22 2022 16:14
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:45
Канал 2+2
Х/ф "Хеллбой"
15:00
Кубань 24
Х/ф "Без меня" (16+)
15:40
STAR Cinema
Х/ф "Сюрприз"
15:20
Cinema
Х/ф "Петля времени" (США) 2012 г. (18+)
15:45
Дождь
Х/ф "Последнее лето" (12+)
15:50
Домашний
Х/ф "Алмазная корона" (16+)
15:00
Галактика
Научная фантастика (12+)
15:25
Галактика
Научная фантастика (12+)
15:55
Индия ТВ
Драма "Таинственная смерть" (Индия) 1981 г. (16+)
15:50
Киноужас
Боевик "Дракула 2000" 2000 г. (16+)
15:45
Киносемья
Комедия "Ночь в музее 2" (США - Канада) 2009 г. (12+)
15:15
Комедия ТВ
Комедия "Дом с паранормальными явлениями 2" (США) 2014 г. (18+)
15:50
Россия К
Х/ф "Прекрасный ноябрь" (Италия - Франция) 1969 г.
15:00
Наше новое кино
Комедия "На море!" (Россия) 2008 г. (16+)
15:55
Остросюжетное HD
Боевик "Робин Гуд: Принц воров" (США) 1991 г. (18+)
15:50
REN TV
Х/ф "Дэдпул" (18+)
15:00
Ретро ТВ
Драма "Анна Каренина" 1935 г. (16+)
15:00
Русская Ночь
Х/ф "Порочная" (США) 2018 г. (18+)
15:05
ТЕТ
Х/ф "Гудини" (16+)
15:30

Комедия "Мисс Конгениальность 2: прекрасна и опасна" (США - Австралия) 2005 г. (12+)
15:05
ТВ-21
Мелодрама "Нежность" (Франция) 2011 г. (12+)
15:00

Приключения "Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин" (США - Великобритания) 2018 г. (6+)
15:15
ТВ-1000 Premium HD
Приключения "Tomb Raider: Лара Крофт" (США - Великобритания) 2018 г. (16+)
15:30
ТВ-1000 Русское кино
Приключения "Частное пионерское 2" (Россия) 2015 г. (6+)
15:20
Югра
М/ф "Невероятные приключения вогула Ерофея Анямова" (6+)
15:30
Zee TV
Х/Ф "Гнев" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:15
Amedia 1
Т/с "Уловка-22" (США) 2019 г. (18+)
15:40
Amedia 2
Т/с "Миллион мелочей" (США) 2018 г. (18+)
15:35
Sony Sci-fi
Т/с "Сумеречная зона" (16+)
15:10
Болт
Т/с "Прокуроры"
15:50
Болт
Т/с "Прокуроры"
15:20
Film.Ua Drama
Т/с "Ничто не случается дважды"
15:50
Enter-фильм
Т/с "Королевы"
15:05
Epic Drama
Т/с "Мисс Фишер" (Австралия) 2015 г.
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Дело было на Кубани" 1 с. (16+)
15:05
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 2014 г. (16+)
15:05
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 2018 г. (16+)
15:55
FoxLife
Т/с "Касл" 2011 г. (16+)
15:00
Настоящее Страшное Телевидение
Т/с "Изгоняющий дьявол" (США) 2016 г. (18+)
15:40
Настоящее Страшное Телевидение
Т/с "Изгоняющий дьявол" (США) 2016 г. (18+)
15:15
Петербург - 5 канал
Т/с "Всё сначала" (16+)
15:10
SET
Т/с "Новый Амстердам" 2019 г. (16+)
15:55
SET
Т/с "Новый Амстердам" 2019 г. (16+)
15:25
Sony Turbo
Т/с "Трагедия в Уэйко" (16+)
15:50
Звезда
Т/с "На рубеже. Ответный удар" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:00
Матч Футбол
Чемпионат Италии (0+)
15:35
Матч Планета
Мини-футбол в России сезон (0+)
15:55
Матч! Премьер
Новости футбола (0+)
15:20
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. РБ Зальцбург - Аустрия Клагенфурт

ТДК



Понедельник, 16 мая
1:00 Т/с "Любовь и ненависть" (16+)
1:42 Т/с "Проклятые изумруды" (16+)
2:30 "Мир без виз" (16+)
3:22 Т/с "Первая леди" (16+)
4:05 Т/с "Среди олив" (16+)
4:50 Т/с "Столик на троих" (16+)
5:33 Т/с "Столик на троих" (16+)
6:23 Т/с "Колдунья" (16+)
7:04 Т/с "Беглецы" (16+)
7:46 Т/с "Ева" (16+)
8:14 Т/с "Доктор Мартин" (16+)
9:00 Все лучшее для вас (16+)
10:00 Все лучшее для вас (16+)
11:00 Все лучшее для вас (16+)
12:00 Все лучшее для вас (16+)
13:00 Все лучшее для вас (16+)
14:00 Все лучшее для вас (16+)
15:00 Все лучшее для вас (16+)
16:00 Все лучшее для вас (16+)
17:00 Все лучшее для вас (16+)
18:00 Все лучшее для вас (16+)
19:00 Все лучшее для вас (16+)
20:00 Все лучшее для вас (16+)
21:00 Все лучшее для вас (16+)
21:40 Все лучшее для вас (16+)
22:35 Все лучшее для вас (16+)
23:15 Все лучшее для вас (16+)
Вторник, 17 мая
1:00 Т/с "Любовь и ненависть" (16+)
1:44 Т/с "Проклятые изумруды" (16+)
2:33 "Мир без виз" (16+)
3:24 "Вокруг Света пешком" (16+)
3:50 "Путешествие по Малайзии с Джоном Тородом" (16+)
4:13 "Следствие ведут экстрасенсы" (16+)
4:43 Т/с "Столик на троих" (16+)
5:27 Т/с "Столик на троих" (16+)
6:07 "Твой дом" (16+)
6:19 Т/с "Колдунья" (16+)
7:03 Т/с "Беглецы" (16+)
7:45 Т/с "Ева" (16+)
8:14 Т/с "Доктор Мартин" (16+)
9:00 Все лучшее для вас (16+)
10:00 Все лучшее для вас (16+)
11:00 Все лучшее для вас (16+)
12:00 Все лучшее для вас (16+)
13:00 Все лучшее для вас (16+)
14:00 Все лучшее для вас (16+)
15:00 Все лучшее для вас (16+)
16:00 Все лучшее для вас (16+)
17:00 Все лучшее для вас (16+)
18:00 Все лучшее для вас (16+)
19:00 Все лучшее для вас (16+)
20:00 Все лучшее для вас (16+)
21:00 Все лучшее для вас (16+)
21:40 Все лучшее для вас (16+)
22:35 Все лучшее для вас (16+)
23:15 Все лучшее для вас (16+)
00:00 Все лучшее для вас (16+)
Среда, 18 мая
1:00 Т/с "Любовь и ненависть" (16+)
1:44 Т/с "Проклятые изумруды" (16+)
2:25 "Мир без виз" (16+)
3:24 Т/с "Первая леди" (16+)
4:06 Т/с "Среди олив" (16+)
4:48 Т/с "Столик на троих" (16+)
5:31 Т/с "Столик на троих" (16+)
6:23 Т/с "Колдунья" (16+)
7:03 Т/с "Беглецы" (16+)
7:45 Т/с "Ева" (16+)
8:13 Т/с "Доктор Мартин" (16+)
9:00 Все лучшее для вас (16+)
10:00 Все лучшее для вас (16+)
11:00 Все лучшее для вас (16+)
12:00 Все лучшее для вас (16+)
13:00 Все лучшее для вас (16+)
14:00 Все лучшее для вас (16+)
15:00 Все лучшее для вас (16+)
16:00 Все лучшее для вас (16+)
17:00 Все лучшее для вас (16+)
18:00 Все лучшее для вас (16+)
19:00 Все лучшее для вас (16+)
20:00 Все лучшее для вас (16+)
21:00 Все лучшее для вас (16+)
21:40 Все лучшее для вас (16+)
22:35 Все лучшее для вас (16+)
23:15 Все лучшее для вас (16+)
Четверг, 19 мая
1:00 Т/с "Любовь и ненависть" (16+)
1:45 Т/с "Проклятые изумруды" (16+)
2:31 "Мир без виз" (16+)
3:23 Т/с "Первая леди" (16+)
4:06 Т/с "Среди олив" (16+)
4:50 Т/с "Столик на троих" (16+)
5:32 Т/с "Столик на троих" (16+)
6:22 Т/с "Колдунья" (16+)
7:03 Т/с "Беглецы" (16+)
7:46 Т/с "Ева" (16+)
8:13 Т/с "Доктор Мартин" (16+)
9:00 Все лучшее для вас (16+)
10:00 Все лучшее для вас (16+)
11:00 Все лучшее для вас (16+)
12:00 Все лучшее для вас (16+)
13:00 Все лучшее для вас (16+)
14:00 Все лучшее для вас (16+)
15:00 Все лучшее для вас (16+)
16:00 Все лучшее для вас (16+)
17:00 Все лучшее для вас (16+)
18:00 Все лучшее для вас (16+)
19:00 Все лучшее для вас (16+)
20:00 Все лучшее для вас (16+)
21:00 Все лучшее для вас (16+)
21:40 Все лучшее для вас (16+)
22:35 Все лучшее для вас (16+)
23:15 Все лучшее для вас (16+)
Пятница, 20 мая
1:00 Т/с "Любовь и ненависть" (16+)
1:43 Т/с "Проклятые изумруды" (16+)
2:30 "Мир без виз" (16+)
3:22 Т/с "Первая леди" (16+)
4:05 Т/с "Среди олив" (16+)
4:49 Т/с "Столик на троих" (16+)
5:30 Т/с "Столик на троих" (16+)
6:20 Т/с "Колдунья" (16+)
7:03 Т/с "Беглецы" (16+)
7:46 Т/с "Ева" (16+)
8:14 Т/с "Доктор Мартин" (16+)
9:00 Все лучшее для вас (16+)
10:00 Все лучшее для вас (16+)
11:00 Все лучшее для вас (16+)
12:00 Все лучшее для вас (16+)
13:00 Все лучшее для вас (16+)
14:00 Все лучшее для вас (16+)
15:00 Все лучшее для вас (16+)
16:00 Все лучшее для вас (16+)
17:00 Все лучшее для вас (16+)
18:00 Все лучшее для вас (16+)
19:00 Все лучшее для вас (16+)
20:00 Все лучшее для вас (16+)
21:00 Все лучшее для вас (16+)
21:40 Все лучшее для вас (16+)
22:35 Все лучшее для вас (16+)
23:15 Все лучшее для вас (16+)
Суббота, 21 мая
1:00 Т/с "Любовь и ненависть" (16+)
1:45 Т/с "Проклятые изумруды" (16+)
2:33 "Мир без виз" (16+)
3:24 Т/с "Первая леди" (16+)
4:06 Т/с "Среди олив" (16+)
4:47 Т/с "Столик на троих" (16+)
5:31 Т/с "Столик на троих" (16+)
6:22 Т/с "Колдунья" (16+)
7:02 Т/с "Беглецы" (16+)
7:45 Т/с "Ева" (16+)
8:13 Т/с "Доктор Мартин" (16+)
9:00 Все лучшее для вас (16+)
10:00 Все лучшее для вас (16+)
11:00 Все лучшее для вас (16+)
12:00 Все лучшее для вас (16+)
13:00 Все лучшее для вас (16+)
14:00 Все лучшее для вас (16+)
15:00 Все лучшее для вас (16+)
16:00 Все лучшее для вас (16+)
17:00 Все лучшее для вас (16+)
18:00 Все лучшее для вас (16+)
19:00 Все лучшее для вас (16+)
20:00 Все лучшее для вас (16+)
21:00 Все лучшее для вас (16+)
21:40 Все лучшее для вас (16+)
22:35 Все лучшее для вас (16+)
23:15 Все лучшее для вас (16+)
Воскресение, 22 мая
1:00 Т/с "Любовь и ненависть" (16+)
1:44 Т/с "Проклятые изумруды" (16+)
2:32 "Мир без виз" (16+)
3:23 Т/с "Первая леди" (16+)
4:06 Т/с "Среди олив" (16+)
4:51 Т/с "Столик на троих" (16+)
5:32 Т/с "Столик на троих" (16+)
6:23 Т/с "Колдунья" (16+)
7:03 Т/с "Беглецы" (16+)
7:46 Т/с "Ева" (16+)
8:14 Т/с "Доктор Мартин" (16+)
9:00 Все лучшее для вас (16+)
10:00 Все лучшее для вас (16+)
11:00 Все лучшее для вас (16+)
12:00 Все лучшее для вас (16+)
13:00 Все лучшее для вас (16+)
14:00 Все лучшее для вас (16+)
15:00 Все лучшее для вас (16+)
16:00 Все лучшее для вас (16+)
17:00 Все лучшее для вас (16+)
18:00 Все лучшее для вас (16+)
19:00 Все лучшее для вас (16+)
20:00 Все лучшее для вас (16+)
21:00 Все лучшее для вас (16+)
21:40 Все лучшее для вас (16+)
22:35 Все лучшее для вас (16+)
23:15 Все лучшее для вас (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено