16 2018 10:56
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
9:30
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
9:35
Русский Иллюзион
Х/ф "Испанец" (Россия) 2011 г. (16+)
9:35
Кинохит
Комедия "Аферисты Дик и Джейн" (США) 2006 г. (12+)
9:10
Кино Микс
Приключения "Вий" (Россия - Германия) 2014 г. (12+)
9:20
Кинопоказ HD-1
Боевик "Мачете" (США) 2010 г. (18+)
9:25
Кинопремиум
Мелодрама "Разум и чувства" (Великобритания - США) 1995 г. (12+)
9:45
Киносвидание
Драма "Тайный игрок" (Великобритания - Ирландия) 2012 г. (16+)
9:30
Комедия ТВ
Комедия "Вулкан страстей" (Франция) 2013 г. (12+)
9:25
Россия К
Х/ф "Незнайка с нашего двора"
9:50
Киносерия
Драма "Красная вдова" 2 с. 2013 г. (16+)
9:26
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
9:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Зубастики" (США) 1986 г. (16+)
9:10
Премьера
Боевик "Неоспоримый 4" (США) 2016 г. (16+)
9:30
Travel Channel
Приключения на колесах. (12+)
9:25

Приключения "Оксана в стране чудес" (Чехия) 2011 г. (12+)
9:50
ТВ-1000
Комедия "Неспящие в Сиэтле" (США) 1993 г.
9:15
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Гамбит" (12+)
9:25
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Графиня из Гонконга" (12+)
9:55
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Свидетель обвинения" 1 с. (18+)
9:30
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Княжна Мери" (Россия) 2006 г. (12+)
9:25
ТВ-21
Триллер "Война" (США) 2016 г. (18+)
9:00
ТВ-Центр
Х/ф "Приступить к ликвидации" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
9:50
Amedia Hit
Т/с "Оставленные" (США) 2015 г. (18+)
9:20
Amedia Premium
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
9:10
Amedia 2
Т/с "Все к лучшему 2" 2017 р. (12+)
9:30
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
9:20
Буг-ТВ
Т/с "Чисто английское убийство" (16+)
9:00
Cine+ Mix
Т/с "Совершенно бесподобная" 93 с.
9:50
STAR Cinema
Т/с "Шулер" 1, 2 с.
9:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дьявол из Орли"
9:00
Феникс + Кино
Т/с "Прииск" 2 с. (16+)
9:00
FoxLife
Т/с "Касл" 16 с. (16+)
9:40
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 23 с. (16+)
9:00
FOX
Т/с "Мыслить как преступник". "Шоссе 66" 5 с. (16+)
9:40
FOX
Т/с "Мыслить как преступник". "В крови" 6 с. (16+)
9:15
К1
Т/с "Дикий ангел"
9:05
Мир
Т/с "ОСА" (16+)
9:00
Мир сериала
Т/с "Профиль убийцы" (16+)
9:05
НТВ-Беларусь
Т/с "Возвращение Мухтара" (16+)
9:30
НТВ
Т/с "Возвращение Мухтара" (16+)
9:30
НТВ-Мир
Т/с "Возвращение Мухтара-2"
9:05
Петербург - 5 канал
Т/с "Опера. Хроники убойного отдела". "Сектор обстрела" 2 с.
9:50
PolSat
Т/с "Трудные дела"
9:00
R1
Т/с "Защита против" 6 с.
9:40
CBS Reality.
Т/с "Комната присяжных" 5 с. (12+)
9:00
TVP1
Т/с "Империя Кесем"
9:00
TV Rus
Т/с "Сыщики"
9:25

Т/с "Гранд-отель" 2 с.
9:30
Zee TV
Т/с "Согласие" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
9:50
Беларусь 5
Футбол. Суперкубок УЕФА. Реал (Испания) - Атлетико (Испания)
9:00
Eurosport
Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Глазго
9:30
Eurosport
Чемпионаты Европы. Обзор дня
9:30
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Лацио" - "Аталанта"
9:35
Матч Арена
Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы. Мужчины. Финалы в отдельных видах. Трансляция из Ве

Союз



Понедельник, 13 августа
1:00 "Актуальный комментарий"
1:05 "Митрополия" (Рязань)
1:30 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань)
1:55 "Простые истории"
2:00 Д/ф
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
3:05 "Седмица" (Днепропетровск)
3:30 "О земном и небесном" (Пятигорск)
3:45 "Кулинарное паломничество" (Москва)
4:00 Д/ф
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Благовест" (Хабаровск)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов" (Москва)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 "Канон" (Москва)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
7:15 "Союз онлайн"
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
8:00 "Союз онлайн"
8:05 "Утреннее правило"
8:30 "Первосвятитель"
8:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души"
9:00 "Союз онлайн"
9:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. Истинное покаяние"
9:30 "Дорога к храму" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса)
10:30 "Кулинарное паломничество" (Москва)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург)
11:00 Гимн России
11:05 "Союз онлайн"
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Д/ф
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Новости"
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 Д/ф
14:00 "Союз онлайн"
14:15 "Православный календарь" (Якутск)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Новости"
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 "Союз онлайн"
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург)
16:15 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань)
16:30 "Из жизни епархии" (Уварово)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Новости"
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
17:30 "Первосвятитель"
17:45 "Союз онлайн"
18:00 "Родное слово" (Новосибирск)
18:30 "Путь к храму" (Новосибирск)
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "Новости"
19:45 "Актуальный комментарий"
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва)
22:00 "Союз онлайн"
22:05 "Вечернее правило"
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Марк Подвижник. Истинное покаяние"
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 "Новости"
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
Вторник, 14 августа
1:00 "Актуальный комментарий"
1:05 "Культура" с Николаем Бурляевым
1:55 "Простые истории"
2:00 Д/ф
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
3:05 "Дорога к храму" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде)
3:30 "Свет невечерний" (Гомель)
3:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург)
4:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Выбор жизни" (Москва)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "Беседы с батюшкой" (Москва)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
7:15 "Союз онлайн"
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
8:00 "Союз онлайн"
8:05 "Утреннее правило"
8:30 "Первосвятитель"
8:45 "Град Креста" (Ставрополь)
9:00 "Союз онлайн"
9:05 "Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Добро и зло". 3 ч.
9:30 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 "Плод веры" (Москва)
10:30 "Вторая половина" (Екатеринбург)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург)
11:00 Гимн России
11:05 "Союз онлайн"
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Стихи над миром" (Москва)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Д/ф
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Новости"
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "О земном и небесном" (Пятигорск)
13:45 "Обзор прессы"
14:00 "Союз онлайн"
14:15 "Хранители памяти" (Москва)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Новости"
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 "Союз онлайн"
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург)
16:15 "Преображение" (Ставрополь)
16:30 "Благовест" (Хабаровск)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Новости"
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
17:30 "Первосвятитель"
17:45 "Союз онлайн"
18:00 "Культура" с Николаем Бурляевым
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "Новости"
19:45 "Актуальный комментарий"
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва)
22:00 "Союз онлайн"
22:05 "Вечернее правило"
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30 "Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Добро и зло". 3 ч.
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 "Новости"
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
00:45 "Кулинарное паломничество" (Москва)
Среда, 15 августа
1:00 "Актуальный комментарий"
1:05 Лекции. Беседы
1:55 "Простые истории"
2:00 Д/ф
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
3:05 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса)
3:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург)
3:45 "Благовест" (Ставрополь)
4:00 Д/ф
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Свет миру" (Липецк)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "Беседы с батюшкой" (Москва)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 "Православный взгляд" (Томск)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
7:15 "Союз онлайн"
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
8:00 "Союз онлайн"
8:05 "Утреннее правило"
8:30 "Первосвятитель"
8:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Крестовоздвиженский храм г.Калининград"
9:00 "Союз онлайн"
9:05 "Читаем Псалтирь" (Москва)
9:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
10:30 "Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург)
11:00 Гимн России
11:05 "Союз онлайн"
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Слово" (Санкт-Петербург)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Д/ф
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Новости"
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "Митрополия" (Рязань)
14:00 "Союз онлайн"
14:15 "Свет невечерний" (Гомель)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Новости"
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 "Союз онлайн"
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург)
16:15 "Град Креста" (Ставрополь)
16:30 "Свет миру" (Липецк)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Новости"
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
17:30 "Первосвятитель"
17:45 "Союз онлайн"
18:00 Лекции. Беседы
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "Новости"
19:45 "Актуальный комментарий"
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург)
22:00 "Союз онлайн"
22:05 "Вечернее правило"
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30 "Читаем Псалтирь" (Москва)
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 "Новости"
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
00:45 "Слово" (Санкт-Петербург)
Четверг, 16 августа
1:00 "Актуальный комментарий"
1:05 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск)
1:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург)
1:55 "Простые истории"
2:00 Д/ф
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
3:05 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск)
3:30 "Преображение" (Ставрополь)
3:45 "Обзор прессы"
4:00 "Беседы о русской истории" (Москва)
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Вопросы веры" (Пенза)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "Беседы с батюшкой" (Екатеринбург)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 Д/ф "Слово о вере"
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
7:15 "Союз онлайн"
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
8:00 "Союз онлайн"
8:05 "Утреннее правило"
8:30 "Первосвятитель"
8:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород)
9:00 "Союз онлайн"
9:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург)
9:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 "Церковь и общество" (Москва)
10:30 "Свет невечерний" (Гомель)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург)
11:00 Гимн России
11:05 "Союз онлайн"
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Благовест" (Ставрополь)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Д/ф
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Новости"
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "Беседы о русской истории" (Москва)
14:00 "Союз онлайн"
14:15 "Свет Православия" (Благовещенск)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Новости"
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 "Союз онлайн"
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург)
16:15 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва)
16:30 "Вопросы веры" (Пенза)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Новости"
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
17:30 "Первосвятитель"
17:45 "Союз онлайн"
18:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Каковы твои мысли - таковы и дела". 1 ч.
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "Новости"
19:45 "Актуальный комментарий"
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург)
22:00 "Союз онлайн"
22:05 "Вечернее правило"
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург)
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 "Новости"
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
00:45 "Вторая половина" (Екатеринбург)
Пятница, 17 августа
1:00 "Актуальный комментарий"
1:05 "Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Выставка "Россия небесная" художника Филиппа Москви
1:30 Д/ф "Слово о вере"
1:55 "Простые истории"
2:00 Д/ф
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
3:05 "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва)
3:30 "Свет Православия" (Благовещенск)
3:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород)
4:00 Д/ф
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Церковь и общество" (Москва)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 "Путь к храму" (Новосибирск)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
7:15 "Союз онлайн"
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
8:00 "Союз онлайн"
8:05 "Утреннее правило"
8:30 "Первосвятитель"
8:45 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань)
9:00 "Союз онлайн"
9:05 "Православный взгляд" (Томск)
9:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово)
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 "Выбор жизни" (Москва)
10:30 "Православный календарь" (Якутск)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург)
11:00 Гимн России
11:05 "Союз онлайн"
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Д/ф
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Новости"
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым"
14:00 "Союз онлайн"
14:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Новости"
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 "Союз онлайн"
16:05 "У книжной полки" (Екатеринбург)
16:15 "Точка опоры" (Санкт-Петербург)
16:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Новости"
17:25 "Мульткалендарь"
17:30 "Первосвятитель"
17:45 "Союз онлайн"
18:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Каковы твои мысли - таковы и дела". 2 ч.
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "Новости"
19:45 "Актуальный комментарий"
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург)
22:00 "Союз онлайн"
22:05 "Вечернее правило"
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30 "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва)
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 "Новости"
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
00:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Крестовоздвиженский храм г.Калининград"
Суббота, 18 августа
1:00 "Актуальный комментарий"
1:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Что такое христианство?". 2 ч.
1:55 "Простые истории"
2:00 Д/ф
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
3:05 "Канон" (Москва)
3:30 "Стихи над миром" (Москва)
3:45 "Слово пастыря" (Липецк)
4:00 "Таинства Церкви" (Москва)
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Из жизни епархии" (Уварово)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 "Родное слово" (Новосибирск)
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "У книжной полки" (Екатеринбург)
7:15 "Точка опоры" (Санкт-Петербург)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
8:00 "Союз онлайн"
8:05 "Утреннее правило"
8:30 "Первосвятитель"
8:45 "Купелька" (Курск)
9:00 "Союз онлайн"
9:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург)
9:30 "Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Хор "Доместик". Литургия св. Иоанна Златоуста"
9:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:00 "Союз онлайн"
10:05 "Седмица" (Днепропетровск)
10:30 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса)
11:00 Гимн России
11:05 "Источник жизни" (Нижний Новгород)
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Д/ф
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Канон" (Москва)
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "У книжной полки" (Екатеринбург)
13:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души"
14:00 "Таинства Церкви" (Москва)
14:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Выбор жизни" (Москва)
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "Мир Православия" (Киев)
19:45 "Актуальный комментарий"
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "Слово" (Санкт-Петербург)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск)
21:30 "Вечернее правило"
22:00 "Правило ко причащению"
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Каковы твои мысли - таковы и дела". 1 ч.
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
00:45 "Обзор прессы"
Воскресение, 19 августа
1:00 "Актуальный комментарий"
1:05 "Плод веры" (Москва)
1:30 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса)
1:55 "Простые истории"
2:00 Д/ф
2:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
3:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
3:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара)
3:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород)
3:45 "Точка опоры" (Санкт-Петербург)
4:00 Д/ф
4:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
4:30 "Мир Православия" (Киев)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург)
5:00 "Православный на всю голову!"
5:05 "События недели" (Москва)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
6:00 "Утреннее правило"
6:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
6:30 "Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым"
6:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
7:00 "У книжной полки" (Екатеринбург)
7:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
8:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
11:00 Гимн России
11:05 "Хранители памяти" (Москва)
11:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
11:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург)
11:30 "Первосвятитель"
11:45 "Слово пастыря" (Липецк)
12:00 "Союз онлайн"
12:05 Д/ф
13:00 "Союз онлайн"
13:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара)
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30 "У книжной полки" (Екатеринбург)
13:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Крестовоздвиженский храм г.Калининград"
14:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань)
14:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00 "Союз онлайн"
15:05 "Церковь и общество" (Москва)
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург)
16:00 "Союз онлайн"
16:05 "Вторая половина" (Екатеринбург)
16:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата)
16:30 "Седмица" (Днепропетровск)
17:00 "Союз онлайн"
17:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
17:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
17:30 "Первосвятитель"
17:45 "Стихи над миром" (Москва)
18:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Что такое христианство?". 2 ч.
18:55 "Простые истории"
19:00 "Союз онлайн"
19:05 "События недели" (Москва)
19:45 "Актуальный комментарий"
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
19:55 "Православный на всю голову!"
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45 "Купелька" (Курск)
21:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:05 "Союз онлайн"
21:10 "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва)
22:05 "Вечернее правило"
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск)
22:55 "Союз онлайн"
23:00 Гимн России
23:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Каковы твои мысли - таковы и дела". 2 ч.
00:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург)
00:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург)
00:10 "Вечернее правило"
00:30 "Первосвятитель"
00:45 "Хранители памяти" (Москва)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено