16 2018 10:53
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
9:30
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
9:35
Русский Иллюзион
Х/ф "Испанец" (Россия) 2011 г. (16+)
9:35
Кинохит
Комедия "Аферисты Дик и Джейн" (США) 2006 г. (12+)
9:10
Кино Микс
Приключения "Вий" (Россия - Германия) 2014 г. (12+)
9:20
Кинопоказ HD-1
Боевик "Мачете" (США) 2010 г. (18+)
9:25
Кинопремиум
Мелодрама "Разум и чувства" (Великобритания - США) 1995 г. (12+)
9:45
Киносвидание
Драма "Тайный игрок" (Великобритания - Ирландия) 2012 г. (16+)
9:30
Комедия ТВ
Комедия "Вулкан страстей" (Франция) 2013 г. (12+)
9:25
Россия К
Х/ф "Незнайка с нашего двора"
9:50
Киносерия
Драма "Красная вдова" 2 с. 2013 г. (16+)
9:26
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
9:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Зубастики" (США) 1986 г. (16+)
9:10
Премьера
Боевик "Неоспоримый 4" (США) 2016 г. (16+)
9:30
Travel Channel
Приключения на колесах. (12+)
9:25

Приключения "Оксана в стране чудес" (Чехия) 2011 г. (12+)
9:50
ТВ-1000
Комедия "Неспящие в Сиэтле" (США) 1993 г.
9:15
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Гамбит" (12+)
9:25
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Графиня из Гонконга" (12+)
9:55
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Свидетель обвинения" 1 с. (18+)
9:30
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Княжна Мери" (Россия) 2006 г. (12+)
9:25
ТВ-21
Триллер "Война" (США) 2016 г. (18+)
9:00
ТВ-Центр
Х/ф "Приступить к ликвидации" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
9:50
Amedia Hit
Т/с "Оставленные" (США) 2015 г. (18+)
9:20
Amedia Premium
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
9:10
Amedia 2
Т/с "Все к лучшему 2" 2017 р. (12+)
9:30
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
9:20
Буг-ТВ
Т/с "Чисто английское убийство" (16+)
9:00
Cine+ Mix
Т/с "Совершенно бесподобная" 93 с.
9:50
STAR Cinema
Т/с "Шулер" 1, 2 с.
9:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дьявол из Орли"
9:00
Феникс + Кино
Т/с "Прииск" 2 с. (16+)
9:00
FoxLife
Т/с "Касл" 16 с. (16+)
9:40
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 23 с. (16+)
9:00
FOX
Т/с "Мыслить как преступник". "Шоссе 66" 5 с. (16+)
9:40
FOX
Т/с "Мыслить как преступник". "В крови" 6 с. (16+)
9:15
К1
Т/с "Дикий ангел"
9:05
Мир
Т/с "ОСА" (16+)
9:00
Мир сериала
Т/с "Профиль убийцы" (16+)
9:05
НТВ-Беларусь
Т/с "Возвращение Мухтара" (16+)
9:30
НТВ
Т/с "Возвращение Мухтара" (16+)
9:30
НТВ-Мир
Т/с "Возвращение Мухтара-2"
9:05
Петербург - 5 канал
Т/с "Опера. Хроники убойного отдела". "Сектор обстрела" 2 с.
9:50
PolSat
Т/с "Трудные дела"
9:00
R1
Т/с "Защита против" 6 с.
9:40
CBS Reality.
Т/с "Комната присяжных" 5 с. (12+)
9:00
TVP1
Т/с "Империя Кесем"
9:00
TV Rus
Т/с "Сыщики"
9:25

Т/с "Гранд-отель" 2 с.
9:30
Zee TV
Т/с "Согласие" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
9:50
Беларусь 5
Футбол. Суперкубок УЕФА. Реал (Испания) - Атлетико (Испания)
9:00
Eurosport
Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Глазго
9:30
Eurosport
Чемпионаты Европы. Обзор дня
9:30
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Лацио" - "Аталанта"
9:35
Матч Арена
Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы. Мужчины. Финалы в отдельных видах. Трансляция из Ве

Polonia



Понедельник, 13 августа
8:20 Полюби Польшу
8:50 Над Неманом
9:10 Тележурнал для детей
9:55 Вопрос к завтраку
13:00 Панорама
13:10 Вопрос к завтраку
13:25 Тележурнал культуры
14:20 Тележурнал
14:50 Новости
15:00 Короткая история
15:10 Т/с "Райский климат"
15:45 Т/с "Веселые судьбы"
16:40 Глаза в глаза
17:10 Х/ф "По нашему, по-краковски"
17:45 Новости
17:55 Х/ф "Резиденция"
18:25 1200 музеев
18:55 Тележурнал
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Воскресненье на четырех лапах
20:40 Под Татрами
20:55 Т/с "Райский климат"
21:25 Над Неманом
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:35 Спорт
22:40 Хроника велогонки
22:45 Т/с "У Господа Бога в саду"
23:45 Полония 24
00:10 Привет, Полония!
1:05 Документальный фильм
2:15 Х/ф "Резиденция"
2:45 Новости
3:10 Тележурнал
3:40 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:35 Т/с "У Господа Бога в саду"
5:20 Короткая история
5:30 Т/с "Райский климат"
6:05 Полония 24
6:30 Привет, Полония!
7:25 Тележурнал из Америки
7:40 Свободный экран
7:55 Дело было в Кракове
8:00 Рецепт дня
Вторник, 14 августа
8:05 Фестиваль волшебной песни
9:05 Тележурнал
9:55 Вопрос к завтраку
13:00 Панорама
13:10 Вопрос к завтраку
13:25 Полония 24
13:50 Привет, Полония!
14:50 Новости
15:00 Короткая история
15:10 Т/с "Райский климат"
15:45 Т/с "Канун весны"
16:45 Документальный фильм
17:40 Музыка сердца
17:55 Х/ф "Резиденция"
18:25 Танцы с природой
19:10 Мой зоопарк
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Документальный фильм
20:25 Военная программа
20:55 Т/с "Райский климат"
21:25 Направление Запад
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:35 Спорт
22:40 Хроника велогонки
22:45 Т/с "Отец Матеуш"
23:45 Полония 24
00:10 Привет, Полония!
1:05 Документальный фильм
2:15 Х/ф "Резиденция"
2:45 Новости
3:20 Играем словами
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:35 Т/с "Отец Матеуш"
5:20 Короткая история
5:30 Т/с "Райский климат"
6:05 Полония 24
6:25 Беседа Полонии
6:40 Привет, Полония!
7:25 Направление Запад
7:40 Документальный фильм
7:55 Дело было в Кракове
Среда, 15 августа
8:10 Т/с "Время чести"
9:00 100 лет назад на Мазурах
9:25 В стране сказки
9:55 Варшавская битва
10:55 Привет, Полония!
12:50 Т/с "У Господа Бога в саду"
13:40 Короткая история
13:45 Праздник Войска Польского
17:20 Тележурнал
18:25 Восток
19:05 Тележурнал
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Варшавская битва
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:35 Спорт
22:45 Т/с "Пожарные"
23:45 Полония 24
00:10 Привет, Полония!
1:05 Большой тест о польской армии
2:15 Х/ф "Резиденция"
2:30 Музей польской песни
2:45 Новости
3:20 В стране сказки
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:35 Т/с "Пожарные"
5:20 Короткая история
5:30 Х/ф "Человек, который совратил Гейдельберг"
6:05 Полония 24
6:30 Привет, Полония!
7:20 Х/ф "По нашему, по-краковски"
7:50 Дело было в Кракове
7:55 Рецепт дня
Четверг, 16 августа
8:05 Т/с "Время чести"
9:00 Восток
9:55 Вопрос к завтраку
10:45 Панорама
10:50 Вопрос к завтраку
11:40 Вопрос к завтраку
12:20 Вопрос к завтраку
13:00 Панорама
13:10 Вопрос к завтраку
13:25 Полония 24
13:50 Привет, Полония!
14:50 Новости
15:00 Короткая история
15:10 Т/с "Райский климат"
15:45 Т/с "Погода на пятницу"
16:40 Т/с "Пожарные"
17:30 Под Татрами
17:45 Новости
17:55 Х/ф "Резиденция"
18:25 Как это работает
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Документальный фильм
20:25 Туристический журнал
20:55 Т/с "Райский климат"
21:25 Ген инноваций
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:35 Спорт
22:45 Т/с "Комиссар Алекс"
23:45 Полония 24
00:10 Привет, Полония!
1:05 Программа кабаре
1:35 Х/ф "По нашему, по-краковски"
2:15 Х/ф "Резиденция"
2:45 Новости
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:35 Т/с "Комиссар Алекс"
5:20 Короткая история
5:30 Т/с "Райский климат"
6:05 Полония 24
6:30 Привет, Полония!
7:25 Программа кабаре
7:50 Дело было в Кракове
7:55 Рецепт дня
Пятница, 17 августа
8:05 Т/с "Время чести"
9:00 Туристическая программа
9:55 Вопрос к завтраку
10:45 Панорама
10:50 Вопрос к завтраку
11:40 Вопрос к завтраку
12:20 Вопрос к завтраку
13:00 Панорама
13:10 Вопрос к завтраку
13:25 Полония 24
13:50 Привет, Полония!
14:50 Новости
15:00 Короткая история
15:10 Т/с "Третья половина"
15:35 Тележурнал
15:45 Т/с "Погода на пятницу"
16:40 Т/с "Комиссар Алекс"
17:30 Туристическая программа
17:45 Новости
17:55 Тележурнал
18:20 Концерт
19:10 Играем словами
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Кулинарный журнал
20:55 Т/с "Третья половина"
21:25 Свободный экран
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:35 Спорт
22:45 Т/с "Время чести"
00:05 Привет, Полония!
00:45 Т/с "Семья Полонецких"
2:25 Ген инноваций
2:45 Новости
3:50 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:35 Т/с "Время чести"
5:30 Т/с "Третья половина"
5:55 Короткая история
6:05 Полония 24
6:20 Привет, Полония!
6:55 Реалити-шоу
7:45 Дело было в Кракове
7:50 Рецепт дня
7:55 Т/с "Райский климат"
Суббота, 18 августа
9:20 Х/ф "Человек, который совратил Гейдельберг"
9:55 Вопрос к завтраку
10:50 Вопрос к завтраку
11:30 Вопрос к завтраку
12:05 Вопрос к завтраку
12:55 Полония 24
13:10 Привет, Полония!
13:50 Две столицы
14:20 Т/с "Отец Матеуш"
15:15 Т/с "Время чести"
16:10 Т/с "Семья Полонецких"
17:40 Свободный экран
18:00 Тележурнал культуры
19:00 Словарь польско-польский
19:30 Телеэкспресс
19:55 Т/с "Погода на пятницу"
20:45 Концерт
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:45 Т/с "Канун весны"
23:45 Х/ф "А завтра небеса"
1:10 Ополе- 2018 г.
1:50 Т/с "Погода на пятницу"
2:45 Новости
3:20 Польско-польский словарь
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:35 Т/с "Канун весны"
5:30 Х/ф "А завтра небеса"
6:55 Концерт
7:45 Дело было в Кракове
7:50 Т/с "Домашняя война"
Воскресение, 19 августа
9:30 Тележурнал с островов
10:05 Направление Запад
10:25 Играй словами
10:55 Документальный фильм
11:30 Зерно
12:00 Трансляция богослужения
14:35 Х/ф "Девушка ищет любовь"
15:55 Туристическая программа
16:10 Лайк!
16:35 Т/с "Домашняя война"
18:00 Полюби Польшу
18:30 Т/с "Аппетит к жизни"
19:30 Телеэкспресс
19:55 Т/с "Погода на пятницу"
20:50 Глаза в глаза
21:25 Играем словами
21:40 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:35 Спорт
22:45 Т/с "Веселые судьбы"
23:40 Х/ф "Неделя из жизни мужчины"
1:50 Т/с "Погода на пятницу"
2:45 Новости
3:20 Полюби Польшу
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:25 Т/с "Веселые судьбы"
4:30 Спорт
5:25 Глаза в глаза
6:05 Х/ф "Неделя из жизни мужчины"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено