17 2019 05:48
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:10
Amedia Premium
Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
4:50
Amedia 2
Драма "Серые сады" (США) 2009 г. (16+)
4:20
Sony Sci-fi
Х/ф "Эволюция" 2001 г. (16+)
4:15

Х/ф "Крушение империи" (12+)
4:00
Болт
Х/ф "Без Особых примет"
4:00
Перец
Боевик "Дикий" (Россия) 2009 г. (16+)
4:50
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
4:30
Кинохит
Драма "Плохой Санта" (Германия - США) 2003 г. (16+)
4:45
Кино Микс
Боевик "Убить Билла. Часть 1" (США) 2003 г. (18+)
4:10
Премиальное HD
Драма "Шоу Трумана" (США) 1998 г. (16+)
4:25
Киносемья
Боевик "Монстры против пришельцев" 2009 г. (12+)
4:00
Киносерия
Драма "Далеко от войны" 2 с. (Россия) 2012 г. (16+)
4:50
Наше новое кино
Комедия "Гитлер Капут" (Россия) 2008 г. (16+)
4:20
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Шоссе смерти" (США - Канада) 2003 г. (16+)
4:50
Первый балтийский
Комедия "Женитьба бальзаминова"
4:25
Остросюжетное HD
Триллер "Кловерфилд, 10" (США) 2016 г. (18+)
4:25
Родное кино
Х/ф "Сильва" 2 с. 1981 г. (6+)
4:55
Русская Ночь
Х/ф "Жаркая вода" 2018 г. (18+)
4:20
СТС
Драма "Молодёжка" (16+)
4:35
ТВ-21
Триллер "На пределе" (Германия - Франция) 2017 г. (18+)
4:05
ТВ-1000 Action
Фантастика "Другой мир 2: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (18+)
4:40
Звезда
Х/ф "Бег от смерти" 1997 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
4:00
34 канал
Т/с "Дворняжка Ляля" (12+)
4:15
8 канал (Европа)
Т/с "Черные кошки" 3 с. (16+)
4:00
Amedia Hit
Т/с "Рим" (Великобритания - США) 2007 г. (18+)
4:25
Amedia 1
Т/с "Здесь и сейчас" (США) 2018 г. (16+)
4:00
Amedia 2
Т/с "Анатомия убийства.Скелет в шкафу" 2018 р. (12+)
4:55
Домашний
Т/с "Реальная мистика" (16+)
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Александровский сад" 9 с. (16+)
4:25
FoxLife
Т/с "Резидент" 11 с. (16+)
4:15
FOX
Т/с "Симпсоны" 8 с. (16+)
4:40
FOX
Т/с "Симпсоны" 2 с. (16+)
4:45
Интер+
Т/с "Волчица"
4:00
Мир сериала
Т/с "Мужчины не плачут" (16+)
4:50
НТВ-Мир
Т/с "Супруги"
4:25
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Тетя знает лучше" (Россия) (16+)
4:50
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Мертва по прибытии" (Россия) (16+)
4:35
Polonia
Т/с "Питбуль"
4:30
CBS Reality.
Т/с "Повышенная готовность" 8 с.
4:15
Русский бестселлер
Т/с "Дорожный патруль-4: Цена свободы" 43 с. 2011 г. (12+)
4:35
Русский детектив
Т/с "Паутина-2: Кодекс воровской чести" 3 с. 2008 г. (16+)
4:35
Рыжий
Т/с "Желание" (6+)
4:30
TVP1
Т/с "Запутанный"
4:55
TVP2
Т/с "Под подозрением"
4:25

Т/с "Мисс Фишер, детектив" 9 с.
4:30

Т/с "Безмолвный свидетель" (16+)
4:00
Zee TV
Т/с "Незримая связь" (12+)
4:30
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)

Первый канал (СНГ)



Понедельник, 14 октября
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:20 "Поле чудес" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:35 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Отчаянные" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:45 "Познер" (16+)
22:40 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "На самом деле" (16+)
2:00 "Мужское / Женское" (16+)
Вторник, 15 октября
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:35 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Отчаянные" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "На самом деле" (16+)
Среда, 16 октября
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:35 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Отчаянные" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "На самом деле" (16+)
Четверг, 17 октября
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:35 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Х/ф "Пилигрим" (16+)
21:05 "Вечерний Ургант" (16+)
21:35 "Время покажет" (16+)
00:45 "На самом деле" (16+)
1:00 Новости
1:05 "На самом деле" (16+)
1:50 "Мужское / Женское" (16+)
Пятница, 18 октября
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:35 "Человек и закон" (16+)
17:55 "Поле чудес" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Х/ф "Дубровский" (16+)
21:45 "Вечерний Ургант" (16+)
22:30 Д/ф "Я - Патрик Суэйзи" (16+)
00:05 Х/ф "Китайский сервизъ" (16+)
1:45 Х/ф "Холодное танго" (16+)
Суббота, 19 октября
4:00 Новости
4:35 Х/ф "Дорогой мой человек" (12+)
6:25 "Играй, гармонь любимая!" (12+)
7:00 "Умницы и умники" (12+)
7:45 "Слово пастыря" (6+)
8:00 Новости
8:25 "Скорая помощь" (16+)
9:15 "Теория заговора" (16+)
10:00 Новости
10:15 "Михаил Козаков. "Разве я не гениален?!" (12+)
11:10 Х/ф "Человек-амфибия" (6+)
12:50 Х/ф "Выстрел" (12+)
14:05 Х/ф "Покровские ворота" (6+)
16:20 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым (12+)
17:40 "Сегодня вечером" (16+)
19:00 "Время"
19:20 "Сегодня вечером" (16+)
20:45 "Что? Где? Когда?" Осенняя серия игр (16+)
21:50 Комедия "Почему он?" (18+)
23:40 Х/ф "Десять негритят" (12+)
1:55 Х/ф "Американский дедушка" (16+)
Воскресение, 20 октября
3:10 "Про любовь" (16+)
4:00 Новости
4:10 Георгий Вицин, Юрий Никулин, Евгений Моргунов фильме Леонида Гайдая "Пёс Барбос и необычный
4:20 "Элина Быстрицкая. Звезда эпохи" (12+)
5:10 Х/ф "Неоконченная повесть" (12+)
6:50 "Здоровье" (16+)
7:45 "Непутёвые заметки" (12+)
8:00 Новости
8:25 Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+)
9:15 "Видели видео?" (6+)
10:00 Новости
10:10 "Видели видео?" (6+)
11:30 Х/ф "Три богатыря на дальних берегах" (6+)
12:40 Х/ф "Принцесса на бобах" (12+)
14:35 "Наедине со всеми" (16+)
15:15 Концерт "Ягодка" (12+)
16:35 Гарик Мартиросян в новом музыкальном проекте "Щас спою!" (12+)
17:35 Т/с "Лучше всех!" (6+)
19:00 "Время"
20:00 Вячеслав Никонов и Дмитрий Саймс в программе "Большая игра" (16+)
21:35 Х/ф "Скрюченный домишко" (16+)
23:25 Комедия "Огни большой деревни" (16+)
00:50 "Про любовь" (16+)
1:35 "Наедине со всеми" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено