на привале. 4 сезон
9:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
9:30 Настоящая русская охота. (16+)
10:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
10:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
11:00 Рыболовные расследования-3
11:35 Полезные самоделки. (12+)
12:00 На скорую руку-2
12:20 Рыбалка с Петрашем (12+)
12:55 С охотой по жизни. (16+)
13:30 Охотничьи истории. 4 сезон (16+)
14:00 Малые реки Черноземья- 2017 г. (12+)
14:40 Полезные самоделки. 2 сезон (12+)
15:00 Азбука фидерной ловли. (12+)
15:20 Рыбалка за рулём - 2. (12+)
15:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
16:25 Охотники на привале. 4 сезон
17:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
17:30 Настоящая русская охота. (16+)
18:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
18:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
19:00 Дневники охотника. (16+)
19:35 Полезные самоделки. (12+)
20:00 Охотничий Мастер-класс от А до Я. Второй сезон. (16+)
20:20 Рыбалка за рулём - 2. (12+)
20:55 Spinning Line. (12+)
21:30 Реальная охота. (16+)
22:00 Мушиная охота
22:25 Мировая рыбалка 4. (12+)
23:00 Азбука фидерной ловли. (12+)
23:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_8 сезон. (12+)
23:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
Вторник, 16 октября
1:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
1:30 Охота в Казахстане (16+)
2:05 Рыбалка за рулём - 2. (12+)
2:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
3:00 Дневники охотника. (16+)
3:35 Полезные самоделки. (12+)
4:00 Охотничий минимум. (16+)
4:20 Патерностер. Второй сезон
4:55 Охотничьи экспедиции. 02 сезон. (16+)
5:30 Малые реки Черноземья- 2017 г. (12+)
6:00 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
6:40 Полезные самоделки. 2 сезон (12+)
7:00 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон. (12+)
7:20 Мировая рыбалка 4. (12+)
7:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
8:25 Охотники на привале. 4 сезон
9:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
9:30 Охота в Казахстане (16+)
10:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
10:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
11:00 Не за рыбой, а на рыбалку!. (12+)
11:35 Полезные самоделки. (12+)
12:00 В курсе дела
12:20 Малые реки Черноземья- 2017 г. (12+)
12:55 Рыбный день - 2
13:10 Охотничий Мастер-класс от А до Я. Второй сезон. (16+)
13:30 Рыбалка для начинающих. (16+)
14:00 Мушиная охота
14:25 Охота с Кузенковым (16+)
15:00 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон. (12+)
15:20 Охотничьи экспедиции. 02 сезон. (16+)
15:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
16:25 Охотники на привале. 4 сезон
17:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
17:30 Настоящая русская охота. (16+)
18:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
18:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
19:00 Азбука спиннинговой ловли. (12+)
19:15 Энциклопедия охотника. (16+)
19:35 Охотничий минимум. (16+)
20:00 Adrenalin Top Game. (16+)
20:20 Охотничьи истории. 4 сезон (16+)
20:55 С охотой по жизни. (16+)
21:30 Рыбий жЫр -4. (12+)
22:00 Мушиная охота
22:25 Охота с Кузенковым (16+)
23:00 Азбука поплавочной ловли
23:20 Охотничьи экспедиции. 02 сезон. (16+)
23:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
00:25 Охотники на привале. 4 сезон
Среда, 17 октября
1:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
1:30 Настоящая русская охота. (16+)
2:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
2:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
3:00 Дневники охотника. (16+)
3:35 Полезные самоделки. (12+)
4:00 Охотничий Мастер-класс от А до Я. Второй сезон. (16+)
4:20 Рыбалка за рулём - 2. (12+)
4:55 Spinning Line. (12+)
5:30 Реальная охота. (16+)
6:00 Мушиная охота
6:25 Мировая рыбалка 4. (12+)
7:00 Азбука фидерной ловли. (12+)
7:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_8 сезон. (12+)
7:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
8:25 Охотники на привале. 4 сезон
9:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
9:30 Охота в Казахстане (16+)
10:05 Рыбалка за рулём - 2. (12+)
10:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
11:00 Дневники охотника. (16+)
11:35 Полезные самоделки. (12+)
12:00 Охотничий минимум. (16+)
12:20 Патерностер. Второй сезон
12:55 Охотничьи экспедиции. 02 сезон. (16+)
13:30 Малые реки Черноземья- 2017 г. (12+)
14:00 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
14:40 Полезные самоделки. 2 сезон (12+)
15:00 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон. (12+)
15:20 Мировая рыбалка 4. (12+)
15:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
16:25 Охотники на привале. 4 сезон
17:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
17:30 Настоящая русская охота. (16+)
18:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
18:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
19:00 Рыболовные расследования-3
19:35 Полезные самоделки. (12+)
20:00 Охотничий минимум. (16+)
20:20 Рыбалка с Юрием Петрашем. (12+)
20:55 Spinning Line. (12+)
21:30 Реальная охота. (16+)
22:00 В курсе дела
22:25 Рыбный день - 2
22:40 Полезные самоделки. 2 сезон (12+)
23:00 Азбука спиннинговой ловли-2
23:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_8 сезон. (12+)
23:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
Четверг, 18 октября
1:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
1:30 Настоящая русская охота. (16+)
2:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
2:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
3:00 Азбука спиннинговой ловли. (12+)
3:15 Энциклопедия охотника. (16+)
3:35 Охотничий минимум. (16+)
4:00 Adrenalin Top Game. (16+)
4:20 Охотничьи истории. 4 сезон (16+)
4:55 С охотой по жизни. (16+)
5:30 Рыбий жЫр -4. (12+)
6:00 Мушиная охота
6:25 Охота с Кузенковым (16+)
7:00 Азбука поплавочной ловли
7:20 Охотничьи экспедиции. 02 сезон. (16+)
7:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
8:25 Охотники на привале. 4 сезон
9:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
9:30 Настоящая русская охота. (16+)
10:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
10:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
11:00 Дневники охотника. (16+)
11:35 Полезные самоделки. (12+)
12:00 Охотничий Мастер-класс от А до Я. Второй сезон. (16+)
12:20 Рыбалка за рулём - 2. (12+)
12:55 Spinning Line. (12+)
13:30 Реальная охота. (16+)
14:00 Мушиная охота
14:25 Мировая рыбалка 4. (12+)
15:00 Азбука фидерной ловли. (12+)
15:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_8 сезон. (12+)
15:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
16:25 Охотники на привале. 4 сезон
17:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
17:30 Настоящая русская охота. (16+)
18:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
18:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
19:00 Азбука фидерной ловли. (12+)
19:15 Охота Есть Охота. 03 сезон.. (6+)
19:35 Полезные самоделки. (12+)
20:00 На скорую руку-2
20:20 Охотничьи истории. 4 сезон (16+)
20:55 Патерностер. Второй сезон
21:30 Рыбий жЫр -4. (12+)
22:00 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
22:30 Мушиная охота
23:00 Азбука поплавочной ловли
23:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_8 сезон. (12+)
23:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
00:25 Охотники на привале. 4 сезон
Пятница, 19 октября
1:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
1:30 Настоящая русская охота. (16+)
2:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
2:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
3:00 Рыболовные расследования-3
3:35 Полезные самоделки. (12+)
4:00 Охотничий минимум. (16+)
4:20 Рыбалка с Юрием Петрашем. (12+)
4:55 Spinning Line. (12+)
5:30 Реальная охота. (16+)
6:00 В курсе дела
6:25 Рыбный день - 2
6:40 Полезные самоделки. 2 сезон (12+)
7:00 Азбука спиннинговой ловли-2
7:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_8 сезон. (12+)
7:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
8:25 Охотники на привале. 4 сезон
9:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
9:30 Настоящая русская охота. (16+)
10:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
10:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
11:00 Азбука спиннинговой ловли. (12+)
11:15 Энциклопедия охотника. (16+)
11:35 Охотничий минимум. (16+)
12:00 Adrenalin Top Game. (16+)
12:20 Охотничьи истории. 4 сезон (16+)
12:55 С охотой по жизни. (16+)
13:30 Рыбий жЫр -4. (12+)
14:00 Мушиная охота
14:25 Охота с Кузенковым (16+)
15:00 Азбука поплавочной ловли
15:20 Охотничьи экспедиции. 02 сезон. (16+)
15:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
16:25 Охотники на привале. 4 сезон
17:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
17:30 Настоящая русская охота. (16+)
18:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
18:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
19:00 Рыболовные расследования-3
19:35 Полезные самоделки. (12+)
20:00 На скорую руку-2
20:20 Рыбалка с Петрашем (12+)
20:55 Spinning Line. (12+)
21:30 Охотничьи истории. 4 сезон (16+)
22:00 Малые реки Черноземья- 2017 г. (12+)
22:40 Полезные самоделки. 2 сезон (12+)
23:00 Азбука фидерной ловли. (12+)
23:20 Рыбалка за рулём - 2. (12+)
23:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
00:25 Охотники на привале. 4 сезон
Суббота, 20 октября
1:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
1:30 Настоящая русская охота. (16+)
2:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
2:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
3:00 Азбука фидерной ловли. (12+)
3:15 Охота Есть Охота. 03 сезон.. (6+)
3:35 Полезные самоделки. (12+)
4:00 На скорую руку-2
4:20 Охотничьи истории. 4 сезон (16+)
4:55 Патерностер. Второй сезон
5:30 Рыбий жЫр -4. (12+)
6:00 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
6:30 Мушиная охота
7:00 Азбука поплавочной ловли
7:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_8 сезон. (12+)
7:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
8:25 Охотники на привале. 4 сезон
9:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
9:30 Настоящая русская охота. (16+)
10:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
10:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
11:00 Рыболовные расследования-3
11:35 Полезные самоделки. (12+)
12:00 Охотничий минимум. (16+)
12:20 Рыбалка с Юрием Петрашем. (12+)
12:55 Spinning Line. (12+)
13:30 Реальная охота. (16+)
14:00 В курсе дела
14:25 Рыбный день - 2
14:40 Полезные самоделки. 2 сезон (12+)
15:00 Азбука спиннинговой ловли-2
15:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_8 сезон. (12+)
15:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
16:25 Охотники на привале. 4 сезон
17:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
17:30 Охота в Казахстане (16+)
18:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
18:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
19:00 Не за рыбой, а на рыбалку!. (12+)
19:35 Полезные самоделки. (12+)
20:00 В курсе дела
20:20 Малые реки Черноземья- 2017 г. (12+)
20:55 Рыбный день - 2
21:10 Охотничий Мастер-класс от А до Я. Второй сезон. (16+)
21:30 Рыбалка для начинающих. (16+)
22:00 Мушиная охота
22:25 Spinning Line. (12+)
23:00 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон. (12+)
23:20 Охотничьи экспедиции. 02 сезон. (16+)
23:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
00:25 Охотники на привале. 4 сезон
Воскресение, 21 октября
1:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
1:30 Настоящая русская охота. (16+)
2:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
2:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
3:00 Рыболовные расследования-3
3:35 Полезные самоделки. (12+)
4:00 На скорую руку-2
4:20 Рыбалка с Петрашем (12+)
4:55 Spinning Line. (12+)
5:30 Охотничьи истории. 4 сезон (16+)
6:00 Малые реки Черноземья- 2017 г. (12+)
6:40 Полезные самоделки. 2 сезон (12+)
7:00 Азбука фидерной ловли. (12+)
7:20 Рыбалка за рулём - 2. (12+)
7:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
8:25 Охотники на привале. 4 сезон
9:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
9:30 Настоящая русская охота. (16+)
10:05 Один на реке. сезон 3 (16+)
10:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
11:00 Азбука фидерной ловли. (12+)
11:15 Охота Есть Охота. 03 сезон.. (6+)
11:35 Полезные самоделки. (12+)
12:00 На скорую руку-2
12:20 Охотничьи истории. 4 сезон (16+)
12:55 Патерностер. Второй сезон
13:30 Рыбий жЫр -4. (12+)
14:00 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
14:30 Мушиная охота
15:00 Азбука поплавочной ловли
15:20 Видеокарта уловистых мест Pоссии_8 сезон. (12+)
15:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
16:25 Охотники на привале. 4 сезон
17:00 Рыбалка для начинающих. (16+)
17:30 Охота в Казахстане (16+)
18:05 Рыбалка за рулём - 2. (12+)
18:40 Охотничий Мастер-класс от А до Я. (16+)
19:00 Дневники охотника. (16+)
19:35 Полезные самоделки. (12+)
20:00 Охотничий минимум. (16+)
20:20 Патерностер. Второй сезон
20:55 Охотничьи экспедиции. 02 сезон. (16+)
21:25 Малые реки Черноземья- 2017 г. (12+)
22:00 Большое хобби с Николаем Валуевым (16+)
22:40 Полезные самоделки. 2 сезон (12+)
23:00 Английская донка с Алексеем Фадеевым. 02 сезон. (12+)
23:20 Мировая рыбалка 4. (12+)
23:55 Рыбалка на краю света. 2 сезон. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено