15 2018 02:07
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
1:15
Канал 1+1
Драма "Марта, Марси Мэй, Марлен"
1:05
Adjara TV
Х/ф
1:00
Amedia Hit
Драма "Джон Леннон" (Великобритания) 2010 г. (16+)
1:10

Х/ф "Жил - был Пётр" (12+)
1:35
STAR Cinema
Х/ф "Прилетит вдруг волшебник"
1:00
Детский мир
Х/ф "Новые приключения Донни и Микки" (12+)
1:30
Детский канал
Х/ф "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков" (6+)
1:00
Перец
Боевик "24" (США) 2001 г. (16+)
1:45
Еврокино
Х/ф "Принцесса де Монпансье" (Франция - Германия) 2010 г. (16+)
1:55
Иллюзион+
Х/ф "16 кварталов" (США) 2006 г. (16+)
1:25
Русский Иллюзион
Х/ф "Нереальная любовь" (Россия) 2014 г. (16+)
1:55
Индия ТВ
Боевик "Крестный отец" (Индия) 1975 г. (16+)
1:25
Интер
Х/ф "Если бы я тебя любил..." (16+)
1:00
Киевская Русь
Х/ф "План Б"
1:50
Кино ТВ
Комедия "Горько!" (Россия) 2013 г. (16+)
1:00
Кинохит
Драма "Филадельфия" (США) 1993 г. (16+)
1:20
Кинопоказ
Драма "Афера по-американски" (США) 2013 г. (18+)
1:00
Киносвидание
Драма "Высокие чувства" (Великобритания - США) 2000 г. (18+)
1:50
Комедия ТВ
Комедия "Холостяки в отрыве" (Франция) 2013 г. (16+)
1:10
Мир
Х/ф "Несколько призрачных дней" (12+)
1:55
Мир
Х/ф "День зависимости" (16+)
1:33
Мультимания
Приключения Капитана Врунгеля
1:55
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
1:20
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Пожираемые заживо" (США) 2008 г. (18+)
1:30
Петербург - 5 канал
Мелодрама "Обручальное кольцо" 35 с. (Россия) 2008 г. (16+)
1:00
PolSat
Комедия "Толстяк на ринге"
1:20
Премьера
Боевик "Неоспоримый 4" (США) 2016 г. (16+)
1:30
Родное кино
Комедия "Анискин и Фантомас: 1 серия" 1974 г.
1:45
Русский роман
Х/ф "Майский дождь" 2012 г. (12+)
1:30
Sony Turbo
Х/ф "Девушка с татуировкой дракона" 2011 г. (18+)
1:10
ТВ-1000
Драма "Капитан Фантастик" (США) 2016 г. (18+)
1:15
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Птичка на проводе" (16+)
1:40
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Глухарь в кино" (Россия) 2010 г. (16+)
1:10
ТВ-21
Драма "Американская пастораль" (США) 2016 г. (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
1:10
Amedia 1
Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2017 г. (16+)
1:50
Amedia 2
Т/с "Седьмая руна" 2014 р. (12+)
1:00
Бигуди ТВ
Т/с "Дневники темного" (16+)
1:15
Болт
Т/с "Сын отца народов"
1:00
Film.Ua Drama
Т/с "Когда прошлое впереди"
1:45
Film.Ua Drama
Т/с "Когда прошлое впереди"
1:00
Феникс + Кино
Т/с "Прииск" 2 с. (16+)
1:30
FoxLife
Т/с "Реанимация" 11 с. (16+)
1:10
FOX
Т/с "Мыслить как преступник". "Шоссе 66" 5 с. (16+)
1:50
FOX
Т/с "Мыслить как преступник". "В крови" 6 с. (16+)
1:45
ICTV
Т/с "Северный ветер" (16+)
1:05
Интер+
Т/с "Три сестры-3"
1:30
Крым
Т/с "Беспокойный участок" (16+)
1:00
Россия К
Т/с "Все началось в Харбине"
1:10

Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" (12+)
1:00
Мир сериала
Т/с "Мент в законе-8" (16+)
1:50
Новый канал
Т/с "Клиника" (16+)
1:10
НТВ
Т/с "Свидетели" (16+)
1:30
CBS Reality.
Т/с "24 часа для убийства" 6 с. (16+)
1:00
Россия 1
Т/с "Повороты судьбы" (12+)
1:35
Русский бестселлер
Т/с "Бежать" 1, 4 с. 2011 г. (12+)
1:50
11 канал (Днепропетровск)
Т/с "Клиника" (16+)
1:30

Т/с "Дневник доктора зайцевой" (16+)
1:30
ТЕТ
Т/с "Однажды в сказке"
1:30
ТНВ
Т/с "Широка река" (16+)
1:30
Югра
Т/с "Буровая" (12+)
1:45

Т/с "Куртизанки" 3 с.
1:00

Т/с "Психологини" (16+)
1:00
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
1:50
Боец
Профессиональный бокс. Евгений Романов против Дениса Бахтова. Павел Маликов против Дауда Йор
1:30
Eurosport
Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Глазго
1:10
Футбол 2
Ливерпуль - Вест Хэм. Чемпионат Англии
1:30
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Милан" - "Верона"
1:10
Матч Наш Спорт
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Плавание на открытой воде. Мужчины 5 км. Трансляция
1:50
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Нидерландов. Эредивизие. Твенте - Фейенорд

Sony Turbo



Понедельник, 13 августа
7:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 22 (12+)
7:30 "Правила Моей Кухни" Эпизод 1 (16+)
8:40 "Кухня" Эпизод 19 (16+)
9:15 "Кухня" Эпизод 20 (16+)
9:50 Х/ф "Ультрафиолет" 2006 г. (16+)
11:25 Х/ф "Голодные игры" 2012 г. (16+)
13:50 "Потерянная Комната" Ключ (16+)
14:40 "Потерянная Комната" Часы (16+)
15:30 "C.S.I.: Место преступления" Кто и что (16+)
16:20 "C.S.I.: Место преступления" Прощай и удачи (16+)
17:10 "Гибель империи" Демон (16+)
18:10 "Топ Гир" Episode 6 (16+)
19:10 "Топ Гир" Us Special (16+)
20:25 "C.S.I.: Место преступления" Ты убил меня (16+)
21:10 "C.S.I.: Место преступления" Тараканы (16+)
22:00 Х/ф "Слоеный торт" 2005 г. (16+)
23:55 "Викинги" Чужак (16+)
00:45 "Викинги" Видение (16+)
1:35 Х/ф "Афера" 2003 г. (16+)
3:20 "Потерянная Комната" Ключ (16+)
4:05 "Потерянная Комната" Часы (16+)
4:50 "Правила Моей Кухни" Эпизод 49 (16+)
5:40 "Правила Моей Кухни" Эпизод 1 (16+)
Вторник, 14 августа
7:00 "Правила Моей Кухни" Эпизод 2 (16+)
8:05 "Яростные моторы" Копы (16+)
9:00 "Топ Гир" Episode 6 (16+)
10:00 Х/ф "Вторая жизнь Уве" 2016 г. (16+)
12:05 Х/ф "Афера" 2003 г. (16+)
13:50 "Потерянная Комната" Расческа (16+)
14:40 "Потерянная Комната" Шкатулка (16+)
15:30 "C.S.I.: Место преступления" Ты убил меня (16+)
16:20 "C.S.I.: Место преступления" Тараканы (16+)
17:10 "Гибель империи" Черный голубь (16+)
18:10 "Топ Гир" Us Special (16+)
19:25 "Топ Гир" Эпизод 1 (16+)
20:25 "C.S.I.: Место преступления" Лежащая с собаками (16+)
21:10 "C.S.I.: Место преступления" Бык (16+)
22:00 "Элементарно" Эпизод 18 (16+)
22:50 Х/ф "Ставка на любовь" 2015 г. (16+)
00:35 "Викинги" Два пути (16+)
1:25 "Викинги" В час до наступления утра (16+)
2:15 Х/ф "Слоеный торт" 2005 г. (16+)
4:05 "Потерянная Комната" Расческа (16+)
4:50 "Потерянная Комната" Шкатулка (16+)
5:35 "Правила Моей Кухни" Эпизод 2 (16+)
6:35 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 22 (12+)
Среда, 15 августа
7:00 "Правила Моей Кухни" Эпизод 3 (16+)
8:05 "Яростные моторы" Разрушение (16+)
9:00 "Элементарно" Эпизод 18 (16+)
9:50 Х/ф "Ставка на любовь" 2015 г. (16+)
11:35 Х/ф "Голодные игры" 2013 г. (16+)
14:05 "Потерянная Комната" Глаз (16+)
14:55 "Потерянная Комната" Обитатель (16+)
15:45 "C.S.I.: Место преступления" Лежащая с собаками (16+)
16:35 "C.S.I.: Место преступления" Бык (16+)
17:25 "Гибель империи" Пророк (16+)
18:25 "Топ Гир" Эпизод 1 (16+)
19:25 "Топ Гир" Эпизод 2 (16+)
20:25 Комедия "C.S.I.: Место преступления" (16+)
21:10 "C.S.I.: Место преступления" Тысяча дней на Земле (16+)
22:00 Х/ф "Проклятый Юнайтед" 2009 г. (16+)
23:45 "Викинги" Все его ангелы (16+)
00:40 "Викинги" Пересечения (16+)
1:30 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона" 2011 г. (18+)
4:10 "Потерянная Комната" Глаз (16+)
4:55 "Потерянная Комната" Обитатель (16+)
5:40 "Правила Моей Кухни" Эпизод 3 (16+)
Четверг, 16 августа
7:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 23 (12+)
7:30 "Правила Моей Кухни" Эпизод 4 (16+)
8:30 "Яростные моторы" Доставка (16+)
9:25 "Топ Гир" Эпизод 2 (16+)
10:25 Х/ф "Слоеный торт" 2005 г. (16+)
12:20 Х/ф "Проклятый Юнайтед" 2009 г. (16+)
14:05 "Вознесение" Глава Один, Часть Первая (16+)
14:55 "Вознесение" Глава Один, Часть Вторая (16+)
15:45 Комедия "C.S.I.: Место преступления" (16+)
16:35 "C.S.I.: Место преступления" Тысяча дней на Земле (16+)
17:25 "Гибель империи" Тёзка императора (16+)
18:25 "Топ Гир" Эпизод 2 (16+)
19:25 "Топ Гир" Эпизод 3 (16+)
20:25 "C.S.I.: Место преступления" Дропс на свободе (16+)
21:10 "C.S.I.: Место преступления" Теория всего (16+)
22:00 Х/ф "Ангелы Чарли" 2000 г. (16+)
23:45 "Викинги" Великая армия (16+)
00:35 "Викинги" Месть (16+)
1:30 Х/ф "Ангелы Чарли 2: Только вперед" 2003 г. (16+)
3:20 "Вознесение" Глава Один, Часть Первая (16+)
4:05 "Вознесение" Глава Один, Часть Вторая (16+)
4:50 "Правила Моей Кухни" Эпизод 3 (16+)
5:50 "Правила Моей Кухни" Эпизод 4 (16+)
Пятница, 17 августа
7:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 24 (12+)
7:30 "Правила Моей Кухни" Эпизод 5 (16+)
8:30 "Яростные моторы" Грузовик или монстр (16+)
9:25 "Топ Гир" Эпизод 3 (16+)
10:25 Х/ф "Ангелы Чарли" 2000 г. (16+)
12:10 Х/ф "Ангелы Чарли 2: Только вперед" 2003 г. (16+)
14:05 "Вознесение" Глава Два, Часть Первая (16+)
14:55 "Вознесение" Глава Вторая, Часть Вторая (16+)
15:45 "C.S.I.: Место преступления" Дропс на свободе (16+)
16:35 "C.S.I.: Место преступления" Теория всего (16+)
17:25 "Гибель империи" Прорыв (16+)
18:25 "Топ Гир" Эпизод 3 (16+)
19:25 "Топ Гир" Эпизод 4 (16+)
20:25 "C.S.I.: Место преступления" Две с половиной смерти (16+)
21:10 "C.S.I.: Место преступления" За Гедду (16+)
22:00 Х/ф "Сенсация" 2006 г. (16+)
23:45 "Викинги" Накануне (16+)
00:35 "Викинги" Расплата (16+)
1:25 Х/ф "Опустевший город" 2007 г. (16+)
3:30 "Вознесение" Глава Два, Часть Первая (16+)
4:15 "Вознесение" Глава Вторая, Часть Вторая (16+)
5:00 "Правила Моей Кухни" Эпизод 4 (16+)
6:00 "Правила Моей Кухни" Эпизод 5 (16+)
Суббота, 18 августа
7:00 "Гибель империи" Демон (16+)
8:00 "Гибель империи" Черный голубь (16+)
9:00 "Гибель империи" Пророк (16+)
10:00 "Гибель империи" Тёзка императора (16+)
11:00 "Гибель империи" Прорыв (16+)
12:00 "Потерянная Комната" Ключ (16+)
12:50 "Потерянная Комната" Часы (16+)
13:40 "Топ Гир" Us Special (16+)
14:55 "Топ Гир" Эпизод 1 (16+)
15:55 "Топ Гир" Эпизод 2 (16+)
16:55 Х/ф "Сенсация" 2006 г. (16+)
18:40 "C.S.I.: Место преступления" Ты убил меня (16+)
19:30 "C.S.I.: Место преступления" Тараканы (16+)
20:20 "C.S.I.: Место преступления" Лежащая с собаками (16+)
21:10 "C.S.I.: Место преступления" Бык (16+)
22:00 "Элементарно" Эпизод 18 (16+)
22:50 Х/ф "Слоеный торт" 2005 г. (16+)
00:45 "Викинги" Видение (16+)
1:30 "Викинги" Два пути (16+)
2:20 "Викинги" В час до наступления утра (16+)
3:10 "Викинги" Все его ангелы (16+)
4:00 "Яростные моторы" Копы (16+)
4:50 "Правила Моей Кухни" Эпизод 1 (16+)
6:00 "Правила Моей Кухни" Эпизод 2 (16+)
Воскресение, 19 августа
7:00 "Правила Моей Кухни" Эпизод 3 (16+)
8:05 "Правила Моей Кухни" Эпизод 4 (16+)
9:05 "Правила Моей Кухни" Эпизод 5 (16+)
10:05 "Потерянная Комната" Часы (16+)
10:55 "Потерянная Комната" Расческа (16+)
11:45 "Потерянная Комната" Шкатулка (16+)
12:35 "Потерянная Комната" Глаз (16+)
13:25 "Потерянная Комната" Обитатель (16+)
14:15 "Топ Гир" Эпизод 3 (16+)
15:15 "Топ Гир" Эпизод 4 (16+)
16:15 "Элементарно" Эпизод 18 (16+)
17:05 Х/ф "Проклятый Юнайтед" 2009 г. (16+)
18:50 Комедия "C.S.I.: Место преступления" (16+)
19:40 "C.S.I.: Место преступления" Тысяча дней на Земле (16+)
20:30 "C.S.I.: Место преступления" Дропс на свободе (16+)
21:15 "C.S.I.: Место преступления" Теория всего (16+)
22:00 Х/ф "Интернэшнл" 2009 г. (16+)
00:05 "Викинги" Пересечения (16+)
00:55 "Викинги" Великая армия (16+)
1:45 "Викинги" Месть (16+)
2:40 "Викинги" Накануне (16+)
3:30 "Викинги" Расплата (16+)
4:20 "Яростные моторы" Разрушение (16+)
5:15 "Яростные моторы" Доставка (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено