07 2020 00:36
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт



Понедельник, 6 апреля
6:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:25 Телеканал "Доброе утро"
10:55 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
15:30 "Проверено на себе" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:30 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Ищейка" (12+)
23:30 сезона. "Док-ток" (16+)
00:30 "Вечерний Ургант" (16+)
1:10 "Познер" (16+)
2:10 "Проверено на себе" (16+)
2:40 "На самом деле" (16+)
3:45 "Время покажет" (16+)
4:00 Новости
4:05 "Время покажет" (16+)
Вторник, 7 апреля
6:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:25 Телеканал "Доброе утро"
10:55 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
15:30 "Проверено на себе" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:30 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Ищейка" (12+)
23:30 сезона. "Док-ток" (16+)
00:30 "Вечерний Ургант" (16+)
1:10 "Право на справедливость" (16+)
2:10 "Проверено на себе" (16+)
2:40 "На самом деле" (16+)
3:45 "Время покажет" (16+)
4:00 Новости
4:05 "Время покажет" (16+)
Среда, 8 апреля
6:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:25 Телеканал "Доброе утро"
10:55 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
15:30 "Проверено на себе" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:30 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Ищейка" (12+)
23:30 сезона. "Док-ток" (16+)
00:30 "Вечерний Ургант" (16+)
1:10 "Проверено на себе" (16+)
1:40 "На самом деле" (16+)
2:45 "Время покажет" (16+)
4:00 Новости
4:05 "Время покажет" (16+)
4:40 "Мужское / Женское" (16+)
Четверг, 9 апреля
6:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:25 Телеканал "Доброе утро"
10:55 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
15:30 "Проверено на себе" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:30 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Ищейка" (12+)
23:30 сезона. "Док-ток" (16+)
00:30 "Вечерний Ургант" (16+)
1:10 "Проверено на себе" (16+)
1:40 "На самом деле" (16+)
2:45 "Время покажет" (16+)
4:00 Новости
4:05 "Время покажет" (16+)
4:40 "Мужское / Женское" (16+)
Пятница, 10 апреля
6:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:25 Телеканал "Доброе утро"
10:55 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
15:30 "Проверено на себе" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:35 "Человек и закон" (16+)
20:40 "Поле чудес" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Голос. Дети" (0+)
00:20 "Вечерний Ургант" (16+)
1:15 Д/ф "Чак Берри" (16+)
3:10 "Мужское / Женское" (16+)
4:40 "Про любовь" (16+)
5:25 "Наедине со всеми" (16+)
Суббота, 11 апреля
7:00 Телеканал "Доброе утро. Суббота"
10:00 Умницы и умники (12+)
10:45 "Слово пастыря" (0+)
11:00 Новости
11:15 "Леонид Гайдай. "Бриллиантовый вы наш!" (12+)
12:15 "Видели видео?" (6+)
13:00 Новости
13:15 "Видели видео?" (6+)
14:55 "Михаил Танич. Не забывай" (16+)
17:00 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым (12+)
18:35 "Три аккорда" Большой праздничный концерт (16+)
20:30 "Сегодня вечером" (16+)
22:00 "Время"
22:20 "Сегодня вечером" (16+)
23:40 "Большая игра" (16+)
00:50 Комедия "Дочь и ее мать" (18+)
2:25 "Мужское / Женское" (16+)
3:55 "Про любовь" (16+)
Воскресение, 12 апреля
6:20 Т/с "Ангел-хранитель" (16+)
7:00 Новости
7:10 "Ангел-хранитель" (16+)
8:10 "Играй, гармонь любимая!" (12+)
8:50 "Часовой" (12+)
9:15 "Здоровье" (16+)
10:20 "Непутевые заметки" (12+)
11:00 Новости
11:15 Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+)
12:15 "Видели видео?" (6+)
13:00 Новости
13:20 "Видели видео?" (6+)
15:00 "Битва за космос" (12+)
19:10 Большой новый концерт Максима Галкина (12+)
20:25 Т/с "Лучше всех!" (0+)
22:00 "Время"
23:00 "Что? Где? Когда?" Весенняя серия игр (16+)
00:10 Х/ф "Гагарин. Первый в космосе" (6+)
2:15 "Мужское / Женское" (16+)
3:45 "Про любовь" (16+)
4:30 "Наедине со всеми" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено