17 2024 02:55
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

ТНВ Планета



Понедельник, 10 июня
7:00 "Панорама". (16+)
9:00 Т/с "Подмена" (16+)
9:40 "Головоломка". (12+)
10:50 "Семь дней". (16+)
12:00 "Новости" (16+)
12:30 "Родная земля" (12+)
13:05 "От сердца к сердцу". Гульсум Исангулова (16+)
14:05 "Панорама". (16+)
16:00 "Новости" (16+)
16:25 "Литературное наследие" (6+)
17:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
17:30 "Зеркало времени" (6+)
18:00 Т/с "Подмена" (16+)
18:30 "Молодежная остановка" (6+)
19:00 "Новости" (16+)
19:20 "Головоломка". (12+)
20:10 Концерт (12+)
20:35 "Теплые объятия матери" (16+)
21:30 "Точка опоры" (16+)
22:00 "Новости" (16+)
22:25 "В душе мелодии тальянки" (12+)
22:55 Кулинарная программа (6+)
23:20 Т/с "Подмена" (16+)
23:50 Концерт (12+)
00:10 "Головоломка". (12+)
1:00 "Новости" (16+)
1:15 Концерт (12+)
1:40 "Молодежная остановка" (6+)
2:05 "Панорама". (16+)
3:40 Концерт (12+)
4:05 "Литературное наследие" (6+)
4:30 "От сердца к сердцу". Гульсум Исангулова (16+)
5:20 "Головоломка". (12+)
Вторник, 11 июня
7:00 "Панорама". (16+)
9:00 Т/с "Подмена" (16+)
9:30 "Споемте вместе!" (12+)
10:30 "Закон. Парламент. Общество" (16+)
11:00 "В душе мелодии тальянки" (12+)
11:30 "Татары" (12+)
12:00 "Новости" (16+)
12:30 "Точка опоры" (16+)
13:05 "Песочные часы" (16+)
14:05 "Панорама". (16+)
16:00 "Новости" (16+)
16:25 "Литературное наследие" (6+)
17:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
17:30 "Точка опоры" (16+)
18:00 Т/с "Подмена" (16+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (16+)
19:20 "Споемте вместе!" (12+)
20:10 Концерт (12+)
20:35 "Татары" (12+)
21:00 "Народ мой..." (12+)
21:30 "Точка опоры" (16+)
22:00 "Новости" (16+)
22:25 "Песочные часы" (16+)
23:15 Т/с "Подмена" (16+)
23:45 Концерт (12+)
00:10 "Споемте вместе!" (12+)
1:00 "Новости" (16+)
1:15 "Тамчы-шоу" (6+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (16+)
3:40 Концерт (12+)
4:05 "Литературное наследие" (6+)
4:30 "От сердца к сердцу". Хатира Марданшина (16+)
5:20 "Споемте вместе!" (12+)
6:10 "Судьбы человеческие" (16+)
Среда, 12 июня
7:00 "Панорама". (16+)
9:00 Т/с "Подмена" (16+)
9:30 "От сердца к сердцу". Хатира Марданшина (16+)
10:30 "Молодежная остановка" (6+)
11:00 "Народ мой" (12+)
11:30 "Татары" (12+)
12:00 "Новости" (16+)
12:30 "Точка опоры" (16+)
13:05 "Время поговорить" (16+)
14:05 "Панорама". (16+)
16:00 "Новости" (16+)
16:25 "Литературное наследие" (6+)
17:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
17:30 "Точка опоры" (16+)
18:00 Т/с "Подмена" (16+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (16+)
19:20 "Кэмит Жэвит". (16+)
20:30 Церемония открытия игр БРИКС. Прямая трансляция (6+)
22:00 "Новости" (16+)
22:25 "От сердца к сердцу". Хатира Марданшина (16+)
23:15 Т/с "Подмена" (16+)
23:45 Концерт (12+)
00:10 "Кэмит Жэвит". (16+)
1:00 "Новости" (16+)
1:15 "Семейный очаг" (16+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (16+)
3:40 Концерт (12+)
4:05 "Литературное наследие" (6+)
4:30 "От сердца к сердцу". Ринат Аюпов (16+)
5:20 "Теплые объятия матери" (16+)
6:10 "Судьбы человеческие" (16+)
Четверг, 13 июня
7:00 "Панорама". (16+)
9:00 Т/с "Подмена" (16+)
9:30 "Кэмит Жэвит". (16+)
10:30 "Семейный очаг" (16+)
11:00 Кулинарная программа (6+)
11:30 "Татары" (12+)
12:00 "Новости" (16+)
12:30 "Точка опоры" (16+)
13:05 "Теплые объятия матери" (16+)
14:05 "Панорама". (16+)
16:00 "Новости" (16+)
16:25 "Литературное наследие" (6+)
17:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
17:30 "Точка опоры" (16+)
18:00 Т/с "Подмена" (16+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (16+)
19:20 "Время поговорить" (16+)
20:10 Концерт (12+)
20:35 "Татары" (12+)
21:00 Кулинарная программа (6+)
21:30 "Точка опоры" (16+)
22:00 "Новости" (16+)
22:25 Телеочерк о Ренате Еникееве (16+)
23:15 Т/с "Подмена" (16+)
23:45 Концерт (12+)
00:10 "Время поговорить" (16+)
1:00 "Новости" (16+)
1:15 Концерт (12+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (16+)
3:40 Концерт (12+)
4:05 "Литературное наследие" (6+)
4:30 Телеочерк о Ренате Еникееве (16+)
5:20 "Кэмит Жэвит". (16+)
6:10 "Судьбы человеческие" (16+)
Пятница, 14 июня
7:00 "Панорама". (16+)
9:00 "Время петь" (16+)
9:30 "Песочные часы" (16+)
10:30 "Наставление" (16+)
11:00 "Зеркало времени" (6+)
11:30 "Татары" (12+)
12:00 "Новости" (16+)
12:30 "Точка опоры" (16+)
13:05 "От сердца к сердцу". Зухра Шарифуллина (16+)
14:05 "Панорама". (16+)
16:00 "Новости" (16+)
16:25 "Литературное наследие" (6+)
17:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
17:30 "Наставление" (16+)
18:00 "В душе мелодии тальянки" (12+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (16+)
19:20 "Песочные часы" (16+)
20:10 Концерт (12+)
20:35 "Татары" (12+)
21:00 "Родная земля" (12+)
21:30 "Зеркало времени" (6+)
22:00 "Новости" (16+)
22:25 "Кто мы татары?" (12+)
22:55 "В душе мелодии тальянки" (12+)
23:20 "Время петь" (16+)
23:35 Концерт (12+)
00:10 "Песочные часы" (16+)
1:00 "Новости" (16+)
1:15 "Наставление" (16+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 Телеочерк о Зульфире Зариповой (16+)
3:00 "Зеркало времени" (6+)
3:30 Концерт (12+)
4:05 "Литературное наследие" (6+)
4:30 Телеочерк о Загидулле и Фарите Яруллиных (16+)
5:20 "Песочные часы" (16+)
6:10 "Судьбы человеческие" (16+)
Суббота, 15 июня
7:00 Телеочерк о Зульфире Зариповой (16+)
8:00 Музыкальные поздравления (16+)
10:00 "Время поговорить" (16+)
11:00 "Горячий хит" (16+)
12:00 "Головоломка". (12+)
13:05 "Споемте вместе!" (12+)
14:05 Республиканский фестиваль родословной "Эхо веков в истории семьи- Тарихта без эзлебез" (6+)
16:00 Музыкальные поздравления (16+)
18:15 "Здесь кипит жизнь" (16+)
18:45 "Народ мой..." (12+)
19:15 "Головоломка". (12+)
20:05 "Споемте вместе!" (12+)
21:00 "Шаги" (16+)
21:30 Концерт Равиля Галиева и Резеды Шарафиевой 1(16+)
23:10 Телефильм (16+)
2:55 Мунаджаты (6+)
3:50 С праздником Курбан-байрам!. Прямая трансляция (6+)
4:45 VII фестиваль татарской музыки "Мирас" (6+)
6:05 "Народ мой..." (12+)
6:30 "Наставление" (16+)
Воскресение, 16 июня
7:00 "Зеркало времени" (6+)
7:30 "Закон. Парламент. Общество" (16+)
8:00 "Шаги" (16+)
8:30 "Кто мы татары?" (12+)
9:00 "Веселые истории" (16+)
9:30 Из фондов ТВ. Поет Хайдар Бигичев (6+)
10:00 Телеочерк о Хайдаре Бигичеве (16+)
11:00 Кулинарная программа (6+)
11:30 "В душе мелодии тальянки" (12+)
12:10 "Тамчы-шоу" (6+)
12:40 "Учимся вместе" (6+)
13:05 "Молодежная остановка" (6+)
13:35 "Народ мой..." (12+)
14:00 "Семейный очаг" (16+)
14:30 С праздником Курбан-байрам! (6+)
15:30 Поет Зухра Сахабиева (6+)
16:00 Из фондов ТВ. Поет Хайдар Бигичев (6+)
16:30 "Айда, шаяРТ!" Большой фестиваль (16+)
18:15 "Теплые объятия матери" (16+)
19:10 "Кэмит Жэвит". (16+)
20:05 "Песочные часы" (16+)
21:00 "Семь дней". (16+)
22:00 "Теплые объятия матери" (16+)
22:50 Спектакль 1(16+)
00:50 "Песочные часы" (16+)
1:40 "Молодежная остановка" (6+)
2:05 "Панорама". (16+)
3:45 "Веселые истории" (16+)
4:15 "Литературное наследие" (6+)
4:40 Телеочерк о Хайдаре Бигичеве (16+)
5:35 "Семейный очаг" (16+)
6:00 "Судьбы человеческие" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено