03 2024 16:43
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:20
Канал 1+1
Драма "Женский врач. Новая жизнь"
15:00
24 Техно
Х/ф "Крутые меры" (18+)
15:35
Иллюзион+
Х/ф "Голограмма для короля" (США - Великобритания - Франция - Германия) 2016 г. (16+)
15:35
Кино ТВ
Х/ф "Последний рубеж" (США) 2013 г. (16+)
15:20
Кинохит
Комедия, Вестерн "Бандитки" 2006 г. (16+)
15:30
Киноужас
Драма "Скрытая угроза" (США) 2001 г. (16+)
15:50
Кино Микс
Драма "Военный ныряльщик" (США) 2000 г. (16+)
15:35
Кинопоказ
Триллер "Основной инстинкт" (Великобритания - США - Франция) 1992 г. (18+)
15:50
Киносемья
Фантастика "Валериан и город тысячи планет" 2017 г. (16+)
15:10
Киносвидание
Комедия "Чего хотят женщины?" (США) 2000 г. (16+)
15:15
Львов ТВ
Х/ф "Все возможно"
15:15
Киносерия
Драма "Мажор" 2 с. (Россия) 2018 г. (16+)
15:45
Наше новое кино
Комедия "Одной левой" (Россия) 2015 г. (12+)
15:35
Новый канал
Х/ф "Неизведанное" (12+)
15:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Ночь была темна" (18+)
15:25
Кинопремьера
Драма "Золотой конвой" 2022 г. (18+)
15:20
REN TV
Х/ф "Тор" (12+)
15:50
Ретро ТВ
Х/ф "Личные счеты" 1982 г. (12+)
15:40
Родное кино
Драма "Воспитание жестокости у женщин и собак" (Россия) 1992 г. (12+)
15:55
Русская Ночь
Х/ф "За воротами поместья Оникс-Ридж" (США - Канада) 2022 г. (18+)
15:45

"[Не]Фантастика" (12+)
15:00
Sony Turbo
Х/ф "Воздух, которым я дышу" 2007 г. (16+)
15:00
ТВ-1000
Триллер "Дальний космос" (США - Германия) 2021 г. (16+)
15:50
ТВ-21
Х/ф "Дорога, дорога домой" (США) 2013 г. (16+)
15:05
ТВ-1000 Action
Триллер "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" (Франция) 2011 г. (16+)
15:20

Мелодрама "Век Адалин" (США - Канада) 2015 г. (16+)
15:25
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Бриллиантовый полицейский" (США - Германия) 1999 г. (18+)
15:05
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Крутые меры" 2016 г. (18+)
15:25

Боевик "После нашей эры" (США) 2013 г. (16+)
15:00
Zee TV
Мелодрама "История наших отношений. Серия 81" (Индия) 2018 г. (16+)
15:25
Zee TV
Мелодрама "История наших отношений. Серия 82" (Индия) 2018 г. (16+)
15:50
Zee TV
Мелодрама "История наших отношений. Серия 83" (Индия) 2018 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:10
8 канал (Европа)
Т/с "Бабий бунт, или Война в Новоселково" 6 (16+)
15:40
Sony Sci-fi
Т/с "Утраченный символ" (16+)
15:45
Болт
Т/с "Маэстро" (16+)
15:00
Дом Кино
Т/с "Сваты" (16+)
15:25
Film.Ua Drama
Т/с "Клянусь любить тебя вечно" (12+)
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Закон обратного волшебства" 1 с. (16+)
15:40
FoxLife
Т/с "Касл" (12+)
15:55
FOX
Т/с "9-1-1" (12+)
15:25
Петербург - 5 канал
Т/с "Крепкие орешки-3" (16+)
15:30
Русский бестселлер
Т/с "Отчаянные" 2019 г. (16+)
15:35
Русский детектив
Т/с "След" 2008 г. (16+)
15:15
SET
Т/с "Частные сыщики" 2021 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:30
Матч Арена
Легкая атлетика. Чемпионат мира в закрытых помещениях. Финалы. Трансляция из Великобритании

ТНВ Планета



Понедельник, 26 февраля
6:00 "Панорама". (16+)
8:00 Концерт (12+)
8:40 "Головоломка". (12+)
9:50 "Семь дней". (16+)
11:00 "Новости" (16+)
11:30 "Соотечественники" (16+)
12:05 "От сердца к сердцу". Рифкат Вахитов (16+)
13:05 "Панорама". (16+)
15:00 "Новости" (16+)
15:25 "Литературное наследие" (6+)
16:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
16:30 "Зеркало времени" (16+)
17:00 Концерт (12+)
17:30 "Молодежная остановка" (6+)
18:00 "Новости" (16+)
18:20 "Головоломка". (12+)
19:10 Концерт (12+)
19:30 "Теплые объятия матери" (16+)
20:30 "Точка опоры" (16+)
21:00 "Новости" (16+)
21:25 "В душе мелодии тальянки" (12+)
21:55 Кулинарная программа (6+)
23:10 "Головоломка". (12+)
00:00 "Новости" (16+)
00:15 Концерт (12+)
00:40 "Молодежная остановка" (6+)
1:05 "Панорама". (16+)
2:40 Концерт (12+)
3:05 "Литературное наследие" (6+)
3:30 "От сердца к сердцу". Рифкат Вахитов (16+)
4:20 "Головоломка". (12+)
5:10 "Судьбы человеческие" (16+)
Вторник, 27 февраля
6:00 "Панорама". (16+)
8:00 Концерт (12+)
8:30 "Споемте вместе!" (12+)
9:30 Концерт (12+)
10:00 "В душе мелодии тальянки" (12+)
10:30 "Татары" (12+)
11:00 "Новости" (16+)
11:30 "Точка опоры" (16+)
12:05 "Песочные часы" (16+)
13:05 "Панорама". (16+)
15:00 "Новости" (16+)
15:25 "Литературное наследие" (6+)
16:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
16:30 "Точка опоры" (16+)
17:00 Концерт (12+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 "Новости" (16+)
18:20 "Споемте вместе!" (12+)
19:10 Концерт (12+)
19:35 "Татары" (12+)
20:00 "Народ мой..." (12+)
20:30 "Точка опоры" (16+)
21:00 "Новости" (16+)
21:25 "Песочные часы" (16+)
22:15 Концерт (12+)
23:10 "Споемте вместе!" (12+)
00:00 "Новости" (16+)
00:15 "Тамчы-шоу" (6+)
00:40 "Татары" (12+)
1:05 "Панорама". (16+)
2:40 Концерт (12+)
3:05 "Литературное наследие" (6+)
3:30 "От сердца к сердцу". Абрек Абзгильдин (16+)
4:20 "Споемте вместе!" (12+)
5:10 "Судьбы человеческие" (16+)
Среда, 28 февраля
6:00 "Панорама". (16+)
8:00 Концерт (12+)
8:30 Концерт из песен Шамсии Зигангировой 1(16+)
9:30 "Молодежная остановка" (6+)
10:00 "Народ мой" (12+)
10:30 "Татары" (12+)
11:00 "Новости" (16+)
11:30 "Точка опоры" (16+)
12:05 "Время поговорить" (16+)
13:05 "Панорама". (16+)
15:00 "Новости" (16+)
15:25 "Литературное наследие" (6+)
16:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
16:30 "Точка опоры" (16+)
17:00 Концерт (12+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 "Новости" (16+)
18:20 "Кэмит Жэвит". (16+)
19:10 Концерт (12+)
19:35 "Татары" (12+)
20:00 "Семейный очаг" (16+)
20:30 "Точка опоры" (16+)
21:00 "Новости" (16+)
21:25 Концерт из песен Шамсии Зигангировой 1(16+)
22:15 Концерт (12+)
23:10 "Кэмит Жэвит". (16+)
00:00 "Новости" (16+)
00:15 "Семейный очаг" (16+)
00:40 "Татары" (12+)
1:05 "Панорама". (16+)
2:40 Концерт (12+)
3:05 "Литературное наследие" (6+)
3:30 "От сердца к сердцу". Амирхан Еники(с субтитрами) (16+)
4:20 "Время поговорить" (16+)
5:10 "Судьбы человеческие" (16+)
Четверг, 29 февраля
6:00 "Панорама". (16+)
8:00 Концерт (12+)
8:30 "Кэмит Жэвит". (16+)
9:30 "Семейный очаг" (16+)
10:00 Кулинарная программа (6+)
10:30 "Татары" (12+)
11:00 "Новости" (16+)
11:30 "Точка опоры" (16+)
12:05 "Теплые объятия матери" (16+)
13:05 "Панорама". (16+)
15:00 "Новости" (16+)
15:25 "Литературное наследие" (6+)
16:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
16:30 "Точка опоры" (16+)
17:00 Концерт (12+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 "Новости" (16+)
18:20 "Время поговорить" (16+)
19:10 Концерт (12+)
19:35 "Татары" (12+)
20:00 Кулинарная программа (6+)
20:30 "Точка опоры" (16+)
21:00 "Новости" (16+)
21:25 "От сердца к сердцу". Илфак Ибрагимов (16+)
22:15 Концерт (12+)
23:10 "Время поговорить" (16+)
00:00 "Новости" (16+)
00:15 Концерт (12+)
00:40 "Татары" (12+)
1:05 "Панорама". (16+)
2:40 Концерт (12+)
3:00 "Литературное наследие" (6+)
3:25 "От сердца к сердцу". Илфак Ибрагимов (16+)
4:20 "Кэмит Жэвит". (16+)
5:10 "Судьбы человеческие" (16+)
Пятница, 1 марта
6:00 "Панорама". (16+)
8:00 Концерт (12+)
8:30 "Песочные часы" (16+)
9:30 "Наставление" (16+)
10:00 "Зеркало времени" (6+)
10:30 "Татары" (12+)
11:00 "Новости" (16+)
11:30 "Точка опоры" (16+)
12:05 "От сердца к сердцу" Илфак Ибрагимов (16+)
13:05 "Панорама". (16+)
15:00 "Новости" (16+)
15:25 "Литературное наследие" (6+)
16:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
16:30 "Наставление" (16+)
17:00 "В душе мелодии тальянки" (12+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 "Новости" (16+)
18:20 "Песочные часы" (16+)
19:10 Концерт (12+)
19:35 "Татары" (12+)
20:00 "Родная земля" (12+)
20:30 "Зеркало времени" (16+)
21:00 "Новости" (16+)
21:25 "Кто мы татары?" (12+)
21:55 "В душе мелодии тальянки" (12+)
22:15 Концерт (12+)
23:10 "Песочные часы" (16+)
00:00 "Новости" (16+)
00:15 "Наставление" (16+)
00:40 "Татары" (12+)
1:05 "От сердца к сердцу". Амирхан Еники (16+)
2:00 "Зеркало времени" (6+)
2:30 Концерт (12+)
3:05 "Литературное наследие" (6+)
3:30 "От сердца к сердцу". Наиль Шайхетдинов (16+)
4:20 "Песочные часы" (16+)
Суббота, 2 марта
6:00 "От сердца к сердцу" Амирхан Еники (16+)
7:00 Музыкальные поздравления (16+)
9:00 "Время поговорить" (16+)
10:00 "Горячий хит" (16+)
11:00 "Головоломка". (12+)
12:05 "Споемте вместе!" (12+)
13:00 Юбилейный вечер Талгата Галиуллина (12+)
15:00 Музыкальные поздравления (16+)
17:15 "Здесь кипит жизнь" (16+)
17:45 "Народ мой..." (12+)
18:15 "Головоломка". (12+)
19:05 "Споемте вместе!" (12+)
20:00 "Шаги" (16+)
20:30 Творческий вечер Рамис Аймет (12+)
22:05 Спектакль 1(16+)
23:45 Юбилейный вечер Талгата Галиуллина (12+)
1:20 Концерт 1(16+)
3:00 "Головоломка". (12+)
3:50 "Споемте вместе!" (12+)
4:40 "Зеркало времени" (16+)
5:05 "Народ мой..." (12+)
Воскресение, 3 марта
6:00 "Зеркало времени" (16+)
6:30 "Закон. Парламент. Общество" (16+)
7:00 "Шаги" (16+)
7:30 "Кто мы татары?" (12+)
8:00 Концерт Риммы Ибрагимовой 1(16+)
9:00 "От сердца к сердцу" (16+)
10:00 Кулинарная программа (6+)
10:30 "В душе мелодии тальянки" (12+)
11:10 "Тамчы-шоу" (6+)
11:40 "Учимся вместе" (6+)
12:05 "Молодежная остановка" (6+)
12:35 "Народ мой..." (12+)
13:00 "Семейный очаг" (16+)
13:30 Спектакль 1(16+)
16:10 Телеочерк о Рузии Мотыгуллиной (16+)
17:15 "Теплые объятия матери" (16+)
18:10 "Кэмит Жэвит". (16+)
19:05 "Песочные часы" (16+)
20:00 "Семь дней". (16+)
21:00 "Теплые объятия матери" (16+)
21:50 Концерт 1(16+)
23:45 "Песочные часы" (16+)
00:40 "Молодежная остановка" (6+)
1:05 "Панорама". (16+)
2:45 "Веселые истории" (16+)
3:15 "Литературное наследие" (6+)
3:40 "От сердца к сердцу" (16+)
4:35 "Семейный очаг" (16+)
5:00 "Судьбы человеческие" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено