31 2020 11:49
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
10:20
Арсенал
Драма "Волчье солнце" 10 с. (18+)
10:55
Блокбастер
Боевик "Скайлайн" (18+)
10:20
Cinema
Х/ф "Маска" (США) 1994 г. (12+)
10:45
FAN
Х/ф "Джек - покоритель великанов" (США) 2013 г. (12+)
10:35
Иллюзион+
Х/ф "Жена" (Великобритания - Швеция - США) 2017 г. (16+)
10:45
Кинохит
Триллер "Армагеддон" (США) 1998 г. (16+)
10:00
Киноужас
Фантастика "Обитель зла" 2002 г. (18+)
10:15
Кино Микс
Мелодрама "Дневник памяти" (США) 2004 г. (12+)
10:10
Киносвидание
Комедия "Вулкан страстей" (Франция) 2013 г. (12+)
10:05
Комедия ТВ
Приключения "Рождество" (США) 2015 г. (18+)
10:15
Hollywood.
Х/ф "Секретный агент" (12+)
10:10
Мир
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" (12+)
10:55
Мужское кино
Боевик "Рэмбо IV" (Германия - США) 2007 г. (16+)
10:45
Киносерия
Драма "Истребители: Последний бой" 10 с. (Россия) 2015 г. (16+)
10:50
Наше новое кино
Триллер "Паук" 6 с. 2015 г. (16+)
10:10
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Мобильник" (США) 2016 г. (18+)
10:20
Остросюжетное HD
Приключения "Кинг Конг" (Новая Зеландия - США) 2005 г. (16+)
10:00
ОТР
Х/ф "Про дракона на балконе, про ребят и самокат" (0+)
10:20
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Любовный менеджмент" (16+)
10:15
ТВ3
Х/ф "Рождественское приключение Бетховена" (США - Канада) 2011 г. (0+)
10:00
ТВ-1000 Action CEE
Триллер "Человек-мотылек" (США) (12+)
10:15
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Семейка Аддамс" (12+)
10:10

Комедия "Ложные признания" (Франция) 2017 г. (12+)
10:50
ТВ-Центр
Х/ф "Не могу сказать "прощай" (12+)
10:35
Югра
Мелодрама "Плюс один" (16+)
10:25
Время
Х/ф "Американский дедушка" (16+)
10:00
Zee TV
Х/ф "Шамитабх" (12+)
10:30
Zee TV
Х/ф "Шамитабх" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
10:50
1+1 Международный
Т/с "Танька и Володька"
10:05
Amedia 1
Т/с "Германия 86" 2018 г. (16+)
10:55
Amedia 1
Т/с "Германия 86" 2018 г. (16+)
10:25
Amedia 2
Т/с "Карнавал" (США) 2003 г. (16+)
10:05
Amedia Premium
Т/с "Без обязательств" (США) 2016 г. (18+)
10:40
Amedia Premium
Т/с "Земля монстров" (США) 2020 г. (18+)
10:30
Бигуди ТВ
Т/с "Только любовь"
10:00
Болт
Т/с "Прокуроры"
10:45
Болт
Т/с "Прокуроры"
10:15
STAR Cinema
Т/с "Анна-Детективъ" 41, 44 с.
10:00
Film.Ua Drama
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
10:45
Film.Ua Drama
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
10:55
STAR Family
Т/с "Родные люди" 76, 80 с.
10:00
Феникс + Кино
Т/с "Время любить" 3 с. (16+)
10:35
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 22 с. (16+)
10:25
ICTV
Т/с "Коп из прошлого" (16+)
10:10
UA: Полтава
Т/с "Побег в село"
10:00
Мир сериала
Т/с "Государственная защита" (16+)
10:05
CBS Reality.
Т/с "Удивительная медицина" 2 с. (12+)
10:30
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 7 с. (12+)
10:55
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 8 с. (12+)
10:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 177 с. (16+)
10:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 178 с. (16+)
10:00
Канал Украина
Т/с "Цветы дождя" 1, 6 с.
10:00
ТВ-21
Т/с "Кайн" 9 с. (Франция) 2014 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
10:25
Animal Planet CEE
Дома для животных: Футбольный дворец для щенков 4 с.
10:00
Eurosport 2
Теннис. "Ролан Гаррос". Женщины. Финал. Швёнтек - Кенин (6+)
10:00
Матч Футбол 2
Лига Европы. "Милан" (Италия) - "Спарта" (Чехия). В перерыве - Новости футбола (0+)
10:50
Футбол 3
Чемпионат Франции. Предисловие к туру
10:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
10:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. Перед туром (0+)
10:10
Матч Страна
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Химки" (Россия) - "Црвена Звезда" (Сербия) (0+)

Остросюжетное HD



Понедельник, 26 октября
00:30 Фантастика "12 обезьян" 1995 г. (16+)
2:50 Комедия "Сахара" (Великобритания - Германия - Испания - США) 2005 г. (16+)
5:00 Боевик "Блэйд" (США) 1998 г. (18+)
6:55 Боевик "Блэйд 2" (США) 2002 г. (18+)
8:50 Боевик "Блэйд 3: Троица" (США) 2005 г. (18+)
10:40 Боевик "Ван Хельсинг" (США) 2004 г. (18+)
12:40 Боевик "Блэйд" (США) 1998 г. (18+)
14:35 Боевик "Блэйд 2" (США) 2002 г. (18+)
16:30 Боевик "Блэйд 3: Троица" (США) 2005 г. (18+)
18:20 Боевик "Ван Хельсинг" (США) 2004 г. (18+)
20:20 Боевик "Блэйд" (США) 1998 г. (18+)
22:15 Боевик "Блэйд 2" (США) 2002 г. (18+)
Вторник, 27 октября
00:10 Боевик "Блэйд 3: Троица" (США) 2005 г. (18+)
2:00 Боевик "Соломон Кейн" (Великобритания - Франция - Чехия) 2009 г. (18+)
3:35 Боевик "Время ведьм" (США) 2010 г. (18+)
5:00 Боевик "Без компромиссов" (США) 1986 г. (18+)
6:45 Боевик "Поцелуй дракона" (США - Франция) 2001 г. (18+)
8:20 Боевик "Первое убийство" (Великобритания) 2017 г. (18+)
9:50 Триллер "Три дня на побег" (США - Франция) 2010 г. (18+)
12:00 Боевик "Без компромиссов" (США) 1986 г. (18+)
13:50 Боевик "Поцелуй дракона" (США - Франция) 2001 г. (18+)
15:20 Боевик "Первое убийство" (Великобритания) 2017 г. (18+)
16:50 Триллер "Три дня на побег" (США - Франция) 2010 г. (18+)
19:00 Боевик "Без компромиссов" (США) 1986 г. (18+)
20:50 Боевик "Поцелуй дракона" (США - Франция) 2001 г. (18+)
22:20 Боевик "Первое убийство" (Великобритания) 2017 г. (18+)
23:55 Триллер "Три дня на побег" (США - Франция) 2010 г. (18+)
Среда, 28 октября
2:00 Боевик "Из Парижа с любовью" (Франция) 2009 г. (18+)
3:30 Боевик "Поцелуй дракона" (США - Франция) 2001 г. (18+)
5:00 Боевик "Ограбление по-итальянски" (Великобритания - Италия - США - Франция) 2003 г. (18+)
6:45 Драма "Эмпайр Стэйт" (США) 2012 г. (18+)
8:15 Драма "Город воров" (США) 2010 г. (18+)
10:15 Боевик "Белая мгла" (Канада - США - Франция) 2009 г. (18+)
11:50 Боевик "Ограбление по-итальянски" (Великобритания - Италия - США - Франция) 2003 г. (18+)
13:35 Драма "Эмпайр Стэйт" (США) 2012 г. (18+)
15:05 Драма "Город воров" (США) 2010 г. (18+)
17:05 Боевик "Белая мгла" (Канада - США - Франция) 2009 г. (18+)
18:45 Боевик "Ограбление по-итальянски" (Великобритания - Италия - США - Франция) 2003 г. (18+)
20:30 Драма "Эмпайр Стэйт" (США) 2012 г. (18+)
Четверг, 29 октября
00:00 Боевик "Белая мгла" (Канада - США - Франция) 2009 г. (18+)
1:35 Боевик "3 дня на убийство" (США - Франция) 2014 г. (18+)
3:20 Боевик "Человек ноября" (Великобритания - США) 2014 г. (18+)
5:00 Боевик "13 часов: Тайные солдаты" (США) 2015 г. (18+)
7:15 Боевик "Ярость" (Великобритания - США) 2014 г. (18+)
9:20 Триллер "Операция "Валькирия" (США) 2008 г.
11:05 Драма "Уцелевший" (США) 2013 г. (18+)
13:00 Боевик "13 часов: Тайные солдаты" (США) 2015 г. (18+)
15:15 Боевик "Ярость" (Великобритания - США) 2014 г. (18+)
17:20 Триллер "Операция "Валькирия" (США) 2008 г.
19:10 Драма "Уцелевший" (США) 2013 г. (18+)
21:00 Боевик "13 часов: Тайные солдаты" (США) 2015 г. (18+)
Пятница, 30 октября
1:20 Триллер "Операция "Валькирия" (США) 2008 г.
3:10 Драма "Уцелевший" (США) 2013 г. (18+)
5:00 Боевик "Джек Ричер" (США) 2012 г. (18+)
7:05 Боевик "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся" (США) 2016 г. (18+)
8:55 Боевик "Штурм Белого дома" (США) 2013 г. (18+)
10:55 Боевик "День патриота" (США) 2016 г. (18+)
13:05 Боевик "Джек Ричер" (США) 2012 г. (18+)
15:10 Боевик "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся" (США) 2016 г. (18+)
17:00 Боевик "Штурм Белого дома" (США) 2013 г. (18+)
19:00 Боевик "День патриота" (США) 2016 г. (18+)
21:10 Боевик "Джек Ричер" (США) 2012 г. (18+)
23:15 Боевик "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся" (США) 2016 г. (18+)
Суббота, 31 октября
1:05 Боевик "Штурм Белого дома" (США) 2013 г. (18+)
3:20 Боевик "Война Богов: Бессмертные" (США) 2011 г. (18+)
5:00 Боевик "Годзилла" (США - Япония) 2014 г. (16+)
7:00 Фантастика "Монстро" (США) 2008 г. (18+)
8:15 Боевик "Тихоокеанский рубеж" (США) 2013 г. (16+)
10:20 Приключения "Кинг Конг" (Новая Зеландия - США) 2005 г. (16+)
13:20 Боевик "Годзилла" (США - Япония) 2014 г. (16+)
15:20 Фантастика "Монстро" (США) 2008 г. (18+)
16:30 Боевик "Тихоокеанский рубеж" (США) 2013 г. (16+)
18:40 Приключения "Кинг Конг" (Новая Зеландия - США) 2005 г. (16+)
21:40 Боевик "Годзилла" (США - Япония) 2014 г. (16+)
23:40 Фантастика "Монстро" (США) 2008 г. (18+)
Воскресение, 1 ноября
1:00 Боевик "Тихоокеанский рубеж" (США) 2013 г. (16+)
3:10 Боевик "Ханна. Совершенное оружие" (Великобритания - Германия - США) 2010 г. (18+)
5:00 Боевик "Грань будущего" (Канада - США) 2014 г. (16+)
6:50 Боевик "Район №9" (Канада - Новая Зеландия - США) 2009 г. (18+)
8:30 Боевик "Робот по имени Чаппи" (США) 2015 г. (18+)
10:25 Боевик "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (США) 2011 г. (18+)
12:10 Боевик "Грань будущего" (Канада - США) 2014 г. (16+)
14:00 Боевик "Район №9" (Канада - Новая Зеландия - США) 2009 г. (18+)
15:45 Боевик "Робот по имени Чаппи" (США) 2015 г. (18+)
17:35 Боевик "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (США) 2011 г. (18+)
19:25 Боевик "Грань будущего" (Канада - США) 2014 г. (16+)
21:15 Боевик "Район №9" (Канада - Новая Зеландия - США) 2009 г. (18+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено