21 2019 05:51
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:45
Amedia 2
Комедия "Очень плохие мамочки 2" (США) 2017 г. (18+)
4:55
Amedia Premium
Драма "Лжец, Великий и Ужасный" (США) 2017 г. (16+)
4:55

Х/ф "Печорин" (12+)
4:10
Перец
Драма "Карточный домик" (США) 2013 г. (16+)
4:30
Еврокино
Х/ф "Револьвер" (Франция - Великобритания) 2005 г. (16+)
4:30
Иллюзион+
Х/ф "Сбежавшая невеста" (США) 1999 г. (16+)
4:05
Кино ТВ
Триллер "Старикам тут не место" (США) 2007 г. (16+)
4:05
Кинохит
Драма "Большая игра" (США) 2017 г. (18+)
4:30
Киносемья
Х/ф "Тень" (США) 1994 г. (12+)
4:20

Комедия "Мы не ангелы" (США) 1989 г. (16+)
4:40

Мелодрама "Личное дело судьи Ивановой" 1985 р. (16+)
4:40
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Кошмар на улице Вязов" (США) 1987 г. (18+)
4:25
Остросюжетное HD
Триллер "Пассажир" (Великобритания - США - Франция) 2018 г. (18+)
4:00
R1
Х/ф "Вечный зов. второй" 1 с.
4:35
Ретро ТВ
Х/ф "В.С. Возлюбленная солдата" (12+)
4:30
Родное кино
Драма "Небо. Самолёт. Девушка." (Россия) 2002 г. (16+)
4:30
CBS Drama
Мелодрама "Слава" (США) 2009 г. (16+)
4:05
СТС
Мелодрама "Кудряшка Сью" (США) 1991 г. (0+)
4:40
ТВ-1000
Комедия "Крысиные Бега" (США - Канада) 2001 г. (12+)
4:00
ТВ-1000 Comedy HD
Х/ф "Самый лучший папа" (16+)
4:00
ТВ-21
Драма "Завет любви" (США) 2004 г. (12+)
4:25
ТВ-1000 Action
Боевик "Рэмбо: Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
4:30

Боевик "Крутые меры" (Великобритания - Франция - США) 2016 г. (16+)
4:30
Югра
Мелодрама "Домработница" (16+)
4:20
Звезда
Х/ф "Под каменным небом" 1974 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
4:50
1+1 Международный
Т/с "Опер по вызову"
4:30
8 канал (Европа)
Т/с "Крылья" 3 с. (12+)
4:25
Amedia 1
Т/с "Блудливая Калифорния" (США) 2011 г. (18+)
4:55
Amedia 1
Т/с "Блудливая Калифорния" (США) 2011 г. (18+)
4:25
Amedia Hit
Т/с "Хорошая жена" (США) 2014 г. (16+)
4:20
Amedia Premium
Т/с "Барри" (США) 2019 г. (18+)
4:30
Болт
Т/с "Похищение богини"
4:15
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама!"
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Жаркий лед" 70 с. (16+)
4:25
FoxLife
Т/с "Касл" 2 с. (16+)
4:10
FOX
Т/с "Ходячие мертвецы" 16 с. (16+)
4:55
FOX
Т/с "Ходячие мертвецы" 1 с. (16+)
4:45
Интер+
Т/с "Запороги"
4:00
Мир сериала
Т/с "Тайны следствия-7" (16+)
4:00
НТВ
Т/с "Адвокат" (16+)
4:45
НТВ-Мир
Т/с "Бомбила. Продолжение"
4:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Счастье не вернешь" (Россия) (16+)
4:50
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Друг" (Россия) (16+)
4:35
Polonia
Т/с "Отец Матеуш"
4:30
CBS Reality.
Т/с "Самые жестокие серийные убийцы" 6 с. (16+)
4:25
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-2: Гордеев узел" 2 с. 2000 г. (16+)
4:00
ТВ3
Т/с "Элементарно" (16+)
4:45
ТВ3
Т/с "Элементарно" (16+)
4:45
TVP1
Т/с "Тайна института трансплантологии"
4:55
TV Rus
Т/с "Анна-детективъ"
4:10

Т/с "Расследование Мердока" 1 с.
4:55

Т/с "Расследование Мердока" 2 с.
4:15
Вопросы и Ответы
Т/с "Рефлекс" 1 с. (Великобритания) 2013 г. (16+)
4:00
Zee TV
Т/с "Наши пути" (12+)
4:30
Zee TV
Т/с "Женская доля "(12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:45
Боец
Профессиональный бокс. Билли Джо Сондерс против Шефата Исуфи. Бой за титул чемпиона мира по
4:00
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
4:10
Спорт 1
Бокс
4:50
Спорт 2
Гандбол. Чемпионат мира. Основной раунд. Мужчины. Хорватия - Германия

Психология 21



Понедельник, 20 мая
7:00 Таи?ны человеческого мозга
7:50 Женские судьбы (12+)
8:00 Код успеха (16+)
8:30 Женское счастье (16+)
9:00 Пищевой диссонанс (12+)
9:30 Убрать всё лишнее (16+)
9:45 Арт-терапия (16+)
10:00 Рабы привычек. 2013 г. (16+)
11:00 У истоков (16+)
11:30 Теория игры (16+)
12:00 Я его глазами (16+)
12:30 Ложь! (16+)
13:00 Формула семьи (16+)
13:30 Провал как путь к успеху (16+)
14:00 Детские страхи (16+)
14:30 За пределы чувств (16+)
15:00 Таи?ны человеческого мозга
15:50 Женские судьбы (12+)
16:00 Я его глазами (16+)
16:30 Ложь! (16+)
17:00 Формула семьи (16+)
17:30 Убрать всё лишнее (16+)
17:45 Убрать всё лишнее (16+)
18:00 Под стол пешком (12+)
18:30 За пределы чувств (16+)
19:00 Таи?ны человеческого мозга
19:45 Женские судьбы (12+)
20:00 Код успеха (16+)
20:30 Женское счастье (16+)
21:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 1 с. (12+)
21:45 Арт-терапия (16+)
22:00 Мои уроки (16+)
22:30 Я стала мамой (16+)
23:00 У истоков (16+)
23:30 Развод (16+)
00:00 Я его глазами (16+)
00:30 Ложь! (16+)
1:00 Формула семьи (16+)
1:30 Провал как путь к успеху (16+)
2:00 Детские страхи (16+)
2:30 За пределы чувств (16+)
3:00 Таи?ны человеческого мозга
3:50 Женские судьбы (12+)
4:00 Я его глазами (16+)
4:30 Ложь! (16+)
5:00 Формула семьи (16+)
5:30 Убрать всё лишнее (16+)
5:45 Убрать всё лишнее (16+)
6:00 Под стол пешком (12+)
6:30 За пределы чувств (16+)
Вторник, 21 мая
7:00 Таи?ны человеческого мозга
7:50 Женские судьбы (12+)
8:00 Я его глазами (16+)
8:30 Ложь! (16+)
9:00 Формула семьи (16+)
9:30 Провал как путь к успеху (16+)
10:05 Детские страхи (16+)
10:30 За пределы чувств (16+)
11:00 Таи?ны человеческого мозга
11:50 Женские судьбы (12+)
12:00 Я его глазами (16+)
12:30 Ложь! (16+)
13:00 Формула семьи (16+)
13:30 Убрать всё лишнее (16+)
13:45 Убрать всё лишнее (16+)
14:00 Под стол пешком (12+)
14:30 За пределы чувств (16+)
15:00 Таи?ны человеческого мозга
15:45 Женские судьбы (12+)
16:00 Код успеха (16+)
16:30 Женское счастье (16+)
17:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 1 с. (12+)
17:45 Арт-терапия (16+)
18:00 Мои уроки (16+)
18:30 Я стала мамой (16+)
19:00 У истоков (16+)
19:30 Развод (16+)
20:00 Код успеха (16+)
20:30 Женское счастье (16+)
21:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 2 с. (12+)
21:45 Арт-терапия (16+)
22:00 Приключения "Мои уроки" 6 с. (16+)
22:30 Я стала мамой (16+)
23:00 У истоков (16+)
23:30 Развод (16+)
00:00 Я его глазами (16+)
00:30 Ложь! (16+)
1:00 Формула семьи (16+)
1:30 Убрать всё лишнее (16+)
1:45 Убрать всё лишнее (16+)
2:00 Под стол пешком (12+)
2:30 За пределы чувств (16+)
3:00 Таи?ны человеческого мозга
3:50 Женские судьбы (12+)
4:00 Код успеха (16+)
4:30 Женское счастье (16+)
5:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 1 с. (12+)
5:45 Арт-терапия (16+)
6:00 Мои уроки (16+)
6:30 Я стала мамой (16+)
Среда, 22 мая
7:00 У истоков (16+)
7:30 Развод (16+)
8:00 Я его глазами (16+)
8:30 Ложь! (16+)
9:00 Формула семьи (16+)
9:30 Убрать всё лишнее (16+)
9:45 Убрать всё лишнее (16+)
10:00 Под стол пешком (12+)
10:30 За пределы чувств (16+)
11:00 Таи?ны человеческого мозга
11:45 Женские судьбы (12+)
12:00 Код успеха (16+)
12:30 Женское счастье (16+)
13:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 1 с. (12+)
13:45 Арт-терапия (16+)
14:00 Мои уроки (16+)
14:30 Я стала мамой (16+)
15:00 У истоков (16+)
15:30 Развод (16+)
16:00 Код успеха (16+)
16:30 Женское счастье (16+)
17:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 2 с. (12+)
17:45 Арт-терапия (16+)
18:00 Приключения "Мои уроки" 6 с. (16+)
18:30 Я стала мамой (16+)
19:00 У истоков (16+)
19:30 Развод (16+)
20:00 Код успеха (16+)
20:30 Женское счастье (16+)
21:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 3 с. (12+)
21:45 Арт-терапия (16+)
22:00 НЕзависимость (16+)
22:30 Самореализация (16+)
23:00 У истоков (16+)
23:30 Развод (16+)
00:00 Код успеха (16+)
00:30 Женское счастье (16+)
1:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 1 с. (12+)
1:45 Арт-терапия (16+)
2:00 Мои уроки (16+)
2:30 Я стала мамой (16+)
3:00 У истоков (16+)
3:30 Развод (16+)
4:00 Код успеха (16+)
4:30 Женское счастье (16+)
5:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 2 с. (12+)
5:45 Арт-терапия (16+)
6:00 Приключения "Мои уроки" 6 с. (16+)
Четверг, 23 мая
7:00 У истоков (16+)
7:30 Развод (16+)
8:00 Код успеха (16+)
8:30 Женское счастье (16+)
9:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 1 с. (12+)
9:45 Арт-терапия (16+)
10:00 Мои уроки (16+)
10:30 Я стала мамой (16+)
11:00 У истоков (16+)
11:30 Развод (16+)
12:00 Код успеха (16+)
12:30 Женское счастье (16+)
13:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 2 с. (12+)
13:45 Арт-терапия (16+)
14:00 Приключения "Мои уроки" 6 с. (16+)
14:30 Я стала мамой (16+)
15:00 У истоков (16+)
15:30 Развод (16+)
16:00 Код успеха (16+)
16:30 Женское счастье (16+)
17:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 3 с. (12+)
17:45 Арт-терапия (16+)
18:00 НЕзависимость (16+)
18:30 Самореализация (16+)
19:00 У истоков (16+)
19:30 Развод (16+)
20:00 Иллюзия счастья (16+)
20:30 Женское счастье (16+)
21:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 4 с. (12+)
21:45 Арт-терапия (16+)
22:00 НЕзависимость (16+)
22:30 Самореализация (16+)
23:00 У истоков (16+)
23:30 Теория игры (16+)
00:00 Код успеха (16+)
00:30 Женское счастье (16+)
1:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 2 с. (12+)
1:45 Арт-терапия (16+)
2:00 Приключения "Мои уроки" 6 с. (16+)
2:30 Я стала мамой (16+)
3:00 У истоков (16+)
3:30 Развод (16+)
4:00 Код успеха (16+)
4:30 Женское счастье (16+)
5:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 3 с. (12+)
5:45 Арт-терапия (16+)
6:00 НЕзависимость (16+)
6:30 Самореализация (16+)
Пятница, 24 мая
7:00 У истоков (16+)
7:30 Развод (16+)
8:00 Код успеха (16+)
8:30 Женское счастье (16+)
9:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 2 с. (12+)
9:45 Арт-терапия (16+)
10:00 Приключения "Мои уроки" 6 с. (16+)
10:30 Я стала мамой (16+)
11:00 У истоков (16+)
11:30 Развод (16+)
12:00 Код успеха (16+)
12:30 Женское счастье (16+)
13:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 3 с. (12+)
13:45 Арт-терапия (16+)
14:00 НЕзависимость (16+)
14:30 Самореализация (16+)
15:00 У истоков (16+)
15:30 Развод (16+)
16:00 Иллюзия счастья (16+)
16:30 Женское счастье (16+)
17:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 4 с. (12+)
17:45 Арт-терапия (16+)
18:00 НЕзависимость (16+)
18:30 Самореализация (16+)
19:00 У истоков (16+)
19:30 Теория игры (16+)
20:00 Иллюзия счастья (16+)
20:30 Женское счастье (16+)
21:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 5 с. (12+)
21:45 Арт-терапия (16+)
22:00 Правда о лжи (16+)
23:00 У истоков (16+)
23:30 Теория игры (16+)
00:00 Код успеха (16+)
00:30 Женское счастье (16+)
1:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 3 с. (12+)
1:45 Арт-терапия (16+)
2:00 НЕзависимость (16+)
2:30 Самореализация (16+)
3:00 У истоков (16+)
3:30 Развод (16+)
4:00 Иллюзия счастья (16+)
4:30 Женское счастье (16+)
5:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 4 с. (12+)
5:45 Арт-терапия (16+)
6:00 НЕзависимость (16+)
6:30 Самореализация (16+)
Суббота, 25 мая
7:00 У истоков (16+)
7:30 Теория игры (16+)
8:00 Код успеха (16+)
8:30 Женское счастье (16+)
9:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 3 с. (12+)
9:45 Арт-терапия (16+)
10:00 НЕзависимость (16+)
10:30 Самореализация (16+)
11:00 У истоков (16+)
11:30 Развод (16+)
12:00 Иллюзия счастья (16+)
12:30 Женское счастье (16+)
13:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 4 с. (12+)
13:45 Арт-терапия (16+)
14:00 НЕзависимость (16+)
14:30 Самореализация (16+)
15:00 У истоков (16+)
15:30 Теория игры (16+)
16:00 Иллюзия счастья (16+)
16:30 Женское счастье (16+)
17:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 5 с. (12+)
17:45 Арт-терапия (16+)
18:00 Правда о лжи (16+)
19:00 У истоков (16+)
19:30 Теория игры (16+)
20:00 Я его глазами (16+)
20:30 Ложь! (16+)
21:00 Формула семьи (16+)
21:30 Провал как путь к успеху (16+)
22:00 Детские страхи (16+)
22:30 За пределы чувств (16+)
23:00 Таи?ны человеческого мозга
23:50 Женские судьбы (12+)
00:00 Иллюзия счастья (16+)
00:30 Женское счастье (16+)
1:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 4 с. (12+)
1:45 Арт-терапия (16+)
2:00 НЕзависимость (16+)
2:30 Самореализация (16+)
3:00 У истоков (16+)
3:30 Теория игры (16+)
4:00 Иллюзия счастья (16+)
4:30 Женское счастье (16+)
5:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 5 с. (12+)
5:45 Арт-терапия (16+)
Воскресение, 26 мая
7:00 У истоков (16+)
7:30 Теория игры (16+)
8:00 Иллюзия счастья (16+)
8:30 Женское счастье (16+)
9:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 4 с. (12+)
9:45 Арт-терапия (16+)
10:00 НЕзависимость (16+)
10:30 Самореализация (16+)
11:00 У истоков (16+)
11:30 Теория игры (16+)
12:00 Иллюзия счастья (16+)
12:30 Женское счастье (16+)
13:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 5 с. (12+)
13:45 Арт-терапия (16+)
14:00 Правда о лжи (16+)
15:00 У истоков (16+)
15:30 Теория игры (16+)
16:00 Я его глазами (16+)
16:30 Ложь! (16+)
17:00 Формула семьи (16+)
17:30 Провал как путь к успеху (16+)
18:00 Детские страхи (16+)
18:30 За пределы чувств (16+)
19:00 Таи?ны человеческого мозга
19:50 Женские судьбы (12+)
20:00 Я его глазами (16+)
20:30 Ложь! (16+)
21:00 Формула семьи (16+)
21:30 Убрать всё лишнее (16+)
21:45 Убрать всё лишнее (16+)
22:00 Под стол пешком (12+)
22:30 За пределы чувств (16+)
23:00 Таи?ны человеческого мозга
23:45 Женские судьбы (12+)
00:00 Иллюзия счастья (16+)
00:30 Женское счастье (16+)
1:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом 5 с. (12+)
1:45 Арт-терапия (16+)
2:00 Правда о лжи (16+)
3:00 У истоков (16+)
3:30 Теория игры (16+)
4:00 Я его глазами (16+)
4:30 Ложь! (16+)
5:00 Формула семьи (16+)
5:30 Провал как путь к успеху (16+)
6:00 Детские страхи (16+)
6:30 За пределы чувств (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено