Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском |
На украинском
Анонсы
На русском |
На украинском
Часовой пояс:
GMT -12 GMT -11 GMT -10 GMT -9 GMT -8 GMT -7 GMT -6 GMT -5 GMT -4 GMT -3 GMT -2 GMT -1 GMT 0 GMT +1 GMT +2 GMT +3 GMT +4 GMT +5 GMT +6 GMT +7 GMT +8 GMT +9 GMT +10 GMT +11 GMT +12
Сейчас в эфире: Фильмы
15:00
Канал 2+2 Х/ф "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (16+)
15:00
ПлюсПлюс М/с "Морские приключения Сантьяго"
15:55
Детский мир М/ф "Эрнест и Селестина: Новые приключения" (6+)
15:00
Кинохит Боевик "Джон Уик 2" (США) 2016 г. (18+)
15:40
Киносемья Мелодрама "Три мушкетера" (Испания) 2021 г. (6+)
15:50
Комедия ТВ Боевик "Очень опасная штучка" (США) 2012 г. (16+)
15:10
ОТР Х/ф "Мания величия" (12+)
15:15
Кинопремьера Боевик, Военный, История "Битва на озере" 2021 г. (18+)
15:00
Ретро ТВ Х/ф "Этот негодяй Сидоров" 1983 г. (6+)
15:55
Русская Ночь Х/ф "Модельное агентство" (Испания) 2021 г. (18+)
15:40
SET Х/ф "Тропы" 2013 г. (16+)
15:50
ТЕТ Х/ф "Команда А" (16+)
15:55
Приключения в Азии. Тропа Маклехоуза (Гонконг) (12+)
15:15
Zee TV Мелодрама "Госпожа невестка. Серия 26" (Индия) 2019 г. (16+)
15:40
Zee TV Мелодрама "Госпожа невестка. Серия 27" (Индия) 2019 г. (16+)
Сейчас в эфире: Сериалы
15:10
8 канал (Европа) Т/с "Даша Васильева. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках" 12 (12+)
15:05
FOX Т/с "Уилл Трент" (16+)
15:55
FOX Т/с "911 СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" (16+)
15:15
Крым Т/с "Жестокий Стамбул" 133, 134 с. (16+)
15:00
ТНТ Т/с "Волшебный участок" (18+)
15:00
ТНТ4 Т/с "Интерны" 159 с. (16+)
15:30
ТНТ4 Т/с "Интерны" 160 с. (16+)
15:05
Звезда Т/с "Секретный фарватер" (12+)
Сейчас в эфире: Спорт
15:25
Матч Арена Бобслей и скелетон. Чемпионат России. Бобслей. Двойки. Мужчины. 1-я попытка. Трансляция из С
15:35
XSport Вечер бокса. Артем Далакян - Сейго Акуи
Ретро ТВ
Сменить канал на...
>>> УКРАИНА 112 Україна 34 канал 5 канал 51 канал Enter-фільм Maxxi-TV Pro Все QTV Інтер+ Бігуді Глас К1 К2 Канал 2+2 Канал 24 Канал Украина Київська Русь Львів ТБ М-1 Малятко ТБ Мега НЛО-ТВ Новый канал НТН Первый национальный Перший Авто Пеший діловий Пиксель ПлюсПлюс Солнце Спорт 1 Спорт 2 СТБ ТЕТ Тиса-1 Тонис Футбол 1 ЧП INFO >>> РОССИЯ REN TV TVCi Дитячий світ Домашній Кіноклуб Кінохіт Наше кино НТВ НТВ-Мир Охота и Рыбалка Первый канал (Европа) Перець Планета-СНГ Премьера Пятница! Ретро ТВ Росія К Россия 1 РТР-Планета СТС ТВ-Центр ТВ3 Телекафе Телеклуб ТНТ >>> БЕЛАРУСЬ >>> ЕВРОПА Animal Planet CEE Cartoon Network Disney Channel Eurosport Eurosport 2 National Geographic Channel Nickelodeon RTVi Viasat Explorer ТВ-1000 ТВ-1000 Русское кино ТВ-21 >>> ПОЛЬША Polonia PolSat TVP1 TVP2 >>> ПРИБАЛТИКА
Понедельник, 25 марта
1:05
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
2:15
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
3:25
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
4:35
Х/ф "Винни-Пух и день забот" 1972 г. (0+)
4:55
Х/ф "Винни-Пух" 1969 г. (0+)
5:05
Х/ф "Винни-Пух идет в гости" 1971 г. (0+)
5:15
Х/ф "Алим и его ослик" 1978 г. (0+)
5:25
Х/ф "Весенняя сказка" 1971 г. (12+)
6:45
Х/ф "Годен к нестроевой" 1968 г. (12+)
8:00
Х/ф "Веселая карусель" 1969 г. (6+)
8:10
Х/ф "Веселая карусель" 1970 г. (0+)
8:25
Х/ф "Веселая карусель" 1971 г. (6+)
8:35
Х/ф "Веселая карусель" 1972 г. (0+)
8:50
Х/ф "Веселая карусель" 1979 г. (0+)
9:00
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
10:25
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
11:50
Х/ф "Винни-Пух и день забот" 1972 г. (0+)
12:10
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
13:30
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
14:50
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
16:10
Х/ф "Весенняя сказка" 1971 г. (12+)
17:40
Х/ф "Годен к нестроевой" 1968 г. (12+)
19:00
Х/ф "Город мастеров" 1966 г. (12+)
20:30
Х/ф "И никто другой" 1968 г. (12+)
21:50
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
23:15
Х/ф "Демидовы" 1983 г. (16+)
Вторник, 26 марта
00:30
Х/ф "Город мастеров" 1966 г. (12+)
1:50
Х/ф "И никто другой" 1968 г. (12+)
3:05
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
4:10
Х/ф "Веселая карусель" 1969 г. (6+)
4:20
Х/ф "Веселая карусель" 1970 г. (0+)
4:30
Х/ф "Веселая карусель" 1971 г. (6+)
4:40
Х/ф "Веселая карусель" 1972 г. (0+)
4:50
Х/ф "Веселая карусель" 1979 г. (0+)
5:00
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
6:10
Х/ф "Веселая карусель" 1972 г. (0+)
6:20
Х/ф "Веселая карусель" 1979 г. (0+)
6:35
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
7:45
Х/ф "Веселая карусель" 1979 г. (0+)
7:55
Х/ф "Веселая карусель" 1974 г. (6+)
8:10
Х/ф "Веселая карусель" (Россия) 1969 г. (0+)
8:20
Х/ф "Веселая карусель" 1976 г. (0+)
8:30
Х/ф "Веселая карусель" 1977 г. (6+)
8:45
Х/ф "Весенняя сказка" 1971 г. (12+)
10:15
Х/ф "Годен к нестроевой" 1968 г. (12+)
11:35
Х/ф "Веселая карусель" 1969 г. (6+)
11:50
Х/ф "Веселая карусель" 1970 г. (0+)
12:00
Х/ф "Веселая карусель" 1971 г. (6+)
12:15
Х/ф "Город мастеров" 1966 г. (12+)
13:45
Х/ф "И никто другой" 1968 г. (12+)
15:05
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
16:20
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
17:40
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
19:00
Х/ф "Научись танцевать" 1985 г. (12+)
20:25
Х/ф "Маменькины сынки" (Италия - Франция) 1953 г. (12+)
22:20
Х/ф "Весенняя сказка" 1971 г. (12+)
Среда, 27 марта
1:00
Х/ф "Научись танцевать" 1985 г. (12+)
2:15
Х/ф "Маменькины сынки" (Италия - Франция) 1953 г. (12+)
4:00
Х/ф "Веселая карусель" 1979 г. (0+)
4:10
Х/ф "Веселая карусель" 1974 г. (6+)
4:20
Х/ф "Веселая карусель" (Россия) 1969 г. (0+)
4:30
Х/ф "Веселая карусель" 1976 г. (0+)
4:35
Х/ф "Веселая карусель" 1977 г. (6+)
4:50
Х/ф "Город мастеров" 1966 г. (12+)
6:05
Х/ф "Боцман и попугай" 1982 г. (0+)
6:15
Х/ф "Боцман и попугай" 1983 г. (0+)
6:25
Х/ф "Боцман и попугай" 1985 г. (0+)
6:35
Х/ф "И никто другой" 1968 г. (12+)
7:50
Х/ф "Веселая карусель" 1977 г. (6+)
8:00
Х/ф "Веселая карусель" 1978 г. (6+)
8:15
Х/ф "Веселая карусель" 1980 г. (6+)
8:25
Х/ф "Веселая карусель" 1982 г. (6+)
8:40
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
8:50
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
10:05
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
11:25
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
12:50
Х/ф "Научись танцевать" 1985 г. (12+)
14:10
Х/ф "Маменькины сынки" (Италия - Франция) 1953 г. (12+)
16:10
Х/ф "Город мастеров" 1966 г. (12+)
17:40
Х/ф "И никто другой" 1968 г. (12+)
19:00
Х/ф "Рогатый бастион" 1964 г. (12+)
20:25
Х/ф "Могила льва" 1971 г. (12+)
21:45
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
Четверг, 28 марта
00:20
Х/ф "Впереди океан" 1983 г. (16+)
1:30
Х/ф "Рогатый бастион" 1964 г. (12+)
2:50
Х/ф "Могила льва" 1971 г. (12+)
4:00
Х/ф "Веселая карусель" 1977 г. (6+)
4:10
Х/ф "Веселая карусель" 1978 г. (6+)
4:20
Х/ф "Веселая карусель" 1980 г. (6+)
4:30
Х/ф "Веселая карусель" 1982 г. (6+)
4:40
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
4:50
Х/ф "Научись танцевать" 1985 г. (12+)
6:05
Х/ф "Лиса и заяц" 1973 г. (6+)
6:15
Х/ф "Маменькины сынки" (Италия - Франция) 1953 г. (12+)
8:00
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
8:10
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
8:25
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
8:35
Х/ф "Веселая карусель" 1985 г. (6+)
8:45
Х/ф "Веселая карусель" 1986 г. (6+)
8:55
Х/ф "Город мастеров" 1966 г. (12+)
10:25
Х/ф "И никто другой" 1968 г. (12+)
11:50
Х/ф "Веселая карусель" 1977 г. (6+)
12:05
Х/ф "Веселая карусель" 1978 г. (6+)
12:15
Х/ф "Веселая карусель" 1980 г. (6+)
12:30
Х/ф "Веселая карусель" 1982 г. (6+)
12:40
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
12:50
Х/ф "Рогатый бастион" 1964 г. (12+)
14:20
Х/ф "Могила льва" 1971 г. (12+)
15:40
Х/ф "Научись танцевать" 1985 г. (12+)
17:05
Х/ф "Маменькины сынки" (Италия - Франция) 1953 г. (12+)
19:00
Х/ф "Антонина Брагина" 1978 г. (12+)
21:15
Х/ф "Этот негодяй Сидоров" 1983 г. (6+)
22:25
Х/ф "Город мастеров" 1966 г. (12+)
Пятница, 29 марта
1:10
Х/ф "Антонина Брагина" 1978 г. (12+)
3:15
Х/ф "Этот негодяй Сидоров" 1983 г. (6+)
4:15
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
4:25
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
4:35
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
4:45
Х/ф "Веселая карусель" 1985 г. (6+)
4:55
Х/ф "Веселая карусель" 1986 г. (6+)
5:00
Х/ф "Рогатый бастион" 1964 г. (12+)
6:20
Х/ф "Могила льва" 1971 г. (12+)
7:30
Х/ф "Веселая карусель" 1986 г. (0+)
7:45
Х/ф "Веселая карусель" 1988 г. (0+)
7:55
Х/ф "Веселая карусель" 1969 г. (6+)
8:10
Х/ф "Веселая карусель" 1970 г. (0+)
8:20
Х/ф "Веселая карусель" 1971 г. (6+)
8:35
Х/ф "Веселая карусель" 1972 г. (0+)
8:45
Х/ф "Научись танцевать" 1985 г. (12+)
10:05
Х/ф "Маменькины сынки" (Италия - Франция) 1953 г. (12+)
12:05
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
12:15
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
12:30
Х/ф "Веселая карусель" 1985 г. (6+)
12:40
Х/ф "Антонина Брагина" 1978 г. (12+)
15:00
Х/ф "Этот негодяй Сидоров" 1983 г. (6+)
16:10
Х/ф "Рогатый бастион" 1964 г. (12+)
17:40
Х/ф "Могила льва" 1971 г. (12+)
19:00
Х/ф "Последний хлеб" 1963 г. (12+)
20:35
Х/ф "Зеленый дом" 1964 г. (16+)
22:15
Х/ф "Научись танцевать" 1985 г. (12+)
Суббота, 30 марта
1:25
Х/ф "Последний хлеб" 1963 г. (12+)
2:50
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
3:00
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
3:10
Х/ф "Веселая карусель" 1983 г. (6+)
3:20
Х/ф "Веселая карусель" 1985 г. (6+)
3:30
Х/ф "Веселая карусель" 1986 г. (6+)
3:35
Х/ф "Веселая карусель" 1986 г. (0+)
3:45
Х/ф "Веселая карусель" 1988 г. (0+)
3:55
Х/ф "Веселая карусель" 1969 г. (6+)
4:05
Х/ф "Веселая карусель" 1970 г. (0+)
4:15
Х/ф "Веселая карусель" 1971 г. (6+)
4:25
Х/ф "Антонина Брагина" 1978 г. (12+)
6:35
Х/ф "Этот негодяй Сидоров" 1983 г. (6+)
7:35
Х/ф "Трое из Простоквашино" 1978 г. (6+)
7:55
Х/ф "Зима в Простоквашино" 1984 г. (0+)
8:15
Х/ф "Каникулы в Простоквашино" 1980 г. (6+)
8:35
Х/ф "Рогатый бастион" 1964 г. (12+)
10:00
Х/ф "Могила льва" 1971 г. (12+)
11:25
Х/ф "А вдруг получится!..." 1978 г. (0+)
11:35
Х/ф "Веселая карусель" 1969 г. (6+)
11:45
Х/ф "Веселая карусель" 1970 г. (0+)
12:00
Х/ф "Веселая карусель" 1971 г. (6+)
12:10
Х/ф "Последний хлеб" 1963 г. (12+)
13:45
Х/ф "Зеленый дом" 1964 г. (16+)
15:30
Х/ф "Антонина Брагина" 1978 г. (12+)
17:50
Х/ф "Этот негодяй Сидоров" 1983 г. (6+)
19:00
Х/ф "Команда "33" 1987 г. (16+)
20:30
Х/ф "Конец бабьего лета" 1983 г. (12+)
22:05
Х/ф "Рогатый бастион" 1964 г. (12+)
23:30
Х/ф "Могила льва" 1971 г. (12+)
Воскресение, 31 марта
00:40
Х/ф "Команда "33" 1987 г. (16+)
2:00
Х/ф "Конец бабьего лета" 1983 г. (12+)
3:25
Х/ф "Трое из Простоквашино" 1978 г. (6+)
3:40
Х/ф "Зима в Простоквашино" 1984 г. (0+)
4:00
Х/ф "Каникулы в Простоквашино" 1980 г. (6+)
4:20
Х/ф "Про бегемота, который боялся прививок" 1966 г. (0+)
4:35
Х/ф "Последний хлеб" 1963 г. (12+)
6:00
Х/ф "Зеленый дом" 1964 г. (16+)
7:30
Х/ф "Чебурашка" 1971 г. (6+)
7:55
Х/ф "Крокодил Гена" 1969 г. (6+)
8:15
Х/ф "Шапокляк" 1974 г. (6+)
8:40
Х/ф "Антонина Брагина" 1978 г. (12+)
11:00
Х/ф "Этот негодяй Сидоров" 1983 г. (6+)
12:10
Х/ф "Трое из Простоквашино" 1978 г. (6+)
12:30
Х/ф "Зима в Простоквашино" 1984 г. (0+)
12:50
Х/ф "Команда "33" 1987 г. (16+)
14:20
Х/ф "Конец бабьего лета" 1983 г. (12+)
15:55
Х/ф "Последний хлеб" 1963 г. (12+)
17:30
Х/ф "Угрюм-река" 1968 г. (16+)
19:00
Х/ф "Угрюм-река" 1968 г. (16+)
20:25
Х/ф "Угрюм-река" 1968 г. (16+)
21:40
Х/ф "Угрюм-река" 1968 г. (16+)
23:00
Х/ф "Антонина Брагина" 1978 г. (12+)
1:10
Х/ф "Этот негодяй Сидоров" 1983 г. (6+)
2:15
Х/ф "Угрюм-река" 1968 г. (16+)
3:30
Х/ф "Угрюм-река" 1968 г. (16+)
4:35
Х/ф "Угрюм-река" 1968 г. (16+)
Текстовый вариант Версия для печати
Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе