"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
7:00
"Утреннее правило" (0+)
7:30
"Благая часть" (0+)
7:35
"Слушаем святых отцов" (0+)
7:40
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45
"Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
8:00
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Первые плоды духовной жизни" (0+)
8:30
"Мысли о прекрасном" (Москва) (0+)
8:55
"День ангела" (0+)
9:00
"Анонсы православных событий" (0+)
9:05
"Церковь и общество" (Москва) (0+)
9:30
"Свет невечерний" (Гомель) (0+)
9:45
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55
Песнопение дня (0+)
10:00
Уставное богослужение (прямая трансляция) (0+)
11:30
"Благовест" (Ставрополь) (0+)
11:45
"Погода" (0+)
11:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:55
"Православный на всю голову!". (0+)
12:00
"Анонсы православных событий" (0+)
12:05
"Новости" (0+)
12:25
"День ангела" (0+)
12:30
"Православный взгляд" (Томск) (0+)
12:55
"Православный словарь" (0+)
13:00
"Союз онлайн" (0+)
13:15
"Крылатые библейские выражения" (0+)
13:20
"Сказки Добролесья" (0+)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00
"Благая часть" (0+)
14:05
"Новости" (0+)
14:25
"Слушаем святых отцов" (0+)
14:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
15:00
"Союз онлайн" (0+)
15:15
"По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Человека Божия Алексия с. Ключи Славгородской епарх
15:30
"Вопросы веры" (Пенза) (0+)
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00
"Анонсы православных событий" (0+)
16:05
"Новости" (0+)
16:25
"День ангела" (0+)
16:30
"Первосвятитель" (0+)
16:45
"Союз онлайн" (0+)
17:00
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Три истины, которые открыл миру Христос". 1 ч. (0+)
17:55
"Простые истории" (0+)
18:00
"Анонсы православных событий" (0+)
18:05
"Новости" (0+)
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55
"Православный на всю голову!". (0+)
19:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45
"День ангела" (0+)
19:50
"В гостях у Дуняши" (0+)
20:00
"Погода" (0+)
20:05
"Слушаем святых отцов" (0+)
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00
"Вечернее правило" (0+)
21:30
Д/ф (0+)
21:55
"Благая часть" (0+)
22:00
Песнопение дня (0+)
22:05
"Новости" (0+)
23:00
"Вечернее правило" (0+)
23:30
"Канон покаянный" (0+)
Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!