27 2020 21:45
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
20:30
24 Техно
Х/ф "Отступники" (16+)
20:50
Арсенал
Драма "Разведчицы" 1 с. (16+)
20:10
Дом Кино
Х/ф "Приходите завтра..." (12+)
20:00
Домашний
Мелодрама "Любовь против судьбы" 5, 8 с. 2017 г. (16+)
20:20
Еврокино
Х/ф "Звездочка" (Франция) 2017 г. (12+)
20:30
Еврокино
Х/ф "Между нами девочками" (Италия) 2016 г. (16+)
20:05
Русский Иллюзион
Х/ф "Му-му" (Россия) 1998 г. (16+)
20:00
Кинохит
Фантастика "Я, робот" (США - Германия) 2004 г. (12+)
20:00
Киноужас
Боевик "Звонок мертвецу" (Германия) 2018 г. (18+)
20:35
Кинопоказ
Боевик "Нокаут" (Ирландия - США) 2012 г. (18+)
20:35
Премиальное HD
Х/ф "Гарри Поттер и узник Азкабана" (Великобритания - США) 2004 г. (16+)
20:05
Киносвидание
Комедия "Холоп" (Россия) 2019 г. (12+)
20:30
Комедия ТВ
Комедия "Папа-досвидос" (США) 2012 г. (16+)
20:00
Hollywood.
Х/ф "Приключения Посейдона" (12+)
20:00
Мисто (Полтава)
Х/ф "За кровь к победе" (16+)
20:30
Наше новое кино
Х/ф "Он-дракон" (Россия) 2015 г. (6+)
20:00
Ностальгия
Х/ф "Бабочка" (12+)
20:00
Новый канал
Х/ф "Мумия: Гробница Императора Драконов" (16+)
20:15
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Астрал: Глава 2" (США - Канада) 2013 г. (16+)
20:00
НТН
Х/ф "Снова неуловимые"
20:20
Остросюжетное HD
Боевик "Сотовый" (США) 2004 г. (16+)
20:00
Кинопремьера
Боевик "Люди Икс: Тёмный Феникс" (США - Канада) 2019 г. (16+)
20:35
Ретро ТВ
Х/ф "Кoмедия ошибок" (12+)
20:00
Родное кино
Драма "Бумер" (Россия) 2003 г. (18+)
20:15
Русская Ночь
Х/ф "Черная страсть" 2015 г. (18+)
20:45
Русский роман
Х/ф "Жена по совместительству" 2015 г. (12+)
20:00
ТВ-1000
Комедия "Лучше не бывает" (США) 1997 г. (12+)
20:00
ТВ-21
Комедия "Жандарм на отдыхе" (Франция - Италия) 1970 г. (12+)
20:00
ТВ3
Х/ф "Дрожь земли: Кровное родство" (США) 2015 г. (16+)
20:00
ТВ-1000 Action
Драма "Отель "Артемида" (США - Великобритания) 2018 г. (18+)
20:25
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Покемон. Детектив Пикачу" (12+)
20:00
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "О чём говорят мужчины" (Россия) 2010 г. (16+)
20:15

Драма "Барбара" (Германия) 2012 г. (16+)
20:45
TVCi
Х/ф "Дети ветра" (12+)
20:30
Вита
Х/ф

Сейчас в эфире: Сериалы
20:00

Т/с "Семнадцать мгновений весны" (12+)
20:00
Amedia 1
Т/с "Острые козырьки" (Великобритания - Канада) 2014 г. (16+)
20:20
Amedia 2
Т/с "Святилище" (Швеция) 2019 г. (12+)
20:30
Бигуди ТВ
Т/с "Великолепный век.Империя Кесем"
20:00
Болт
Т/с "Небо в огне" (16+)
20:45
Болт
Т/с "Небо в огне" (16+)
20:10
Беларусь 1
Т/с "Расплата за счастье" (16+)
20:30
Film.Ua Drama
Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
20:40
STAR Family
Т/с "Родные люди" 21, 25 с.
20:00
Феникс + Кино
Т/с "Общая терапия" 12 с. (16+)
20:10
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 20 с. (16+)
20:00
FOX
Т/с "Кости" 7 с. (16+)
20:45
FOX
Т/с "Кости" 8 с. (16+)
20:00
Индиго
Т/с "Агенты справедливости" (16+)
20:50

Т/с "Мердок" (12+)
20:00
Мир сериала
Т/с "Ментовские войны-8" (16+)
20:30
Мир
Т/с "Папа напрокат" 1, 4 с. (16+)
20:15

Т/с "Три аккорда" (16+)
20:35
Первый балтийский
Т/с "На троих"
20:10
Первый канал (Европа)
Т/с "Три аккорда" (16+)
20:15
Первый канал
Т/с "Три аккорда" (16+)
20:30
CBS Reality.
Т/с "Голливудские знаменитости: Скандалы" 13 с. (12+)
20:00
RTVi
Т/с "Разведчицы" (16+)
20:25
Сарафан-ТВ
Т/с "Ржунимагу" (12+)
20:25
Солнце
Т/с "Гавайи 5-0" (16+)
20:30
TVP2
Т/с "Добро и зло"

Сейчас в эфире: Спорт
20:30
Extreme Sports Channel
Чемпионат Нитро: полный доступ (12+)
20:55
Extreme Sports Channel
Чемпионат Нитро: полный доступ (12+)
20:25
Футбол 1
LIVE. Десна - Рух. Чемпионат Украины
20:25
Футбол 2
LIVE. Колос - Ингулец. Чемпионат Украины
20:25
Матч Футбол
Чемпионат Испании. Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола

Родное кино



Понедельник, 21 сентября
1:50 Х/ф "Чародеи" 1 с. 1982 г. (6+)
3:20 Х/ф "Чародеи" 2 с. 1982 г. (6+)
5:05 Комедия "Бабник" 1990 г. (16+)
6:25 Драма "Отпуск в сентябре" 1 с. 1979 г. (16+)
7:45 Драма "Отпуск в сентябре" 2 с. 1979 г. (16+)
9:10 Комедия "Даун Хаус" (Россия) 2001 г. (16+)
10:45 Х/ф "Небеса обетованные" 1991 г. (12+)
13:10 Боевик "Один и без оружия" 1984 г. (16+)
14:40 Триллер "Жмурки" (Россия) 2005 г. (16+)
16:50 Комедия "Невезучие" (Мексика) 1981 г. (16+)
18:45 Х/ф "Кольца Альманзора" 1977 г. (12+)
20:00 Х/ф "Узник замка Иф" 1 с. (Франция) 1988 г. (12+)
21:15 Драма "Узник замка Иф" 2 с. 1988 г. (12+)
22:35 Драма "Я объявляю вам войну" (6+)
00:15 Х/ф "Драмаьный квартет" 1989 г. (12+)
Вторник, 22 сентября
2:00 Комедия "Хочу в тюрьму" (Россия) 1999 г. (16+)
3:55 Фантастика "Планета бурь" 1961 г. (6+)
5:35 Драма, Мелодрама "Любить по-русски" (Россия) 1995 г. (12+)
7:20 Боевик "Классик" (Россия) 1998 г. (16+)
9:20 Драма "Последний дюйм" 1958 г. (6+)
11:05 Драма "Белые волки" 1968 г. (12+)
13:00 Комедия "Мама не горюй" (Россия) 1997 г. (18+)
14:40 Комедия "Мама не горюй 2" (Россия) 2005 г. (16+)
16:40 Комедия "Рассеянный" (Франция) 1970 г. (6+)
18:20 Мелодрама "Ослиная шкура" 1982 г. (12+)
20:00 Драма "Узник замка Иф" 3 с. 1988 г. (12+)
21:55 Драма "Райские птицы" (Украина) 2008 г. (16+)
Среда, 23 сентября
1:15 Драма "Отпуск в сентябре" 1 с. 1979 г. (16+)
2:40 Драма "Отпуск в сентябре" 2 с. 1979 г. (16+)
4:15 Боевик "Волкодав" 1991 г. (16+)
6:10 Боевик "Любить по-русски 2" 1996 г. (12+)
8:00 Х/ф "Небеса обетованные" 1991 г. (12+)
10:25 Триллер "Жмурки" (Россия) 2005 г. (16+)
12:35 Комедия "Даун Хаус" (Россия) 2001 г. (16+)
14:10 Драма "Я объявляю вам войну" (6+)
15:50 Х/ф "Узник замка Иф" 1 с. (Франция) 1988 г. (12+)
17:10 Драма "Узник замка Иф" 2 с. 1988 г. (12+)
18:30 Комедия "Усатый нянь" 1977 г. (6+)
20:00 Х/ф "Текумзе:" 1972 г. (12+)
21:50 Драма "Вор" (Россия - Франция) 1997 г. (16+)
23:45 Фантастика "Планета бурь" 1961 г. (6+)
Четверг, 24 сентября
1:20 Драма "Белые волки" 1968 г. (12+)
3:20 Х/ф "Драмаьный квартет" 1989 г. (12+)
5:25 Драма "Последний дюйм" 1958 г. (6+)
7:05 Драма, Мелодрама "Губернатор. Любить по-русски 3" (Белоруссия - Россия) 1999 г. (16+)
9:00 Комедия "Мама не горюй" (Россия) 1997 г. (18+)
10:35 Комедия "Мама не горюй 2" (Россия) 2005 г. (16+)
12:40 Мелодрама "Ослиная шкура" 1982 г. (12+)
14:15 Драма "Райские птицы" (Украина) 2008 г. (16+)
16:10 Драма "Узник замка Иф" 3 с. 1988 г. (12+)
18:05 Х/ф "Снегурочка" 1968 г. (12+)
20:00 Драма "Бумер" (Россия) 2003 г. (18+)
22:10 Х/ф "Медвежий поцелуй" (Россия) 2002 г. (16+)
Пятница, 25 сентября
1:45 Военный "Эскадрон гусар летучих" 2 с. (12+)
3:20 Боевик "Классик" (Россия) 1998 г. (16+)
5:20 Боевик "Один и без оружия" 1984 г. (16+)
6:50 Драма "Я объявляю вам войну" (6+)
8:35 Х/ф "Узник замка Иф" 1 с. (Франция) 1988 г. (12+)
9:55 Драма "Узник замка Иф" 2 с. 1988 г. (12+)
11:10 Драма "Узник замка Иф" 3 с. 1988 г. (12+)
13:05 Комедия "Невезучие" (Мексика) 1981 г. (16+)
14:55 Комедия "Усатый нянь" 1977 г. (6+)
16:25 Х/ф "Текумзе:" 1972 г. (12+)
18:15 Мелодрама, Комедия "Питер FM" (Россия) 2006 г. (12+)
20:00 Драма "Бумер: Фильм второй" (Россия) 2006 г. (16+)
22:10 Х/ф "Зеркало для героя" 1987 г. (16+)
00:50 Драма "Последний дюйм" 1958 г. (6+)
Суббота, 26 сентября
2:35 Комедия "Мама не горюй" (Россия) 1997 г. (18+)
4:15 Комедия "Мама не горюй 2" (Россия) 2005 г. (16+)
6:30 Х/ф "Снегурочка" 1968 г. (12+)
8:20 Х/ф "Небеса обетованные" 1991 г. (12+)
10:45 Боевик "Классик" (Россия) 1998 г. (16+)
12:45 Х/ф "Зеркало для героя" 1987 г. (16+)
15:25 Х/ф "Узник замка Иф" 1 с. (Франция) 1988 г. (12+)
16:45 Драма "Узник замка Иф" 2 с. 1988 г. (12+)
18:05 Драма "Узник замка Иф" 3 с. 1988 г. (12+)
20:00 Комедия "Синьор Робинзон" 1976 г. (16+)
22:05 Комедия "Мания величия" (Франция - Испания) 1971 г. (6+)
00:15 Мелодрама, Комедия "Питер FM" (Россия) 2006 г. (12+)
Воскресение, 27 сентября
2:00 Мелодрама "Ослиная шкура" 1982 г. (12+)
3:35 Боевик "Один и без оружия" 1984 г. (16+)
5:25 Драма "Последний дюйм" 1958 г. (6+)
7:05 Триллер "Жмурки" (Россия) 2005 г. (16+)
9:15 Комедия "Усатый нянь" 1977 г. (6+)
10:45 Драма "Райские птицы" (Украина) 2008 г. (16+)
12:40 Х/ф "Медвежий поцелуй" (Россия) 2002 г. (16+)
14:30 Х/ф "Текумзе:" 1972 г. (12+)
16:20 Драма "Вор" (Россия - Франция) 1997 г. (16+)
18:15 Драма "Я объявляю вам войну" (6+)
20:00 Драма "Бумер" (Россия) 2003 г. (18+)
22:10 Драма "Бумер: Фильм второй" (Россия) 2006 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено