10 2020 02:19
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
1:05
Канал 1+1
Драма "Величайший шоумен"
1:40
Арсенал
Боевик "СМЕРШ. Ударная волна" (16+)
1:00
Disney Channel
Х/ф "Макс Стил" (16+)
1:40
Enter-фильм
Х/ф "Приходите завтра"
1:00
Еврокино
Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени" (Франция) 1998 г. (12+)
1:25
FAN
Х/ф "Стартрек: Возмездие" (США) 2013 г. (12+)
1:50
Русский Иллюзион
Х/ф "Развод по собственному желанию" (Россия) 2015 г. (16+)
1:55
Кинохит
Мелодрама "Английский пациент" (Великобритания - США) 1996 г. (16+)
1:00
Кино ТВ
Х/ф "Властелин колец: две крепости" (США - Новая Зеландия) 2002 г. (12+)
1:10
Кино Микс
Драма "Однажды в Америке" (США - Италия) 1983 г. (16+)
1:15
Кинопоказ
Драма "Таинственная река" (Австралия - США) 2003 г. (16+)
1:45
Премиальное HD
Боевик "Терминатор" (Великобритания - США) 1984 г. (18+)
1:05
Наш кинороман
Комедия "Мамы 3" 2014 р. (16+)
1:05
Россия К
Х/ф "Моя жизнь на втором курсе"
1:30
Львов ТВ
Х/ф "Милашка Рита"
1:45
Hollywood.
Х/ф "От заката до рассвета" (18+)
1:45
Hollywood.
Х/ф "От заката до рассвета" (18+)
1:05
Мужское кино
Боевик "Снегоуборщик" (Великобритания) 2019 г. (18+)
1:05
Мужское кино
Боевик "Снегоуборщик" (Великобритания) 2019 г. (18+)
1:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Кукла" (США - Канада) 2015 г. (16+)
1:45
НТВ-Мир
Х/ф "Опасная связь"
1:05
Первый балтийский
Х/ф "Защитники"
1:55
Родное кино
Комедия "Анискин и Фантомас" 1 с. 1974 г. (6+)
1:00
Русская Ночь
Х/ф "За закрытыми дверями" (Испания) 2018 г. (18+)
1:40
Русский роман
Х/ф "Мама поневоле" 2012 г. (12+)
1:40
Солнце
Х/ф "Ночь на солнце" (18+)
1:50
Sony Turbo
Х/ф "Мальчики-налетчики" 2010 г. (16+)
1:50
СТС
Комедия "Ирония любви" (Россия) 2010 г. (16+)
1:30
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Уиджи. Проклятие доски дьявола" (16+)
1:50
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Килиманджара" (Россия) 2018 г. (16+)
1:20
ТВ-21
Драма "Белый, красный и.../" (Италия - Франция - Испания) 1972 г. (16+)
1:55
ТВ-1000 Action
Триллер "Наёмник" (США) 2017 г. (18+)
1:00
TVP2
Х/ф "Прежде чем мы расстанемся"
1:50
Югра
Драма "Синдром Петрушки" (16+)
1:00

Х/ф "Великий уравнитель 2" (18+)
1:00
Zee TV
Х/ф "Кхурана и его фирменный рецепт" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
1:50
1+1 Международный
Т/с "Однажды под Полтавой" 29, 30 с.
1:15
Amedia 1
Т/с "Ничего не происходит" (США) 2018 г. (16+)
1:45
Amedia 1
Т/с "Служба новостей" (США) 2012 г. (16+)
1:15
Amedia 2
Т/с "Частица вселенной" (Россия) (16+)
1:30
Amedia Hit
Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2016 г. (16+)
1:10
Amedia Premium
Т/с "Заговор против Америки" (США) 2020 г. (18+)
1:00
Детский канал
Т/с "4 машинки" (0+)
1:04
Детский канал
Т/с "4 машинки" (0+)
1:08
Детский канал
Т/с "4 машинки" (0+)
1:13
Детский канал
Т/с "Бобр Добр" (0+)
1:19
Детский канал
Т/с "Бобр Добр" (0+)
1:35
Доверие
Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
1:30
Film.Ua Drama
Т/с "Контакт" (16+)
1:30
STAR Family
Т/с "Нанолюбовь" 33, 34 с.
1:00
Феникс + Кино
Т/с "Любовь как любовь" 170 с. (16+)
1:30
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 14 с. (16+)
1:05
FOX
Т/с "Ходячие мертвецы" 11 с. (16+)
1:50
FOX
Т/с "Ходячие мертвецы" 12 с. (16+)
1:20
Киевская Русь
Т/с "Пуаро" 13 с.
1:30
Крым
Т/с "Двойная сплошная" (16+)
1:00
Мир сериала
Т/с "Мужчины не плачут" (16+)
1:00
Мир сериала
Т/с "Мужчины не плачут" (16+)
1:55
Мир сериала
Т/с "Мужчины не плачут" (16+)
1:55
Мир сериала
Т/с "Мужчины не плачут" (16+)
1:45
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Человек без костей" (Россия) (16+)
1:30
CBS Reality.
Т/с "Злые близнецы" 14 с. (16+)
1:45
Русский бестселлер
Т/с "Город" 1, 4 с. 2015 г. (16+)
1:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-16: Факты против чувств" 20 с. 2017 г. (16+)
1:25
Сарафан-ТВ
Т/с "В сети" (12+)
1:00
Канал Украина
Т/с "Дочки-Мачехи" 1, 2 с. (12+)
1:10
ТВА
Т/с "Ескорт агентство" (18+)
1:20
Viasat Drama
Т/с "Расследование Мердока" 13 с.

Сейчас в эфире: Спорт
1:30
Футбол 1
Металлург (Д) - Кривбасс (2012 г. /13). Чемпионат Украины
1:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Интер" - "Аталанта". В перерыве - Новости футбола (0+)
1:15
Футбол 3
Осасуна - Барселона (2016 г. /17). Чемпионат Испании
1:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
1:00
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Динамо Минск - Торпедо-БелАЗ
1:00
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Дарюшшафака - Орманспор
1:00
Viasat Sport
Баскетбол: Мартовское Безумие NCAA 2019 г. Раунд Elite 8 (1/4 финала). День 2. Оберн - Кента

SET



Понедельник, 6 апреля
7:00 "Проект Подиум" Клиент на ходу (16+)
7:40 "Правила моей кухни" Пэт и Бианка + Мэтт и Люк (16+)
8:40 "Холостяк" Эпизод 13 (16+)
9:35 Х/ф "У зеркала два лица" 1996 г. (16+)
11:40 "Аббатство Даунтон" Эпизод 1 (16+)
12:50 "Аббатство Даунтон" Эпизод 2 (16+)
13:40 "Аббатство Даунтон" Эпизод 3 (16+)
14:30 "Проект Подиум" (16+)
15:15 "Правила моей кухни" Пэт и Бианка + Мэтт и Люк (16+)
16:20 "Проект Подиум" Авангард (16+)
17:05 "Проект Подиум" Мисс Удивление (16+)
17:50 "Холостяк" Эпизод 14 (16+)
19:10 "Проект Подиум" (16+)
19:55 "Правила моей кухни" Микк и Джоди-Энн + Лин и Сал (16+)
21:00 "Отчаянные домохозяйки" Испытание одиночеством (16+)
21:45 "Отчаянные домохозяйки" Ни шагу назад (16+)
22:30 "Город хищниц" Не то, что стоит делать (16+)
22:55 "Город хищниц" Одиночка навсегда (16+)
23:20 "Хороший доктор" Неуловимое (16+)
00:05 "Чужестранка" Outlander 05003 - Free Will
1:00 "Отчаянные домохозяйки" Испытание одиночеством (16+)
1:45 "Отчаянные домохозяйки" Ни шагу назад (16+)
2:30 "Чужестранка" Outlander 05003 - Free Will
3:20 "Хороший доктор" Неуловимое (16+)
4:05 "Город хищниц" Не то, что стоит делать (16+)
4:25 "Город хищниц" Одиночка навсегда (16+)
4:45 Х/ф "Лучше не бывает" (16+)
Вторник, 7 апреля
7:00 "Проект Подиум" Авангард (16+)
7:45 "Проект Подиум" Мисс Удивление (16+)
8:30 "Правила моей кухни" Микк и Джоди-Энн + Лин и Сал (16+)
9:35 "Холостяк" Эпизод 14 (16+)
11:00 Х/ф "Капитан Крюк" 1991 г. (16+)
13:20 "Отчаянные домохозяйки" Испытание одиночеством (16+)
14:05 "Отчаянные домохозяйки" Ни шагу назад (16+)
14:50 "Проект Подиум" (16+)
15:35 "Правила моей кухни" Микк и Джоди-Энн + Лин и Сал (16+)
16:40 "Проект Подиум" Модный воин (16+)
17:25 "Проект Подиум" Бизнес бывает разный (16+)
18:10 "Холостяк" Эпизод 15 (16+)
19:10 "Проект Подиум" (16+)
19:55 "Правила моей кухни" Джош и Остин + Вероника и Пайпер (16+)
21:00 "Отчаянные домохозяйки" Воскресная прогулка с Джорджем (16+)
21:45 "Отчаянные домохозяйки" Прости-прощай (16+)
22:30 "Город хищниц" Этот для меня (16+)
22:55 "Город хищниц" Диалог (16+)
23:20 "Хороший доктор" Жертва (16+)
00:05 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Книга секретов (16+)
1:00 "Отчаянные домохозяйки" Воскресная прогулка с Джорджем (16+)
1:45 "Отчаянные домохозяйки" Прости-прощай (16+)
2:30 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Книга секретов (16+)
3:20 "Хороший доктор" Жертва (16+)
4:05 "Город хищниц" Этот для меня (16+)
4:25 "Город хищниц" Диалог (16+)
4:45 Х/ф "Разум и чувства" 1995 г. (16+)
Среда, 8 апреля
7:00 "Проект Подиум" Бизнес бывает разный (16+)
7:45 "Правила моей кухни" Джош и Остин + Вероника и Пайпер (16+)
8:50 "Холостяк" Эпизод 15 (16+)
9:45 Х/ф "Разум и чувства" 1995 г. (16+)
12:00 "Отчаянные домохозяйки" Воскресная прогулка с Джорджем (16+)
12:45 "Отчаянные домохозяйки" Прости-прощай (16+)
13:30 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Книга секретов (16+)
14:25 "Проект Подиум" (16+)
15:10 "Правила моей кухни" Джош и Остин + Вероника и Пайпер (16+)
16:15 "Проект Подиум" Финал, 1 ч. (16+)
17:00 "Проект Подиум" Финал, 2 ч. (16+)
17:45 "Холостяк" Эпизод 16 (16+)
19:10 "Проект Подиум" (16+)
19:55 "Правила моей кухни" Очередной отсев (16+)
21:00 "Отчаянные домохозяйки" В один прекрасный день (16+)
21:45 "Отчаянные домохозяйки" Далее… (16+)
22:30 "Город хищниц" Ты такой плохой! (16+)
22:55 "Город хищниц" Взберись на этот холм (16+)
23:20 "Хороший доктор" Остров 1 ч. (16+)
00:05 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Мертвецы не рассказывают сказок (16+)
1:00 "Отчаянные домохозяйки" В один прекрасный день (16+)
1:45 "Отчаянные домохозяйки" Далее… (16+)
2:30 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Мертвецы не рассказывают сказок (16+)
3:25 "Хороший доктор" Остров 1 ч. (16+)
4:10 "Город хищниц" Ты такой плохой! (16+)
4:35 "Город хищниц" Взберись на этот холм (16+)
5:00 Х/ф "Секс по дружбе" 2011 г. (16+)
Четверг, 9 апреля
7:00 "Проект Подиум" Финал, 1 ч. (16+)
7:45 "Проект Подиум" Финал, 2 ч. (16+)
8:30 "Правила моей кухни" Очередной отсев (16+)
9:30 "Холостяк" Эпизод 16 (16+)
10:55 Х/ф "За бортом" 1987 г. (16+)
12:45 "Отчаянные домохозяйки" В один прекрасный день (16+)
13:30 "Отчаянные домохозяйки" Далее… (16+)
14:15 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Мертвецы не рассказывают сказок (16+)
15:05 "Проект Подиум" (16+)
15:50 "Правила моей кухни" Очередной отсев (16+)
16:55 "Правила моей пекарни" Эпизод 1 (16+)
17:45 "Холостяк" Эпизод 1 (16+)
19:10 "Проект Подиум" (16+)
19:55 "Правила моей кухни" Бисквитный челлендж (16+)
21:00 "Отчаянные домохозяйки" С тобой с ума сойдешь (16+)
21:45 "Отчаянные домохозяйки" Куда ты денешься (16+)
22:30 "Город хищниц" Город двух историй (16+)
22:55 "Город хищниц" Последний танец Мэри Джейн (16+)
23:20 "Хороший доктор" Остров 2 ч. (16+)
00:05 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Опасный разум (16+)
1:00 "Отчаянные домохозяйки" С тобой с ума сойдешь (16+)
1:45 "Отчаянные домохозяйки" Куда ты денешься (16+)
2:30 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Опасный разум (16+)
3:15 "Хороший доктор" Остров 2 ч. (16+)
4:00 "Город хищниц" Город двух историй (16+)
4:20 "Город хищниц" Последний танец Мэри Джейн (16+)
4:45 Х/ф "Капитан Крюк" 1991 г. (16+)
Пятница, 10 апреля
7:00 "Четыре свадьбы" Эпизод 32 (16+)
7:45 "Правила моей пекарни" Эпизод 1 (16+)
8:35 "Правила моей кухни" Бисквитный челлендж (16+)
9:40 "Холостяк" Эпизод 1 (16+)
11:05 Х/ф "Когда Гарри встретил" (16+)
12:40 "Отчаянные домохозяйки" С тобой с ума сойдешь (16+)
13:25 "Отчаянные домохозяйки" Куда ты денешься (16+)
14:10 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Опасный разум (16+)
15:00 "Проект Подиум" (16+)
15:45 "Правила моей кухни" Бисквитный челлендж (16+)
16:50 "Правила моей пекарни" Эпизод 2 (16+)
17:40 "Холостяк" Эпизод 2 (16+)
19:00 "Проект Подиум" (16+)
19:45 "Правила моей кухни" Пивной челлендж (16+)
21:00 "Новый Амстердам" Эпизод 16 (16+)
21:45 Х/ф "Ешь, молись, люби" 2010 г. (16+)
00:00 Х/ф "Мачеха" 1998 г. (16+)
2:05 Х/ф "Голая правда" 2009 г. (16+)
3:40 Х/ф "За бортом" 1987 г. (16+)
5:30 "Четыре свадьбы" Эпизод 31 (16+)
6:15 "Четыре свадьбы" Эпизод 33 (16+)
Суббота, 11 апреля
7:00 "Невероятные прически" Эпизод 2 (16+)
7:45 Х/ф "Разум и чувства" 1995 г. (16+)
10:00 "Проект Подиум" (16+)
10:45 "Проект Подиум" (16+)
11:30 "Проект Подиум" (16+)
12:15 "Правила моей кухни" Микк и Джоди-Энн + Лин и Сал (16+)
13:15 "Правила моей кухни" Джош и Остин + Вероника и Пайпер (16+)
14:15 "Невероятные прически" Эпизод 3 (16+)
15:05 "Дубль два" О прошлой ночи (16+)
15:50 "Дубль два" Все о ней (16+)
16:35 "Дубль два" Тени прошлого (16+)
17:20 "Новый Амстердам" Эпизод 16 (16+)
18:05 "Аббатство Даунтон" Эпизод 4 (16+)
19:05 "Аббатство Даунтон" Эпизод 5 (16+)
20:05 "Аббатство Даунтон" Эпизод 6 (16+)
21:00 Х/ф "Турист" 2010 г. (16+)
22:40 Х/ф "Когда Гарри встретил" (16+)
00:15 "Хороший доктор" Неуловимое (16+)
1:00 "Хороший доктор" Жертва (16+)
1:45 "Хороший доктор" Остров 1 ч. (16+)
2:30 "Хороший доктор" Остров 2 ч. (16+)
3:15 "Город хищниц" Не то, что стоит делать (16+)
3:35 "Город хищниц" Одиночка навсегда (16+)
4:00 "Город хищниц" Этот для меня (16+)
4:20 "Город хищниц" Диалог (16+)
4:40 "Город хищниц" Ты такой плохой! (16+)
5:05 "Город хищниц" Взберись на этот холм (16+)
5:30 "Город хищниц" Город двух историй (16+)
5:50 "Город хищниц" Последний танец Мэри Джейн (16+)
6:15 "Четыре свадьбы" Эпизод 34 (16+)
Воскресение, 12 апреля
7:00 "Невероятные прически" Эпизод 3 (16+)
7:45 Х/ф "За бортом" 1987 г. (16+)
9:35 "Проект Подиум" (16+)
10:20 "Проект Подиум" (16+)
11:05 "Правила моей кухни" Очередной отсев (16+)
12:05 "Правила моей кухни" Бисквитный челлендж (16+)
13:05 "Правила моей кухни" Пивной челлендж (16+)
14:15 "Невероятные прически" Эпизод 4 (16+)
15:00 "Отчаянные домохозяйки" Испытание одиночеством (16+)
15:45 "Отчаянные домохозяйки" Ни шагу назад (16+)
16:30 "Отчаянные домохозяйки" Воскресная прогулка с Джорджем (16+)
17:15 "Отчаянные домохозяйки" Прости-прощай (16+)
18:00 "Отчаянные домохозяйки" В один прекрасный день (16+)
18:45 "Отчаянные домохозяйки" Далее… (16+)
19:30 "Отчаянные домохозяйки" С тобой с ума сойдешь (16+)
20:15 "Отчаянные домохозяйки" Куда ты денешься (16+)
21:00 Х/ф "Мачеха" 1998 г. (16+)
23:05 Х/ф "За бортом" 1987 г. (16+)
00:55 Х/ф "Ешь, молись, люби" 2010 г. (16+)
3:10 "Хороший доктор" Неуловимое (16+)
3:55 "Хороший доктор" Жертва (16+)
4:40 "Хороший доктор" Остров 1 ч. (16+)
5:25 "Хороший доктор" Остров 2 ч. (16+)
6:10 "Четыре свадьбы" Эпизод 35 (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено