31 2020 11:47
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
10:20
Арсенал
Драма "Волчье солнце" 10 с. (18+)
10:55
Блокбастер
Боевик "Скайлайн" (18+)
10:20
Cinema
Х/ф "Маска" (США) 1994 г. (12+)
10:45
FAN
Х/ф "Джек - покоритель великанов" (США) 2013 г. (12+)
10:35
Иллюзион+
Х/ф "Жена" (Великобритания - Швеция - США) 2017 г. (16+)
10:45
Кинохит
Триллер "Армагеддон" (США) 1998 г. (16+)
10:00
Киноужас
Фантастика "Обитель зла" 2002 г. (18+)
10:15
Кино Микс
Мелодрама "Дневник памяти" (США) 2004 г. (12+)
10:10
Киносвидание
Комедия "Вулкан страстей" (Франция) 2013 г. (12+)
10:05
Комедия ТВ
Приключения "Рождество" (США) 2015 г. (18+)
10:15
Hollywood.
Х/ф "Секретный агент" (12+)
10:10
Мир
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" (12+)
10:55
Мужское кино
Боевик "Рэмбо IV" (Германия - США) 2007 г. (16+)
10:45
Киносерия
Драма "Истребители: Последний бой" 10 с. (Россия) 2015 г. (16+)
10:50
Наше новое кино
Триллер "Паук" 6 с. 2015 г. (16+)
10:10
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Мобильник" (США) 2016 г. (18+)
10:20
Остросюжетное HD
Приключения "Кинг Конг" (Новая Зеландия - США) 2005 г. (16+)
10:00
ОТР
Х/ф "Про дракона на балконе, про ребят и самокат" (0+)
10:20
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Любовный менеджмент" (16+)
10:15
ТВ3
Х/ф "Рождественское приключение Бетховена" (США - Канада) 2011 г. (0+)
10:00
ТВ-1000 Action CEE
Триллер "Человек-мотылек" (США) (12+)
10:15
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Семейка Аддамс" (12+)
10:10

Комедия "Ложные признания" (Франция) 2017 г. (12+)
10:50
ТВ-Центр
Х/ф "Не могу сказать "прощай" (12+)
10:35
Югра
Мелодрама "Плюс один" (16+)
10:25
Время
Х/ф "Американский дедушка" (16+)
10:00
Zee TV
Х/ф "Шамитабх" (12+)
10:30
Zee TV
Х/ф "Шамитабх" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
10:50
1+1 Международный
Т/с "Танька и Володька"
10:05
Amedia 1
Т/с "Германия 86" 2018 г. (16+)
10:55
Amedia 1
Т/с "Германия 86" 2018 г. (16+)
10:25
Amedia 2
Т/с "Карнавал" (США) 2003 г. (16+)
10:05
Amedia Premium
Т/с "Без обязательств" (США) 2016 г. (18+)
10:40
Amedia Premium
Т/с "Земля монстров" (США) 2020 г. (18+)
10:30
Бигуди ТВ
Т/с "Только любовь"
10:00
Болт
Т/с "Прокуроры"
10:45
Болт
Т/с "Прокуроры"
10:15
STAR Cinema
Т/с "Анна-Детективъ" 41, 44 с.
10:00
Film.Ua Drama
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
10:45
Film.Ua Drama
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
10:55
STAR Family
Т/с "Родные люди" 76, 80 с.
10:00
Феникс + Кино
Т/с "Время любить" 3 с. (16+)
10:35
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 22 с. (16+)
10:25
ICTV
Т/с "Коп из прошлого" (16+)
10:10
UA: Полтава
Т/с "Побег в село"
10:00
Мир сериала
Т/с "Государственная защита" (16+)
10:05
CBS Reality.
Т/с "Удивительная медицина" 2 с. (12+)
10:30
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 7 с. (12+)
10:55
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 8 с. (12+)
10:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 177 с. (16+)
10:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 178 с. (16+)
10:00
Канал Украина
Т/с "Цветы дождя" 1, 6 с.
10:00
ТВ-21
Т/с "Кайн" 9 с. (Франция) 2014 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
10:25
Animal Planet CEE
Дома для животных: Футбольный дворец для щенков 4 с.
10:00
Eurosport 2
Теннис. "Ролан Гаррос". Женщины. Финал. Швёнтек - Кенин (6+)
10:00
Матч Футбол 2
Лига Европы. "Милан" (Италия) - "Спарта" (Чехия). В перерыве - Новости футбола (0+)
10:50
Футбол 3
Чемпионат Франции. Предисловие к туру
10:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
10:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. Перед туром (0+)
10:10
Матч Страна
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Химки" (Россия) - "Црвена Звезда" (Сербия) (0+)

Polonia



Понедельник, 26 октября
8:10 Полония 24
8:30 Репортаж
8:55 Год 1920 Календарь
9:00 Телетурнир
9:25 Кулинарный журнал
9:55 Вопрос к завтраку
12:45 Панорама
12:50 Вопрос к завтраку
13:30 Т/с "Краски счастья"
14:00 Туристическая программа
14:15 Что несет этот день
14:30 Х/ф "Столетие Винных"
15:20 Телеэкспрес Полонии
15:40 Тележурнал культуры
16:35 Год 1920 Календарь
16:45 Т/с "Курорт"
17:15 Кулинарный журнал
17:45 Полюби Польшу
19:00 Х/ф "Корона королей"
19:30 Дневник регионов
19:50 Телетурнир
20:20 Репортаж
20:50 Т/с "Краски счастья"
21:20 Над Неманом
21:40 Тележурнал
22:00 Полония 24
22:30 Спорт
22:35 Т/с "Не беспокойся"
23:30 Т/с "Третий офицер"
00:25 Т/с "Курорт"
00:55 Документальный фильм
1:55 Тележурнал
2:10 Х/ф "Корона королей"
2:40 Телетурнир
3:40 Тележурнал
4:00 Полония 24
4:25 Спорт
4:30 Т/с "Не беспокойся"
5:15 Т/с "Краски счастья"
5:45 Т/с "Третий офицер"
6:35 Документальный фильм
7:40 Тележурнал
Вторник, 27 октября
8:10 Полония 24
8:35 Анна Дымна
9:00 Телетурнир
9:25 Кулинарный журнал
9:55 Вопрос к завтраку
12:40 Панорама
12:50 Вопрос к завтраку
13:30 Т/с "Краски счастья"
14:00 Под Татрами
14:15 Что несет этот день
14:30 Т/с "Не беспокойся"
15:20 Над Неманом
15:40 Документальный фильм
16:45 Т/с "Курорт"
17:15 Кулинарный журнал
17:45 Личная жизнь животных
19:00 Х/ф "Корона королей"
19:30 Дневник регионов
19:50 Телетурнир
20:20 Документальный фильм
20:50 Т/с "Краски счастья"
21:20 Тележурнал с островов
21:40 Тележурнал
22:00 Полония 24
22:25 Спорт
22:35 Т/с "Отец Матеуш"
23:30 Т/с "Третий офицер"
00:25 Т/с "Курорт"
1:55 Тележурнал
2:10 Х/ф "Корона королей"
2:40 Телетурнир
3:40 Тележурнал
4:00 Полония 24
4:25 Спорт
4:30 Т/с "Отец Матеуш"
5:15 Т/с "Краски счастья"
5:45 Т/с "Третий офицер"
7:25 Тележурнал
7:50 Тележурнал с островов
Среда, 28 октября
8:10 Полония 24
8:35 Х/ф "Корона королей"
9:00 Телетурнир
9:25 Кулинарный журнал
9:55 Вопрос к завтраку
12:45 Панорама
12:50 Вопрос к завтраку
13:30 Т/с "Краски счастья"
14:00 Тележурнал
14:15 Что несет этот день
14:30 Т/с "Ранчо"
15:20 Тележурнал
15:40 Историческая программа
16:00 Гиганты истории
16:45 Т/с "Курорт"
17:15 Кулинарный журнал
17:45 Репортаж
18:30 Репортаж
18:50 Мультфильм
19:00 Х/ф "Корона королей"
19:30 Дневник регионов
19:50 Телетурнир
20:20 Тележурнал
20:50 Т/с "Краски счастья"
21:20 Направление Запад
21:40 Тележурнал
22:00 Полония 24
22:30 Спорт
22:35 Т/с "Ранчо"
23:30 Т/с "Третий офицер"
00:15 Т/с "Курорт"
00:55 Польше 100 лет
1:55 Тележурнал
2:10 Х/ф "Корона королей"
2:40 Телетурнир
3:00 Образовательная программа
3:40 Тележурнал
4:00 Полония 24
4:25 Спорт
4:30 Т/с "Ранчо"
5:20 Т/с "Краски счастья"
5:50 Т/с "Третий офицер"
6:40 Польше 100 лет
7:40 Тележурнал
7:50 Направление Запад
Четверг, 29 октября
8:10 Полония 24
8:35 Х/ф "Корона королей"
9:00 Телетурнир
9:25 Кулинарный журнал
9:55 Вопрос к завтраку
12:45 Панорама
12:55 Вопрос к завтраку
13:30 Т/с "Краски счастья"
14:00 Репортаж
14:15 Что несет этот день
14:30 Т/с "Буква любви"
15:20 Направление Запад
15:40 Польские 100 лет
16:45 Т/с "Курорт"
17:15 Кулинарный журнал
17:45 Говорим по-польски
17:50 Тележурнал
18:15 Алхимик
18:40 Играем словами
19:00 Х/ф "Корона королей"
19:30 Дневник регионов
19:50 Телетурнир
20:20 Восток
20:50 Т/с "Краски счастья"
21:20 Тележурнал
22:00 Полония 24
22:30 Спорт
22:35 Т/с "Архивист"
23:30 Т/с "Третий офицер"
00:30 Т/с "Курорт"
00:55 Репортаж
1:55 Тележурнал
2:10 Х/ф "Корона королей"
2:40 Телетурнир
3:00 Алхимик
3:15 Играем словами
3:45 Тележурнал
4:00 Полония 24
4:25 Спорт
4:30 Т/с "Архивист"
5:15 Т/с "Краски счастья"
5:45 Т/с "Третий офицер"
6:35 Репортаж
7:25 Говорим по-польски
7:40 Тележурнал
Пятница, 30 октября
8:10 Полония 24
8:35 Т/с "Домик лесника"
9:00 Телетурнир
9:25 Репортаж
9:55 Вопрос к завтраку
12:40 Панорама
12:45 Вопрос к завтраку
13:30 Т/с "Сигнал"
14:00 Тележурнал
14:15 Что несет этот день
14:30 Т/с "Буква любви"
15:20 Тележурнал
17:00 Т/с "Курорт"
17:30 Тележурнал природы
18:00 Репортаж
18:25 Мультсериалы
19:00 Х/ф "Корона королей"
19:30 Дневник регионов
19:50 Телетурнир
20:20 Инновация
20:35 Говорим по-польски
20:50 Х/ф "Все перед нами"
21:20 Тележурнал из Америки
21:30 Спорт
21:40 Тележурнал
22:00 Полония 24
22:35 Т/с "Добро и зло"
23:30 Т/с "Третий офицер"
00:25 Т/с "Курорт"
00:55 Концерт
1:45 Тележурнал
2:10 Х/ф "Корона королей"
2:40 Телетурнир
3:00 Мультсериал
3:40 Тележурнал
4:00 Полония 24
4:25 Спорт
4:30 Т/с "Добро и зло"
5:20 Т/с "Сигнал"
5:50 Т/с "Третий офицер"
6:40 Репортаж
7:10 Т/с "Краски счастья"
7:40 Тележурнал
7:50 Тележурнал из Америки
Суббота, 31 октября
8:10 Полония 24
8:35 Т/с "Краски счастья"
9:55 Вопрос к завтраку
13:20 Гиганты истории
14:15 Тележурнал
14:35 Репортаж
14:50 Образовательная программа
15:00 Т/с "Отец Матеуш"
15:50 Т/с "Добро и зло"
17:40 Свободный экран
18:00 Тележурнал культуры
19:00 Польско-польский словарь
19:30 Дневник регионов
19:50 Т/с "Буква любви"
20:40 Шанс на успех
21:40 Спокойной ночи
21:45 Телепредставление
22:00 Полония 24
22:25 Спорт
22:35 Т/с "Столетие Винных"
00:40 Х/ф "Время умирать"
2:40 Х/ф "Буква любви"
3:25 Полюби Польшу
3:45 Спокойной ночи
4:00 Полония 24
4:25 Спорт
4:35 Т/с "Столетие Винных"
6:30 Шанс на успех
7:25 Тележурнал культуры
Воскресение, 1 ноября
8:25 Полония 24
8:50 Т/с "Яносик"
9:40 Говорим по-польски
9:55 Вопрос к завтраку
13:15 Все святые
13:20 Зерно
13:45 Воспоминания
13:55 Между землей и небом
14:00 Трансляция богослужения
14:15 Между землей и небом
14:50 Все святые
15:00 Трансляция богослужения
16:15 Т/с "Яносик"
17:10 Все святые
17:20 Концерт
18:15 Воспоминания
18:30 Т/с "Домик лесника"
19:25 Все святые
19:30 Дневник регионов
19:50 Т/с "Буква любви"
20:40 Пейзаж без тебя
21:45 Спокойной ночи
22:00 Полония 24
22:25 Спорт
22:35 Т/с "Блондинка"
23:35 Х/ф "Еще не вечер"
1:15 Воспоминания
2:20 Все святые
2:30 Т/с "Буква любви"
3:15 Польско-польский словарь
3:45 Спокойной ночи
4:00 Полония 24
4:25 Спорт
4:30 Т/с "Блондинка"
5:15 Все святые
5:20 Х/ф "Еще не вечер"
7:05 Все святые
7:10 Пейзаж без тебя
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено