26 2019 02:16
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
1:05
24 Техно
Приключения тела. Испытание болью (12+)
1:35
24 Техно
Приключения тела. Испытание изоляцией (12+)
1:00
8 канал
Приключения Рыбаки и Охотника
1:35
Кубань 24 Орбита
Х/ф "Командир счастливой "Щуки" (12+)
1:35
Кубань 24
Х/ф "Командир счастливой "Щуки" (12+)
1:30

Х/ф "Роковые яйца" (12+)
1:40
Disney Channel
Х/ф "Доктор Дулиттл: Голливудская история" (12+)
1:30
Домашний
Комедия "Дважды в одну реку" (Россия) 2008 г. (16+)
1:25
Дом Кино
Х/ф "За спичками" (12+)
1:30
Enter-фильм
Х/ф "Корпус генерала Шубникова"
1:40
Галактика
Научная фантастика (12+)
1:45
ICTV
Х/ф "Анаконда 3: Цена эксперимента" (18+)
1:10
Иллюзион+
Х/ф "Пресная вода" (США) 2013 г. (18+)
1:50
Индия ТВ
Комедия "Баловень судьбы" (Индия) 2005 г. (16+)
1:55
JimJam
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧАКА И ЕГО ДРУЗЕЙ" 1 с.
1:00
Киевская Русь
Х/ф "Одноклассницы"
1:55
Кинохит
Драма "Семь жизней" (США) 2008 г. (16+)
1:30
Кино Микс
Комедия "Братья Гримм" (США - Великобритания) 2005 г. (12+)
1:20
Наш кинороман
Комедия "Клуши" 2012 р. (18+)
1:00
Киносемья
Комедия "Война пуговиц" (Франция) 2011 г. (16+)
1:45
Киносвидание
Комедия "Легкое поведение" 2008 г. (16+)
1:05
Малыш
Приключения Мими на Земле 14 с. (0+)
1:15
AMC
Драма "Команда вне игры" (США) (12+)
1:55
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
1:05
Наше новое кино
Мелодрама "Неидеальная женщина" (Россия) 2008 г. (16+)
1:00
НЛО-ТВ
Х/ф "Кримінальне чтиво"
1:40
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Что скрывает ложь" (США) 2011 г. (16+)
1:50
НТВ
Комедия "Все просто" (16+)
1:00
НТВ-Мир
Х/ф "Последний вагон. Весна"
1:30
Первый канал (Европа)
Х/ф "Пятница" (16+)
1:15
Премьера
Комедия "Трезвый водитель" (Россия) 2019 г. (16+)
1:55
Ретро ТВ
Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (16+)
1:35
Родное кино
Боевик "Один и без оружия" 1984 г. (16+)
1:55
CBS Drama
Драма "Небеса реальны" (США) 2014 г. (16+)
1:00
Русская Ночь
Х/ф "Артист" (США) 2018 г. (18+)
1:50
Русский роман
Х/ф "Ты заплатишь за все" 2013 г. (12+)
1:35
СТС
Комедия "Однажды в Вегасе" (США) 2008 г. (16+)
1:25
ТВ-21
Комедия "Миссия: Неадекватна" (США) 2016 г. (16+)
1:50
ТВ-1000 Action
Боевик "Красная жара" (США) 1988 г. (18+)
1:25
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Нас не догонят" (18+)
1:20
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Час пик" (Россия) 2006 г. (16+)
1:35
ТВ-Центр
Х/ф "Каинова печать" (12+)
1:00
TV Rus
Х/ф "Сорочинская ярмарка"
1:00
Zee TV
Х/ф "Крутая компания 3" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
1:05
8 канал (Европа)
Т/с "Катина любовь" 72 с. (16+)
1:10
Amedia 1
Т/с "Блудливая Калифорния" (США) 2011 г. (18+)
1:40
Amedia 1
Т/с "Блудливая Калифорния" (США) 2011 г. (18+)
1:35
Amedia 2
Т/с "Так не бывает" 2015 р. (16+)
1:15
Amedia Premium
Т/с "Барбершоп.Выпуск 5" (США) 2019 г. (16+)
1:45
Amedia Premium
Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
1:30
Болт
Т/с "Клан ювелиров"
1:45
Film.Ua Drama
Т/с "Торгаши"
1:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 72 с. (12+)
1:15
FoxLife
Т/с "Кaндис Ренуар" 2 с. (16+)
1:25
FOX
Т/с "База Куантико" 12 с. (16+)
1:15
Русский Иллюзион
Т/с "Тарас Бульба" 1 с. (Россия) 2009 г. (16+)
1:00
Мир сериала
Т/с "Мент в законе-9" (16+)
1:00
Петербург - 5 канал
Т/с "Снайпер. Оружие возмездия" 3 с. (Россия) 2009 г. (16+)
1:50
Петербург - 5 канал
Т/с "Снайпер. Оружие возмездия" 4 с. (Россия) 2009 г. (16+)
1:00
R1
Т/с "Сыщики районного масштаба" 4 с.
1:30
CBS Reality.
Т/с "Тайны и грехи" 7 с. (16+)
1:05
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-4: Королева бензоколонок" 2 с. 2001 г. (16+)
1:40

Т/с "Тюдоры" 4 с.

Сейчас в эфире: Спорт
1:30
Eurosport 2
Теннис. WTA. Нюрнберг. Финал
1:30
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
1:50
Футбол 1
Голы сезона. Чемпионат Англии
1:00
Матч Футбол
Чемпионат Англии. "Бернли" - "Арсенал" (0+)
1:50

"Страна хоккейная". (12+)

Ретро ТВ



Понедельник, 20 мая
7:00 "Голубой огонек" (12+)
9:10 М/ф "Жирафа и очки" (6+)
9:20 М/ф "Баба Яга против №1" (6+)
9:35 М/ф "Петя-петушок" (0+)
9:45 М/ф "Каша из топора" (0+)
10:00 Х/ф "Ослепленный желаниями" (12+)
12:00 Т/с "Совесть" (12+)
13:40 М/ф "Завтра будет завтра" (0+)
13:50 М/ф "Козленок, который считал до десяти" (6+)
14:05 "Песня - 88" (12+)
15:55 Х/ф "Грошовая серенада" (16+)
18:15 "В поисках утраченного. Кларк Гейбл" (12+)
19:00 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
20:20 "Клуб путешественников" (12+)
21:20 Х/ф "Человек, который слишком много знал" (16+)
23:40 "Голубой огонек" (12+)
2:05 Х/ф "Золотая свадьба" (12+)
3:15 Х/ф "Золотая свадьба" (12+)
4:30 "Песня - 88" (12+)
6:05 М/ф "Сказка о царе Салтане" (6+)
Вторник, 21 мая
7:00 "Песня - 88" (12+)
8:40 М/ф "Бедокуры" (0+)
8:50 М/ф "Чинк" (6+)
9:00 М/ф "Маша больше не лентяйка" (0+)
9:10 М/ф "Рассказы старого моряка (Необычайное путешествие)" (6+)
9:35 Х/ф "Волга-Волга" (12+)
11:30 "Голубой огонек" (12+)
14:00 М/ф "Петя-петушок" (0+)
14:10 М/ф "Каша из топора" (0+)
14:25 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
15:40 "Клуб путешественников" (12+)
16:40 Х/ф "Человек, который слишком много знал" (16+)
19:00 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
20:25 Д/ф "Неизвестный Хемингуэй" (12+)
21:30 Д/ф "Террор" (16+)
23:10 "Песня - 88" (12+)
00:55 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
2:10 "Клуб путешественников" (12+)
3:00 Х/ф "Отец солдата" (12+)
4:35 Х/ф "В.С. Возлюбленная солдата" (12+)
5:40 М/ф "Конек-Горбунок" (6+)
Среда, 22 мая
7:00 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
8:10 Д/ф "Дети блокады" (12+)
9:05 М/ф "Медведь - липовая нога" (0+)
9:15 М/ф "Медвежонок на дороге" (0+)
9:30 М/ф "Музыкальный магазинчик" (0+)
9:40 М/ф "Муха-Цокотуха" (0+)
9:55 "Песня - 88" (12+)
11:45 Х/ф "Укротители Велосипедов" (16+)
13:10 М/ф "Бедокуры" (0+)
13:25 М/ф "Сказка о глупом муже" (6+)
13:35 М/ф "Чинк" (6+)
13:45 "Клуб путешественников" (12+)
14:50 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
16:10 Д/ф "Неизвестный Хемингуэй" (12+)
17:20 Д/ф "Террор" (16+)
18:55 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
20:15 "Клуб путешественников" (12+)
21:20 Д/ф "Хачатурян" (12+)
23:10 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
00:25 "Клуб путешественников" (12+)
1:25 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
2:40 "Достояние Республики": Песни Владимира Шаинского (12+)
4:25 Д/ф "На сопках Маньчжурии" (12+)
5:20 Х/ф "Выстрел на перевале Караш" (16+)
Четверг, 23 мая
7:00 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
8:10 "Исход" (12+)
9:05 М/ф "Мы за солнышком идем" (0+)
9:20 М/ф "Мы с Джеком" (0+)
9:30 М/ф "Мы с Шерлоком Холмсом" (6+)
9:40 М/ф "Мы такие мастера" (6+)
9:55 Д/ф "Террор" (16+)
11:30 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
12:50 М/ф "Медведь - липовая нога" (0+)
13:00 М/ф "Медвежонок на дороге" (0+)
13:10 М/ф "Музыкальный магазинчик" (0+)
13:25 М/ф "Муха-Цокотуха" (0+)
13:45 "Исход" (12+)
14:50 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
16:10 "Клуб путешественников" (12+)
17:15 Д/ф "Хачатурян" (12+)
19:00 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
20:25 "Клуб путешественников" (12+)
21:20 Х/ф "Странная любовь Марты Айверс" (16+)
23:35 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
1:00 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
2:15 Юбилейный вечер Александры Пахмутовой (12+)
4:25 "Клуб путешественников" (12+)
5:20 М/ф "Маугли" (6+)
Пятница, 24 мая
7:00 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
8:10 "Клуб путешественников" (12+)
9:05 М/ф "Мышонок и красное солнышко" (0+)
9:15 М/ф "Мышь и верблюд" (0+)
9:30 М/ф "Не любо, не слушай" (6+)
9:45 М/ф "Недодел и Передел" (6+)
9:55 Д/ф "Хачатурян" (12+)
11:45 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
13:05 М/ф "Мы за солнышком идем" (0+)
13:20 М/ф "Мы с Джеком" (0+)
13:30 М/ф "Мы с Шерлоком Холмсом" (6+)
13:40 М/ф "Мы такие мастера" (6+)
14:00 Д/ф "Неизвестный Хемингуэй" (12+)
15:05 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
16:30 Х/ф "Странная любовь Марты Айверс" (16+)
18:45 "Киноистории" (12+)
18:55 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
20:20 Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (16+)
21:50 Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (16+)
23:15 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
00:35 "Клуб путешественников" (12+)
1:40 Х/ф "Веселые ребята" (12+)
3:15 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
4:25 "Достояние Республики": Песни Давида Тухманова (12+)
Суббота, 25 мая
7:00 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
8:10 "Клуб путешественников" (12+)
8:55 М/ф "Новеллы о космосе" (0+)
9:10 М/ф "Новичок" (0+)
9:30 М/с "Ну, погоди!" (12+)
9:40 Х/ф "Странная любовь Марты Айверс" (16+)
12:00 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
13:20 М/ф "Мышонок и красное солнышко" (0+)
13:30 М/ф "Мышь и верблюд" (0+)
13:45 М/ф "Недодел и Передел" (6+)
13:55 "Клуб путешественников" (12+)
14:55 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
16:20 Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (16+)
17:45 Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (16+)
19:10 "Голубой огонек" (12+)
20:35 Х/ф "Есения" (12+)
23:00 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
00:25 "Клуб путешественников" (12+)
1:15 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
2:30 Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (16+)
3:50 Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (16+)
5:00 Х/ф "Отец солдата" (12+)
6:30 М/ф "Братья Лю" (0+)
Воскресение, 26 мая
7:00 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
8:10 Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (16+)
9:30 М/с "Ну, погоди!" (12+)
9:40 М/с "Ну, погоди!" (12+)
9:55 М/с "Ну, погоди!" (12+)
10:10 М/ф "А вдруг получится!..." (0+)
10:20 Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (16+)
11:45 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
13:00 М/ф "Новеллы о космосе" (0+)
13:10 М/ф "Новичок" (0+)
13:30 М/с "Ну, погоди!" (12+)
13:45 "Клуб путешественников" (12+)
14:40 "Голубой огонек" (12+)
16:05 Х/ф "Есения" (12+)
18:30 "Киноистории" (12+)
18:45 "Киноистории" (12+)
18:55 "Песня - 88" (12+)
21:00 Х/ф "Пикник у висячей скалы" (16+)
23:10 Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
00:25 Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (16+)
1:55 Х/ф "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (16+)
3:05 "Голубой огонек" (12+)
4:20 "Спасибо, жизнь!" (12+)
6:40 М/ф "Кот в сапогах" (0+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено