31 2020 22:02
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:00
365 Дней
Драма "Тайны дворцовых переворотов. (Россия) век XVIII. Я - император" 2001 г. (12+)
21:05
8 канал (Европа)
Х/ф "Главный конструктор" 2 с. (12+)
21:50
8 канал
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 2 с. (16+)
21:00
8 канал
Х/ф "Мы одна команда"
21:00
Арсенал
Драма "Страсти по Чапаю" (18+)
21:00
Sony Sci-fi
Х/ф "Горец 3: Последнее измерение" 1994 г. (16+)
21:15
Блокбастер
Боевик "Тёмный рыцарь" (16+)
21:30
Еврокино
Х/ф "Зараженная" (США) 2014 г. (16+)
21:00
HD-life
"Научные приключения: В поисках второй Земли" 1 с. (12+)
21:30
ICTV
Х/ф "Ван Хельсинг" (16+)
21:30
Иллюзион+
Х/ф "Зараженная" (США) 2014 г. (16+)
21:00
Индия ТВ
Драма "Разные судьбы" (Индия) 1995 г. (16+)
21:30
Интер+
Х/ф "Миргород и его обитатели"
21:30
Интер
Х/ф "Роми"
21:20
Киноужас
Фантастика "Проект "Итака" (Канада) 2019 г. (18+)
21:00
Киносемья
Боевик "После нашей эры" 2013 г. (12+)
21:00
Россия К
Х/ф "Время отдыха с субботы до понедельника" 1984 г.
21:20
Кухня ТВ
"Приключения пиццайоло" 2 с. 2018 г. (12+)
21:00
Hollywood.
Х/ф "Разрисованная вуаль" (12+)
21:00
Мужское кино
Боевик "Терминатор: Генезис" (США) 2015 г. (12+)
21:50
Наше любимое кино
Х/ф "Завтра была война" (16+)
21:55
Nickelodeon
City Приключения (6+)
21:50
НТН
Х/ф "Ответный ход"
21:00
Первый канал (СНГ)
Х/ф "Хищник" (18+)
21:10
ОТР
Х/ф "Лика" (12+)
21:35
Кинопремьера
Драма "Красивый, плохой, злой" (США) 2018 г. (18+)
21:05
Психология 21
Психодрама (16+)
21:40
Ретро ТВ
Х/ф "Не говоря о всех этих женщинах" (16+)
21:00
SET
Х/ф "Французский поцелуй" 1995 г. (16+)
21:02
Терра
Карибские приключения, 5 с.
21:26

Рыболовные приключения с Евгением Панасюком, 22 с.
21:10
ТВ-1000
Комедия "Лжец, лжец" (США) 1997 г. (12+)
21:45
ТВ-21
Драма "Шедевр" (Аргентина - Испания) 2018 г. (16+)
21:45
ТВ3
Х/ф "Факультет" (США) 1998 г. (16+)
21:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Эволюция" (12+)
21:00
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Гнев" (16+)
21:20
ТВ-1000 Premium HD
Мелодрама "Стажёр" (16+)
21:45
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Горько!" (Россия) 2013 г. (16+)
21:00
TV Rus
Х/ф "Бедная Liz"

Сейчас в эфире: Сериалы
21:40
51 канал
Т/с "Монро"
21:00
Amedia 1
Т/с "МакМафия" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
21:00
Amedia 2
Т/с "МатьОтецСын" (Великобритания - США) 2019 г. (16+)
21:10
Amedia Hit
Т/с "Винил" (США) 2016 г. (18+)
21:50
Amedia Premium
Т/с "Страшные сказки: Город Ангелов" (США) 2020 г. (18+)
21:00
Болт
Т/с "Фантом" (16+)
21:50
Болт
Т/с "Фантом" (16+)
21:45
ТРК Буковина
Т/с "Епоха честі"
21:35
Центральный канал
Т/с "Эпоха чести"
21:35
Донбасс
Т/с "Эпоха чести"
21:00
Film.Ua Drama
Т/с "Папа Дэн" (16+)
21:55
STAR Family
Т/с "Сестры по крови" 55, 59 с.
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Двойная жизнь" 2 с. (16+)
21:00
FoxLife
Т/с "Благослови этот бардак" 19 с. (16+)
21:25
FoxLife
Т/с "Одинокие родители" 22 с. (16+)
21:50
FoxLife
Т/с "Мунч" 5 с. (16+)
21:35
FOX
Т/с "Кости" 2 с. (16+)
21:30
ICTV Ukraine
Т/с "Участковый из ДВРЗ" (16+)
21:40
UA: Полтава
Т/с "Эпоха чести" 32 с. (12+)
21:00
Мир сериала
Т/с "Команда" (16+)
21:30
Петербург - 5 канал
Т/с "Дознаватель-2. Притон" 4 с. (Россия) 2013 г. (16+)
21:20
CBS Reality.
Т/с "Салон мастера "Вудулу" 8 с. (12+)
21:00
RTVi
Т/с "Кремень" (16+)
21:30
TVP2
Т/с "Сигнал"
21:50
Югра
Т/с "Чисто английские убийства" (12+)
21:30
Viasat Drama
Т/с "Молодой Морс" 4 с. (16+)
21:40
Запорожье
Т/с "Эпоха чести"
21:30
Zee TV
Т/с "Гуддан. У тебя не выйдет!" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
21:00
Eurosport
Теннис. "Ролан Гаррос". You Say We Play (6+)
21:55
Футбол 3
"Бундесліга weekly". Чемпионат Германии
21:00

Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
21:10
XSport
Мировой бокс. Еженедельник

Первый канал (Европа)



Понедельник, 25 мая
7:00 "Доброе утро"
10:00 Новости
10:25 "Доброе утро"
11:00 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:40 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Журавль в небе" (16+)
23:25 "Док-ток" (16+)
00:20 "Вечерний Ургант" (16+)
1:05 "Познер" (16+)
2:00 "Время покажет" (16+)
4:20 "Мужское / Женское" (16+)
6:00 Новости
Вторник, 26 мая
7:00 "Доброе утро"
10:00 Новости
10:25 "Доброе утро"
11:00 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:40 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Журавль в небе" (16+)
23:25 "Док-ток" (16+)
00:20 "Вечерний Ургант" (16+)
1:05 Т/с "Садовое кольцо" (16+)
2:00 "Время покажет" (16+)
4:20 "Мужское / Женское" (16+)
6:00 Новости
Среда, 27 мая
7:00 "Доброе утро"
10:00 Новости
10:25 "Доброе утро"
11:00 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:40 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Журавль в небе" (16+)
23:25 "Док-ток" (16+)
00:20 "Вечерний Ургант" (16+)
1:05 Т/с "Садовое кольцо" (16+)
2:00 "Время покажет" (16+)
4:20 "Мужское / Женское" (16+)
6:00 Новости
Четверг, 28 мая
7:00 "Доброе утро"
10:00 Новости
10:25 "Доброе утро"
11:00 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:40 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Журавль в небе" (16+)
23:25 "Док-ток" (16+)
00:20 "Вечерний Ургант" (16+)
1:05 Т/с "Садовое кольцо" (16+)
2:05 "Время покажет" (16+)
4:25 "Мужское / Женское" (16+)
6:00 Новости
Пятница, 29 мая
7:00 "Доброе утро"
10:00 Новости
10:25 "Доброе утро"
11:00 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:45 "Человек и закон" (16+)
20:40 "Поле чудес" (16+)
22:00 "Время"
22:30 "Лучше всех!" (0+)
00:00 "Вечерний Ургант" (16+)
00:50 Х/ф "СуперБобровы" (12+)
2:30 Х/ф "Разбуди меня" (18+)
4:05 Х/ф "Первый троллейбус" (0+)
5:30 "Наедине со всеми" (16+)
Суббота, 30 мая
7:00 "Доброе утро. Суббота"
10:00 "Умницы и умники" (12+)
10:45 "Слово пастыря" (0+)
11:00 Новости
11:15 "Александр Абдулов. "С любимыми не расставайтесь" (12+)
12:10 "Видели видео?" (6+)
13:00 Новости
13:15 "Видели видео?" (6+)
14:50 "На дачу!" (6+)
16:05 "Александр Абдулов. Жизнь на большой скорости" (16+)
18:00 "Александр Абдулов. "С любимыми не расставайтесь" (12+)
18:55 "Сегодня вечером" (16+)
22:00 "Время"
22:20 "Сегодня вечером" (16+)
00:00 "Большая игра" (16+)
1:10 Х/ф "Норвег" (12+)
3:05 Х/ф "Прохиндиада - 2" (16+)
4:40 Х/ф "Мы смерти смотрели в лицо" (12+)
Воскресение, 31 мая
7:00 Новости
7:10 Т/с "Любовь по приказу" (16+)
8:20 "Играй, гармонь любимая!" (12+)
9:00 "Часовой" (12+)
9:25 "Здоровье" (16+)
10:25 "Непутёвые заметки" (12+)
11:00 Новости
11:15 "Жизнь других" (12+)
12:05 "Видели видео?" (6+)
13:00 Новости
13:15 "Видели видео?" (6+)
14:50 "На дачу!" (6+)
16:00 Х/ф "Королева бензоколонки" (0+)
17:25 "Дмитрий Харатьян. "Я ни в чем не знаю меры" (12+)
18:25 "Дороги любви". Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна (12+)
20:20 "Лучше всех!" (0+)
22:00 "Время"
23:00 "Что? Где? Когда?". Летняя серия игр (16+)
00:10 Х/ф "Одной левой" (16+)
1:35 Х/ф "Спарта" (16+)
3:05 Х/ф "Двенадцать стульев" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено