16 2021 14:53
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
13:40
Amedia 2
Драма "В метре друг от друга" (США) 2019 г. (18+)
13:50
Белрос
Х/ф "Русский бунт" (16+)
13:05
Cine+ Mix
Х/ф "Неукротимый"
13:50
Cinema
Х/ф "Иллюзия обмана" (Франция - США) 2013 г. (12+)
13:25
Детский канал
М/с "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
13:50
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
13:10
STAR Family
Х/ф "Пуговица"
13:05
HD-life
"Приключения от-кутюр" 2 с. 2015 г. (12+)
13:30
Иллюзион+
Х/ф "Власть убийц" (Гонконг) 2010 г. (16+)
13:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Доминика" (Россия) 2018 г. (12+)
13:25
Интер
Х/ф "Великолепный"
13:40
Карусель
М/с "ЛЕГО Сити. Приключения" (0+)
13:20
Кино ТВ
Триллер "Погнали!" (США) 2013 г. (16+)
13:05
Киносемья
Фантастика "Люди в черном 3" (США) 2012 г. (12+)
13:05
Киносвидание
Мелодрама "Как отделаться от парня за 10 дней" (США) 2003 г. (12+)
13:10
Комедия ТВ
Комедия "Мой парень из зоопарка" (США) 2011 г. (12+)
13:55
Мультимания
Три кота. Дикие приключения (0+)
13:25
Наше любимое кино
Х/ф "Кукушка" (16+)
13:45
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Катакомбы" (США) 2006 г. (16+)
13:35
Кинопремьера
Боевик "Ford против Ferrari" (США) 2019 г. (16+)
13:45
Русская Ночь
Х/ф "Способ решения семейных неурядиц" (США) 2017 г. (18+)
13:10

Мелодрама "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" (США) 2009 г. (12+)
13:30
ТВ-21
Драма "Дэвид Боуи: Человек со звезды" (Великобритания) 2020 г. (18+)
13:30
ТВ-1000 Action
Фантастика "Новый человек-паук" (США) 2012 г. (12+)
13:10
ТВ-1000 Action CEE
Драма "Французская Деревня" (Франция) 2012 г.
13:55
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Изгой-один: Звездные войны. Истории" (США) (16+)
13:55

Боевик "Миссия: невыполнима 3" (США - Германия - Италия) 2006 г. (12+)
13:25
ТВ-1000 Premium HD
Приключения "Tomb Raider: Лара Крофт" (США - Великобритания) 2018 г. (16+)
13:10
ТВ-1000 Русское кино
Фантастика "Рубеж" (Россия) 2017 г. (12+)
13:30

Боевик "Водный мир" (США) 1995 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
13:20
1+1 Международный
Т/с "Однажды под Полтавой"
13:30

Т/с "Мама-детектив" 7 с. (12+)
13:50
Amedia 1
Т/с "Хранители" (США) 2019 г. (18+)
13:30
Sony Sci-fi
Т/с "Агент Картер" 2015 г. (16+)
13:25
Болт
Т/с "Майор и магия"
13:10
Беларусь 1
Т/с "Зови меня мамой" (16+)
13:30
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 4"
13:50
Enter-фильм
Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
13:00
Феникс + Кино
Т/с "Мой генерал" 1 с. (16+)
13:10
FOX
Т/с "Частный детектив Магнум" (16+)
13:45
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" (16+)
13:50
Индиго
Т/с "Все Женщины - ведьмы"
13:10
Крым
Т/с "Улетный экипаж" (16+)
13:25
Россия К
Т/с "Шахерезада" (12+)
13:00
Мир сериала
Т/с "Тульский Токарев" (16+)
13:50
Мир сериала
Т/с "Тульский Токарев" (16+)
13:35
НТВ-Беларусь
Т/с "Ментовские войны" (16+)
13:55
Петербург - 5 канал
Т/с "Гаишники 2" 4 с. (Россия) 2010 г. (16+)
13:30
Polonia
Т/с "Краски счастья"
13:40
PolSat
Т/с "Полицейские"
13:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 96 с. (12+)
13:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 97 с. (12+)
13:50
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 26 с. (12+)
13:35
РТР-Беларусь
Т/с "Тайны следствия" (16+)
13:55
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Тайны следствия" (16+)
13:20
SET
Т/с "Проект подиум" 2014 г. (16+)
13:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 125 с. (16+)
13:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 126 с. (16+)
13:00
ТНТ4
Т/с "Счастливы вместе" - "Любовь слепа, но не настолько" (16+)
13:30
ТНТ4
Т/с "Счастливы вместе" - "Русская народная клубничка" (16+)
13:25
ТНВ Планета
Т/с "Полнолуние" (16+)
13:00
ТНВ
Т/с "Полнолуние" (12+)
13:05
ТВ-Центр
Т/с "Коломбо" (12+)
13:25
TVP1
Т/с "Ремиза"
13:25
TVP2
Т/с "Семейка"
13:50
TVP2
Т/с "Краски счастья"
13:00
Zee TV
Т/с "Женская доля "(12+)
13:30
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
13:30
Eurosport 2
Теннис. US Open. Мужчины. Полуфинал (6+)
13:55
Футбол 1
Верес - Львов. Чемпионат Украины
13:10
Футбол 3
Закарпатья - Оболонь (2009 г. /10). Чемпионат Украины
13:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)

ТНТ4



Понедельник, 13 сентября
7:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:00 "Comedy Club Classic" (16+)
9:00 "Comedy Club Classic" (16+)
10:00 "Comedy Club Classic" (16+)
11:00 "Comedy Club Classic" (16+)
12:00 Т/с "Счастливы вместе" - "Света Букина и философский кетчуп" (16+)
12:30 Т/с "Счастливы вместе" - "Первый раз в первый класс" (16+)
13:00 Т/с "Счастливы вместе" - "Афера Ромы Букина" (16+)
13:30 Т/с "Счастливы вместе" - "Новый год подкрался незаметно" (16+)
14:00 Т/с "Универ" - "Юленька" (16+)
14:30 Т/с "Универ" -" Космос как предчувствие" (16+)
15:00 Т/с "Универ" -" Успеть до полуночи" (16+)
15:30 Т/с "Универ" - "Знакомство с родителями" (16+)
16:00 Т/с "Универ" - "Ночное дежурство" (16+)
16:30 Т/с "Универ" - "Адреналин" (16+)
17:00 Т/с "Универ" - "Человек, который смеется" (16+)
17:30 Т/с "Универ" - "Люди Икс" (16+)
18:00 Т/с "Универ" - "Красотка" (16+)
18:30 Т/с "Универ" - "Безумное свидание" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:30 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 "Comedy Club Classic" (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
2:00 "Comedy Баттл" (16+)
3:00 "Я себя знаю" (16+)
4:00 Т/с "Универ" - "Репортаж" (16+)
4:30 Т/с "Универ" - "История игрушек" (16+)
5:00 Т/с "Универ" - "Послезавтра" (16+)
5:30 Т/с "Универ" - "Лысый нянька" (16+)
6:00 "Наша Russia" (16+)
6:30 "Наша Russia" (16+)
Вторник, 14 сентября
7:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:00 "Comedy Club Classic" (16+)
9:00 "Comedy Club Classic" (16+)
10:00 "Comedy Club Classic" (16+)
11:00 "Comedy Club Classic" (16+)
12:00 Т/с "Счастливы вместе" - "Афера Ромы Букина" (16+)
12:30 Т/с "Счастливы вместе" - "Новый год подкрался незаметно" (16+)
13:00 Т/с "Счастливы вместе" - "Наставил рога - нажил врага" (16+)
13:30 Т/с "Счастливы вместе" - "Женщины бранятся - только тешатся" (16+)
14:00 Т/с "Универ" - "Битва титанов" (16+)
14:30 Т/с "Универ" - "Диверсант" (16+)
15:00 Т/с "Универ" - "Имитатор" (16+)
15:30 Т/с "Универ" - "Любовь - морковь" (16+)
16:00 Т/с "Универ" - "Жиголо" (16+)
16:30 Т/с "Универ" - "Переполох в общаге" (16+)
17:00 Т/с "Универ" - "Изгой" (16+)
17:30 Т/с "Универ" - "Глухарь" (16+)
18:00 Т/с "Универ" - "Супермен" (16+)
18:30 Т/с "Универ" - "Авиатор" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:30 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 "Comedy Club Classic" (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
2:00 "Comedy Баттл" (16+)
3:00 "Я себя знаю" (16+)
4:00 Т/с "Универ" - "Господин никто" (16+)
4:30 Т/с "Универ" - "Миссия невыполнима" (16+)
5:00 Т/с "Универ" - "Начало" (16+)
5:30 Т/с "Универ" - "Папаши" (16+)
6:00 "Наша Russia" (16+)
6:30 "Наша Russia" (16+)
Среда, 15 сентября
7:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:00 "Comedy Club Classic" (16+)
9:00 "Comedy Club Classic" (16+)
10:00 "Comedy Club Classic" (16+)
11:00 "Comedy Club Classic" (16+)
12:00 Т/с "Счастливы вместе" - "Наставил рога - нажил врага" (16+)
12:30 Т/с "Счастливы вместе" - "Женщины бранятся - только тешатся" (16+)
13:00 Т/с "Счастливы вместе" - "Бабы на байках" (16+)
13:30 Т/с "Счастливы вместе" - "Пустышка в штанишках" (16+)
14:00 Т/с "Универ" - "Голубая бездна" (16+)
14:30 Т/с "Универ" - "Дитя человеческое" (16+)
15:00 Т/с "Универ" - "Убойная сила" (16+)
15:30 Т/с "Универ" - "Мальчишник в Вегасе" (16+)
16:00 Т/с "Универ" - "Портал" (16+)
16:30 Т/с "Универ" - "Муха" (16+)
17:00 Т/с "Универ" - "Репортаж" (16+)
17:30 Т/с "Универ" - "История игрушек" (16+)
18:00 Т/с "Универ" - "Послезавтра" (16+)
18:30 Т/с "Универ" - "Лысый нянька" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:30 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 "Comedy Club Classic" (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
2:00 "Comedy Баттл" (16+)
3:00 "Я себя знаю" (16+)
4:00 Т/с "Универ" - "Взаперти" (16+)
4:30 Т/с "Универ" - "Мама, не горюй" (16+)
5:00 Т/с "Универ" - "Взрыв из прошлого" (16+)
5:30 Т/с "Универ" - "Моя супербывшая" (16+)
6:00 "Наша Russia" (16+)
6:30 "Наша Russia" (16+)
Четверг, 16 сентября
7:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:00 "Comedy Club Classic" (16+)
9:00 "Comedy Club Classic" (16+)
10:00 "Comedy Club Classic" (16+)
11:00 "Comedy Club Classic" (16+)
12:00 Т/с "Счастливы вместе" - "Бабы на байках" (16+)
12:30 Т/с "Счастливы вместе" - "Пустышка в штанишках" (16+)
13:00 Т/с "Счастливы вместе" - "Любовь слепа, но не настолько" (16+)
13:30 Т/с "Счастливы вместе" - "Русская народная клубничка" (16+)
14:00 Т/с "Универ" - "Господин никто" (16+)
14:30 Т/с "Универ" - "Миссия невыполнима" (16+)
15:00 Т/с "Универ" - "Начало" (16+)
15:30 Т/с "Универ" - "Папаши" (16+)
16:00 Т/с "Универ" - "Взаперти" (16+)
16:30 Т/с "Универ" - "Мама, не горюй" (16+)
17:00 Т/с "Универ" - "Взрыв из прошлого" (16+)
17:30 Т/с "Универ" - "Моя супербывшая" (16+)
18:00 Т/с "Универ" - "Ползком от гангстеров" (16+)
18:30 Т/с "Универ" - "Невыносимая жестокость" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:30 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 "Comedy Club Classic" (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
2:00 "Comedy Баттл" (16+)
3:00 "Я себя знаю" (16+)
4:00 Т/с "Универ" - "Ползком от гангстеров" (16+)
4:30 Т/с "Универ" - "Невыносимая жестокость" (16+)
5:00 Т/с "Универ" - "Звездные войны" (16+)
5:30 Т/с "Универ" - "Интердевочка" (16+)
6:00 "Наша Russia" (16+)
6:30 "Наша Russia" (16+)
Пятница, 17 сентября
7:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:00 "Comedy Club Classic" (16+)
9:00 "Comedy Club Classic" (16+)
10:00 "Comedy Club Classic" (16+)
11:00 "Comedy Club Classic" (16+)
12:00 Т/с "Счастливы вместе" - "Любовь слепа, но не настолько" (16+)
12:30 Т/с "Счастливы вместе" - "Русская народная клубничка" (16+)
13:00 Т/с "Счастливы вместе" - "Собес в ребро" (16+)
13:30 Т/с "Счастливы вместе" - "Мой ласковый и нежный вор" (16+)
14:00 Т/с "Универ" - "Звездные войны" (16+)
14:30 Т/с "Универ" - "Интердевочка" (16+)
15:00 Т/с "Универ" - "Жених напрокат" (16+)
15:30 Т/с "Универ" - "Параграф 78" (16+)
16:00 Т/с "Универ" - "Мэри Поппинс, до свидания" (16+)
16:30 Т/с "Универ" - "Бегущий человек" (16+)
17:00 Т/с "Универ" - "В постели с врагом" (16+)
17:30 Т/с "Универ" - "Паранормальное явление" (16+)
18:00 Т/с "Универ" - "Психо" (16+)
18:30 Т/с "Универ" - "Мама" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:30 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 "Наша Russia" (16+)
22:30 "Наша Russia" (16+)
23:00 "Наша Russia" (16+)
23:30 "Наша Russia" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
2:00 "Comedy Баттл" (16+)
3:00 Мелодрама "Красавчик" (Германия) 2007 г. (16+)
5:00 Т/с "Универ" - "Жених напрокат" (16+)
5:30 Т/с "Универ" - "Параграф 78" (16+)
6:00 "Наша Russia" (16+)
6:30 "Наша Russia" (16+)
Суббота, 18 сентября
7:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:00 "Comedy Club Classic" (16+)
9:00 "Comedy Club Classic" (16+)
10:00 "Comedy Club Classic" (16+)
11:00 "Comedy Club Classic" (16+)
12:00 "Comedy Club Classic" (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 "Comedy Club Classic" (16+)
16:00 "Comedy Club Classic" (16+)
17:00 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:30 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 "Comedy Club Classic" (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Никки Глейзер: Супер!" (Nikki Glaser: Perfect) (18+)
1:00 Мелодрама "Красавчик" (Германия) 2007 г. (16+)
3:15 Мелодрама "Красавчик 2" (Германия) 2009 г. (16+)
5:15 "Наша Russia" (16+)
5:30 "Наша Russia" (16+)
6:00 "Наша Russia" (16+)
Воскресение, 19 сентября
7:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:00 "Comedy Club Classic" (16+)
9:00 "Comedy Club Classic" (16+)
10:00 "Такое кино!" Программа (16+)
10:30 "Comedy Club Classic" (16+)
11:00 "Comedy Club Classic" (16+)
12:00 "Comedy Club Classic" (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 "Comedy Club Classic" (16+)
16:00 "Comedy Club Classic" (16+)
17:00 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
20:30 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 "Comedy Club Classic" (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Что было дальше" (18+)
1:00 Мелодрама "Красавчик 2" (Германия) 2009 г. (18+)
3:20 "Наша Russia" (16+)
3:30 "Наша Russia" (16+)
4:00 "Наша Russia" (16+)
4:30 "Наша Russia" (16+)
5:00 "Наша Russia" (16+)
5:30 "Наша Russia" (16+)
6:00 "Наша Russia" (16+)
6:30 "Наша Russia" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено