06 2020 09:32
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Союз



Понедельник, 29 июня
1:00 "Православный словарь" (0+)
1:05 Документальный фильм (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:40 "Первосвятитель" (0+)
2:55 "Погода" (0+)
3:05 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
3:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
3:45 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
4:00 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:30 "Канон" (Москва) (0+)
6:55 "Православный словарь" (0+)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
7:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Природа гнева" (0+)
9:30 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
9:55 "День ангела" (0+)
10:00 "Анонсы православных событий" (0+)
10:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
10:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:55 Песнопение дня (0+)
11:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
12:30 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
12:45 "Погода" (0+)
12:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12:55 "Православный на всю голову!" (0+)
13:00 "Анонсы православных событий" (0+)
13:05 "Новости" (0+)
13:25 "День ангела" (0+)
13:30 "Литературный квартал" (0+)
13:55 "Погода" (0+)
14:00 "Союз онлайн" (0+)
14:15 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Новости" (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:15 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
16:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Анонсы православных событий" (0+)
17:05 "Новости" (0+)
17:25 "День ангела" (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Союз онлайн" (0+)
18:00 Документальный фильм (0+)
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Анонсы православных событий" (0+)
19:05 "Новости" (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "День ангела" (0+)
20:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
21:00 "Погода" (0+)
21:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
22:00 "Вечернее правило" (0+)
22:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Природа гнева" (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
00:00 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Канон Пресвятой Богородице" (0+)
00:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
Вторник, 30 июня
1:00 "Православный словарь" (0+)
1:05 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
1:55 "Простые истории" (0+)
2:00 Документальный фильм (0+)
2:40 "Первосвятитель" (0+)
2:55 "Погода" (0+)
3:05 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
3:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
3:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
4:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
4:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
4:30 Документальный фильм (0+)
4:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Православный на всю голову!" (0+)
5:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
5:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
6:00 "Утреннее правило" (0+)
6:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
6:55 "Православный словарь" (0+)
7:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
7:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
7:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
7:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
7:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
7:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
8:00 "Утреннее правило" (0+)
8:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
8:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
8:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
8:45 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Проклят всяк, висящий на древе" (0+)
9:30 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
9:55 "День ангела" (0+)
10:00 "Анонсы православных событий" (0+)
10:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
10:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
10:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
10:55 Песнопение дня (0+)
11:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
12:30 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
12:45 "Погода" (0+)
12:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12:55 "Православный на всю голову!" (0+)
13:00 "Анонсы православных событий" (0+)
13:05 "Новости" (0+)
13:25 "День ангела" (0+)
13:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
13:45 "Обзор прессы" (0+)
13:55 "Погода" (0+)
14:00 "Союз онлайн" (0+)
14:15 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
14:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
15:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
15:05 "Новости" (0+)
15:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
15:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
15:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
15:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
16:00 "Союз онлайн" (0+)
16:15 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
16:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
16:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:00 "Анонсы православных событий" (0+)
17:05 "Новости" (0+)
17:25 "День ангела" (0+)
17:30 "Первосвятитель" (0+)
17:45 "Союз онлайн" (0+)
18:00 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
18:55 "Простые истории" (0+)
19:00 "Анонсы православных событий" (0+)
19:05 "Новости" (0+)
19:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
19:55 "Православный на всю голову!" (0+)
20:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
20:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
20:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
20:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
20:45 "День ангела" (0+)
20:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
21:00 "Погода" (0+)
21:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
21:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
22:00 "Вечернее правило" (0+)
22:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Проклят всяк, висящий на древе" (0+)
22:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
23:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
00:00 "Вечернее правило" (0+)
00:30 "Канон Ангелу Хранителю" (0+)
Среда, 1 июля
Четверг, 2 июля
Пятница, 3 июля
Суббота, 4 июля
Воскресение, 5 июля
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено