06 2019 18:53
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
17:30
8 канал
Приключения Рыбаки и Охотника
17:40
Cine+ Mix
Х/ф "Донбасс"
17:30
Еврокино
Х/ф "Черчилль" (Великобритания) 2017 г. (16+)
17:10
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
17:35
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
17:50
ICTV
Х/ф "Дьяволица"
17:05
Иллюзион+
Х/ф "33 открытки" (Австралия) 2011 г. (16+)
17:35
Индия ТВ
Х/ф "Призрак виллы Натхов" (Индия) 2008 г. (16+)
17:00
Капитан Фантастика
"Приключения Энди с динозаврами" (6+)
17:15
Капитан Фантастика
"Приключения Энди с динозаврами" (6+)
17:30
Капитан Фантастика
"Приключения Энди с динозаврами" (6+)
17:45
Капитан Фантастика
"Приключения Энди с динозаврами" (6+)
17:25
Карусель
М/с "Приключения Барби в доме мечты" (0+)
17:15
Кино ТВ
Боевик "Неудержимые 2" (США) 2012 г. (18+)
17:30
Кинохит
Боевик "Бриллиантовый полицейский" (США - Германия) 1999 г. (12+)
17:35
Кино Микс
Фантастика "Матрица: Перезагрузка" (США) 2003 г. (16+)
17:35
Кинопоказ
Мелодрама "Как сумасшедший" (США) 2011 г. (16+)
17:55
Премиальное HD
Комедия "Несносные боссы" 2" (США) 2014 г. (18+)
17:35
Киносвидание
Х/ф "Век Адалин" (США) 2015 г. (16+)
17:05
Комедия ТВ
Триллер "Двенадцать друзей Оушена" (США) 2004 г. (16+)
17:20
Крым
Х/ф "Слезы капали" (16+)
17:45
Киносерия
Комедия "Каникулы строгого режима" (Россия) 2009 г. (12+)
17:35
Наше новое кино
Комедия "Неваляшка" (Россия) 2007 г. (16+)
17:55
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Байки из склепа: Демон ночи" (США) 1995 г. (16+)
17:25
Остросюжетное HD
Триллер "Кловерфилд, 10" (США) 2016 г. (18+)
17:55
Polonia
Х/ф "Корона королей"
17:40
Родное кино
Х/ф "Аленький цветочек" 1977 г. (6+)
17:40
Спас
Х/ф "Контрольная по специальности" (0+)
17:05
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Доля ангелов" (16+)
17:10
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Тайна печати дракона" (6+)
17:20
ТВ-1000 Русское кино
Боевик "Параграф 78: Фильм второй" (Россия) 2007 г. (16+)
17:30
XSport
Х/ф "Крутые виражи"

Сейчас в эфире: Сериалы
17:25

Т/с "Двое из ларца" (16+)
17:40
8 канал (Европа)
Т/с "Земля любви, земля надежды" 176 с. (16+)
17:35
Amedia Hit
Т/с "Служба новостей" (США) 2013 г. (16+)
17:40
Amedia Premium
Т/с "Однажды ночью" (США) 2016 г. (18+)
17:35
Amedia 1
Т/с "Сопрано" (США) 1999 г. (16+)
17:30
Amedia 2
Т/с "Хорошая жена" (США) 2013 г. (16+)
17:00
Белрос
Т/с "Сыщик без лицензии" 6 с. (16+)
17:25
Бигуди ТВ
Т/с "Поворот судьбы"
17:35
Болт
Т/с "Клан ювелиров"
17:05
Беларусь 1
Т/с "Восток-Запад 2" (16+)
17:00
Буг-ТВ
Т/с "Остаться в живых" (12+)
17:00
СТВ
Т/с "Инкассаторы" (16+)
17:00
Film.Ua Drama
Т/с "40+ или Геометрия любви"
17:40
STAR Family
Т/с "Менталист" 3, 6 с.
17:00
Феникс + Кино
Т/с "Любовь как любовь" 45 с. (16+)
17:10
FoxLife
Т/с "Касл" 20 с. (16+)
17:50
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 13 с. (16+)
17:30
FOX
Т/с "Одаренные" 4 с. (16+)
17:20
ICTV
Т/с "Выжить любой ценой"
17:15
Индиго
Т/с "CSI: Майами" (16+)
17:20
Мир
Т/с "Возвращение Мухтара - 2" (16+)
17:00
Мир сериала
Т/с "Ваша честь" (16+)
17:00
Мисто (Полтава)
Т/с "Домашний уют"
17:10
Петербург - 5 канал
Т/с "Следователь Протасов. Киднеппинг" 15 с. (Россия) 2013 г. (16+)
17:10
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 227 с. (12+)
17:35
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 228 с. (12+)
17:25
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-15: Охраняется государством" 19 с. 2015 г. (16+)
17:20
Солнце
Т/с "Гавайи 5-0" (16+)
17:05
Рыжий
Т/с "Желание" (6+)
17:30
Рыжий
Т/с "Желание" (6+)
17:00
ТНТ
Т/с "Интерны" 143 с. (16+)
17:30
ТНТ
Т/с "Интерны" 147 с. (16+)
17:00
ТНВ
Т/с "Душа ищет тепла…" (12+)
17:00
ТВ3
Т/с "Старец. Заклятые подруги" (16+)
17:30
ТВ3
Т/с "Слепая. Суженый" (16+)
17:10
TVP2
Т/с "Доктор Клеист"
17:35
Viasat Drama
Т/с "Ресторан" 2 с.
17:30
Zee TV
Т/с "Мой милый странник" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
17:00
Футбол 1
ПСЖ - Нант. Чемпионат Франции
17:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Сассуоло" (0+)
17:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
17:35
Матч! Футбол 3
Чемпионат Шотландии. "Абердин" - "Рейнджерс" (0+)
17:50
Матч игра
Волейбол. Чемпионат мира среди клубов. Мужчины. "Зенит-Казань" (Россия) - "Кучине-Лубе Чивит
17:50
Матч Планета
Волейбол. Чемпионат России. Обзор (0+)
17:20
Матч ТВ
Профессиональный бокс. Александр Поветкин против Хьюи Фьюри. Трансляция из Великобритании (1
17:45

Хоккей. NHL. Калгари - Буффало

Союз



Понедельник, 2 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
2:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
2:45 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
3:00 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Канон" (Москва) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Евагрий. Восемь помыслов: чревоугодие" (0+)
8:30 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
9:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "Литературный квартал" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
15:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Евагрий. Восемь помыслов: чревоугодие" (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Пресвятой Богородице" (0+)
23:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
Вторник, 3 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
2:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
2:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
3:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Золотой телец и покаяние" (0+)
8:30 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
9:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
12:45 "Обзор прессы" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
15:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Золотой телец и покаяние" (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Ангелу Хранителю" (0+)
Среда, 4 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Невидимая брань" с прот. Анатолием Куликовым (0+)
00:30 Документальный фильм (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
2:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
2:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
3:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Лазаревском (Сочи)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
9:30 "Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "Невидимая брань" с прот. Анатолием Куликовым (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
15:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Митрополия" (Рязань) (0+)
17:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Николаю Чудотворцу" (0+)
Четверг, 5 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
00:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
2:30 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
2:45 "Обзор прессы" (0+)
3:00 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Екатеринбург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
9:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 Документальный фильм (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Сказки Добролесья" (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
15:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Что такое Православная Вера?". 1 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон покаянный" (0+)
Пятница, 6 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
00:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Митрополия" (Рязань) (0+)
2:30 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
2:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
3:00 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Литературный квартал" (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
9:30 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
15:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). "Что такое Православная Вера?". 2 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
23:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Лазаревском (Сочи)
Суббота, 7 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вновь поступившим в МДА". 1 ч. (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Канон" (Москва) (0+)
2:30 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
2:40 "Анонсы православных событий" (0+)
2:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
3:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Сказки Добролесья" (0+)
6:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Купелька" (Курск) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
8:30 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
8:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
9:30 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Канон" (Москва) (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
12:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Мир Православия" (Киев) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
17:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "Православный словарь" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Правило ко причащению" (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Что такое Православная Вера?". 1 ч. (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
Воскресение, 8 декабря
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
00:30 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
2:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
2:45 "Сказки Добролесья" (0+)
3:00 Документальный фильм (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Мир Православия" (Киев) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "События недели" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
6:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 Документальный фильм (0+)
8:55 Песнопение дня (0+)
9:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
11:55 "Погода" (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30 "Купелька" (Курск) (0+)
12:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Лазаревском (Сочи)
13:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
15:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
15:30 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
16:55 "Погода" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Вновь поступившим в МДА". 1 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "События недели" (Москва) (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50 "Сказки Добролесья" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:30 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Что такое Православная Вера?". 2 ч. (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Иисусу Сладчайшему" (0+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено