16 2019 01:11
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

ОНТ



Понедельник, 15 июля
1:10 "Мужское/Женское" (16+)
7:00 "Наше утро"
8:00 "Наши новости"
8:05 "Наше утро"
9:00 "Наши новости"
9:05 "Наше утро"
10:00 "Наши новости"
10:10 "Контуры"
11:00 "Жить здорово!" (16+)
12:00 "Наши новости"
12:10 Т/с "Заколдованный участок" (12+)
13:05 "Модный приговор" (6+)
14:00 "Наши новости"
14:10 Т/с "Время дочерей" (16+)
16:00 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Наши новости"
17:20 "Мужское/Женское" (16+)
18:25 "На самом деле" (16+)
19:00 "Наши новости"
19:20 "На самом деле" (16+)
19:50 "Удача в придачу!" Дневник (12+)
19:55 "Пусть говорят" (16+)
21:00 "Время"
21:30 "Наши новости"
22:10 Т/с "Крылья империи" (16+)
00:10 "На самом деле" (16+)
Вторник, 16 июля
1:10 "Мужское/Женское" (16+)
7:00 "Наше утро"
8:00 "Наши новости"
8:05 "Наше утро"
9:00 "Наши новости"
9:05 "Наше утро"
10:00 "Наши новости"
10:10 "Непутёвые заметки" (12+)
10:50 "Жить здорово!" (16+)
12:00 "Наши новости"
12:10 Т/с "Заколдованный участок" (12+)
13:20 Т/с "Время дочерей" (16+)
14:00 "Наши новости"
14:10 Т/с "Время дочерей" (16+)
15:40 "Давай поженимся!" (16+)
16:35 "Мужское/Женское" (16+)
17:00 "Наши новости"
17:20 "Мужское/Женское" (16+)
17:55 "На самом деле" (16+)
19:00 "Наши новости"
19:20 "Удача в придачу! с "Евроопт"
20:05 "Пусть говорят" (16+)
21:00 "Время"
21:30 "Наши новости"
22:10 Т/с "Крылья империи" (16+)
00:10 "На самом деле" (16+)
Среда, 17 июля
1:10 "Мужское/Женское" (16+)
7:00 "Наше утро"
8:00 "Наши новости"
8:05 "Наше утро"
9:00 "Наши новости"
9:05 "Наше утро"
10:00 "Наши новости"
10:10 "Непутёвые заметки" (12+)
10:50 "Жить здорово!" (16+)
12:00 "Наши новости"
12:10 Т/с "Заколдованный участок" (12+)
13:05 "Модный приговор" (6+)
14:00 "Наши новости"
14:10 Т/с "Время дочерей" (16+)
16:00 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Наши новости"
17:20 "Мужское/Женское" (16+)
18:25 "На самом деле" (16+)
19:00 "Наши новости"
19:20 "На самом деле" (16+)
19:50 "Удача в придачу!" Дневник (12+)
19:55 "Пусть говорят" (16+)
21:00 "Время"
21:30 "Наши новости"
22:10 Т/с "Крылья империи" (16+)
00:10 "На самом деле" (16+)
Четверг, 18 июля
1:10 "Мужское/Женское" (16+)
7:00 "Наше утро"
8:00 "Наши новости"
8:05 "Наше утро"
9:00 "Наши новости"
9:05 "Наше утро"
10:00 "Наши новости"
10:10 "Непутёвые заметки" (12+)
10:50 "Жить здорово!" (16+)
12:00 "Наши новости"
12:10 Т/с "Заколдованный участок" (12+)
13:05 "Модный приговор" (6+)
14:00 "Наши новости"
14:10 Т/с "Время дочерей" (16+)
16:00 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Наши новости"
17:20 "Мужское/Женское" (16+)
18:25 "На самом деле" (16+)
19:00 "Наши новости"
19:20 "На самом деле" (16+)
19:50 "Удача в придачу!" Дневник (12+)
19:55 "Пусть говорят" (16+)
21:00 "Время"
21:30 "Наши новости"
22:10 Т/с "Крылья империи" (16+)
00:10 "На самом деле" (16+)
Пятница, 19 июля
2:20 "Тревожная кнопка" (16+)
7:00 "Наше утро"
8:00 "Наши новости"
8:05 "Наше утро"
9:00 "Наши новости"
9:05 "Наше утро"
10:00 "Наши новости"
10:10 "Непутёвые заметки" (12+)
10:50 "Жить здорово!" (16+)
12:00 "Наши новости"
12:10 Т/с "Заколдованный участок" (12+)
13:05 "Модный приговор" (6+)
14:00 "Наши новости"
14:10 Х/ф "Тум-Паби-Дум" (0+)
16:00 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Наши новости"
17:20 "Тревожная кнопка" (16+)
17:40 "Мужское/Женское" (16+)
18:30 "На самом деле" (16+)
19:00 "Наши новости"
19:20 "На самом деле" (16+)
19:55 "Удача в придачу!" Дневник (12+)
20:00 "Поле чудес" (16+)
21:00 "Время"
21:30 "Наши новости"
22:10 "Три аккорда" (16+)
00:00 Х/ф "Экипаж" (12+)
Суббота, 20 июля
8:00 "Наши новости"
8:10 "Играй, гармонь любимая!" (12+)
9:00 "Александр Ширвиндт. "Ирония спасает от всего" (12+)
10:00 "Наши новости"
10:10 "Идеальный ремонт" (6+)
11:10 "Честное слово" (12+)
12:00 Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" (0+)
14:20 К юбилею Александра Ширвиндта (16+)
17:00 "Наши новости"
17:20 "Кто хочет стать миллионером" (12+)
18:20 "Сегодня вечером" (16+)
21:00 "Наши новости" Субботний выпуск
21:45 "Метеогид"
22:10 Х/ф "Обменяйтесь кольцами" (16+)
00:00 Х/ф "Квартет" (16+)
Воскресение, 21 июля
8:00 "Наши новости"
8:10 М/ф "Машины сказки" (0+)
8:45 "Жизнь других" (12+)
9:40 "Метеогид"
10:00 "Наши новости"
10:10 "Воскресная проповедь"
10:25 Х/ф "Обменяйтесь кольцами" (16+)
12:15 К юбилею Татьяны Лиозновой. "Мгновения" (12+)
13:15 Х/ф "Три тополя на Плющихе" (12+)
14:45 "КВН" Премьер-лига (16+)
16:10 "Точь-в-точь" (16+)
17:00 "Наши новости"
17:20 "Точь-в-точь" (16+)
19:20 "Эксклюзив" (16+)
21:00 "Контуры"
22:05 Т/с "Лучше, чем люди" 16 с.
00:05 "Спортклуб" (16+)
00:25 Международный музыкальный фестиваль "Белые ночи Санкт Петербурга" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено