Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском |
На украинском
Анонсы
На русском |
На украинском
Часовой пояс:
GMT -12 GMT -11 GMT -10 GMT -9 GMT -8 GMT -7 GMT -6 GMT -5 GMT -4 GMT -3 GMT -2 GMT -1 GMT 0 GMT +1 GMT +2 GMT +3 GMT +4 GMT +5 GMT +6 GMT +7 GMT +8 GMT +9 GMT +10 GMT +11 GMT +12
Сейчас в эфире: Фильмы
11:35
Иллюзион+ Х/ф "Свадьба моей бывшей" (США) 2017 г. (16+)
11:30
Индия ТВ Боевик "Кара богов" (Индия) 1983 г. (16+)
11:10
Киноужас Триллер "Синяя бездна" (Великобритания - США) 2017 г. (16+)
11:55
Кино Микс Боевик "Город порока" (США) 2013 г. (18+)
11:40
Киносвидание Боевик "Истории, которые нельзя рассказывать" 2022 г. (18+)
11:10
Мир Х/ф "Незнакомый наследник" 1974 г. (16+)
11:20
Ретро ТВ Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
11:45
Родное кино Мелодрама "Бандитский Петербург: Адвокат" 9 с. (Россия) 2000 г. (16+)
11:35
Sony Turbo Х/ф "Мистериум: Тьма в бутылке" 2016 г. (16+)
11:00
ТВ-1000 Комедия "1+1" (Франция) 2011 г. (16+)
11:45
ТВ-21 Х/ф "Однажды в Риме" (Италия) 2019 г. (16+)
11:00
ТВ3 Х/ф "Проект "А" (16+)
11:55
Комедия "Джек и Джилл: Любовь на чемоданах" (Франция - Канада) 2008 р. (12+)
11:10
Х/ф "Чудо-детки: Непутевые волшебники" (Германия) 2020 г. (6+)
11:00
Zee TV Мелодрама "Госпожа невестка. Серия 68" (Индия) 2019 г. (16+)
11:20
Zee TV Мелодрама "Госпожа невестка. Серия 69" (Индия) 2019 г. (16+)
11:40
Zee TV Мелодрама "Госпожа невестка. Серия 70" (Индия) 2019 г. (16+)
Сейчас в эфире: Сериалы
11:25
FoxLife Т/с "Белый воротничок" (12+)
11:00
SET Т/с "Дом твоей мечты. Кейптаун" 2022 г. (16+)
11:30
SET Т/с "Дом твоей мечты. Кейптаун" 2022 г. (16+)
11:55
SET Т/с "Гастромаркет" 2016 г. (16+)
11:40
Солнце Т/с "Место преступления: Нью-Йорк" (12+)
Сейчас в эфире: Спорт
Ретро ТВ
Сменить канал на...
>>> УКРАИНА 1+1 Международный 11 канал (Днепропетровск) 11 канал (Запорожье) 112 Украина 34 канал 36,6 5 канал 51 канал 8 канал 9 канал Cine+ Mix Englishclub TV Enter-фильм Film.Ua Drama ICTV ICTV Ukraine Music Box UA NewsOne STAR Cinema STAR Family UA: TV UA: Крым UA: Первый UA: Полтава XSport ZIK Zoom Бигуди ТВ Болт Винтаж ТВ Вита Глас Громадське Донбасс Запорожье Индиго Интер Интер+ К1 К2 Канал 1+1 Канал 2+2 Канал 24 Канал Украина Квартал ТВ Киевская Русь Крым КусКус Львов ТВ М-1 Малятко ТВ Мега Мисто (Полтава) Наука Наш НЛО-ТВ Новый канал НТН Оце ТВ Первый Автомобильный Первый деловой Пиксель ПлюсПлюс Правда ТУТ Прямой Світло Солнце Спорт 1 Спорт 2 СТБ ТВ-5 (Запорожье) ТВ-5 Спорт (Запорожье) ТВА Терра ТЕТ Тиса-1 ТК Николаев Тонис ТРК Буковина ТРК Рудана Украина 24 УНИАН ТВ Фауна Футбол 1 Футбол 2 Футбол 3 Центральный канал Черновцы ЧП INFO >>> РОССИЯ 24 Техно 365 Дней 8 канал 8 канал (Европа) Amedia 1 Amedia 2 Amedia Hit Amedia Premium Bridge TV Cinema Da Vinci Learning Россия FAN H2 HD-life Insight UHD M-1 Global Ocean TV Paramount Comedy Россия REN TV STV Travel Channel Tricolor Ultra HD TVCi Авто 24 Авто+ Арсенал Белрос Блокбастер Бобер Боец Вопросы и Ответы Время Галактика Детский канал Детский мир Доверие Дождь Доктор Дом Кино Дом Кино (Международный) Домашние животные Домашний Драйв ТВ Еврокино Живи! Загородная Жизнь Загородный Звезда Звезда+ Здоровое ТВ Зоо ТВ Зоопарк Иллюзион+ Индия ТВ История Капитан Фантастика Карусель Кино Микс Кино ТВ Кинопоказ Кинопоказ HD-2 Кинопремьера Киносвидание Киносемья Киносерия Киноужас Кинохит Комедия ТВ Кто есть кто Кубань 24 Кубань 24 Орбита Кухня ТВ КХЛ ТВ КХЛ ТВ HD Ля-минор. (Шансон) Малыш Мама Матч Арена Матч игра Матч Планета Матч Страна Матч ТВ Матч Футбол Матч Футбол 2 Матч! Премьер Матч! Футбол 3 Мир Мир 24 Мир животных Мир животных Мир сериала Москва 24 Моя Планета Мужское кино Мужской Муз-ТВ Мультик Мультимания Надежда Настоящее Страшное Телевидение Наш детектив Наш кинороман Наше любимое кино Наше новое кино Ностальгия НТВ НТВ-Мир Оружие Остросюжетное HD ОТР Охота и Рыбалка Охотник и Рыболов Охотник и Рыболов HD Первый канал Первый канал (Европа) Первый канал (СНГ) Первый образовательный Перец Петербург - 5 канал Планета-СНГ Победа Премиальное HD Приключения HD Психология 21 Пятница! РБК Ретро ТВ Родное кино Романтичное HD Россия 1 Россия 1 (Дубль 1) Россия 1 (Дубль 2) Россия 1 (Дубль 4) Россия 24 Россия К Россия К (Дубль 3) РТР-Планета Русская Ночь Русский бестселлер Русский детектив Русский Иллюзион Русский роман Рыжий Сарафан-ТВ Совершенно Секретно Союз Спас Страна СТС СТС Love ТВ-Центр ТВ3 ТДК Теледом Телекафе Телеклуб Телепутешествия Телепутешествия HD ТНВ ТНВ Планета ТНТ ТНТ4 Усадьба ТВ Успех Феникс + Кино Царьград Шансон-TB Шокирующее Эврика Югра >>> БЕЛАРУСЬ Беларусь 1 Беларусь 2 Беларусь 24 Беларусь 3 Беларусь 5 Белсат TV Буг-ТВ НТВ-Беларусь ОНТ РТР-Беларусь СТВ >>> ЕВРОПА Adjara TV Animal Planet Animal Planet CEE BBC World Cartoon Network CBS Reality. CNL-Европа CNN International Discovery Channel Discovery Channel Central & Eastern Europe Discovery HD Showcase Discovery Science Disney Channel DTX EMEA Epic Drama Euronews Eurosport Eurosport 2 Eurosport HD Extreme Sports Channel Fashion TV FOX FoxLife Hollywood. ID Investigation Discovery JimJam Mezzo MTV Hits Nat Geo Wild National Geographic Channel National Geographic Channel HD Nickelodeon R1 RTVi Rusong TV SET Sony Sci-fi Sony Turbo TLC TV Rus Viasat Drama Viasat Explorer Viasat Golf Viasat History Viasat Nature Viasat Sport Zee TV Настоящее время ТВ-1000 ТВ-1000 Action ТВ-1000 Action CEE ТВ-1000 Comedy HD ТВ-1000 Megahit HD ТВ-1000 Premium HD ТВ-1000 World ТВ-1000 Русское кино ТВ-21 >>> ПОЛЬША Polonia PolSat TVP1 TVP2 >>> ПРИБАЛТИКА 3+ Baby TV ETV ETV2 VH-1 VH-1 Classic Первый балтийский
Понедельник, 15 апреля
1:45
Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
3:10
Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
4:20
Х/ф "Как Львенок и Черепаха песню пели" 1974 г. (0+)
4:25
Х/ф "Заяц, который любил давать советы" 1988 г. (6+)
4:35
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
4:45
Х/ф "Дереза" 1985 г. (6+)
4:55
Х/ф "Балаган" 1981 г. (16+)
5:15
Х/ф "Конек-Горбунок" 1975 г. (6+)
6:30
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
7:30
Х/ф "Метеор на ринге" 1970 г. (0+)
7:50
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
8:55
Х/ф "Дед Мороз и Серый волк" 1978 г. (6+)
9:10
Х/ф "Гирлянда из малышей" 1983 г. (0+)
9:20
Х/ф "Осторожно, обезьянки!" 1984 г. (0+)
9:35
Х/ф "Обезьянки и грабители" 1985 г. (6+)
9:45
Х/ф "Как обезьянки обедали" 1987 г. (0+)
9:55
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
10:05
Х/ф "Примите телеграмму в долг" 1979 г. (16+)
11:35
Х/ф "Шестнадцатая весна" 1963 г. (16+)
13:10
Х/ф "Как Львенок и Черепаха песню пели" 1974 г. (0+)
13:20
Х/ф "Заяц, который любил давать советы" 1988 г. (6+)
13:30
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
13:40
Х/ф "Дереза" 1985 г. (6+)
13:55
Х/ф "Балаган" 1981 г. (16+)
14:15
Х/ф "Приключения пингвиненка Лоло" 1986 г. 1986 г. (0+)
14:45
Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
16:25
Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
17:35
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
18:50
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
20:00
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
21:30
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
22:50
Х/ф "Примите телеграмму в долг" 1979 г. (16+)
00:20
Х/ф "Шестнадцатая весна" 1963 г. (16+)
Вторник, 16 апреля
1:45
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
3:05
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
4:20
Х/ф "Муравьишка-хвастунишка" 1961 г. (0+)
4:35
Х/ф "Гирлянда из малышей" 1983 г. (0+)
4:45
Х/ф "Осторожно, обезьянки!" 1984 г. (0+)
4:55
Х/ф "Обезьянки и грабители" 1985 г. (6+)
5:00
Х/ф "Как обезьянки обедали" 1987 г. (0+)
5:10
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
5:20
Х/ф "Приходи на каток" 1981 г. (6+)
5:30
Х/ф "Этот негодяй Сидоров" 1983 г. (6+)
6:35
Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
7:55
Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
9:05
Х/ф "Али-Баба и сорок разбойников" 1959 г. (6+)
9:35
Х/ф "Два богатыря" 1989 г. (6+)
9:45
Х/ф "Петух и боярин" 1986 г. (0+)
9:55
Х/ф "Грибной дождик" 1985 г. (0+)
10:10
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
11:20
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
12:30
Х/ф "Приходи на каток" 1981 г. (6+)
12:40
Х/ф "Серебряное копытце" 1977 г. (0+)
12:50
Х/ф "Верное средство" 1982 г. (6+)
13:00
Х/ф "Гирлянда из малышей" 1983 г. (0+)
13:10
Х/ф "Осторожно, обезьянки!" 1984 г. (0+)
13:25
Х/ф "Обезьянки и грабители" 1985 г. (6+)
13:35
Х/ф "Как обезьянки обедали" 1987 г. (0+)
13:45
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
13:55
Х/ф "Волшебное лекарство" 1982 г. (6+)
14:05
Х/ф "Лесная история" 1956 г. (0+)
14:15
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
15:45
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
17:10
Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
18:45
Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
20:00
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
21:25
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
23:00
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
00:10
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
Среда, 17 апреля
1:15
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
2:35
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
3:55
Х/ф "Серебряное копытце" 1977 г. (0+)
4:05
Х/ф "Верное средство" 1982 г. (6+)
4:15
Х/ф "Приходи на каток" 1981 г. (6+)
4:25
Х/ф "Волшебное лекарство" 1982 г. (6+)
4:35
Х/ф "Лесная история" 1956 г. (0+)
4:45
Х/ф "Али-Баба и сорок разбойников" 1959 г. (6+)
5:15
Х/ф "Два богатыря" 1989 г. (6+)
5:25
Х/ф "Петух и боярин" 1986 г. (0+)
5:35
Х/ф "Грибной дождик" 1985 г. (0+)
5:40
Х/ф "Деревенские каникулы" 1969 г. (16+)
6:10
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
7:25
Х/ф "Кот в сапогах" 1968 г. (0+)
7:45
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
9:05
Х/ф "Замок лгунов" 1983 г. (6+)
9:20
Х/ф "День рождения бабушки" 1981 г. (6+)
9:35
Х/ф "Попался, который кусался!" 1983 г. (6+)
9:45
Х/ф "Федорино горе" 1974 г. (6+)
9:55
Х/ф "Хитрая ворона" 1980 г. (6+)
10:05
Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
11:40
Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
13:00
Х/ф "Али-Баба и сорок разбойников" 1959 г. (6+)
13:30
Х/ф "Два богатыря" 1989 г. (6+)
13:40
Х/ф "Петух и боярин" 1986 г. (0+)
13:55
Х/ф "Грибной дождик" 1985 г. (0+)
14:05
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
15:30
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
17:05
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
18:35
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
20:00
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
21:30
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
22:55
Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
Четверг, 18 апреля
1:35
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
3:00
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
4:15
Х/ф "Замок лгунов" 1983 г. (6+)
4:30
Х/ф "День рождения бабушки" 1981 г. (6+)
4:40
Х/ф "Попался, который кусался!" 1983 г. (6+)
4:50
Х/ф "Федорино горе" 1974 г. (6+)
5:00
Х/ф "Хитрая ворона" 1980 г. (6+)
5:10
Х/ф "Лесные качели" 1975 г. (6+)
6:10
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
7:25
Х/ф "Бегемотик (Веселая Карусель)" 1978 г. (0+)
7:30
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
8:55
Х/ф "Верните Рекса" 1975 г. (6+)
9:15
Х/ф "Айболит и Бармалей" 1973 г. (6+)
9:30
Х/ф "Впервые на арене" 1961 г. (6+)
9:45
Х/ф "Футбольные звезды" 1974 г. (6+)
10:05
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
11:30
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
13:00
Х/ф "Замок лгунов" 1983 г. (6+)
13:15
Х/ф "День рождения бабушки" 1981 г. (6+)
13:30
Х/ф "Попался, который кусался!" 1983 г. (6+)
13:40
Х/ф "Федорино горе" 1974 г. (6+)
13:50
Х/ф "Хитрая ворона" 1980 г. (6+)
14:00
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
15:30
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
17:00
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
18:25
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
20:00
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
21:15
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
23:05
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
00:30
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
Пятница, 19 апреля
1:45
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
2:55
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
4:30
Х/ф "Лиса и заяц" 1973 г. (6+)
4:40
Х/ф "Ежик в тумане" 1975 г. (0+)
4:50
Х/ф "Верните Рекса" 1975 г. (6+)
5:05
Х/ф "Айболит и Бармалей" 1973 г. (6+)
5:25
Х/ф "Впервые на арене" 1961 г. (6+)
5:35
Х/ф "Футбольные звезды" 1974 г. (6+)
5:50
Х/ф "Надпись на срубе" 1968 г. (16+)
6:10
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
7:30
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
8:50
Х/ф "Малыш и Карлсон" 1968 г. (0+)
9:05
Х/ф "Карлсон вернулся" 1970 г. (0+)
9:30
Х/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера" 1960 г. (6+)
9:50
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
11:15
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
12:50
Х/ф "Верните Рекса" 1975 г. (6+)
13:10
Х/ф "Айболит и Бармалей" 1973 г. (6+)
13:25
Х/ф "Впервые на арене" 1961 г. (6+)
13:40
Х/ф "Футбольные звезды" 1974 г. (6+)
14:00
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
15:15
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
17:05
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
18:35
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
20:00
Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
21:25
Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
23:00
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
Суббота, 20 апреля
1:50
Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
3:10
Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
4:30
Х/ф "Малыш и Карлсон" 1968 г. (0+)
4:50
Х/ф "Карлсон вернулся" 1970 г. (0+)
5:05
Х/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера" 1960 г. (6+)
5:25
Х/ф "Незнайка учится" 1961 г. (0+)
5:45
Х/ф "Человек свободного стиля" 2009 р. (16+)
6:15
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
7:20
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
8:55
Х/ф "Вовка в тридевятом царстве" 1965 г. (0+)
9:15
Х/ф "Без этого нельзя" 1971 г. (0+)
9:25
Х/ф "Шайбу! Шайбу!" 1964 г. (6+)
9:50
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
11:20
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
12:50
Х/ф "Малыш и Карлсон" 1968 г. (0+)
13:10
Х/ф "Карлсон вернулся" 1970 г. (0+)
13:35
Х/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера" 1960 г. (6+)
13:55
Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
15:20
Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
16:55
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
18:10
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
20:00
Х/ф "Я буду ждать…" 1979 г. (16+)
21:25
Х/ф "Его отпуск" 1981 г. (16+)
22:55
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
Воскресение, 21 апреля
1:45
Х/ф "Я буду ждать…" 1979 г. (16+)
3:00
Х/ф "Его отпуск" 1981 г. (16+)
4:20
Х/ф "Веселая карусель" 1980 г. (6+)
4:30
Х/ф "Веселая карусель" 1982 г. (6+)
4:40
Х/ф "Бегемотик (Веселая Карусель)" 1978 г. (0+)
4:45
Х/ф "Вовка в тридевятом царстве" 1965 г. (0+)
5:05
Х/ф "Без этого нельзя" 1971 г. (0+)
5:15
Х/ф "Шайбу! Шайбу!" 1964 г. (6+)
5:35
Х/ф "Выше гор" (Россия) (16+)
6:00
Х/ф "Антошка (Веселая Карусель)" 1969 г. (0+)
6:05
Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
7:20
Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
8:45
Х/ф "Крокодил Гена" 1969 г. (6+)
9:05
Х/ф "Чебурашка" 1971 г. (6+)
9:25
Х/ф "Шапокляк" 1974 г. (6+)
9:50
Х/ф "Чебурашка идет в школу" 1983 г. (6+)
10:00
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
11:15
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
13:05
Х/ф "Вовка в тридевятом царстве" 1965 г. (0+)
13:25
Х/ф "Без этого нельзя" 1971 г. (0+)
13:40
Х/ф "Шайбу! Шайбу!" 1964 г. (6+)
14:00
Х/ф "Я буду ждать…" 1979 г. (16+)
15:30
Х/ф "Его отпуск" 1981 г. (16+)
17:00
Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
18:25
Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
20:00
Х/ф "Однофамилец" 1978 г. (16+)
21:10
Х/ф "Однофамилец" 1978 г. (16+)
22:20
Х/ф "Дожди по всей территории" 1978 г. (16+)
23:35
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
00:45
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
Текстовый вариант Версия для печати
Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе