22 2024 07:36
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:20
8 канал (Европа)
Х/ф "Арифметика любви" (16+)
6:45
Amedia Hit
Комедия "Лучшие итальянские короткометражки 4: Истории нашей жизни" (Италия) 2020 г. (16+)
6:50
Sony Sci-fi
Х/ф "Кошмары" (16+)
6:15
Домашние животные
Драма "языке" 8 с. (Россия) 2017 г. (12+)
6:10
Домашний
Х/ф "Каждому своё" (16+)
6:45
Еврокино
Х/ф "Валериан и город тысячи планет" (Франция) 2017 г. (12+)
6:30
Иллюзион+
Х/ф "Режим героя" (США) 2021 г. (16+)
6:25
Русский Иллюзион
Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
6:25
Кино ТВ
Боевик "Путь воина" (США - Корея - Новая Зеландия) 2010 г. (16+)
6:30
Кинопоказ
Триллер "Убежище" (США) 2010 г. (18+)
6:15
Киносвидание
Триллер "После полуночи" 1992 г. (16+)
6:20
Комедия ТВ
Комедия "Думай, как мужчина 2" (США) 2014 г. (12+)
6:00
Наше любимое кино
Х/ф "Универсальный солдат" (18+)
6:30
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Игра с огнем" (США) 2019 г. (18+)
6:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Экстрасенсы" (США) 2015 г. (18+)
6:40
Кинопремьера
Триллер "Нитрам" 2021 г. (18+)
6:20
Ретро ТВ
Х/ф "Кто смеется последним" 1954 г. (12+)
6:00

Невероятные приключения итальянцев в Дании (12+)
6:25
ТВ-21
Х/ф "Вкус счастья" (Франция - Япония) 2022 г. (16+)
6:50
ТВ-1000 Action
Триллер "Тихое место" (США) 2018 г. (16+)
6:50
ТВ-1000 Action CEE
Боевик "Во имя короля: История осады подземелья" (США - Германия - Канада) 2006 г. (12+)
6:40

Мелодрама "Отель романтических свиданий" (Франция) 2013 г. (16+)
6:35
ТВ-1000
Боевик "Дивергент, глава 3: За стеной" (США) 2016 г. (16+)
6:20
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Любовь с риском для жизни" (Франция) 2010 р. (16+)
6:30

Приключения "Искусственный разум" (США) 2001 г. (12+)
6:10
Zee TV
Мелодрама "История наших отношений. Серия 71" (Индия) 2018 г. (16+)
6:45
Zee TV
Мелодрама "История наших отношений. Серия 72" (Индия) 2018 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:35
Канал 1+1
Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес - 1" 5 с.
6:00
Sony Sci-fi
Т/с "Голливуд за кадром" 2020 г. (16+)
6:25
Sony Sci-fi
Т/с "Голливуд за кадром" 2020 г. (16+)
6:15
Болт
Т/с "Спецы"
6:10
Film.Ua Drama
Т/с "Верь мне"
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Королева игры" 7 с. (16+)
6:40
FoxLife
Т/с "МОДОК" (12+)
6:50
FOX
Т/с "МОДОК" (12+)
6:40
FOX
Т/с "МОДОК" (12+)
6:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Прокурорская проверка" (16+)
6:00
SET
Т/с "Дизайн от А до Я" 2021 г. (16+)
6:25
SET
Т/с "Дизайн от А до Я" 2021 г. (16+)
6:50
SET
Т/с "Путешествие по Западной Австралии" 2022 г. (16+)
6:00
Sony Turbo
Т/с "Таксист" 2023 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
6:00
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
6:10
Кухня ТВ
Чемпионат юных пекарей (0+)
6:00
Матч Планета
Регби. PARI Чемпионат России. "ВВА-Подмосковье" (Монино) - "Химик" (Дзержинск) (12+)

Пиксель



Понедельник, 19 февраля
7:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
7:30 ТиВи Алфавит
8:00 Звезды-Малыши
8:30 Мир Мавки
9:00 Online-сад НУМО (UNICEF)
9:30 М/с "Гав Гав Гав"
10:05 Здоровое питание
10:20 М/с "Храбрые зайцы"
11:00 М/с "Королевство радуги"
11:30 М/с "Пчелка Мая"
12:00 М/с "Виспер"
12:30 М/с "Робокар Поли"
13:00 М/с "Супергерой Коди"
13:30 М/с "Космический старт"
14:00 М/с "Геомеха"
14:30 Online-сад НУМО (UNICEF)
15:00 М/с "Мастерская Биб"
15:30 Навыки дошкольника
15:35 М/с "Гав Гав Гав"
16:00 М/с "Храбрые зайцы"
16:30 М/с "Тру и "Королевство радуги"
17:00 М/с "Пчелка Мая"
17:30 М/с "Виспер"
18:00 М/с "Миссия Блейк"
18:30 М/с "Геомеха"
19:00 М/с "Космический старт"
19:30 М/с "Храбрые зайцы"
20:00 М/с "Робокар Поли"
20:30 М/с "Тру и "Королевство радуги"
21:00 М/с "Пчелка Мая"
21:30 М/с "Виспер"
22:00 М/с "Храбрые зайцы"
22:30 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
23:00 М/с "Супергерой Коди"
23:30 М/с "Космический старт"
00:00 М/с "Геомеха"
00:30 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
1:00 М/с "Миссия Блейк"
1:30 М/с "Мастерская Биб"
2:20 М/с "Гав Гав Гав"
2:50 Веселые поделки
3:20 Звезды Малыши
3:40 TiBi Алфавит
4:30 М/с "Мастерская Биб"
5:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
Вторник, 20 февраля
7:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
7:30 ТиВи Алфавит
8:00 Звезды-Малыши
8:30 Мир Мавки
9:00 Online-сад НУМО (UNICEF)
9:30 М/с "Гав Гав Гав"
10:05 Здоровое питание
10:20 М/с "Храбрые зайцы"
11:00 М/с "Королевство радуги"
11:30 М/с "Пчелка Мая"
12:00 М/с "Виспер"
12:30 М/с "Робокар Поли"
13:00 М/с "Супергерой Коди"
13:30 М/с "Космический старт"
14:00 М/с "Геомеха"
14:30 Online-сад НУМО (UNICEF)
15:00 М/с "Мастерская Биб"
15:30 Навыки дошкольника
15:35 М/с "Гав Гав Гав"
16:00 М/с "Храбрые зайцы"
16:30 М/с "Тру и "Королевство радуги"
17:00 М/с "Пчелка Мая"
17:30 М/с "Виспер"
18:00 М/с "Миссия Блейк"
18:30 М/с "Геомеха"
19:00 М/с "Космический старт"
19:30 М/с "Храбрые зайцы"
20:00 М/с "Робокар Поли"
20:30 М/с "Тру и "Королевство радуги"
21:00 М/с "Пчелка Мая"
21:30 М/с "Виспер"
22:00 М/с "Храбрые зайцы"
22:30 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
23:00 М/с "Супергерой Коди"
23:30 М/с "Космический старт"
00:00 М/с "Геомеха"
00:30 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
1:00 М/с "Миссия Блейк"
1:30 М/с "Мастерская Биб"
2:20 М/с "Гав Гав Гав"
2:50 Веселые поделки
3:20 Звезды Малыши
3:40 TiBi Алфавит
4:30 М/с "Мастерская Биб"
5:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
Среда, 21 февраля
7:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
7:30 ТиВи Алфавит
8:00 Звезды-Малыши
8:30 Мир Мавки
9:00 Online-сад НУМО (UNICEF)
9:30 М/с "Гав Гав Гав"
10:05 Здоровое питание
10:20 М/с "Храбрые зайцы"
11:00 М/с "Королевство радуги"
11:30 М/с "Пчелка Мая"
12:00 М/с "Виспер"
12:30 М/с "Робокар Поли"
13:00 М/с "Супергерой Коди"
13:30 М/с "Космический старт"
14:00 М/с "Геомеха"
14:30 Online-сад НУМО (UNICEF)
15:00 М/с "Мастерская Биб"
15:30 Навыки дошкольника
15:35 М/с "Гав Гав Гав"
16:00 М/с "Храбрые зайцы"
16:30 М/с "Тру и "Королевство радуги"
17:00 М/с "Пчелка Мая"
17:30 М/с "Виспер"
18:00 М/с "Миссия Блейк"
18:30 М/с "Геомеха"
19:00 М/с "Космический старт"
19:30 М/с "Храбрые зайцы"
20:00 М/с "Робокар Поли"
20:30 М/с "Тру и "Королевство радуги"
21:00 М/с "Пчелка Мая"
21:30 М/с "Виспер"
22:00 М/с "Храбрые зайцы"
22:30 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
23:00 М/с "Супергерой Коди"
23:30 М/с "Космический старт"
00:00 М/с "Геомеха"
00:30 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
1:00 М/с "Миссия Блейк"
1:30 М/с "Мастерская Биб"
2:20 М/с "Гав Гав Гав"
2:50 Веселые поделки
3:20 Звезды Малыши
3:40 TiBi Алфавит
4:30 М/с "Мастерская Биб"
5:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
Четверг, 22 февраля
7:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
7:30 ТиВи Алфавит
8:00 Звезды-Малыши
8:30 Мир Мавки
9:00 Online-сад НУМО (UNICEF)
9:30 М/с "Гав Гав Гав"
10:05 Здоровое питание
10:20 М/с "Храбрые зайцы"
11:00 М/с "Королевство радуги"
11:30 М/с "Пчелка Мая"
12:00 М/с "Виспер"
12:30 М/с "Робокар Поли"
13:00 М/с "Супергерой Коди"
13:30 М/с "Космический старт"
14:00 М/с "Геомеха"
14:30 Online-сад НУМО (UNICEF)
15:00 М/с "Мастерская Биб"
15:30 Навыки дошкольника
15:35 М/с "Гав Гав Гав"
16:00 М/с "Храбрые зайцы"
16:30 М/с "Тру и "Королевство радуги"
17:00 М/с "Пчелка Мая"
17:30 М/с "Виспер"
18:00 М/с "Миссия Блейк"
18:30 М/с "Геомеха"
19:00 М/с "Космический старт"
19:30 М/с "Храбрые зайцы"
20:00 М/с "Робокар Поли"
20:30 М/с "Тру и "Королевство радуги"
21:00 М/с "Пчелка Мая"
21:30 М/с "Виспер"
22:00 М/с "Храбрые зайцы"
22:30 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
23:00 М/с "Супергерой Коди"
23:30 М/с "Космический старт"
00:00 М/с "Геомеха"
00:30 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
1:00 М/с "Миссия Блейк"
1:30 М/с "Мастерская Биб"
2:20 М/с "Гав Гав Гав"
2:50 Веселые поделки
3:20 Звезды Малыши
3:40 TiBi Алфавит
4:30 М/с "Мастерская Биб"
5:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
Пятница, 23 февраля
7:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
7:30 ТиВи Алфавит
8:00 Звезды-Малыши
8:30 Мир Мавки
9:00 Online-сад НУМО (UNICEF)
9:30 М/с "Гав Гав Гав"
10:05 Здоровое питание
10:20 М/с "Храбрые зайцы"
11:00 М/с "Королевство радуги"
11:30 М/с "Пчелка Мая"
12:00 М/с "Виспер"
12:30 М/с "Робокар Поли"
13:00 М/с "Супергерой Коди"
13:30 М/с "Космический старт"
14:00 М/с "Геомеха"
14:30 Online-сад НУМО (UNICEF)
15:00 М/с "Мастерская Биб"
15:30 Навыки дошкольника
15:35 М/с "Гав Гав Гав"
16:00 М/с "Храбрые зайцы"
16:30 М/с "Тру и "Королевство радуги"
17:00 М/с "Пчелка Мая"
17:30 М/с "Виспер"
18:00 М/с "Миссия Блейк"
18:30 М/с "Геомеха"
19:00 М/с "Космический старт"
19:30 М/с "Храбрые зайцы"
20:00 М/с "Робокар Поли"
20:30 М/с "Тру и "Королевство радуги"
21:00 М/с "Пчелка Мая"
21:30 М/с "Виспер"
22:00 М/с "Храбрые зайцы"
22:30 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
23:00 М/с "Супергерой Коди"
23:30 М/с "Космический старт"
00:00 М/с "Геомеха"
00:30 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
1:00 М/с "Миссия Блейк"
1:30 М/с "Мастерская Биб"
2:20 М/с "Гав Гав Гав"
2:50 Веселые поделки
3:20 Звезды Малыши
3:40 TiBi Алфавит
4:30 М/с "Мастерская Биб"
5:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
Суббота, 24 февраля
7:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
7:30 ТиВи Алфавит
8:00 Звезды-Малыши
8:30 Мир Мавки
9:00 М/с "Гав Гав Гав"
9:30 М/с "Мастерская Биб"
10:05 Здоровое питание
10:20 М/с "Храбрые зайцы"
11:00 М/с "Королевство радуги"
11:30 М/с "Пчелка Мая"
12:00 М/с "Виспер"
12:30 М/с "Робокар Поли"
13:00 М/с "Супергерой Коди"
13:30 М/с "Космический старт"
14:00 М/с "Геомеха"
14:30 Online-сад НУМО (UNICEF)
15:00 М/с "Мастерская Биб"
15:30 Навыки дошкольника
15:35 М/с "Гав Гав Гав"
16:00 М/с "Храбрые зайцы"
16:30 Мир Мавки
17:00 М/с "Пчелка Мая"
17:30 М/с "Виспер"
18:00 М/с "Тру и "Королевство радуги"
19:30 М/с "Храбрые зайцы"
20:00 М/с "Робокар Поли"
21:00 М/с "Супергерой Коди"
22:30 М/с "Геомеха"
00:00 М/с "Сердитые птички"
00:30 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
1:00 М/с "Миссия Блейк"
1:30 М/с "Мастерская Биб"
2:20 М/с "Гав Гав Гав"
2:50 Веселые поделки
3:20 Звезды Малыши
3:40 TiBi Алфавит
4:00 М/с "Гав Гав Гав"
4:30 М/с "Мастерская Биб"
5:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
Воскресение, 25 февраля
7:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
7:30 ТиВи Алфавит
8:00 Звезды-Малыши
8:30 М/с "Сердитые птички"
9:00 М/с "Гав Гав Гав"
9:30 М/с "Мастерская Биб"
10:05 Здоровое питание
10:20 М/с "Храбрые зайцы"
11:00 М/с "Королевство радуги"
11:30 М/с "Пчелка Мая"
12:00 М/с "Виспер"
12:30 М/с "Робокар Поли"
13:00 М/с "Супергерой Коди"
13:30 М/с "Космический старт"
14:00 М/с "Геомеха"
14:30 Online-сад НУМО (UNICEF)
15:00 М/с "Мастерская Биб"
15:30 Навыки дошкольника
15:35 М/с "Гав Гав Гав"
16:00 М/с "Храбрые зайцы"
16:30 Мир Мавки
17:00 М/с "Пчелка Мая"
17:30 М/с "Виспер"
18:00 М/с "Тру и "Королевство радуги"
19:30 М/с "Храбрые зайцы"
20:00 М/с "Робокар Поли"
21:00 М/с "Супергерой Коди"
22:30 М/с "Геомеха"
00:00 М/с "Сердитые птички"
00:30 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
1:00 М/с "Миссия Блейк"
1:30 М/с "Мастерская Биб"
2:20 М/с "Гав Гав Гав"
2:50 Веселые поделки
3:20 Звезды Малыши
3:40 TiBi Алфавит
4:00 М/с "Гав Гав Гав"
4:30 М/с "Мастерская Биб"
5:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбером"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено