31 2020 22:16
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:00
365 Дней
Драма "Тайны дворцовых переворотов. (Россия) век XVIII. Я - император" 2001 г. (12+)
21:05
8 канал (Европа)
Х/ф "Главный конструктор" 2 с. (12+)
21:50
8 канал
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 2 с. (16+)
21:00
8 канал
Х/ф "Мы одна команда"
21:00
Арсенал
Драма "Страсти по Чапаю" (18+)
21:00
Sony Sci-fi
Х/ф "Горец 3: Последнее измерение" 1994 г. (16+)
21:15
Блокбастер
Боевик "Тёмный рыцарь" (16+)
21:30
Еврокино
Х/ф "Зараженная" (США) 2014 г. (16+)
21:00
HD-life
"Научные приключения: В поисках второй Земли" 1 с. (12+)
21:30
ICTV
Х/ф "Ван Хельсинг" (16+)
21:30
Иллюзион+
Х/ф "Зараженная" (США) 2014 г. (16+)
21:00
Индия ТВ
Драма "Разные судьбы" (Индия) 1995 г. (16+)
21:30
Интер+
Х/ф "Миргород и его обитатели"
21:30
Интер
Х/ф "Роми"
21:20
Киноужас
Фантастика "Проект "Итака" (Канада) 2019 г. (18+)
21:00
Киносемья
Боевик "После нашей эры" 2013 г. (12+)
21:00
Россия К
Х/ф "Время отдыха с субботы до понедельника" 1984 г.
21:20
Кухня ТВ
"Приключения пиццайоло" 2 с. 2018 г. (12+)
21:00
Hollywood.
Х/ф "Разрисованная вуаль" (12+)
21:00
Мужское кино
Боевик "Терминатор: Генезис" (США) 2015 г. (12+)
21:50
Наше любимое кино
Х/ф "Завтра была война" (16+)
21:55
Nickelodeon
City Приключения (6+)
21:50
НТН
Х/ф "Ответный ход"
21:00
Первый канал (СНГ)
Х/ф "Хищник" (18+)
21:10
ОТР
Х/ф "Лика" (12+)
21:35
Кинопремьера
Драма "Красивый, плохой, злой" (США) 2018 г. (18+)
21:05
Психология 21
Психодрама (16+)
21:40
Ретро ТВ
Х/ф "Не говоря о всех этих женщинах" (16+)
21:00
SET
Х/ф "Французский поцелуй" 1995 г. (16+)
21:02
Терра
Карибские приключения, 5 с.
21:26

Рыболовные приключения с Евгением Панасюком, 22 с.
21:10
ТВ-1000
Комедия "Лжец, лжец" (США) 1997 г. (12+)
21:45
ТВ-21
Драма "Шедевр" (Аргентина - Испания) 2018 г. (16+)
21:45
ТВ3
Х/ф "Факультет" (США) 1998 г. (16+)
21:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Эволюция" (12+)
21:00
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Гнев" (16+)
21:20
ТВ-1000 Premium HD
Мелодрама "Стажёр" (16+)
21:45
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Горько!" (Россия) 2013 г. (16+)
21:00
TV Rus
Х/ф "Бедная Liz"

Сейчас в эфире: Сериалы
21:40
51 канал
Т/с "Монро"
21:00
Amedia 1
Т/с "МакМафия" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
21:00
Amedia 2
Т/с "МатьОтецСын" (Великобритания - США) 2019 г. (16+)
21:10
Amedia Hit
Т/с "Винил" (США) 2016 г. (18+)
21:50
Amedia Premium
Т/с "Страшные сказки: Город Ангелов" (США) 2020 г. (18+)
21:00
Болт
Т/с "Фантом" (16+)
21:50
Болт
Т/с "Фантом" (16+)
21:45
ТРК Буковина
Т/с "Епоха честі"
21:35
Центральный канал
Т/с "Эпоха чести"
21:35
Донбасс
Т/с "Эпоха чести"
21:00
Film.Ua Drama
Т/с "Папа Дэн" (16+)
21:55
STAR Family
Т/с "Сестры по крови" 55, 59 с.
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Двойная жизнь" 2 с. (16+)
21:00
FoxLife
Т/с "Благослови этот бардак" 19 с. (16+)
21:25
FoxLife
Т/с "Одинокие родители" 22 с. (16+)
21:50
FoxLife
Т/с "Мунч" 5 с. (16+)
21:35
FOX
Т/с "Кости" 2 с. (16+)
21:30
ICTV Ukraine
Т/с "Участковый из ДВРЗ" (16+)
21:40
UA: Полтава
Т/с "Эпоха чести" 32 с. (12+)
21:00
Мир сериала
Т/с "Команда" (16+)
21:30
Петербург - 5 канал
Т/с "Дознаватель-2. Притон" 4 с. (Россия) 2013 г. (16+)
21:20
CBS Reality.
Т/с "Салон мастера "Вудулу" 8 с. (12+)
21:00
RTVi
Т/с "Кремень" (16+)
21:30
TVP2
Т/с "Сигнал"
21:50
Югра
Т/с "Чисто английские убийства" (12+)
21:30
Viasat Drama
Т/с "Молодой Морс" 4 с. (16+)
21:40
Запорожье
Т/с "Эпоха чести"
21:30
Zee TV
Т/с "Гуддан. У тебя не выйдет!" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
21:00
Eurosport
Теннис. "Ролан Гаррос". You Say We Play (6+)
21:55
Футбол 3
"Бундесліга weekly". Чемпионат Германии
21:00

Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
21:10
XSport
Мировой бокс. Еженедельник

Первый канал (СНГ)



Понедельник, 25 мая
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Поле чудес" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Журавль в небе" (16+)
20:20 сезона. "Док-ток" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:50 "Познер" (16+)
22:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Время покажет" (16+)
1:15 "Мужское / Женское" (16+)
Вторник, 26 мая
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Журавль в небе" (16+)
20:20 сезона. "Док-ток" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:50 Т/с "Садовое кольцо" (16+)
22:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Время покажет" (16+)
1:15 "Мужское / Женское" (16+)
Среда, 27 мая
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Журавль в небе" (16+)
20:20 сезона. "Док-ток" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:50 Т/с "Садовое кольцо" (16+)
22:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Время покажет" (16+)
1:15 "Мужское / Женское" (16+)
Четверг, 28 мая
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Журавль в небе" (16+)
20:20 сезона. "Док-ток" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:50 Т/с "Садовое кольцо" (16+)
22:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Время покажет" (16+)
1:15 "Мужское / Женское" (16+)
Пятница, 29 мая
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:45 "Человек и закон" (16+)
17:50 "Поле чудес" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Шоу Максима Галкина "Лучше всех!" (16+)
20:50 "Вечерний Ургант" (16+)
21:40 Д/ф "История The Cavern Club" (16+)
22:35 Комедия "СуперБобровы" (12+)
00:15 Х/ф "Разбуди меня" (18+)
1:50 Х/ф "Первый троллейбус" (6+)
Суббота, 30 мая
3:15 "Модный приговор" (6+)
4:00 Телеканал "Доброе утро. Суббота" (6+)
7:05 "Умницы и умники" (12+)
7:45 "Слово пастыря" (6+)
8:00 Новости
8:20 "Александр Абдулов. "С любимыми не расставайтесь" (12+)
9:10 "Видели видео?" (6+)
10:00 Новости
10:05 "Видели видео?" (6+)
11:20 "На дачу!" с Наташей Барбье (6+)
12:20 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (12+)
13:40 "Александр Абдулов. Жизнь на большой скорости" (16+)
15:15 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым (12+)
16:35 "Сегодня вечером" (16+)
19:00 "Время"
19:20 "Сегодня вечером" (16+)
20:45 "Большая игра" (16+)
21:50 Комедия "Наивный человек" (16+)
23:30 Х/ф "Прохиндиада - 2" (16+)
1:05 Х/ф "Мы смерти смотрели в лицо" (12+)
2:20 "Модный приговор" (6+)
Воскресение, 31 мая
3:05 "Наедине со всеми" (16+)
3:50 Т/с "Любовь по приказу" (16+)
4:00 Новости
4:10 "Любовь по приказу" (16+)
5:45 "Играй, гармонь любимая!" (12+)
6:20 "Часовой" (12+)
6:50 "Здоровье" (16+)
7:45 "Непутёвые заметки" (12+)
8:00 Новости
8:25 Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+)
9:10 "Видели видео?" (6+)
10:00 Новости
10:10 "Видели видео?" (6+)
11:20 "На дачу!" с Ларисой Гузеевой (6+)
12:25 М/ф "Иван Царевич и Cерый Волк" (6+)
13:50 Комедия "Королева бензоколонки" (6+)
15:05 "Дмитрий Харатьян. "Я ни в чем не знаю меры" (12+)
15:55 "Дороги любви". Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна (12+)
17:35 Шоу Максима Галкина "Лучше всех!" (6+)
19:00 "Время"
20:00 "Что? Где? Когда?" Летняя серия игр (16+)
21:00 Х/ф "Хищник" (18+)
22:45 Комедия "Одной левой" (16+)
00:05 Х/ф "Двенадцать стульев" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено