24 2021 00:29
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

ОТР



Понедельник, 20 сентября
7:00 "Среда обитания" (12+)
7:20 Д/с "Испытано на себе" (16+)
7:50 "За строчкой архивной…". Кёнигсберг-13 (12+)
8:15 Д/ф "Личность в истории" (12+)
8:45 "Моя история". Екатерина Рождественская (12+)
9:10 "Календарь" (12+)
10:10 "Среда обитания" (12+)
10:30 "Врачи" (12+)
11:00 Новости
11:10 Х/ф "Даки" (12+)
12:50 М/ф "Путешествия муравья" (0+)
13:00 Новости
13:05 "ОТРажение"
14:00 Новости
14:10 "ОТРажение"
15:00 Новости
15:05 "ОТРажение"
15:30 Новости
15:35 "ОТРажение"
16:00 Новости
16:15 Д/ф "На пути к катастрофе" 1 с. (16+)
16:40 "Календарь" (12+)
17:35 "Среда обитания" (12+)
18:00 Новости
18:05 Д/ф "Личность в истории" (12+)
18:30 "Гамбургский счёт" (12+)
19:00 Новости
19:05 Д/с "Испытано на себе" (16+)
19:30 "Домашние животные" (12+)
20:00 Новости
20:30 "ОТРажение"
21:55 Новости
22:00 Х/ф "Здравствуй и прощай" (12+)
23:30 Д/ф "На пути к катастрофе" 1 с. (16+)
00:00 "Моя история". Екатерина Рождественская (12+)
00:25 Д/с "Вредный мир" (16+)
00:55 "Активная среда" (12+)
1:20 "Домашние животные" (12+)
1:50 "За строчкой архивной…". Кёнигсберг-13 (12+)
2:15 "Среда обитания" (12+)
2:40 "ОТРажение" (12+)
4:05 "Легенды Крыма". Секреты крымской архитектуры (12+)
4:35 "Дом "Э" (12+)
5:05 "Домашние животные" (12+)
5:35 "Врачи" (12+)
Вторник, 21 сентября
7:00 "Среда обитания" (12+)
7:20 Д/с "Испытано на себе" (16+)
7:50 "За строчкой архивной…" (12+)
8:15 Д/ф "Личность в истории" (12+)
8:45 "Моя история". Ростислав Хаит (12+)
9:10 "Календарь" (12+)
10:10 "Среда обитания" (12+)
10:30 "Врачи" (12+)
11:00 Новости
11:10 Х/ф "Здравствуй и прощай" (12+)
12:40 М/ф "Пиф-паф, ой-ой-ой" (0+)
13:00 Новости
13:05 "ОТРажение"
14:00 Новости
14:10 "ОТРажение"
15:00 Новости
15:05 "ОТРажение"
15:30 Новости
15:35 "ОТРажение"
16:00 Новости
16:15 Д/ф "На пути к катастрофе" 2 с. (16+)
16:40 "Календарь" (12+)
17:35 "Среда обитания" (12+)
18:00 Новости
18:05 Д/ф "Личность в истории" (12+)
18:30 "Гамбургский счёт" (12+)
19:00 Новости
19:05 Д/с "Испытано на себе" (16+)
19:30 "Домашние животные" (12+)
20:00 Новости
20:30 "ОТРажение"
21:55 Новости
22:00 Х/ф "Забавы молодых" (12+)
23:25 Д/ф "На пути к катастрофе" 2 с. (16+)
23:55 "Моя история". Ростислав Хаит (12+)
00:25 Д/с "Вредный мир" (16+)
00:55 "Вспомнить всё" (12+)
1:20 "Домашние животные" (12+)
1:50 "За строчкой архивной…" (12+)
2:15 "Среда обитания" (12+)
2:40 "ОТРажение" (12+)
4:05 "Легенды Крыма". Таврическая карта судеб (12+)
4:35 "Вспомнить всё" (12+)
5:05 "Домашние животные" (12+)
5:35 "Врачи" (12+)
Среда, 22 сентября
7:00 "Среда обитания" (12+)
7:20 Д/с "Испытано на себе" (16+)
7:50 "За строчкой архивной…". Масоны и революция (12+)
8:15 Д/ф "Личность в истории" (12+)
8:45 "Моя история". Виктор Николаев (12+)
9:10 "Календарь" (12+)
10:10 "Среда обитания" (12+)
10:30 "Врачи" (12+)
11:00 Новости
11:10 Х/ф "Забавы молодых" (12+)
12:30 М/ф "Мартынко" (6+) и "Летучий корабль" (0+)
13:00 Новости
13:05 "ОТРажение"
14:00 Новости
14:10 "ОТРажение"
15:00 Новости
15:05 "ОТРажение"
15:30 Новости
15:35 "ОТРажение"
16:00 Новости
16:15 Д/ф "На пути к катастрофе" 3 с. (16+)
16:40 "Календарь" (12+)
17:35 "Среда обитания" (12+)
18:00 Новости
18:05 Д/ф "Личность в истории" (12+)
18:30 "Гамбургский счёт" (12+)
19:00 Новости
19:05 Д/с "Испытано на себе" (16+)
19:30 "Домашние животные" (12+)
20:00 Новости
20:30 "ОТРажение"
21:55 Новости
22:00 Х/ф "В огне брода нет" (12+)
23:30 Д/ф "На пути к катастрофе" 3 с. (16+)
00:00 "Моя история". Виктор Николаев (12+)
00:25 Д/с "Вредный мир" (16+)
00:55 "Фигура речи" (12+)
1:20 "Домашние животные" (12+)
1:50 "За строчкой архивной…". Масоны и революция (12+)
2:15 "Среда обитания" (12+)
2:40 "ОТРажение" (12+)
4:05 "Легенды Крыма". Морской характер (12+)
4:35 "Гамбургский счёт" (12+)
5:05 "Домашние животные" (12+)
5:35 "Врачи" (12+)
Четверг, 23 сентября
7:00 "Среда обитания" (12+)
7:20 Д/с "Испытано на себе" (16+)
7:50 "За строчкой архивной…". Последний ритуал (12+)
8:15 Д/ф "Личность в истории". "Лукавый" (12+)
8:45 "Моя история". Эдвард Радзинский (12+)
9:10 "Календарь" (12+)
10:10 "Среда обитания" (12+)
10:30 "Врачи" (12+)
11:00 Новости
11:10 Х/ф "В огне брода нет" (12+)
12:45 М/ф "Жил-был пёс" (0+)
13:00 Новости
13:05 "ОТРажение"
14:00 Новости
14:10 "ОТРажение"
15:00 Новости
15:05 "ОТРажение"
15:30 Новости
15:35 "ОТРажение"
16:00 Новости
16:15 Д/ф "На пути к катастрофе" 4 с. (16+)
16:40 "Календарь" (12+)
17:35 "Среда обитания" (12+)
18:00 Новости
18:05 Д/ф "Личность в истории". "Лукавый" (12+)
18:30 "Гамбургский счёт" (12+)
19:00 Новости
19:05 Д/с "Испытано на себе" (16+)
19:30 "Домашние животные" (12+)
20:00 Новости
20:30 "ОТРажение"
21:55 Новости
22:00 Х/ф "Смятение чувств" (12+)
23:25 Д/ф "На пути к катастрофе" 4 с. (16+)
23:55 "Моя история". Эдвард Радзинский (12+)
00:25 Д/с "Вредный мир" (16+)
00:55 "Гамбургский счёт" (12+)
1:20 "Домашние животные" (12+)
1:50 "За строчкой архивной…". Последний ритуал (12+)
2:15 "Среда обитания" (12+)
2:40 "ОТРажение" (12+)
4:05 "Легенды Крыма". Таврический сеанс (12+)
4:35 "Фигура речи" (12+)
5:05 "Домашние животные" (12+)
5:35 "Врачи" (12+)
Пятница, 24 сентября
7:00 "Среда обитания" (12+)
7:20 Д/с "Испытано на себе" (16+)
7:50 "За строчкой архивной…". Эликсир бессмертия (12+)
8:15 Д/ф "Личность в истории" (12+)
8:45 "Моя история". Евгений Сидоров (12+)
9:10 "Календарь" (12+)
10:10 "Среда обитания" (12+)
10:30 "Домашние животные" (12+)
11:00 Новости
11:10 Х/ф "Смятение чувств" (12+)
12:30 М/ф "Про Сидорова Вову" и "Баранкин, будь человеком!" (0+)
13:00 Новости
13:05 "ОТРажение"
14:00 Новости
14:10 "ОТРажение"
15:00 Новости
15:05 "ОТРажение"
15:30 Новости
15:35 "ОТРажение"
16:00 Новости
16:15 Д/ф "На пути к катастрофе" 5 с. (16+)
16:40 "Календарь" (12+)
17:35 "Среда обитания" (12+)
18:00 Новости
18:05 Д/ф "Личность в истории" (12+)
18:30 "Гамбургский счёт" (12+)
19:00 Новости
19:05 Д/с "Испытано на себе" (16+)
19:30 "Домашние животные" (12+)
20:00 Новости
20:30 "ОТРажение"
21:55 Новости
22:00 Х/ф "Море внутри" (16+)
00:05 "За дело!" (12+)
00:45 "Имею право!" (12+)
1:15 Д/ф "На пути к катастрофе" 5 с. (16+)
1:45 Х/ф "The Beatles. Жёлтая подводная лодка" (0+)
3:15 Х/ф "Русский бунт" (16+)
5:25 Х/ф "Взломщик" (12+)
Суббота, 25 сентября
7:00 "Большая страна" (12+)
7:55 Д/ф "Сирожа. Жизнь" 3 с. (16+)
8:50 "Вспомнить всё" (12+)
9:15 М/ф "Про Сидорова Вову" (0+)
9:30 "Календарь" (12+)
10:30 "За дело!" (12+)
11:15 "Новости Совета Федерации" (12+)
11:30 "Дом "Э" (12+)
12:00 Новости
12:05 Т/с "Измена" 1, 4 с. (16+)
14:00 Новости
14:05 Т/с "Измена" 1, 4 с. (16+)
15:25 М/ф "Мартынко" (6+)
15:35 "Среда обитания" (12+)
16:00 Новости
16:05 "Календарь" (12+)
17:05 "Большая страна" (12+)
18:00 "Фигура речи" (12+)
18:30 Д/ф "Морской узел" (12+)
19:00 "Гамбургский счёт" (12+)
19:30 "Домашние животные" (12+)
20:00 Новости
20:05 "Вспомнить всё" (12+)
20:30 Х/ф "Русский бунт" (16+)
22:45 Х/ф "Дурак" (16+)
00:45 Х/ф "Взломщик" (12+)
2:15 "Активная среда" (12+)
2:45 Т/с "Измена" 1, 4 с. (16+)
5:50 "Домашние животные" (12+)
6:20 Специальный проект ОТР ко Дню машиностроителя. "Господин инженер" (12+)
Воскресение, 26 сентября
7:00 "Большая страна" (12+)
7:55 "За дело!" (12+)
8:35 "От прав к возможностям" (12+)
8:50 "Фигура речи" (12+)
9:15 М/ф "Путешествие муравья" (0+)
9:30 "Календарь" (12+)
10:25 "Активная среда" (12+)
10:50 "Гамбургский счёт" (12+)
11:20 Специальный проект ОТР ко Дню машиностроителя. "Господин инженер" (12+)
12:00 Новости
12:05 Т/с "Измена" 5, 8 с. (16+)
14:00 Новости
14:05 Т/с "Измена" 5, 8 с. (16+)
15:25 М/ф "Жил-был пёс" (0+)
15:35 "Среда обитания" (12+)
16:00 Новости
16:05 "Календарь" (12+)
17:05 "Большая страна" (12+)
18:00 "Активная среда" (12+)
18:30 Д/ф "Морской узел" (12+)
19:00 "Имею право!" (12+)
19:30 "Домашние животные" (12+)
20:00 "ОТРажение недели" (12+)
20:45 Х/ф "Вор" (16+)
22:20 Х/ф "Настройщик" (12+)
1:05 Д/ф "Сирожа. Жизнь" 3 с. (16+)
2:00 "ОТРажение недели" (12+)
2:45 Т/с "Измена" 5, 8 с. (16+)
6:00 Выступление Оркестра балканской музыки Александра Каштанова "Bubamara Brass Band" (Москва) (
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено