26 2019 03:00
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
2:10
24 Техно
Приключения тела. Испытание глубиной (12+)
2:00
34 канал
Х/ф "Железный рыцарь - 2" (18+)
2:25
Детский мир
М/ф "Приключения Буратино" (12+)
2:44
Детский канал
Т/с "Друзья. Приключения медвежат" (6+)
2:50
Еврокино
Х/ф "Мужчины против женщин" (Италия) 2010 г. (16+)
2:05
FAN
Х/ф "Обитель зла: Проклятие" (Япония) 2012 г. (16+)
2:15
Галактика
Научная фантастика (12+)
2:50
Галактика
Научная фантастика (12+)
2:20
Галактика
Научная фантастика (12+)
2:40
Иллюзион+
Х/ф "Бунтарка" (США - Германия) 2006 г. (16+)
2:06
JimJam
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧАКА И ЕГО ДРУЗЕЙ" 1 с.
2:05
Кино ТВ
Х/ф "Орудия смерти: город костей" (США) 2013 г. (12+)
2:00
Кинопоказ
Комедия "Старая закалка" (США) 2002 г. (18+)
2:45
Кинопремиум
Комедия "Несносные боссы" (США) 2011 г. (16+)
2:50
Киносемья
Комедия "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков" (Испания) 2013 г. (6+)
2:45
Комедия ТВ
Мелодрама "С любовью, Рози" (Германия - Великобритания) 2014 г. (16+)
2:15

Комедия "Ангус, стринги и идеальный поцелуй" (Великобритания) 2008 г. (18+)
2:25
AMC
Драма "12 лет рабства" (США) (16+)
2:30
Мужское кино
Боевик "Драконы Нью-Йорка" (США - Гонконг) 2014 г. (16+)
2:45
Мультик
Смешарики. Новые приключения (6+)
2:25
Ностальгия
Х/ф "Путь к себе" (16+)
2:00
Новый канал
Х/ф "Обитель зла: Возмездие" (18+)
2:00
НТН
Х/ф "Путь войны" (18+)
2:45
Остросюжетное HD
Боевик "Телохранитель киллера" (США) 2017 г. (18+)
2:30
Петербург - 5 канал
Боевик "Под прикрытием" 1 с. (Россия) 2012 г. (16+)
2:05
PolSat
Комедия "Аэроплан!"
2:55
Премьера
Х/ф "Статус: Обновлен" (США) 2018 г. (16+)
2:05
R1
Х/ф "А я люблю женатого"
2:30
ТВ-1000
Драма "Возмездие" (США) 2010 г. (18+)
2:20
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Киллер поневоле" (18+)
2:35
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Имя Розы" (16+)
2:30
ТВ3
Х/ф "Из машины" (Великобритания) 2014 г. (16+)
2:10

Х/ф "Всевидящее око" (Великобритания) 2015 г. (16+)
2:30
ТВ-Центр
Х/ф "Отцы" (16+)
2:35
TVCi
Х/ф "Синичка - 2" (16+)
2:25
TVP1
Х/ф "Обещание"
2:25
TVP2
Х/ф "Птицы поют в Кигали"
2:00
XSport
Х/ф "Вышибала: Эпический замес"
2:00
ZIK
Х/ф
2:40
Звезда
Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (0+)

Сейчас в эфире: Сериалы
2:30
1+1 Международный
Т/с "Однажды под Полтавой"
2:10
Amedia 1
Т/с "Блудливая Калифорния" (США) 2011 г. (18+)
2:40
Amedia 1
Т/с "Блудливая Калифорния" (США) 2011 г. (18+)
2:25
Amedia 2
Т/с "Так не бывает" 2015 р. (16+)
2:00
Amedia Hit
Т/с "Футболисты" (США) 2016 г. (16+)
2:30
Amedia Hit
Т/с "Футболисты" (США) 2016 г. (16+)
2:30
Amedia Premium
Т/с "Чернобыль" (Великобритания - США) 2019 г. (12+)
2:15
Болт
Т/с "Клан ювелиров"
2:30
Детский канал
Т/с "Удивительная стройка" (0+)
2:33
Детский канал
Т/с "Удивительная стройка" (0+)
2:37
Детский канал
Т/с "Смарта и чудо-сумка" (0+)
2:44
Детский канал
Т/с "Друзья. Приключения медвежат" (6+)
2:30
Film.Ua Drama
Т/с "Торгаши"
2:50
STAR Family
Т/с "Чужие тайны" 39, 43 с.
2:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 73 с. (12+)
2:10
FoxLife
Т/с "Кaндис Ренуар" 3 с. (16+)
2:10
FOX
Т/с "База Куантико" 13 с. (16+)
2:50
FOX
Т/с "Побег" 1 с. (16+)
2:05
Русский Иллюзион
Т/с "Тарас Бульба" 2 с. (Россия) 2009 г. (16+)
2:55
Русский Иллюзион
Т/с "Тарас Бульба" 3 с. (Россия) 2009 г. (16+)
2:00
Мир
Т/с "Две судьбы" 19, 20 с. (16+)
2:00
Мир сериала
Т/с "Мент в законе-9" (16+)
2:00
Наше любимое кино
Т/с "Джек Восьмеркин, американец" 3 с. (12+)
2:30
Планета-СНГ
Т/с "Женщины на грани"
2:55
Polonia
Т/с "Буква любви"
2:20
CBS Reality.
Т/с "Тайны и грехи" 6 с. (16+)
2:05
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Гражданин начальник" (16+)
2:30
РТР-Планета
Т/с "Женщины на грани"
2:00
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-4: На улице Марата" 5 с. 2002 г. (16+)
2:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-4: На улице Марата" 6 с. 2002 г. (16+)
2:30
Сарафан-ТВ
Т/с "Приколы 13-й школы" (12+)
2:45
Сарафан-ТВ
Т/с "Ржунимагу" (16+)
2:30

Т/с "Мыслить как преступник" (16+)
2:40

Т/с "Версаль" 4 с.

Сейчас в эфире: Спорт
2:00
Amedia Hit
Т/с "Футболисты" (США) 2016 г. (16+)
2:30
Amedia Hit
Т/с "Футболисты" (США) 2016 г. (16+)
2:20
Extreme Sports Channel
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
2:45
Футбол 1
МЮ - Арсенал. Чемпионат Англии
2:40
Футбол 2
Шахтёр - Мариуполь. Чемпионат Украины
2:30
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии (0+)
2:10

Пляжный футбол. Чемпионат России. "Кристалл" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Москва) (0+)

Союз



Понедельник, 20 мая
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
1:05 "Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс "Символ веры" (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
3:05 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
3:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
3:45 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
4:00 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов" (Москва) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Канон" (Москва) (0+)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15 "Союз онлайн" (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:05 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:40 "Простые истории" (0+)
8:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души"
9:00 "Союз онлайн" (0+)
9:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. Корни помыслов" (0+)
9:30 "Дорога к храму" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
10:00 "Союз онлайн" (0+)
10:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
10:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
11:00 Песнопение дня (0+)
11:05 "Союз онлайн" (0+)
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
11:30 "Первосвятитель" (0+)
11:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк)
12:00 "Православный на всю голову!" (0+)
12:05 Документальный фильм (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:05 "Новости" (0+)
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Литературный квартал" (0+)
14:00 "Союз онлайн" (0+)
14:15 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Новости" (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
16:15 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань)
16:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Союз онлайн" (0+)
17:05 "Новости" (0+)
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Союз онлайн" (0+)
18:00 "Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс "Символ веры" (0+)
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Союз онлайн" (0+)
19:05 "Новости" (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:05 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
22:00 "Союз онлайн" (0+)
22:05 "Вечернее правило" (0+)
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. Корни помыслов" (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
00:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург) (0+)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
00:10 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Канон Пресвятой Богородице" (0+)
00:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк)
Вторник, 21 мая
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
1:05 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
3:05 "Дорога к храму" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде)
3:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
3:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
4:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15 "Союз онлайн" (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:05 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:40 "Простые истории" (0+)
8:45 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
9:00 "Союз онлайн" (0+)
9:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Приход Иакова в Египет" (0+)
9:30 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
10:00 "Союз онлайн" (0+)
10:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
10:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
11:00 Песнопение дня (0+)
11:05 "Союз онлайн" (0+)
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
11:30 "Первосвятитель" (0+)
11:45 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
12:00 "Православный на всю голову!" (0+)
12:05 Документальный фильм (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:05 "Новости" (0+)
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
13:45 "Обзор прессы" (0+)
14:00 "Союз онлайн" (0+)
14:15 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Новости" (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
16:15 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
16:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Союз онлайн" (0+)
17:05 "Новости" (0+)
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Союз онлайн" (0+)
18:00 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Союз онлайн" (0+)
19:05 "Новости" (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:05 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
22:00 "Союз онлайн" (0+)
22:05 "Вечернее правило" (0+)
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Приход Иакова в Египет" (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
00:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург) (0+)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
00:10 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Канон Ангелу Хранителю" (0+)
Среда, 22 мая
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
1:05 "Невидимая брань" с прот. Анатолием Куликовым (0+)
1:30 "Читаем Апокалипсис" (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
3:05 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
3:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
3:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
4:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15 "Союз онлайн" (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:05 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:40 "Простые истории" (0+)
8:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Сретенский храм Заостровья" (0+)
9:00 "Союз онлайн" (0+)
9:05 "Читаем Псалтирь" (Москва) (0+)
9:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
10:00 "Союз онлайн" (0+)
10:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
10:30 "Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
11:00 Песнопение дня (0+)
11:05 "Союз онлайн" (0+)
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
11:30 "Первосвятитель" (0+)
11:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
12:00 "Православный на всю голову!" (0+)
12:05 Документальный фильм (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:05 "Новости" (0+)
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Невидимая брань" с прот. Анатолием Куликовым (0+)
14:00 "Союз онлайн" (0+)
14:15 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Новости" (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
16:15 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
16:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Союз онлайн" (0+)
17:05 "Новости" (0+)
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Союз онлайн" (0+)
18:00 "Митрополия" (Рязань) (0+)
18:30 "Читаем Апокалипсис" (0+)
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Союз онлайн" (0+)
19:05 "Новости" (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:05 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
22:00 "Союз онлайн" (0+)
22:05 "Вечернее правило" (0+)
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22:30 "Читаем Псалтирь" (Москва) (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
00:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург) (0+)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
00:10 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Канон Николаю Чудотворцу" (0+)
Четверг, 23 мая
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
1:05 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск)
1:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
3:05 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
3:30 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
3:45 "Обзор прессы" (0+)
4:00 "Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским" (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Екатеринбург) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
6:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15 "Союз онлайн" (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:05 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:40 "Простые истории" (0+)
8:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
9:00 "Союз онлайн" (0+)
9:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
9:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
10:00 "Союз онлайн" (0+)
10:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
10:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
11:00 Песнопение дня (0+)
11:05 "Союз онлайн" (0+)
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
11:30 "Первосвятитель" (0+)
11:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
12:00 "Православный на всю голову!" (0+)
12:05 Документальный фильм (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:05 "Новости" (0+)
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским" (0+)
14:00 "Союз онлайн" (0+)
14:15 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Новости" (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
16:15 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
16:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Союз онлайн" (0+)
17:05 "Новости" (0+)
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Союз онлайн" (0+)
18:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Где ты радость скрываешься?". 1 ч. (0+)
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Союз онлайн" (0+)
19:05 "Новости" (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:05 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
22:00 "Союз онлайн" (0+)
22:05 "Вечернее правило" (0+)
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
00:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург) (0+)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
00:10 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Канон покаянный" (0+)
Пятница, 24 мая
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
1:05 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
1:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
3:05 "Митрополия" (Рязань) (0+)
3:30 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
3:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
4:00 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Литературный квартал" (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15 "Союз онлайн" (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:05 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:40 "Простые истории" (0+)
8:45 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань)
9:00 "Союз онлайн" (0+)
9:05 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
9:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
10:00 "Союз онлайн" (0+)
10:05 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
10:30 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
11:00 Песнопение дня (0+)
11:05 "Союз онлайн" (0+)
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
11:30 "Первосвятитель" (0+)
11:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
12:00 "Православный на всю голову!" (0+)
12:05 Документальный фильм (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:05 "Новости" (0+)
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым" (0+)
14:00 "Союз онлайн" (0+)
14:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Новости" (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
16:15 "Песнопения для души" (0+)
16:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Союз онлайн" (0+)
17:05 "Новости" (0+)
17:25 "Мульткалендарь" (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Союз онлайн" (0+)
18:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Где ты радость скрываешься?". 2 ч. (0+)
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Союз онлайн" (0+)
19:05 "Новости" (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:05 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
22:00 "Союз онлайн" (0+)
22:05 "Вечернее правило" (0+)
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22:30 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
00:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург) (0+)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
00:10 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
00:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Сретенский храм Заостровья" (0+)
Суббота, 25 мая
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
1:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Почему страдают дети?" (0+)
2:20 "Простые истории" (0+)
2:25 Документальный фильм (0+)
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
3:05 "Канон" (Москва) (0+)
3:30 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
3:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
4:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
7:00 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
7:15 "Песнопения для души" (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:05 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:40 "Простые истории" (0+)
8:45 "Купелька" (Курск) (0+)
9:00 "Союз онлайн" (0+)
9:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
9:30 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
10:00 "Союз онлайн" (0+)
10:05 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
10:30 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
11:00 Песнопение дня (0+)
11:05 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
11:30 "Первосвятитель" (0+)
11:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
12:00 "Православный на всю голову!" (0+)
12:05 Документальный фильм (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:05 "Канон" (Москва) (0+)
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
13:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души"
14:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
14:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:05 "Мир Православия" (Киев) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Союз онлайн" (0+)
17:05 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
17:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
17:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
18:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:05 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
21:10 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск)
21:30 "Правило ко причащению" (0+)
22:30 "Вечернее правило" (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Где ты радость скрываешься?". 1 ч. (0+)
00:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург) (0+)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
00:10 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
00:45 "Обзор прессы" (0+)
Воскресение, 26 мая
1:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
1:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
1:30 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
3:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара)
3:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
3:45 "Песнопения для души" (0+)
4:00 "Читаем Апокалипсис" (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Мир Православия" (Киев) (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "События недели" (Москва) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым" (0+)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
7:00 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
7:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:05 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:40 "Простые истории" (0+)
8:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
9:00 Документальный фильм (0+)
9:55 Песнопение дня (0+)
10:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара)
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
13:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Сретенский храм Заостровья" (0+)
14:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань)
14:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:05 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
16:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
16:30 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Союз онлайн" (0+)
17:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:40 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
17:45 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Почему страдают дети?" (0+)
19:00 "Простые истории" (0+)
19:05 "События недели" (Москва) (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "Купелька" (Курск) (0+)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
21:05 "Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
21:10 "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва) (0+)
22:05 "Вечернее правило" (0+)
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22:30 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Где ты радость скрываешься?". 2 ч. (0+)
00:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург) (0+)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
00:10 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Канон Иисусу Сладчайшему" (0+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено